Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
...а когда они находят ответ, часто они уже не совсем люди.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Представляемся

Сообщение azgard »

 
Глубоко ..... 8-)
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 62

Представляемся

Сообщение Фруторианец »

 
Когда в трезвом состоянии действительно ставишь перед собой такой вопрос "Зачем всё это?",как бы не просто задаёшся вопросом,а входишь в это осознание ,уух и страшно становится ,моментально начинается психодел.Кажется,что мир сейчас рассыпется и все карты откроются.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Приветствую.
- harry ju -
index - 1904
опыт употребления ПАВов большой однако пик скорее всего уже был пройден - сейчас принимаю что либо серьезное очень редко и если употребляю то только в определенных магических целях.
Мои союзники - грибы - им я многим обязан - их уроки навсегда изменили течение моей жизни -
Также с большим почтением отношусь к мескалиносодержащим кактусам и строгой леди С.
Этот ресурс знаю давно - но никогда не регился -
откровенно говоря меня интригует DXM - я испытываю большую симпатию к dxmному состоянию сознания - более того это что-то вроде тайной греховной любви - часто мне хочется остаться навсегда там --
наверное поэтому я и не использую сироп в последнее время ---
о настала пора разобраться во всем этом - время собирать камни ( трип-репорты) -- 8-)
аум шива синрекё!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
>>>>>Что для вас есть Психонавтика?)
как далеко вы способный зайти?
Вы - семейный человек?
У вас есть машина?
Вы в курсе, что уже не можете отказаться от сотрудничества?
Психонавтика для меня - путь к познанию мира, основное отличие которого от других путей в том что он личен и исходит из практики. Ищущему человеку мало просто принять какой либо набор догм ,существующих в человеческой культуре. Он ищет индивидуального понимания и единения с Реальностью ,Богом, Вселенной, Абсолютом и т.п. Этот сайт обьединяет людей разных филосовских , религиозных и культурных взглядов христиан, буддистов, убежденных шаманов и т.п., но единое в них это - индивидуальный духовный поиск , описание и осмысление которого они и выкладывают на етом сайте. И суть тут не только в ПАВах. Христянского монаха сидящего десятилетиями в вонючей пещере и ежедневными молитвами достигающего своих прозрений и просветлений я бы тоже назвал психонавтом. ПАВы не цель - ето просто одно из средств.
К сожалению слишком далеко я заходить не хочу, покрайней мере на данном етапе жизни. Был период когда я считал себя охренительным екстрасенсом , телепатом и т.п., но я реально очень боялся всего етого. Я боялся быть "не таким как все", боялся соийти с ума,и самое главное я не знал что со всем етим делать. Я семейный человек, у меня есть машина,и я не могу позволить себе , как когда-то мечтал уехать жить куда нить в Бурятию и под стук бубна покушивать себе мухоморы, размышляя о вечном 8-) . Но я в курсе что уже никогда не смогу уйти с етого пути. Как в Матрице, выбрав красную таблетку и посмотрев "насколько глубока кроличья нора" понимаеш что " после етого назад пути не будет". Или как гласит народная психоделическая мудрость "Человек, который хоть раз попробовал грибов, навсегда останется человеком, который хоть раз попробовал грибов"
完全無欠
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
всех прветствую !
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
буду рад общению )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
TohaShaman салют!
существование
не
существует
Prosec
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:59
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Prosec »

 
Доброго времени суток!
Зарегистрировался только сегодня, хотя еще года два-три назад форум почитывал от случая к случаю. На тот момент писать реферат / трип обламывало, поэтому отложил. Думаю, не зря) Рад, что мой сумбурный рассказ нашёл-таки отклик в умудренных опытом душах форумчан, и пропуск подписали :D
Живу в Иркутске, опыт по веществам не очень велик, но из каждого сеанса стараюсь брать по-максимуму. Для кайфа не торчу из принципа (на релакс предпочитаю синьку в терапевтических дозах), пав использую для выхода на новый уровень мышления и осознания окружающего мира. Да, у самого от такого градуса пафоса начинаются рвотные позывы, но формулировку точнее придумывать неохота :D Короче, ищу новое в обычном. Попутно что-то читаю, что-то слушаю, что-то смотрю, местами что-то понимаю ) детали - по ходу дела.
Как-то так :D
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
приветствую)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Представляемся

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Нормально, без фанатизма, к цели, не спеша, зато уверенно. Приветствую! :D
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Вольный поэт, ведь человеческая реальность - не единственная; более того, она искусственная. Когда из неё выбираешься, становится намного легче. И пути становятся видны :D
золотые слова :D
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Вольный поэт, ведь человеческая реальность - не единственная; более того, она искусственная. Когда из неё выбираешься, становится намного легче. И пути становятся видны :D
золотые слова :D

другого товара не держим :D
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 52

Представляемся

Сообщение 01J »

 
Что я здесь забыл? ХЗ на самом деле. Возможность поиска интересных штук вполне есть и без вашего форума (хотя форум хорош!). Попал на сайт благодаря девушке. Зарегился потому что понравилась ваша система регистрации.
Что ел? Не так важно. Важнее "зачем". Ищу долговременные эффекты. Не все долговременные эффекты однаково полезны. но они есть. После приёма ипомеи, например, явно видятся ярче световые пятна. Либексин - диссоцоация по мыслям и последствиям (когда абстрогируешь текущее действие, и рассматриваешь его вне контекста результата). Трава, мускат, глауцин - вполне долговременные концентрторы сознания. Декс ел 3 раза, и все три раза кроме диссоциации ничего не распробовал. Из долговременных эффектов - регенерация. А психодела ноль. К этому ещё вернёмся в "мыслях" и трип рапортах.
Кто я? Исследователь. Жестокий, бесчеловечный, циничный, эгоистичный в вопросах исследований, но добрый к людям, жизни и впринципе. Посему отныне и впредь - я никого не хочу обидеть, и если так получается извиняйте заранее.
Например, если рассматривать войну как обобщённый процесс саморегуляции организма "общество homo sapiens", то тут не приемлем критерий "война - это плохо", "неспрведливость правительства по отношению к народу - это плохо". Потому что это не плохо - это естественный процесс. Плохо то, что мы смотрим на этот процесс сквозь призму своего "плохо". Или своего же "хорошо". И эту призму в контексте изложенного выше исследования (например в заголовке темы) я буду жечь калёным железом. Но при этом я могу случайно ранить чьи-то чувства. Иногда понимаю, что лучше и в спор не ввязываться - делать тихонечко выводы в своём углу и не высовываться. Таким "углом" будут те самые "Мысли", если уж сильно приспичит (не забываю про свою лень, плюс пишу медленно не могу писать всё, что меня задело или заинтересовало). Но сути (то, что я кого-то могу обидеть) это не меняет. Посему не судите строго.
Часть следующая.
На аккаунте нас двое Она пишет редко, но намного более точно чем я, и блюдёт настроение темы. Этот факт, а так же лень природная ограничивают от наламывания многого количества дров.
01J - Един в двух лицах. Будем знакомы =)
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
когда-то про ваш форум мне рассказал dxmaddict , с тех пор периодичски читаю , потом этой осенью вроде зарегилась , пишу здесь мало правда)
по жизни рисую , занимаюсь фотографией , интересуюсь шаманизмом......в общем ничего особого :cry:
(с)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
да ну не скромничай , твои интересы это уже особенное ) хотя здесь на нашем форуме у многих подобные , но на то мы и есть - особенные . просто не надо лишним показывать свою эту особенность , чтоб за дурачка не посчитали )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Представляемся

Сообщение dxmaddict »

 
у меня кстати такое ощущение, что меня все считают умственно отсталым.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
у меня кстати такое ощущение, что меня все считают умственно отсталым.
с чего это?))
(с)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Представляемся

Сообщение dxmaddict »

 
да незнаю, просто так кажется...может из-за моего поведения..
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
да незнаю, просто так кажется...может из-за моего поведения..
просто кто-то хочет , чтобы ты так думал , не поддавайся , это заговор! :)
(с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Представляемся

Сообщение Zed Colori »

 
у меня кстати такое ощущение, что меня все считают умственно отсталым.
Тссс...не переубеждай их , это может оказаться на руку тебе
:)
...кста таж хуйня
:)
Оффтопик
...а ещё меня считают укурышем , обдолбышем , бухишом ... а у меня просто настроение пиздатое :)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Представляемся

Сообщение Sataho »

 
dxmaddict писал(а):у меня кстати такое ощущение, что меня все считают умственно отсталым.
с чего это?))
да незнаю, просто так кажется...может из-за моего поведения..
:)
Кого мы ждём?(с)
konnan
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 64

Представляемся

Сообщение konnan »

 
Тимофей. 31 год, Приморье.
Хм... как бы всё ) извините....
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
поздравляю себя с новым краном в ванной , он наконец-то подошёл :)
(с)
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
да незнаю, просто так кажется...может из-за моего поведения..
просто кто-то хочет , чтобы ты так думал , не поддавайся , это заговор! :)

ну я бы сказала , что ты странный, но уж точно не умственно отсталый (и то сколько времени мы не виделись)))
(с)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
поздравляю себя с новым краном в ванной , он наконец-то подошёл :)
представь его нам пожалуйста , а то с тобой мы немного знакомы , а с краном нет :)
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение upthemorning »

 
поздравляю себя с новым краном в ванной , он наконец-то подошёл :)
представь его нам пожалуйста , а то с тобой мы немного знакомы , а с краном нет :)

блин , я даже не помню как это писала оО
краник ещё приручить надо , прикормить , а то пока уж очень застенчивый , диковатый)
(с)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Представляемся

Сообщение *** »

 
Привет.
Значит так! эм... ну сначала в школьном возрасте хотел быть крутым, бухать, гулять и тёлок трахать :lol: но это все не получалось поэтому был унылым дерьмом) ) +придерживался мнения "наркотики-зло".
Далее появился инет...): набрел как то на сайт про мускатный орех, понравилось описание эффектов - попробовал. там кто то посоветовал ДХМ - попробовал. А через некоторое время понял что я делаю :lol: ну дальше естествено кастанеда, медиация и т.п. .. и теперь я уже не унылое дерьмо. ну может чучуть унылое) хотя че там... еще какое унылое! но замарачуюсь уже не по теме что надо с пацанами бухать и тёлак ебать.
считаю что употребление веществ и философствования к длительным положительным изменениям в жизни не ведут, скорее просто открывают глаза на некоторые вещи, в какой то степени изменяют взгляд на мир. поэтому сейчас делаю упор на практику пытаюсь заниматься йогой и всякими самосовершенствовниями) но иногда обдолбаться все же люблю :lol: :lol:
так что живу со стремлением и надеждой на лучшее. АЕ! :D
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dji
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Dji »

 
Хе, что-то никто ничего не пишет, значит напишу Я)
Я Джин, зовут Катей.
Последний раз редактировалось Dji 16 июл 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Чеширский Кот:
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса:
- А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот:
- О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…©
Ответить

Вернуться в «Флудилка»