Найди предел другой.

Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
Почему ты знаешь о ПАВ? А кто-то о них не слышал? Почему ты употребляешь а кто-то нет? И главное зачем ты это делаешь? Вроде бы ответ вот прямо тут и щяс ты его скажешь, но если подумать… надо и вправду немного подумать… о том почему твое «Я» употребляет.---Рекреационные цели, какое красивое словосочетание, не уж то его придумал тот, кого обозвали обьебосом. И он обидевшись решил найти отмазку-синоним поласковее.---Вы меня поймите правильно, я тоже люблю покурить травы, люблю расслабиться, люблю отдалится и забыть суету. Вспомнить, что все вокруг весьма пиздато и незачем трепыхаться от страха как велит нам общество.---Но все должно быть в меру, а если нет, измененные состояния в твоей голове становятся бытом, как раз тем от чего так хочется убежать.---И не так давно я уже хотел податься на путь ЗОЖ, благо всякие монахи буддисты какбэ намекают что они справляются и без ПАВ, но мой сценарии жизни, сам того желая, подбрасывает мне такие синхронности, от которых становится ясно что с веществами мне по пути.---И как-то раз я понял что все эти галлюцинации, все то «нереальное», пугающее либо возбуждающее, все то что появляется передо мной когда уже употреблено… все это было и есть всегда во мне. Я просто в очередной раз стираю верхний слой и вижу то что за пеленой. Этого можно добиться и без ПАВ, я уверен и этому есть доказательства. ПАВ не самый идеальный способ, но он определенно охуенен.---А эта мода с трип-репортами… «Я встал на велик и как закрутились педали… и как начал дуть ветер мне в лицо…», «И я крутил педали, а ветер типа мне «Эй ты! я дышу тебе в лицо…»» «Короче пацаны, я сожрал весь велосипед и как вошли педали мне в живот и ветер дунул и я упал в асфальт на лоб»---Многие говорят об одинаковых вещах, но поможет ли мне чем-то чужой рассказ? И зачем я его читаю? Узнать как его торкнуло? Аха, ну там свет короче в начале, потом ковер плавится, а в конце с Богом говоришь. Надо запомнить название зелья. А потом глотнешь и совсем не туда попадешь. И не света, ни ковра, ни Бога, лишь катание на зелено-желтых каруселях из радиаторов.---Вообщем закончю я этот монолог стишком.---Реальность вокруг себя
Меняешь иногда?
Разного рода вещества
Ставишь под кончик языка?
По жилам красным
Не льешь раствор опасный?
Дым густой, через рот
Вдыхаешь себе в живот?
И если «нет» на все – ответ.
То пора тебе начать.
Употреблять…
Я знаю, многие сочтут
Такой позыв напрасным.
Но если тебя тоска грызет
Попробуй, поставь что-то в рот.
Можешь чем-то закусить.
Главное телом употребить.
А способ выбранный тобой
Не важен. У всех он свой.
И поплыви. Куда-то в даль.
Забудь мир, и всю печаль.
Слушай! Колокол звенит.
Режет на куски твой быт.
И подает тебе частями
Порции мгновений странных.
И когда миг очередной
Скрасишь этой ерундой
Спроси, зачем туда летишь
За полетом? Всего лишь…
Кто-то может и летит
Чтобы парение ощутить.
Но мой, к тебе, совет иной.
Найди предел другой.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Найди предел другой.

Сообщение Combichrist »

 
Так то годно, за, но для начала расскажи о себе, опыте и пути.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Найди предел другой.

Сообщение OLNI zen-! »

 
стих проник глубоко) пав же это ключи и только ,но не как не цель жизни !
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Найди предел другой.

Сообщение JustMarat »

 
Занятно, весьма...
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
Наверное в 15-16 лет появился вроде банальный вопрос. В чем смысл жизни? И как-то раз я спросил мать, и она сказала "Узнай, потому что я не знаю". И чудеса начались, появлялись книги которые как раз отвечали на те вопросы которые я искал. По глупости в начале я отрицал Бога, но где-то в глубине не Бог был виноват, а его образ сотворенный церковью. Потом попались на глаза несколько философов которые вроде бы писали умные вещи, но не больше, философствовать - не мешки тоскать. Мне нужен был путь, и так на мои отзывы откликнулись книги Кастанеды. Я видел что к этому автору двоякое мнение среди масс. Но я полюбил основательно его книги, да и читал я их больше года, но потом моя страсть к ним немного угасла, хотя в моем сердце всегда останется место для пути война. В конце концов я остановился на книгах где чувствуется некий девиз, все гениальное - просто. И время шло и как-то незаметно появилась сальвия, такая дерзкая и страшная, но так же быстро исчезла с горизонта. А потом устав от некачественной травы, захотелось самому вырастить. И в поисках способов, узнал что на много легче вырастить кубенсисов. То я и сделал. Потом панов захотелось, но как-то не удалось. А тут еще не давно взор упал на ДХМ, благо я пробовал туссин, но не отбитый и в малом количестве, что не поняв его решил повторно не употреблять. Потому и зарегился тут, хочу эту ссылку прочитать для начала.
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
Такие вот корыстные цели у меня, самосовершенствование посредством ПАВ. :dzen:
Аватара пользователя
Prodigy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 15

Найди предел другой.

Сообщение Prodigy »

 
Вроде нормальный, я за.
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

Найди предел другой.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за, в правильную сторону думаешь
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 107

Найди предел другой.

Сообщение Memloop »

 
Хороший подход)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Vesanial
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 14

Найди предел другой.

Сообщение Vesanial »

 
За..
То есть Ты грибы попробовал раньше туссина...?) Интересно всегда было, как меняется сознание человека(и как он относится к веществам), который сначала попробовал психоделики, а только потом диссы... Для меня это чуждо...
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
За..
То есть Ты грибы попробовал раньше туссина...?) Интересно всегда было, как меняется сознание человека(и как он относится к веществам), который сначала попробовал психоделики, а только потом диссы... Для меня это чуждо...
Нет, Туссин я пробовал давно, по молодости аля "что будет". И лишь через долгое время я познакомился с грибами. Где-то месяца 4-5 я не чувствовал надобности в повторении психоделического опыта, но вот сейчас чувствую что этот час настал. Грибов нет возможности вырастить, и как раз в это время мне на глаза (как бы случайно, но я то знаю что не случайно) попадается упоминание о ДХМ. Сейчас я уже знаю чего хочу и идет некий этап сит-энд-сеттинга . Я думаю о тех вопросах которые меня волнуют и о том что я хочу увидеть/узнать. В это же время знакомлюсь с инфой о ДХМ и первый серьезный ДХМовый трип уже не за горами.
Аватара пользователя
Vesanial
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 14

Найди предел другой.

Сообщение Vesanial »

 
Удачи в первом полете...)
Дхм - это не психоделичиский опыт, далеко не психоделический... Я бы сказал так: психоделики - это когда весь мир в Тебе, а диссы, когда ты во всем мире...)
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 142

Найди предел другой.

Сообщение npuzpak »

 
Я бы сказал так: психоделики - это когда весь мир в Тебе, а диссы, когда ты во всем мире...)
Отлично сказано) Я вот например сначала психодел попробовал (серия 2c-i, 2c-c-nbome). Только после этого был опрован DXM (совсем недавно)
За активацию))
Гость
Обратиться по никнейму

Найди предел другой.

Сообщение Гость »

 
Цели благие. А чем кубенсисы неугодили, почему забросил?
Аватара пользователя
Vesanial
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 14

Найди предел другой.

Сообщение Vesanial »

 
npuzpak, и как ощущения от дхм по сравнению с 2с-*...? Что ближе...?) Блин, интересно....)
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 407

Найди предел другой.

Сообщение Объект »

 
За
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Найди предел другой.

Сообщение чувак »

 
За..
То есть Ты грибы попробовал раньше туссина...?) Интересно всегда было, как меняется сознание человека(и как он относится к веществам), который сначала попробовал психоделики, а только потом диссы... Для меня это чуждо...
лично для меня декс серьёзных откровений не вызвал. (как раз-таки я попробовал сначала грибы)
а стихотворение понравилось :psy:
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Найди предел другой.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот так и надо Узнавать в реферате у тс его отношение к пав и зачем и для чего ему тут Быть ..критерии Четкие и все со смыслом Было обосновано ТС ..
за активацию.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

Найди предел другой.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Найди предел другой.

Сообщение BEFAR »

 
За. А дхм не сильно двигает к просветлению, скорее задаёт вопросы и мешает сну. У КК Датура как-то перехвалена имхо.
ЗОЖ рулит. Я после веществ не могу из тела выйти, раньше мог.
Последний раз редактировалось BEFAR 19 мар 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 142

Найди предел другой.

Сообщение npuzpak »

 
Vesanial, ну скажу так: 2c-* помог мне почувствовать что ВСЁ - это Я, и Я - это ВСЁ (за довольно-таки короткое время).. А дэкс вызвал совсем небольшой флэшбек этого чувства в расслабленном состоянии. Могу сказать, что это две стороны одной монеты. С психоделом Я соприкосался с миром вокруг, чувствовал всё вокруг, а с дексом Я заглянул внутрь себя и увидел тоже самое (!) ))) А насчет того, что же ближе?! Хм, я думаю всё же психодел мне ближе)))
ЗЫ - ну я еще Сальвию не пробовал))
Последний раз редактировалось npuzpak 19 мар 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Найди предел другой.

Сообщение nowherr8r »

 
слишком "фанатичное" отношение к веществам неособо доставляет... ну а так по адресу попал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
слишком "фанатичное" отношение к веществам неособо доставляет... ну а так по адресу попал.
Ну да, все должно быть в меру, а то и пара кг бананов могут ударить по тушке.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Найди предел другой.

Сообщение nowherr8r »

 
я тебе не про количество и не про вред тушке, а именно про твое отношение к веществам и трипам.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
Странно, я не очень понимаю почему у меня отношение фанатичное. Ты имеешь ввиду что я слишком много возлагаю на вещества и трипы? И что мне надо быть проще в этом плане?
Я думаю что именно отношение к чему-то, делает это что-то, таким как ты к этому относишься. Я не говорю о буддистских ожиданиях, которые приносят лишь разочарование, в случае если ожидания не сбываются. Я говорю именно о настрое, даже упомяну слово намерение. Какими свойствами наделяешь это что-то, таким оно и станет. Вроде бы звучит банально и корень всей этой идеи имеет начало в позитивном мышлении, хотя точнее сказать так - "как внутри, так и снаружи". И потому я и верю, что со мной случится то чего я пожелаю. Например кпд такого настроя перед трипом как "а будь что будет" очень мал и потом люди пишут всякие репорты которые по моему мнению малоинформативны, не для меня как читателя, а для меня трипующего, если бы я пережил то же самое что и автор репорта.
Я думаю у большинства (если не у всех) цели одинаковы, и некоторые могут даже это отрицать но в глубине души все хотят одного, дать ответ вопросу "Кто Я?" и вслед за ним всем разветвлениям этого вопроса.
Последний раз редактировалось Gribulino 21 мар 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Найди предел другой.

Сообщение Гость »

 
Вещества они лишь как средство достижения цели, например цель разобраться в себе (своем отношении к миру, и своем пути), но вещества не есть цель надо это понимать..
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Найди предел другой.

Сообщение чувак »

 
все хотят одного, дать ответ вопросу "Кто Я?" и вслед за ним всем разветвлениям этого вопроса.
и как, нашел ответ?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Найди предел другой.

Сообщение nowherr8r »

 
Вещества они лишь как средство достижения цели, например цель разобраться в себе (своем отношении к миру, и своем пути), но вещества не есть цель надо это понимать..
да, я об этом же.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

Найди предел другой.

Сообщение Gribulino »

 
все хотят одного, дать ответ вопросу "Кто Я?" и вслед за ним всем разветвлениям этого вопроса.
и как, нашел ответ?

В поисках.
Вещества они лишь как средство достижения цели, например цель разобраться в себе (своем отношении к миру, и своем пути), но вещества не есть цель надо это понимать..
Странно, это и есть один из лейтмотивов моих сообщений, что вещества катализатор и есть пути достижения всяких целей где употребление ПАВ совсем не нужно. Получается что я говорю "Небо голубое" (возможно как-то непонятно) а вы мне говорите "Ты как бы прав, но небо то голубое". Вообщем возникла неразбериха. Ну да ладно.
Последний раз редактировалось Gribulino 22 мар 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»