2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

2C-I

Сообщение ханыга »

 
холивар не устраивайте пацаны))
эппл в любом случае рулит, не зря Джобс психоделики всю жизнь хавал
ruckp one love
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

2C-I

Сообщение Sintetix »

 
В связи с событиями в Японии, повысился спрос на иодсодержащие препараты
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/18/noiodine/
провёл и я профилактику 40 мг 2С-I
Действует долго, более 12 часов
Визуальные эффекты сильны только на пике
Стимулирует ход мысли, тянет на научные познания
Довольно "холодный". Инсектоидный
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

2C-I

Сообщение ханыга »

 
ко мне однажды во время трипа приходило одно животное, о существовании которого я, до недавнего времени, не знал. просто стояло перед глазами и пугало.
весь трип протекал в желто-коричневых теплых оттенках.
и тут пару дней назад смотрел ролик на youtube про животных, и какого было мое удивление, когда я увидел это самое существо.
муражки вылезли моментально. оказывается это древесное кенгуру. 1в1 как на картинке, я в шоке господа)
Изображение
ruckp one love
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Состояние когда растворяещся в пространстве под 2с-i под музыку GEOMAGNETIC: Geospirit 1 - Virtual Vortex, не оставит равнодушным никого, чувак с которым я юзал разговаривал с голосом из потустороннего мира который предлагал вместе с ним сходить, перейти грань, черту этого реального мира)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну и как он, перешёл эту грань?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Нет, да нах это надо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
тут такто можно и сходить, только осторожно) излишнего доверия не стоит проявлять и сохранять бдительность.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2C-I

Сообщение P-p »

 
С тусиайем у меня связан мой второй психоделический опыт.
Принимал 12 мг перорально.
Сет: 20-летний 65-килограммовый спокойный парень, без проблем со здоровьем и каких-либо серьёзных проблем в принципе.
Сеттинг: квартира хорошего друга, который мирно занимался своими делами, ничего не принимая, и редко меня отвлекавший на поговоритть/поугарать за исключением первых 2-х часов после приёма.
Ещё во время первого опыта и ПАВами я понял, что они являются мощнейшим инструментом, с помощью которого можно изменить подсознательные процессы, перечеркнуть то плохое, что было неправильно понято в глубоком детстве, засело глубоко в подсознании и негативно влияет на повседневную жизнь (а таких вещей, я думаю, у всех людей немало, ибо IQ ребёнка в разы меньше этого показателя взрослого, а, следовательно, ошибочные интерпретации происходящего более вероятны). Собственно, поэтому и решил во время данного опыта осознать и переменить свои отрицательные качества, т.е. то что мешает мне жить счастливо (не скажу, что я был несчастен. в целом жизнью был доволен, но до абсолюта было ооочень далеко... сейчас я к нему чуть ближе :) )
Всё началось с составления предварительного плана действий. Писал я его постепенно, по мере того как приходили мысли относительно тех черт своего характера, которые, как мне казалось, мешали мне вести счастливую жизнь. Так же вспоминал и записывал важные события, произошедшие со мной в детстве и повлиявшие на формирование моего характера. Ещё помечал обыденные вопросы, над которыми хотел подумать под 2с-i: например: "стоит ли курить/пить?". И т.д.
После приёма в-ва первые 2-3 часа просто наслаждался визуалами, музыкой и проч., а потом, основываясь на разработанном плане действий, начал "работать над собой". Понравилось, что многие вопросы, которые в обычном состоянии кажутся сложными или даже неразрешимыми, под тусишкой становятся простыми, правильный ответ виден сразу, и что, как мне кажется, ещё более важно, этот правильный ответ можно "записать" прямиком в подсознание, недоступное для нас в обычном состоянии. Главное, направить ход мыслей в правильное русло (в этом во многом помогает заранее разработанный и написанный план действий), чтобы случайно на всунуть в подсознание что-то деструктивное.
Приходящие ко мне во время трипа идеи записывал в дневник, который изначально предназначался лишь для личного пользования, но так получилось, что для вступления в ЦКС я залил его для всеобщего доступа, так что можете посмотреть его, скачав этот архив: http://narod.ru/disk/6383908001/2%D1%81.zip.html
(примечание: всё, что написано голубым цветом (например, вся 1-ая стр. и далее всякие оглавления и проч.), было написано мною до приёма, а зелёным - под тусиай)
Всем советую не просто получать удовольствие от приёма данного и аналогичных в-в, а также с их помощью улучшать свою повседневную жизнь, путём изменения собственного подсознания в лучшую сторону.
Удачи в ваших экспериментах! :)
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-I

Сообщение Sky Hitla »

 
Принимал 12 мг перорально.
чёта-как-то-мала)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2C-I

Сообщение P-p »

 
если больше, то становится сложнее контролировать процесс и трезво мыслить. так хоть всякие визуалы и проч. не слишком отвлекали от дела
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 509

2C-I

Сообщение essentialis »

 
господа, а вход у всех с 2c-i жесткий если закатывать в ротовое отверстие головы?
чего то с 25 мг ...пока физическая муть прошла-уже и трип весь кончился...
E-шка в этом плане вообще можно сказать без входа была почти
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
Ел 60мг, вход нормальный такой :D Кстати, поделитесь наблюдениями по толеру - как часто можно есть?
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-I

Сообщение aqarius »

 
Ел 60мг, вход нормальный такой :D Кстати, поделитесь наблюдениями по толеру - как часто можно есть?
оптимально 1 в неделю
если сильно хочется то 1 в 5 дней
а если вообще невмоготу то не чаще 1 в 3 дня
но будет послабее
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
сон под 2с возможен ли? нужно уснуть, пока не начнет переть, возможно ли? попробую сейчас, доза мизерная будет, иначе не получится ничего точно.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-I

Сообщение aqarius »

 
сон под 2с возможен ли? нужно уснуть, пока не начнет переть, возможно ли? попробую сейчас, доза мизерная будет, иначе не получится ничего точно.
а смысл?
если мизерная и не будет ярко выраженного входа, то может и получится
хотя стимуляция может нарушить сон
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
идея была неудачная и доза получилась не мизерная... видимо из-за того, что пытался уснуть, расслабился и все такое, как-то особенно сильно ципануло :D
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
господа, а вход у всех с 2c-i жесткий если закатывать в ротовое отверстие головы?чего то с 25 мг ...пока физическая муть прошла-уже и трип весь кончился...
E-шка в этом плане вообще можно сказать без входа была почти
Да по мне так даже от в\м 30-40 мг 2c-i вход очень даже терпимый, по крайней мере, вход намного слабей 2c-e.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
essentialis
имхо у йода вход самый что ни на есть мягкий, даже при в/м. в е куда жоссче....
Hlam
идея как раз таки охуенна! попробовать перед сном съесть совсем кропаль и посмотреть влияние на сновидения. в исследованиях я тему создавал про микродозировки психоделиков, но тема к сожалению заглохла както... (
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Ещё во время первого опыта и ПАВами я понял, что они являются мощнейшим инструментом, с помощью которого можно изменить подсознательные процессы, перечеркнуть то плохое, что было неправильно понято в глубоком детстве, засело глубоко в подсознании и негативно влияет на повседневную жизнь (а таких вещей, я думаю, у всех людей немало, ибо IQ ребёнка в разы меньше этого показателя взрослого, а, следовательно, ошибочные интерпретации происходящего более вероятны). Собственно, поэтому и решил во время данного опыта осознать и переменить свои отрицательные качества, т.е. то что мешает мне жить счастливо (не скажу, что я был несчастен. в целом жизнью был доволен, но до абсолюта было ооочень далеко... сейчас я к нему чуть ближе :D )
чувак, iq вообще довольно бредовый показатель, не стоит забывать что эта лишь одна из интерпретаций, я думаю гораздо более ошибочная чем восприятие ребенка. она не дает никакого представления о личности, это типа как бенчмарк на компе) а человек то все таки не комп...
а вообще каждая интерпретация верна и не верна по своему, не стоит забывать про принцип относительности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
идея как раз таки охуенна! попробовать перед сном съесть совсем кропаль и посмотреть влияние на сновидения. в исследованиях я тему создавал про микродозировки психоделиков, но тема к сожалению заглохла както... (
Я пробовал так делать причем несколько раз разными фениками, но особо охуенных сновидений не заметил, да и вообще в сон как то не тянет.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
дак сонным съесть, перед сном именно. тогда такой проблемы не возникнет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2C-I

Сообщение P-p »

 
чувак, iq вообще довольно бредовый показатель, не стоит забывать что эта лишь одна из интерпретаций, я думаю гораздо более ошибочная чем восприятие ребенка. она не дает никакого представления о личности, это типа как бенчмарк на компе) а человек то все таки не комп...
а вообще каждая интерпретация верна и не верна по своему, не стоит забывать про принцип относительности.
я имел в виду чисто аналитические способности ребёнка, т.е. способность правильно обрабатывать полученную информацию. а личность человека как раз и складывается из того, в какие жизненные ситуации он попадал и как правильно их интерпретировал.
относительность - это, конечно, да, но я говорю о "правильности" как о таком варианте, который позволяет жить счастливее. а понятия счастье/несчастье в чистом виде безотносительны (я не говорю сейчас о том, что для кого-то что-то одно счастье, а для другого - нет, а об "общем" счастье)
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
ну вот... что значит правильно обрабатывать информацию? а что неправильно? есть же бесконечное число схем, и каждая из них по своему правильна или неправильна. ты слишком бинарно мыслишь, делишь все на черное и белое, ограничивая тем самым восприятие других спектров. все же цветное на в самом деле... вообще имхо подобная позиция чаще всего следствие эгоцентризма. ты не понимаешь суть относительности, рассматриваешь ее как нечто абстрактное и не применимое на практике. вот тебе ссылка в тему: semerichnaya-logika-dzhajjnov-t3533.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2C-I

Сообщение P-p »

 
Примерчик: ребёнок в начальной школе вышел к доске отвечать, запнулся, сказал что-то не так - все засмеялись. Он принимает это слишком близко к сердцу ("неправильно" обрабатывает инфу), развивается комплекс, в итоге всю жизнь боится говорить на публике, или даже в компании, из-за чего чувствует себя несчастным. А теперь допустим, такая же ситуация происходит со взрослым, у которого аналитические способности выше и жизненный опыт больше. Он также расстроится и у него разовьётся комплекс из-за такого пустяка? да он просто посмеётся со всеми и забудет это.
может, пример грубоватый, но принцип, я думаю, понятен.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
это все ЧСВ, если его отключить таких проблем возникнуть не сможет просто. надо искоренять саму эту систему в голове, научиться мыслить самостоятельно. ну если есть психологические травмы их конечно же надо устранять в первую очередь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
дак сонным съесть, перед сном именно. тогда такой проблемы не возникнет.
На меня феники(в частности 2c-i по мимо) психоделического эффекта еще и оказывает сильнейщую стимуляцию очень похожую на фен, поэтому заснуть я не могу.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
нуда, главное успеть усунуть до начала хоть каких-то эффектов, потом поздно будет )
я вообще двинулся лежать весь вход, потом полегче стало, но все равно сложно, мне еще палиться нельзя было, так что совсем беда получилась, лежишь всего дергает, а пошевелиться нельзя - типа спишь ведь. )
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

2C-I

Сообщение P-p »

 
это все ЧСВ, если его отключить таких проблем возникнуть не сможет просто.
мб, только фишка в том, что вряд ли можно найти ребёнка, который это понимает. а отсюда и все проблемы.
надо искоренять саму эту систему в голове, научиться мыслить самостоятельно. ну если есть психологические травмы их конечно же надо устранять в первую очередь.
вот и я об этом. а ПАВы, по-моему, просто отличный инструмент для их эффективного искоренения.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
Вопрос к практикующим метод в/м - с помощью него реально получить какие-то эффекты, которые нельзя достигнуть просто обхававшись как скотина? А то так-то интересно, но лень, думаю стоит оно того или проще жрать.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 337

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Вопрос к практикующим метод в/м - с помощью него реально получить какие-то эффекты, которые нельзя достигнуть просто обхававшись как скотина? А то так-то интересно, но лень, думаю стоит оно того или проще жрать.
По моему мнению в\м очень сильно отличается от других способ употребления. Намного меньше побочек, эффекты намного сильней.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Психоделики»