Девайс чтобы без палева

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Девайс чтобы без палева

Сообщение Victim »

 
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 426

Девайс чтобы без палева

Сообщение Аксолотль »

 
По-моему, очень палевно - если люди не слепые, они полюбому заметили, что в процессе курения твоя сигарета не становится короче, и что вместо тлеющего огонька у неё непонятная железка. Просто всем похуй - неоднократно бродил по оживлённым улицам с беломором, несколько раз курил через маленькую трубочку или пипетку прямо на центральной улице города, сидя на лавочке. Просто если дуешь с таким видом, будто бы ничего незаконного и аморального не делаешь, никто не заметит.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Девайс чтобы без палева

Сообщение Skvernoslov »

 
Ну вы прикалываетесь, у меня в школе в сартире девочек стоял водник, и не 1 день, а ребята вокруг колледжа где я учусь постоянно курят косяки... :D всем на столько похуй, что даже страшно бывает :D косяки забивай и все.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Девайс чтобы без палева

Сообщение JustMarat »

 
Пхах)) Мы на чердаке курим в вентиляционном блоке (!) - выдувает все просто как турбина в ракете ^_^ там такая огромная хуита которая забирает воздух для вентеляции всего колледжа и если в нее выдувать то чувство будто она сама напасик из тебя забирает))) А вообще палевно, да... но красиво и +1
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dim-ch »

 
А я самодельную трубку сделал из антенны, фигни от лазера и фигни от велосипедной педали.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Девайс чтобы без палева

Сообщение Flashback »

 
беспалевней всего - обычная стеклянная пипетка, которая продается в аптеке.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 440

Девайс чтобы без палева

Сообщение Visitor »

 
Пипетка-самый компактный вариант!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Девайс чтобы без палева

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Девайс чтобы без палева

Сообщение narkturnal »

 
беспалевнее всего курить в одного на хате, это самый безопасный варик
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
Ну автор вроде пишет.что у него нет возможности курить дома..
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
Кста, пипетка действительно проще и беспалевней. Всегда курю через пипку.если курю "на ходу". В том числе и идя по улице.полной народа, и в скверике на лавочке, и на железнодорожной станции, и в тамбуре электрички....И тьфу-тьфу-тьфу ни разу не палил никто.
Всем впринципе похуй.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Девайс чтобы без палева

Сообщение Victim »

 
Кста, пипетка действительно проще и беспалевней.
При случайном палеве пипетки сразу ясно что человек курит траву, а тут сига тупо. По крайней мере я точно не стал бы дуть пипетку там где я дул эту сигу. Да и пипетку наклонившись вниз не подкуришь - высипится стафф. В данном девайсе стафф зажатат между двумя сетками и никак не высипится.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
Кста, пипетка действительно проще и беспалевней.
При случайном палеве пипетки сразу ясно что человек курит траву, а тут сига тупо. По крайней мере я точно не стал бы дуть пипетку там где я дул эту сигу. Да и пипетку наклонившись вниз не подкуришь - высипится стафф. В данном девайсе стафф зажатат между двумя сетками и никак не высипится.

Бро,то что это не сигарета видно метров с трёх....;-)
Так что разница слабо ощутима. Притом,что на мой взгляд,пипка удобнее...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
Не,вообще задумка конечно интересная,и безусловно креативная...Вопрос лишь в её оправданности.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Девайс чтобы без палева

Сообщение Nada »

 
С расстояния можно принять данный девайс за электро сигарету, но ток с расстояния и катит это наверное ток в больших городах, где о такой штуке хотя бы слышали. С близи - запалят что не торт, да и запах...
Ну так всёравно молодец ТС.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Девайс чтобы без палева

Сообщение Total »

 
а чем косяк хуже? о_0
данный девайс воняет, как и любой другой, если его каждый раз не мыть чем то спиртовым.
и вот ты носишь в кармане вонючий девайс и твой карман тоже становится прокуренным))
косяк имхо лучше в этом плане.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Девайс чтобы без палева

Сообщение Victim »

 
А кстати о борьбе с запахом - с обоих сторон колпачки от ручек для хранения дома.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Девайс чтобы без палева

Сообщение Total »

 
а почему сразу беломорина?
обычную сигу бери, вынимай фильтр, вставь вместо него картонку, забей треть табаком, треть ганжей и треть опять табаком. правда забить обратно так, что бы табак не высыпался - сложно, но думаю можно. ну или как обычный косяк закрутить - палевно будет тока прикуривать, но это ж не обязательно в толпе, где все на тебя смотрят делать. тупо отвернулся, прикурил и дальше все норм. а курение менее палевное будет.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
Да кстати, с пионеркой вообще никакого палива(кроме запаха разумеется).
Главный её минус - что она только под план подойдёт...А если гарик..или термоядерные бошки какие..или спайс..ну вобщем что-нибудь,чего надо всего пару напасов.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dыmok »

 
С пипкой в этом плане плане попроще - чделал эти два напаса - и избавился от сабжа.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Девайс чтобы без палева

Сообщение Harada »

 
Зачем все это придумывать? Не на вокзале же курить собираетесь и не в людном парке.
Менее накладней забить беломор или пипетку, а после уже отойти в безлюдное место и спокойно себе курить
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Девайс чтобы без палева

Сообщение Combichrist »

 
Как по беспалевности - хуита, как девайс для курения - охуенный креатив, этапять.
По поводу беспалевности - у меня трубка(она же и водный бульбик одновременно), с виду выглядит как чехол для очков, только вот при открытии там не очки, а своя система :) Притом, все это мега-компактное. Вот, на этих фотках он есть:
Изображение
(Сверху видна система трубок, которые вытаскиваются из резинки и убираются под нее):
Изображение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Девайс чтобы без палева

Сообщение Sulfuric Acid »

 
рука зачётная однозначно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Девайс чтобы без палева

Сообщение iMod »

 
самая беспалевность в том, чтобы курить дома, нехуй курить вне дома я считаю.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Девайс чтобы без палева

Сообщение Flashback »

 
самая беспалевность в том, чтобы курить дома, нехуй курить вне дома я считаю.
не всегда есть возможность делать это дома
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Brain
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Девайс чтобы без палева

Сообщение Brain »

 
Недавно набрел на торговую точку, где трубки и пипетки всякого рода продаются, замаскированные подо что угодно.
Брелки сборно-разборные, закос под лазерные указки, под свечи от автомобиля, под обычные шурупы. Была одна вообще под КРЕДИТКУ сделана, с мудреной системой охлаждения, с виду обычная металлическая пластинка толщиной пару миллиметров) В общем тема, самое то для безпалевности) И стоит один подобный девайс не дороже 300р
А то что автор предложил - бюджетная имитация подобного рода, в принципе на приемлимом уровне я считаю. Но для меня суть ситуации в том, чтобы вообще не спалиться перед сожителями с подобными девайсами, поэтому для меня легко чистящийся металлический брелок - счастье) Будешь вертеть 10 минут в руках как головоломку - и не поймешь что это, если не пахнет конечно)
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Девайс чтобы без палева

Сообщение Victim »

 
Недавно набрел на торговую точку, где трубки и пипетки всякого рода продаются, замаскированные подо что угодно.
Брелки сборно-разборные, закос под лазерные указки, под свечи от автомобиля, под обычные шурупы. Была одна вообще под КРЕДИТКУ сделана, с мудреной системой охлаждения, с виду обычная металлическая пластинка толщиной пару миллиметров) В общем тема, самое то для безпалевности) И стоит один подобный девайс не дороже 300р
А то что автор предложил - бюджетная имитация подобного рода, в принципе на приемлимом уровне я считаю. Но для меня суть ситуации в том, чтобы вообще не спалиться перед сожителями с подобными девайсами, поэтому для меня легко чистящийся металлический брелок - счастье)
Поэтому и выложил, что среди множества всяких вундер-девайсов (в Пыхтелочке есть все, от яблока до вапорайзера) такого еще не видел. Знаю что вариант не идеальный (хотя с матовым скотчем и не оплавленным концом на сигу очень похожа).
Будешь вертеть 10 минут в руках как головоломку - и не поймешь что это, если не пахнет конечно)
Когда давал в руки друзьям, типа на, кури - тоже сначала думали что электро-сига :unsure:
Последний раз редактировалось Victim 24 фев 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brain
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Девайс чтобы без палева

Сообщение Brain »

 
не, ну я говорю конкретно о том, что держа в руках человек не поймет вообще что это. Для чего, и тд. Вообще не похоже на девайс для курения.
прямо то что мне нужно - даже если будут копаться в вещах, хуй кто спалит что я люблю дунуть зелени, да или просто вообще чтото курю)
Мне кажется у тебя есть потенциал для создания чего-то подобного) Ну тоесть приспособить фичу так, чтобы можно было не ныкать гдето
Но это скорее немного из другого исходить надо - за основу брать предмет, а далее уже эксперементировать, внося в конструкцию изменения)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

Девайс чтобы без палева

Сообщение Dim-ch »

 
Те девайсы, о которых написал ты, беспалевны во время простоя. А в процессе курения лучше смотрится поделка автора. Человек, поджигающий кредитную карточку во рту, настораживает)
Аватара пользователя
Brain
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:34
Репутация: 28

Девайс чтобы без палева

Сообщение Brain »

 
Ну в моем случае было бы абсурдно скрывать факт того что я курю, при этом куря на виду у кого то :D Для меня именно сохранность приспособления и его самомаскировка - основные факторы.
А так да, если говорить о курении на улице и тд, то девайс автора мне нравится)
Один мой знакомый вообще мутил подобные вещи из всего что под руку попадется) Хороший пример - трубка замаскированная под пачку конфет "ментос", главное лишь с дымом не палиться. А так - со стороны смотрится как будто из пачки ртом берешь конфету, а на самом деле там внутри компактная камера сгорания, длинная спираль для охлаждения и так далее) Тут фантазии уже нет предела - главное представить начинку)
Ответить

Вернуться в «Марихуана»