Чужой среди своих.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Всем привет.
Небольшое вступление моей истории:
Я читал будучи ещё мелким и неопытным, сайт КЛЕО-клаб, с тех незапамятных времен когда там доступ в пыхтелочку был по смс за 10 рублей)
С детства я был "странным" ребенком. Я разговаривал с животными, медитируя. Я лунатил во сне.(так я получил первое сотрясение мозга, упав с лестницы в 12 лет)
Первый мой опыт психонавтики был был в в 14 лет, тогда я впервые попробывал мускатный орех. С тех пор я изменился.
Нет нет, это не история о том как я стал долбить всё подряд, убивая организм. После этого приема у меня произошла переоценка ценностей. Я начал увлекаться астралом, осознанными сновидениями, самопознанием. Ничто ещё до этого не интересовало меня так. Я хотел чувствовать мир вокруг себя. Так продолжалось два года, я не принимал никаких психоактивных веществ. Я увлекся музыкой, это стало моей жизнью. Сейчас я уже играю на четырех муз. инструментах, я освоил их за те два года, без учителей, без статей в интернете. мне помогало слияние с инструментом, я чувствовал его энергию и творил! Это было неописуемо для меня. Я изрекал свои мысли подобно философу, за что получал уважение у взрослых.
Но в один день всё кончилось. Это было самое начало лета... Я ехал на велосипеде и меня сбила машина. Я перелетел через неё, очнулся через пять минут уже за ней. Скорость была приличной. Итог - сотрясение мозга, второе за 16 лет жизни. Всё тело в гематомах, не вставал с кровати неделю.
Первое что у меня было - мысли о суициде. Мне казалось что жизнь должна была кончиться для меня. Два месяца я был в ужасной депрессии. Это наложило на меня отпечаток на всю жизнь, и я сделал татуировку в знак этого. После аварии оказалось, что моя личность изза потрясения диссоциировала на четыре других. Я ходил к психологам, но не видел от них помощи.
И вот, моя жизнь плавно начала меняться. Всё началось с фенотропила. Сначала я принимал его для профилактики сотрясения, но вскоре стал замечать и его "побочные" действия. Родителям было легко обьяснить, почему я принимаю его с такой частотой и в таких количествах, поэтому я ничего не опасался и злоупотреблял им. Я комбинировал его с сильными обезболивающими, и медитировал, копался в себе. Это привело к переосознания жизни мной. Люди вокруг меня уже не были такими как раньше. Я видел их другими, смотрел в их души и читал их как книги. И вновь начались депрессии.
Вскоре я дошел до регулярного приема муската, дудки. И да, пожалуй гашиш это мое любимое средство. Средство от жизни в которой я живу. Это позволяет мне отстраниться от проблем, взглянуть на мир таким, каким я ХОЧУ его видеть. Под веществами я такой, какой я есть на самом деле! Тот беззаботный веселый парень, душа компании. Вместо того угрюмого парня который думает о чем то своем, существуя в будни.
И вот, два дня назад под гашиком я захотел поиграть на пианино, но под рукой его не было, и я начал играть на клавиатуре компа. И знаете что? перебирая три ноты непрерывно, случайно посмотрев на монитор в адресную строку браузера я увидел "цкпцкпцкпцкп". И конечно же мой светлый разум понял, что сами высшие силы привели меня к вам! К единственным людям, которые меня поймут, с которыми мне есть о чем поговорить, чем поделиться! Почитав этот форум я почувствовал родство к тем людям которые тут общаются. Я захотел стать частью вас.
Из истории можно подумать что я депрессивен и асоциален, но это далеко не так!) Я веселый парень с чувством юмора, мне 17 лет и я не обделен вниманием противоположного пола, любитель иногда поблевать по синьке, доставлять удовольствие девушкам напару с мариванной)
Надеюсь вы примете меня как своего, ведь я уже чувствую себя частью этого сообщества! Гашик не ошибается! Он привел меня к вам) И спасибо ему за это)
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 434

Чужой среди своих.

Сообщение Аксолотль »

 
Привет Брайн, интересная история)
Вобщем, я ЗА!
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Чужой среди своих.

Сообщение TohaShaman »

 
меня произошла переоценка ценностей. Я начал увлекаться астралом, осознанными сновидениями, самопознанием
А с чего ты взял что в етом есть какой-то больший смысл , чем допустим в музыке , физике , или в манстурбации ??? Знаеш чувак , я вот как ЦКПшник говорю , ну допустим будиш ты на етом сайте , а ты ответил себе на вопрос "для чего ?"
17 лет , девущки , марьиванна ,...
ЦКП КП КП КП ЦКП КП КП КП ЦКП КП КП КП КП . ето мантра
Последний раз редактировалось TohaShaman 21 фев 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Чужой среди своих.

Сообщение JustMarat »

 
Тащем-то лет в *дцать я себе голову пробил тоже не хило, перелом задней затылочной кости справа с дроблением. Пожалуй напишу об этом. Напиши что ты тут ищешь, и тогда я приму позицию, пока нейтрально
Приму позицию, блять :D
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Чужой среди своих.

Сообщение OLNI zen-! »

 
если есть смысл познать еше большее и покрупицам истену искать То за )
уж сколько их упало в эту бездну настанет день когда и я исчезну с поверхности земля ,но с истенными даными!
дрова в камине превращаются в золу
но кто устроил так и не иначе ..столько узнать надо ...Новые исследователи нужны ,нужны !
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 21 фев 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Чужой среди своих.

Сообщение Фит »

 
Ну если любитель поблевать по синьке, то значит полюбому ты психонавт, за!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Чужой среди своих.

Сообщение JustMarat »

 
Ну если любитель поблевать по синьке, то значит полюбому ты психонавт, за!!!
Вот тут не соглашусь. Психонавт это прежде всего когда захотел пописать и не смог. Пруф.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 886

Чужой среди своих.

Сообщение Fruttis »

 
Один из аспектов, пока проходит вся процедура регистрации надо сходить в аптеку и купить сироп, потом серийный номер вписать и все получицо))
такто почитал бы ещё чего, а то а то а то
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 277

Чужой среди своих.

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ мне нравится этот парень ^_^ может активируем его, он нам чего интересного расскажет :D
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 602

Чужой среди своих.

Сообщение KpeBeg »

 
Ящитаю это довольно качественный фейк. А вы щитайте как хотите.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Чужой среди своих.

Сообщение nowherr8r »

 
вообще у меня подозрение что это фейк) такто неплохо, но интереснее было бы про психонавтический опыт почитать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Буду по порядку отвечать на вопросы)
Во-первых спасибо тем, кто "за")
Я хочу быть в клубе психонавтов потому, что здесь все такие как я. Здесь я не буду чужим для вас, здесь я смогу рассказать вам всё, что не могу рассказать никому. Друзей-психонавтов у меня нет. Также здесь я смогу делиться своим опытом с вами, ведь я привык всему учиться сам (как пример - четыре муз. инструмента) и потому могу рассказать много интересного)
Недорассказал о себе - я учусь на химика, потому моя специальность открывает огромный простор к изучению всего того, чего жаждут психонавты. Был ещё вопрос о музыке - в том то и дело что это "самое то", что мне нужно. Прослушивание музыки в ИСС это одно из любимейших моих занятий.
Я не тупой торч, вещества употребляю рекреационно, для релакса. Либо с целью половить лулзов в компании близких, ну это если гашик. Также познаю себя, анализирую приходящие видения после того как отпустит, нахожу ответы на свои вопросы)
Я не фейк, потому для доказательства сейчас напишу историю одного моего интересного трипа)
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Чужой среди своих.

Сообщение iMod »

 
за. хуету блять принимаем, а своих нет?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Сразу говорю, букв будет много, за это извините)
В общем дело было гдето в марте того года, когда снега не было, но всем было холодно и все ходили в куртках.
От знакомого случайно услышал про баклофен. Мельком так, без подробностей. Естественно по пришествии домой начал шерстить инет по поводу этого самого лекарства. Из списка побочных действий в принципе были и так понятны возможные последствия и я решил рискнуть)
В тот день должен был встретиться с другом в кафе и просто попиздеть, давно не виделись с ним. У себя на районе купил баклофен в таблетках по 10мг, так как ехать было минут 40 я вкинул 8 таблеток когда заходил в метро. Приехал, с другом встретились, пошли в кафе. И тут, спустя час уже начал действие баклофен. Сознание по-тихоньку прояснилось, я перебивал друга на каждом слове и рассказывал разные свои истории, которые казалось уже давно забыл. Мы смеялись над этим, и пока что он не заподозрил ничего такого. В кафе сели. Ну друг заказал себе еды, а я сижу типо такой не голодный. Друг мне и говорит, типо че ты ничего не ешь то? Заказал мне какой то еды, мяса с каким то соусом неизвестного происхождения. В этот момент я понял что после еды чем раньше мне удастся слиться, тем лучше)
Поели, выходим из кафе. Друг всё время осаживал меня, потому что я быстро ходил и он не успевал, говорил типо ты че спидов наелся? Ну я всё отрицал, говорю что настроение хорошее просто. С момента приема прошло гдето два часа, и я зайся в туалет в макдаке решил вкинуться ещё, не помню сколько я принял, но это было лишним. Меня потянуло на искусство, в голове понеслась музыка, я видел мир таким прекрасным, будто меня посетило вдохновение. И тут на мои глаза попалась она. Какая то страшная, как потом оказалось, девушка. Но тогда она мне казалась просто ангелом, упавшим с небес. С адской эрекцией я подбежал к ней, обнял и сказал "Любовь моя я нашел тебя, я тебя не отпущу" Видимо она почувствовала мою эрекцию и не захотела продолжения общения, друг сказал что я попутал, и разъединил нас. Я почувствовал что еда просится наружу, причем довольно стремительно, конечно же я сказал что мне пора домой. От того места мне ехать до дома 40 минут, другу - 20. Я, еле сдерживая рвотные позывы попрощался с другом, и поехал дальше. И тут мне неймоверно захотелось ссать, тело вдруг потяжелело и приятных ощущений от приема становилось намного меньше. Я вышел из метро в поисках места где можно было поссать. Час бродил по окрестностям, в итоге нашел "деревце". Когда я был в том месте на следующий день, оказалось что это дерево было просто небольшим кустом, и я ссал буквально на глазах у людей. К тому же куст был на небольшом пригорке, и в добавок закончив ссать я споткнулся и покатился по нему вниз. Меня укачало и я блеванул смачно, немного забрызгав штанину. Думал, вот блин, наблевал на себя! ну думаю ладно, надо ехать домой, время уже как оказалось было примерно семь вечера. Дошел до метро примерно за минут пять, захожу в вагон. И тут меня конкретно прихватывает. Людей в вагоне как килек в консервах, и я подумал что если я наблюю то это будут кильки в томате! Возник страх того что меня возьмут мусора, и я зажимая рот терпел из последних сил. Люди оборачивались, спрашивали всё ли нормально, я не в состоянии ответить, просто кивал им головой. И вот моё спасение - я проехал одну станцию и поезд остановился. Время текло медленно и казалось что я ехал гдето полчаса, на самом же деле ехать было две минуты. До моей станции было ещё две или три, но я решил немного передохнуть и выйти из вагона. Как только я вышел, меня немного попустило и блевать хотелось не так сильно, видимо потому что перестало укачивать. Я сел на лавку, включил музыку. на телефон приходит смс от мамы, что друг звонил и спрашивал где я. Я даже не смотря на клавиатуру телефона написал что я еду домой, и успокоился. Время на тот момент было около 8 вечера. Музыка играла спокойная, и меня клонило в сон.
Дальше случилось по моему мнению на тот момент, "невероятное". Я лишь моргнул один раз, и стоило мне открыть глаза, как я увидел что на этот раз ВСЕ мои штаны в блевотине, и ботинки тоже, и вообще времени уже 22:07, и ещё два непринятых от мамы. Ну думаю, блять, приехали. Я оперативно пересел не другую лавочку, делая вид что наблевал то вовсе и не я, а то что мои штаны в блевотине пытался не замечать.
Ещё один провал в памяти, на этот раз я уже подъезжаю на свою станцию, время 22:18, тоесть вроде бы ничего не случилось и я стараясь сконцентрироваться на пути до дома, выхожу из вагона.
Живу я в достаточно криминальном районе, идти до дома минут 10, поэтому по пути я думал как бы до меня не доебался кто нибудь, потому что у меня с собой было 100р, как я тогда думал это были БЕШАНЫЕ бабки. подходя к своему подъезду в голове мелькнула мысль - если я приду обблеванный домой, что скажут родители? И я мгновенно придумал решение. Я пошел в магазин и купил молока. Дело в том что я люблю молоко, и в тот момент я так проникся любовью к окружающим меня предметам что не мог купить чтото другое. Но суть была не в этом. Мне то нужен был ПАКЕТ.
Поднимаюсь я на свой этаж, на лестничной клетке снимаю штаны и обувь, кладу их в пакет из магазина, молоко держу в одной руке, пакет в другой, стою в подштаниках, носках и куртке и звоню в дверь.
Дверь открывает мама, с порога заявляю: "мам, я тут молока купил чтобы на утро было с чем кофе пить". Мама честно говоря в ахуе с такого поворота событий, и как я понял совсем не изза того что её сын позаботился о том, чтобы семья пила кофе с молоком. Я вваливаюсь в квартиру, бросаю пакет, спокойно раздеваюсь и иду спать. Во сне меня посещали какие то чудовища, с телом кошки и головой рыбы, такой зубастой как пиранья. Мне было очень страшно.
Утром мама сказала, что полночи я спал сидя на кровати, и чтото бормотал, и было похоже на заклинания. Я извинился за всё, и обещал больше так не делать. Но на самом то деле я просто собирался не палиться больше ;)
С тех пор к баклофену у меня отвращение, не хотелось его принимать. его действие которое испытал я мне не понравилось, так как я привык думать о чем то возвышенном и с пользой проводить время, смотреть Спанч Боба с ИСС или втыкать в обои, а не блевать под себя. хотя в последнее время думаю попробывать, если найду хорошую компанию и рассчитаю нормально дозу)
Спасибо всем кто читал, история реальная и произошедшая со мной, вообще со мной много ещё чего происходило, но об этом позже :) Надеюсь удалось доказать вам что я не фейк, и что я ваш единомышленник)
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 97

Чужой среди своих.

Сообщение narkturnal »

 
москва город где ты живешь?)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Да, я из москвы
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Чужой среди своих.

Сообщение Фит »

 
Я хочу быть в клубе психонавтов
Тут есть много клубов, клуб любителей ебать гусей в анал, куча орденов, ковра, например, няшных поничек, орден ноля, есть творожок и долбёжка как основа и оплот подлинной психонавтики, так что ты пожаловал по адресу, за!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Неофит, спасибо за понимание!
Орден ковра заинтересовал меня больше всего) Ведь мне надоело втыкать просто в обои, или смотреть Спанч Боба, а в этом клубе мне наверное смогут посоветовать имеено то что мне нужно :D
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Чужой среди своих.

Сообщение JustMarat »

 
Ну в принципе за
теперь...
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Спасибо за то что поддержал :)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Чужой среди своих.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
против
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Чужой среди своих.

Сообщение datura »

 
Против, автор, бежишь ради того чтобы убегать, оставаясь там же, где остаешься. Аналогичный мир, аналогичное существование, с той лишь разницей, что сотворил убеждения ты сам, считая их не навязанными тебе извне.
Знаешь, гашик не только учит, но и отбирает тех, кто ему не интересен (если уж мы начали рассуждать в подобном ключе), заполняя пустоты мнимыми заморочками и наставляя на путь разрушения самого себя. Потому что только так он может сеять и отсеивать. Он, подобно пауку, плетет паутину. Разве не очень много людей приходят к дегродации, употребляя его? Ошибается ли он? Нет, просто они попались.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Чужой среди своих.

Сообщение VersaLife »

 
Да , но в любом случае тгк это лучшая альтернатива , даже если злоупотреблять ...
Насчет реферата подумал сперва что фейк , как то уж очень намыленно .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Хм, интересное мнение. Я думал об этом
Но знаете, я не запущенный наркоман каким могу показаться. Никто не подозревает вокруг, что я могу увлекаться чем то таким. Я обычный человек, учусь средне, у меня достаточно друзей и подруг, я интересный человек, как говорят другие. Я не представитель "золотой молодёжи", не хожу в шапке 228 и т.п. Меня не сторонятся люди, я коммуникабелен Некоторые люди пьют алкоголь раз в месяц, ради расслабона.
Т.к. я не суперфанат синьки (только по праздникам типо НГ или днюхи чьей-то), в таких ситуациях потребляю гаш или фенотропил. Тоесть гдето с переодичностью один раз в 3 недели-месяц. У меня нет к веществам привыкания, я могу обходиться без них и по пол года. под ними я пишу музыку, играю на инструментах. Так я пытаюсь избежать плохого настроения, расслабиться.
Поэтому не вижу ничего плохого в том чтобы я мог стать полноправным пользователем этого форума, это позволит мне обмениваться опытом и исследованиями с другими пользователями, поговорить на возвышенные темы)
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Описанный мной трип был достаточно давно, на данный момент к ПАВ у меня серьёзный подход, устоявшееся о них мнение и приемлемое отношение.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 886

Чужой среди своих.

Сообщение Fruttis »

 
под ними я пишу музыку,
заливай музыку!)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Записей у меня нет. Не записывал потому что записи тырят из инета и на этом делают деньги :(
Я считаю что продавать искусство - это пошло. Это как торговать любовью, ведь человек испытывает чувства при прослушивании музыки. Музыка как проявление любви ко всему. Всё что окружает тебя, слышит вибрации звуковых волн, и только так ты можешь передать всем свою любовь. Через живое звучание барабана, гитары...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Чужой среди своих.

Сообщение OLNI zen-! »

 
против трип не какой ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Brain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Чужой среди своих.

Сообщение Brain »

 
Тут дело не в трипе, а в восприятии мною мира сего, оно схоже с восприятием других психонавтов этого сообщества. Познание себя, осознание бытия и его трактовка, это интересно мне как и многим другим здесь. Вещества - проводник, способ утончить наше сознание для осязания этой материи.
И то что трип нулёвый это не важно. важно то что я такой же как и вы. И в первую очередь для меня участие в сообществе - это возможность найти единомышленников.
Печально, что столько людей голосуют против.. В их числе и два админа, поэтому наверное меня не активируют :\
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Чужой среди своих.

Сообщение npuzpak »

 
Brain, напиши трип, который повлиял на твое мировосприятие, какие мысли были, какие выводы сделал для себя и т.д. Я думаю, что если ты здесь видишь единомышленников, то тебе не составит труда написать хороший психо-трип..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»