Враг мой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Враг мой

Сообщение Gunmen »

 
Дисклеймер: автор не пропагандирует использование не запрещённых и запрещённых психоактивных веществ в каких-либо целях.
Этот репорт не описание одного определённого трипа,а повествование обо всём,что я видел чувствовал на протяжении всех опытов с миксом 2C-P + DXM.Были опробованы различные дозировки, оптимальной мне показалась 450 mg DXM + 15 2C-P. Принимается это так: сначала пережидается вход 2C-P, затем незамедлительно пьётся DXM. Триповать лучше в темноте, свет как-таковой в этих трипах мне не нравился, а пламя свечей вызывало некое внутреннее страдание, если направлять на них внимание.
Всё, что происходит когда DXM начинает действовать, полностью описать словами,нарисовать или выразить в музыке наверное невозможно. Это не просто сложение эффектов 2 веществ,но нечто намного более сложное и интересное. 2С-(?) группа некогда послужила отличную службу для моего развития, DXM же меня никогда не привлекал. Всегда было в нём нечто чуждое, непонятное и ненужное мне.Но в миксе это совсем другое.
Наиболее интересным из происходившего является деперсонализация(разборка сознания\души - для меня оба этих понятия являются чем-то одним и цельным,скажем сущностью). Происходит она постоянно,с открытыми или закрытыми глазами,не важно.Сущность уплывает, стоит лишь попытаться остановить диалог или пустить его на самотёк,ослабив контроль и направив внимание вовнутрь. По возвращению(сборке если так можно сказать) в тело с неожиданной стороны, из неясного направления, в сознании остаются лишь расплывчатые воспоминания о том какого это - не быть.Перед глазами стоят смутные образы вещей, даже тени которых в обычном состоянии невозможно представить. Со стороны выглядит так, будто ты залип на некоторое время ( от 15 секунд до пары минут,вероятно если прибывать в разобранном состоянии дольше назад уже не соберёшься), затем начинаешь выяснять зачем нужны руки(аналогия со способом проснуться во сне сконцентрировавшись на ладонях), а после ко мне обычно возвращался весь багаж памяти, личной истории и всё это вызывало огромное огорчение..да,хорошо не быть.
Повседневная реальность видимая глазами преображается не меньше. Можно побывать в эпохе киберпанка в мире демонов, в Шамбале, на вершине недостроенной пирамиды... Странные механизмы, архитектура, существа вокруг(впервые в своих путешествиях я увидел создания, обладающие уровнем сознания выше, чем скажем земные кристаллы) и лица..Изменения происходящие в лицах других людей заслуживают кисти самых выдающихся художников. При этом они довольно стабильны от трипа к трипу и меняются лишь от человека к человеку. Не берусь рассуждать, что именно я видел, может всё это лишь мишура..
Осозанание приходит внезапно, успеваешь только открыть рот и застонать..некие ключи к понимания, дающие доступ к невыразимым объёмам информации внезапно возникают и прочно укладываются в бессознательном, происходит это обычно в промежутках между деперсонализациями и рассматриванием лиц (включая своё собственное в зеркале). Чувство собственной важности моментально становится нулевым. Мышление меняется кардинально, можно неделями жить без привычного мышления линейным текстом, усилий к этому никаких прилагать не надо, это как езда на велосипеде взамен пеших прогулок.
Эти трипы были настолько густыми и насыщенными, что никакие ДОБы,ЛСД,БОМы и прочая химия не сравнятся с ними по силе. Так сильно и далеко меня уносила только сальвия, однако она не наделила меня тем светом осознания, который подарили детище Шульгина и продукт фармкомпаний..Впервые,за много много лет я стал счастливым..но это длилось не долго. Вместе с осознанием и личной силой пришёл мой последний враг - усталость. Я "чувствую", что моя миссия выполнена, как-будто я узнал и сделал всё, что было необходимо сделать.. Всё вокруг потеряло смысл, стало абсолютно неважным..
Но и с этим я смогу справиться,когда-нибудь...когда-нибудь..
Последний раз редактировалось Gunmen 25 фев 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

Враг мой

Сообщение PsyDream »

 
Насчет неважности - это пройдет, это вроде как плата такая за понимание. Своей силой. Даже не силой а энергией. Надо накопить снова. Но можно попытаться и брать ее - эту силу-энергию оттуда. У некоторых получается я видел. У меня лишь раз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 515

Враг мой

Сообщение essentialis »

 
Перед глазами стоят смутные образы вещей, даже тени которых в обычном состоянии невозможно представить. Со стороны выглядит так, будто ты залип на некоторое время ( от 15 секунд до пары минут,вероятно если прибывать в разобранном состоянии дольше назад уже не соберёшься),
есть версия что как раз тогда, ТАМ, за гранью, когда решишь задержаться и начинается самое интересное, тоже нырял, но возвращался, контроль времени был полностью потерян, был некий страх за то, что точка сборки полностью переедет ТУДА
Эти трипы были настолько густыми и насыщенными, что никакие ДОБы,ЛСД,БОМы и прочая химия не сравнятся с ними по силе.
ни в коем случае не сочти за троллинг, хотел уточнить а ты пробовал что из указанных?(что именно) исключительно в целях сравнения
силы воздействия
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Враг мой

Сообщение Valerivich »

 
Знакомо, жаль сам опыт не передал...
мой последний враг - усталость.
У тебя есть любимый человек?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 479

Враг мой

Сообщение al201112 »

 
Вместе с осознанием и личной силой пришёл мой последний враг - усталость. Я "чувствую", что моя миссия выполнена, как-будто я узнал и сделал всё, что было необходимо сделать.. Всё вокруг потеряло смысл, стало абсолютно неважным..
Это не усталость.
Поздравляю, ты действительно проснулся внутри иллюзий этого мира...
И тебе теперь не интересна суета в нем, называемая "жизнью".
Но ты можешь сам придумать себе новые цели и новый смысл, надо только захотеть...
Исследовать миры, создавать миры, исследовать строение событий и тп. находясь в "залипании".
...если захочешь поговорить - пиши в личку.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 479

Враг мой

Сообщение al201112 »

 
Насчет неважности - это пройдет, это вроде как плата такая за понимание.
нет никакой платы.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Враг мой

Сообщение Gunmen »

 
У тебя есть любимый человек?
Нет.
ни в коем случае не сочти за троллинг, хотел уточнить а ты пробовал что из указанных?(что именно) исключительно в целях сравнения
силы воздействия
Всё указанное и пробовал. 25I-NBOME(один раз по ошибке 4 мг снюхал), DOI(уверен что отличия в DO(?) группе такие же как и в 2С-(?)) и православное элосдэ соответственно.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

Враг мой

Сообщение PsyDream »

 
нет никакой платы.
Ну для меня есть - по крайней мере это так воспринимается. Некая потеря энергии, которая потом восстанавливается.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Враг мой

Сообщение Valerivich »

 
У тебя есть любимый человек?
Нет.

Возможно, если найдешь, сможешь преодолеть эту усталость...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 515

Враг мой

Сообщение essentialis »

 
в том то и дело, что если любимый человек уже был,
то новые уже не вставляют, и это тоже становится неважным (имхо)
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Враг мой

Сообщение Gunmen »

 
в том то и дело, что если любимый человек уже был,
то новые уже не вставляют, и это тоже становится неважным (имхо)
Это видимо крайняя степень моногамности) У меня несовсем так
Последний раз редактировалось Gunmen 13 янв 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»