Записки

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кира
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 6

Записки

Сообщение Кира »

 
Все мы больше или меньше наркоманы. Кто- то (единицы)успеет соскочить, кто- то пойдет дальше, больше. ,..на днях мой знакомый сказал мне что это свобода, что он свободен. Может это и так. Не мне же судить. Вот только я кроме как рабством это назвать не могу. Да даже не в системе дело. Когда её еще нет. Но все мы так или иначе, попробывав наркотик, не остановимся. Трудно вернуться в их жизнь, в их мир, трудно понимать их проблемы, их бытавуху, смешно слушать эти разговоры, и как же ненавидишь их видя на улице.как же они радуются жизни? Почему смеются? Чему улыбаются. Вот такие посты поймет только свой брат. По началу мы все врали себе, ну а кто то и до сих пор, преследуя высшую цель, идею, преписывая трипу чуть было не божественное значения, а себя ставя выше других.., первый раз лет в 13-14, и экстаз от того что входишь в этот мир. Презрение к простым и заурядным людям.ну а в конце концов, сильно ли отличаются наши судьбы? Вопрос лишь в том кто будет первый.
когда пропадает сказка...на моем счету уже около 200 трипов и это только дхмовых.. знаете про "правило 50 трипов"..может потом расскажу, если спросите, а не спросите не расскажу, так честно будет..я волшебство не могла год вернуть, недавно случился трип всего то 3экстрагированных,+ 3таблетки баклофена. Вы верно любите когда в цифрах и времени описывают все, в 5 выпил в 5.10 стошнило. не,.. не люблю я так, не красиво же..не допустите и ладно, это же мой репорт, пока мой, пока пишу мой..а как отправлю...общественный получиться...
все вернуть можно..но тут как подсчитать, время, место, содержание пищи в желудки, не упустить момент включить музыку, какую музыку, обязательно занавесить окна одеялами(недавно подумала что на меня уже можно заявку писать по крайнее мерее очень подозрительно), свечки и лампа под строгим улгом чтобы танцевали тени,... я замороченная на этих мелочах, медитация,амулеты, у меня с недавних пор на шеи вместе с шамболой, знак ом весит, хз но как одела так тот и трип и получила, а последний раз вобще в кошмары бросило, люблю я декс, и отбивать его тоже с душой надо, разговаривать просить его, тогда трип мягкий будет яркий, а если херачишь бутылку с матами так и получишь лопатой по бошке, а бывает вобще до мистики доходит, отбиваешь технология так же, но не хочешь трипа то самого, ну как бы и без него неплохо было, ну раз уж купили давай его сюды.,дааа так он и обижается, бей не бей не возьмет тебя, как не крути выше первого-второго не улетишь и сидишь гадаешь что за дела такие, а дело то такие, что декс уважать надо.
Отбили.
Сиди и жди.
А лучше не сиди и не жди, сам придет ..вон, музыку послушай… Никогда не любила людей которые всякую кислоту под трипом слушают, включи Enigmу,
свет выключил ? молодец. И глаза закрой..боиться наверно первый раз у него..возьми меня за руки, у кого недобор трипа тот отдаст, у кого перебор поделиться.
Ты будешь видеть то, что я вижу.
У меня с Богом декса особые отношения, не любит он когда я просто так прихожу..начала медитировать, а он мне говорит «чего пришла?» я растерялась даже..говорю да потриповать решила. А он мне «вопросы подготовишь тогда и приходи, и выбросил меня в состояние легкого опьянения…вообще бог декса часто мне помогал, придешь с проблемой, ляжешь с вопросом, он мне в конце трипа всегда ответит…
Но не о том трипе речь..толи человек новый был, но все получилось у нас. Я новечкам давно советую триповать группой и триповать так как я описываю, дабы энергией друг друга питать. Экспериментирую я в основном не с миксом и дозеровкой, а с самим трипом..поэтому и рассказы об этом.
Последние эксперементы состоят в передаче мысленных образов простейших фигур: треугольник, квадрат, круг,... Два человека сидят желательно в позе лотоса или полу лотоса взявшись за руки, первый передает другому сигнал, посредством точного представления объекта, второй ждет пока придет этот образ. Из старых эксперементов увенчались успехом,создание магнитного поля, астральные выходы, эксперементы с амулетами…
Любимая примочка это плазма-шар советую купить у кого ещё нет.
Мысли под DXM. Выписки из дневника.
20.06.2009года
«по просьбе моего ноут-бука доношу эти мысли до всего человечества-
Вирусы для компьютеров тоже, что для нас кайф. Поэтому устанавливая антивирусы вы их жестко обламывайте. откажитесь от них »
19августа 2009год
«…и лежали такие на траве..долго долго лежали и в небо смотрели
Закрывали проходы.. там такие воронки были в небесах ..и мы их закрывали, а когда осталась одна я сказала «Кать, а ведь она наш последний шанс»..да, последний шанс уйти из этого мира..туда..наверх..
Но мы всё таки закрыли эту воронку»
21 декабря 2010,написано под dxm
«Ты идешь по дороге , по ночной бесконечной дороге..справа и слева от тебя горы на которых выбиты из камня чьи-то лица, а путь твой в тьму освещает лишь только свет фар, но где то далеко ты видешь свет..огонь
Почему дым сигарет синий, почему трава зеленная, а ночь черная, а может это не настоящие цвета?! Есть ли смысл раскрывать глубину своего сознания. Под дмх как будто начинаешь понимать психологию людей, поэтому всё кажется просто и легко…»
2011год
«Ребенок закрывает глаза и думает, что его не видно…не видеть зла,не говорить зла, не слышать зла…Но это не значит что зла нет..отрицать всё..мы подобны детям, закрывая глаза на мир…(развить мысль после, тяжело писать) »
Мерзкие противные люди как я ненавижу вас…гулять под дхм любимое занятие возможно лишь в малых дозах 2 банки, темные очки и мп3 необходимые атрибуты для того, чтобы стать невидимой..и смотреть на них.
Весна 2011
«Listen silence» песня о том,как жить в мире полном суеты и шума и слышать его..шевелятся губы, проезжают машины, каждая эмоция для тебя лишь гримаса, такая смешная, но именно в ней и видна суть человека. Люди кричат, брызжут слюной, скалятся – когда ты не слышишь их, становиться видна вся смехотворность и абсурдность их злобы.
Песня о том как живется глухой в мире слепцов..
Слова это так..звуковая вибрация….»
_________________________________________
Выписки из дневника для ЦКП. Моё почтение. Кира
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 338

Записки

Сообщение Combichrist »

 
Не дочитал. За.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

Записки

Сообщение Р-6I-жик »

 
по началу мы все врали себе, ну а кто то и до сих пор, преследуя высшую цель, идею, преписывая трипу чуть было не божественное значения, а себя ставя выше других.., первый раз лет в 13-14, и экстаз от того что входишь в этот мир. Презрение к простым и заурядным людям.ну а в конце концов, сильно ли отличаются наши судьбы? Вопрос лишь в том кто будет первый.
+++++++
+ еще пара приятных глазу фраз
Хорошо написано, люблю такой стиль. За.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Записки

Сообщение psyport »

 
«по просьбе моего ноут-бука доношу эти мысли до всего человечества- Вирусы для компьютеров тоже, что для нас кайф. Поэтому устанавливая антивирусы вы их жестко обламывайте. откажитесь от них »
Справедливо для виртуальных машин, а так - я уже научен что один малюсенький вирус может загадить целую домашнюю сеть, а десятки часов гемора я на лечение и вытравливание этой заразы тратить уже не хочу, хотя сам не люблю антивири, но без них уже не могу "Чтоб шпион в машины наши очень нагло не зашёл - установим на компутер антиспай и файвол!"
зы: вирус может быть и красным полицаем который обрушит отлаженную кайфосистемму!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Записки

Сообщение nowherr8r »

 
хороший реферат, за. подход к трипам радует.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Записки

Сообщение Сарт »

 
Действительно хорошо написано.
За.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Записки

Сообщение BEFAR »

 
Эксперименты с треугольником, квадратом и кругом. Тоже делал и даже получалось, но Я трезвый, собеседник нет :)
Антивирусы не люблю.. Однозначно ЗА.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Записки

Сообщение KpeBeg »

 
Хороший репорт, с тонким ароматом фатализма и ницшеанства :) .
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Записки

Сообщение Объект »

 
Приятно читать
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Кира
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 6

Записки

Сообщение Кира »

 
Спасибо, я вообще модератор кидсов, но наша семья распалась. Мы создали тот сайт после падения трипрепортс.ру, года три-четыре наш сайт держался, а сейчас там совсем пусто.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Записки

Сообщение Zwara »

 
Атмосферный репорт, меня аж зацепило :psy:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Записки

Сообщение nowherr8r »

 
Кира,
а что за сайт?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Кира
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 6

Записки

Сообщение Кира »

 
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Записки

Сообщение JustMarat »

 
Поздно, за.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Записки

Сообщение OLNI zen-! »

 
Понравилось много нового и свежего..Как декс под Луной )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

Записки

Сообщение essentialis »

 
Последние эксперементы состоят в передаче мысленных образов простейших фигур: треугольник, квадрат, круг,... Два человека сидят желательно в позе лотоса или полу лотоса взявшись за руки, первый передает другому сигнал, посредством точного представления объекта, второй ждет пока придет этот образ.
а статистика удачных/неудачных попыток собиралась?
или на 1 совпавший треугольник приходилось стока же не совпавших квадратов? :)
мы тоже как то местной группой заморачивались, сходимость конечно >50 % но тем не менее далеко не 80-100
самая распространенная ошибка исследователей- считать только успешные попытки...
Аватара пользователя
Кира
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 6

Записки

Сообщение Кира »

 
напротив, я буду считать эксперимент удавшимся только при ста процентах совпадений, в противном случае всё сводиться к банальному угадыванию. :) зачем же самим себя обманывать)
Ища смысл поступаю бессмысленно

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»