Изготовление марок 2С-*

Аватара пользователя
MMA
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:41
Репутация: 6

Изготовление марок 2С-*

Сообщение MMA »

 
1) 2с-i
2) Дозатор для жидкостей или простая аптечная пипетка
3) Ножницы
4) Простые сервировочные салфетки
5) Весы естесно
6) Руки не из жопы
7) Вода
8) Столовая ложка
9) Огонь, лучше зажикалко
И так, я пробывал загонять для своих ребят по 50мг в 1 марку, в среднем дозировка для других делалась 25-30мг. Скажу сразу что в зависимости от кол-ва загоняемого в марку ничего не меняется, ничего !
И так, начнем,
*1) Вырезаем из салфетки квадратики от 1.5см до 2см, я вырезал 2см, тк работать очень просто с такими. Салфетку не нужно разлаживать и тд, НЕ нужно. те все вырезается так как она и сложена, те выходит многослойный квадратик.
*2) Берем весы, меряем 2с-i и высыпаем его в столовую ложку
*3) Берем водичку и пипетку, пипеткой забираем 1 каплю водички и заливаем эту ОДНУ капельку в нашу ложку с 2с-i
*4) Далее зажигалочкой греем дно ложки с ОДНОЙ каплей водички и вашей ОДНОЙ ОТМЕРЯННОЙ дозой 2с-i
После того как 2с-i разбавилось в водичке, немного приостыло, берем пипетку и забираем эту нашу капельку водички.
*5) Ложим наш квадратик из салфеточки на ровное место и капаем нашу капельку из 2c-i на ее из пипетки.....
Ждем покуда высыхает и все, можно с чаем, можно с колой, можно и под язык ( но уж больно противно под языком).....
Автоматизация-------!!!
Если хотите сделать много марок сразу, нужно прикупить дозатор а не пипетку, все просто как 2на2, вырезал 100 квадратов к приеру, отмерял дозатором 100 капель, отмерял 100 доз, высыпал, налил, подогрел и забрал назад, в итоге получиться 100 капель в дозаторе по тому же принципу что и в пипетке одна капля и все можете капать 100 бумажек
Размер кубиков---- !!!
Было замечено, что в зависимости от плотности бумаги и качества салфеток размеры можно менять, например однажды попались оч плотные дорогие салфетки, все влазило на 1-1.5 см легко. но я бы вабрал 2см
И так, этим способом можно не только загонять 2с-i в маки но и любое другое вещество !!! Экспериментируйте, всем мир !
Мир
вам
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Изготовление марок 2С-*

Сообщение narkturnal »

 
сам я не пробовал, конечно, но по проверенным источникам больше нескольких миллиграмм на бумажку не лезет..
тут уже совсем заоблачные цифры, 50 мг друг мой, можно наверное только завернуть в бумажку и съесть
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Изготовление марок 2С-*

Сообщение narkturnal »

 
И так, я пробывал загонять для своих ребят по 50мг в 1 марку, в среднем дозировка для других делалась 25-30мг. Скажу сразу что в зависимости от кол-ва загоняемого в марку ничего не меняется, ничего !
вот это предложение я не совсем понял: то есть хоть 50 мг., хоть 20 мг. закапай в марку, а вопрет одинаково слабо?
если так то это доказательство что твоя метода неверна, ибо 50 мг. и 20 мг. 2c-i это пиздец разные количества.
и еще вопрос нахуй капать на марки если есть порошок, с ним работать куда легче, засадил внутримышечно и побочных эффектов по минимуму.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
MMA
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:41
Репутация: 6

Изготовление марок 2С-*

Сообщение MMA »

 
И так, я пробывал загонять для своих ребят по 50мг в 1 марку, в среднем дозировка для других делалась 25-30мг. Скажу сразу что в зависимости от кол-ва загоняемого в марку ничего не меняется, ничего !
вот это предложение я не совсем понял: то есть хоть 50 мг., хоть 20 мг. закапай в марку, а вопрет одинаково слабо?
если так то это доказательство что твоя метода неверна, ибо 50 мг. и 20 мг. 2c-i это пиздец разные количества.
и еще вопрос нахуй капать на марки если есть порошок, с ним работать куда легче, засадил внутримышечно и побочных эффектов по минимуму.

ты не совсем понимаешь о чём речь
нахуй капать на марки,это для удобства проноса без запала в учереждения закрытого типа и не только
Последний раз редактировалось MMA 09 мар 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Мир
вам
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Изготовление марок 2С-*

Сообщение Flashback »

 
а в учреждениях закрытого типа по моему такие вещи лучше не юзать, да и такое кол-во порошка тоже не сложно пронести
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Изготовление марок 2С-*

Сообщение narkturnal »

 
И так, я пробывал загонять для своих ребят по 50мг в 1 марку, в среднем дозировка для других делалась 25-30мг. Скажу сразу что в зависимости от кол-ва загоняемого в марку ничего не меняется, ничего !
вот это предложение я не совсем понял: то есть хоть 50 мг., хоть 20 мг. закапай в марку, а вопрет одинаково слабо?
если так то это доказательство что твоя метода неверна, ибо 50 мг. и 20 мг. 2c-i это пиздец разные количества.
и еще вопрос нахуй капать на марки если есть порошок, с ним работать куда легче, засадил внутримышечно и побочных эффектов по минимуму.

ты не совсем понимаешь о чём речь
нахуй капать на марки,это для удобства проноса без запала в учереждения закрытого типа и не только

так это все равно, что я не понимаю о чем ты говоришь
на бумажку столько не лезет
так что твоя методика не верна
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Изготовление марок 2С-*

Сообщение TrancePort »

 
Он же написал что салфетки, а они в несколько слоев, тем более по 2 см/кв этого должно быть предостаточно.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Изготовление марок 2С-*

Сообщение narkturnal »

 
2 см сторона, значит площадь 4 см, ну и что, что несколько слоев, даже если их 5, то максимум 5-7 мг.
потому что марки делают на толстой фильтровальной бумаге, с высокой абсорбирующей способностью, если так хочется прокапать что-нить, то покупайте активированный уголь.
Последний раз редактировалось narkturnal 11 мар 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Изготовление марок 2С-*

Сообщение Ваг »

 
Так можно делать только с тусиай, или с любыми 2-с* ?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1819

Изготовление марок 2С-*

Сообщение nowherr8r »

 
лучше под язык насыпать 2с, марки актуальны для ДОх. а на бумагу см на см больше 5 мг не влазит, стафф кристаллизироваться на поверхности начинает
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

Изготовление марок 2С-*

Сообщение Gary »

 
какаято барыжья метода, такую херь если для продажи тока мутить или для мозгоёбства.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 21

Изготовление марок 2С-*

Сообщение NoMercy »

 
Только на продажу или, так сказать, для поставок своим\несвоим. Это вроде как и из первого поста ясно. Тем кто самолично употребляет или в узком кругу все эти заморочи как правило вообще ни к чему.
Ну, а у неграмотного в этом отношении народа психоделики, как правило, ассоциируются именно с марками, а порошок с какойто неведомой страшной наркотой, так что профит для продажи или введения нуба в тему психодела очевиден.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Изготовление марок 2С-*

Сообщение narkturnal »

 
Только на продажу или, так сказать, для поставок своим\несвоим. Это вроде как и из первого поста ясно. Тем кто самолично употребляет или в узком кругу все эти заморочи как правило вообще ни к чему. Ну, а у неграмотного в этом отношении народа психоделики, как правило, ассоциируются именно с марками, а порошок с какойто неведомой страшной наркотой, так что профит для продажи или введения нуба в тему психодела очевиден.
так значит таким людям просто юзать его не надо, марки вообще в топку, если можно вколоть в мыщцу, по-моему, самый оптимальный метод.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Изготовление марок 2С-*

Сообщение try2cb »

 
В марку больше 10 мг в-ва не впихнуть.
Марки пропитываются, это делается для равномерного распределения вещества, для того, что бы марку можно было резать. Описанное в первом посте - хуйня, называется она дот или таб. На дот капается треть дозняка (для люси 100 мкг, для бомов 300) и юзается желаемое количество дотов. На марку высаживается от одного целого дозняка, при желании марку можно резать - так как она равномерно пропитана в-вом.
I

60's.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»