...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение Harada »

 
Не совсем откровение, а конкретней, у меня ощущение, что я вот вот узнаю что-то очень важное для себя, но не могу до этого дотянутся. Невидимый барьер отделяет меня и что-то великое, скрывая его.
Я даже представить не могу, к чему же я приблизился, что очень угнетает. Совсем немного, но не достать.
Последние полгода я подолгу размышлял. О жизни, о людях, о поступках, о былом. Ночью, когда уже ложился спать. И это в какой то степени вошло в привычку и с каждым разом я все глубже ухожу куда то, ловя себя на том, что просто по несколько минут таращусь в одну точку ни о чем ни думая.
Вот на часах 23:00, я вспоминаю былые моменты, а потом провал и я уже сижу на кровати с широко открытыми глазами. На часах уже 1:30 и судя по ноющей спине нахожусь в такой позе очень долго.
Вот после этих "провалов в себя" я просто машинально включаю в плеере Unter Null и музыка просто гипнотизирует. Я бы назвал это фанатичностью. Богиня зовет меня, я безумно счастлив, ведь выбрали именно меня, осталось только протянуть руку и ...
И ничего, я просто не могу дотянутся, как бы ни пытался. Мне чего то не хватает, пропуска, опыта, деяния. Чего же?
После таких ночей депрессия не отпускает еще пару дней. Я просто не знаю, что с этим делать. Подобравшись так близко я не собираюсь бросать это дело
Аватара пользователя
sharrumken
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 28

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение sharrumken »

 
Предвкушение откровения - лучше чем само откровение
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение pharmaceut »

 
Думаю история вполне подойдет, в какой-то мере откровение..
В 14 лет,никаких ПАВов, в школе отхватил своеобразное дежа-вю.
Стою значит в холле,разговариваю с одноклассником, тут неведомая хуйня заставила меня обернуться и вылупится на ступеньки(тип как что-то громко упало или окрикнули тебя, но ничё такого не было!) смотрю значит на ступеньки и думаю: "А нахрена я это исполнил,что за бред?что случилось вообще?" и тут замечаю как спускается девушка (жена моя будущая кхе-хе :) ) , неспешно так,один пролет потом еще ступенек 5-6, ну я оборачиваюсь сказать челу "пока",назад, а там никого :cosmo: и пока я значит соображаю,что происходит - без прерываний непрерывности реальности жена выходит 2 раз та же, в том же,идентичные временные отрезки вообще,ахуенчик!
у меня челюсть отвалилась, и походу до сих пор не собралась.
Получается я увидел будущее Изображение
матрица! сука! матрица
PS я специально не углублялся в описание деталей - голый факт.
Думаю комрадам хватает фантазии представить себе, чтоб наша,самая что ни на есть наглая реальность, такое учудила.
... и спасибо за доверие ребята.
Последний раз редактировалось pharmaceut 23 апр 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение nowherr8r »

 
где-то уже вроде отписывал... дежа вю, выходы в астрал, синхронистичности в основном. было хуеву тучу раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение pharmaceut »

 
наверное мы о разном.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 120

...было ли у тебя в жизни какое-нить не наркотическое "откровение" ?

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»