Поплатился за свои идеи:)

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Valerivich »

 
Жди провокаций и звонка...
Возможно захотят получить с вас, как с терпил...
Если есть подвязки с муссарами, не стремайся, действуй...
Ну коли самим разрулить не получится...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Gary »

 
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе...
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Valerivich »

 
Ну конеш есть еще вариант, едешь на заправку с канистрой, потом добавляешь масла, и в бутылки, ну там еще всякого железа, огнестрела, если сможете достать, потом прыгаете в тачки, и короч как в GTA S/A...
Но он уместен, только если вы очень отчаянные парни... :D
З.Ы.Забыл добавить, что бы все прошло гуд, вкиньте баклы!
Последний раз редактировалось Valerivich 08 фев 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Valerivich,
да что такое неужели бакла решает все вопросы ...страное предложение хе хе ...
Аминазиновые пули должны помочь ..
Можно еше столь не признаюших тобой Магов и темных сил попросить помочь ,но коль ты уверен ,что таких людей нет и это их илюзия Только свинец в помошь)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Nada »

 
Чёрти знает что... У себя они и близко не позволяют той хуйни, что здесь творят. Самое "смешное" - что кто начнёт их на место ставить пытаться (я имею ввиду радикальные меры, ибо ток они действенны с ихними подвязками вверхах) - то пиздец сразу, фашисты и скины. Бля, у меня дядька года 3 жил на юге, и дружище на кавказе около 5ти лет провёл, думаете там кто с нашими церимонится? Незнаю как при совке, но мои ночью с дома не выходили, знали, что пиздец будет!
datura: ты молодец, что за мужика вписался!
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Gary »

 
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Skvernoslov »

 
:D бей хачей, не считайся с законами, еби гусей, ломай систему :D
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Nada »

 
ТВОРОЖООК!!!
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Нога »

 
молодец. не перевелись те кто готов помочь
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение datura »

 
Бакла и аминазиновые пули :) )))) Ну этожЦКП! ;)
Valerivich, да понятно, касательно оружия и планов... Ну вот вечер и ночь проходят спокойно. На пати выпить не удалось совсем, радую себя пенным, отхожу...
Ща увидел парняг, все такие красивые :) )) похожи на даунят из-за того, что опухли очень :)
OLNI zen-!, я бы и рад их попросить помочь, да только, думаю нескоро эти проклятия воздействуют :)
Самое обидное, что это начинает происходить повсеместно, остается безнаказанным. Что такое, почему такое дикое безразличие? Уж сколько вчера было бойни, никто даже патрульных не вызвал из ближайших домов... сколько интересно мы это будем терпеть? Наверное, так и вымрем...
Нога,, парни, тут отдельный и мощнейший сэнкс моим друзям, я бы вряд ли 1 поволок себя и тем более разговаривал, ибо в переделках на свою речь я не надеюсь.
Кстати, состояние, когда тебя затаптывают ногами и бьют резиновой дубиной похоже на дикое вещество, все видится отдельными кадрами, сознание меняется :) и голова потом болит как от феников :) Психонафффтика!!! :) )))
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение powerslave »

 
Хачи какой национальности были-то? От этого может зависеть дальнейший исход...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение OLNI zen-! »

 
гг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Valerivich »

 
Valerivich, да понятно, касательно оружия и планов... Ну вот вечер и ночь проходят спокойно. На пати выпить не удалось совсем, радую себя пенным, отхожу...
Какое нах. оружие, я второй пост ради смеха написал, пытайся разрулить все пределах закона, если не хочешь сменить место жительства в ближайшее время :)
Valerivich, да что такое неужели бакла решает все вопросы ...страное предложение хе хе ...
Не знаю, не пробовал, но вот в теме про армию, написали, что если баклой закинуться, то можно и на танк с голыми руками...
затаптывают ногами и бьют резиновой дубиной похоже на дикое вещество, все видится отдельными кадрами, сознание меняется и голова потом
Блядь, а ведь ты чертовски прав...
Я помню когда я последний раз дрался, а было, это довольно давно, еще до армии, я как герой матрицы, уворачивался от ударов, еще бы чуть чуть, и мы бы запинали, двух обожратых скотов, но вот на их счастье подъехала пятерочка, и запинали нас...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение JustMarat »

 
А приход такой резкий, когда один в ебало пропускаешь а за ним тебе уже второй и третий ногами от всех подряд, потом плато некоторое время, а зависимости от количества трипующих воинов от 5 до 55 и больше минут. Ты ничего не видишь, все мелькает, иногда чувствуются резкие наплывы ноги на твое лицо и т.п. Отпускает уже потом когда обнаруживаешь себя в месте *n* всего расхуяренного и с кровавыми слюнями их рта. Ня!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 56

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Essence »

 
Очень хороший, честный поступок. Наверняка я поступил бы так же, ведь это очень важно. Человек какой бы он не был и каким бы скверным характерам не обладал он должен иметь право на существование и право на элементарный вынос мусора. Поступок заслуживает большого уважения, что ещё сказать...
Последний раз редактировалось Essence 09 фев 2012, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Skvernoslov »

 
:D меня иногда пугают их подвязки, вроде можно их отпиздить, а вроде у них все схвачено... или в лесу с паяльником в жопе окажешься, или за решеткой -_-
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение datura »

 
Хачи какой национальности были-то? От этого может зависеть дальнейший исход...
знаю, что некоторый с Азербайджана, остальных - не знаю. По внешнему виду не могу отличить.
:D меня иногда пугают их подвязки, вроде можно их отпиздить, а вроде у них все схвачено... или в лесу с паяльником в жопе окажешься, или за решеткой -_-
вот-вот... :)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 975

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Zed Colori »

 
начальная цель провалена, вот так приходится расплачиваться за свои убеждения...
И ты позволишь какому-то веществу
(адреналину)
решать за тебя правильность твоих убеждений ?
2+2=5 ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение daydreamer »

 
Чувак, ты молодец. Не каждый готов отстаивать свои убеждения, тем более когда платить надо здоровьем. Я должен признать что незнаю что бы я делал в этой ситуации, вполне возможно и струсил бы.
А насчет собственно проблемы, то позвольте высказать свое мнение. Если я правильно все понял, то менты никого не повязали, и даже оставили жертву вместе с нападающими. Так? Тогда я считаю виноваты в первую очередь именно менты. Ведь кто ответственен за сохранение порядка на определенной территории (страны, города, района)? Правильно, миполиция. Так почему никого не повязали? Ублюдков хватает и среди черных, и среди белых. Точно так же и с хорошими людьми - они есть и среди тех, и среди других. То же самое могло бы произойти если бы все в той банде были славянами, так?
В этой ситуации неправильно делить тех или других по расовому признаку, мне кажется, правильнее было бы сказать - есть "хорошие", а есть "плохие". Так вот, вопрос тут в том, почему "плохие" не получили по заслугам? Вы пытались восстановить справедливость своими силами, и в этом вам должна была помочь полиция, это ее непосредственная обязанность. Силовые структуры это единственная часть общества, у которой есть законное право применять насилие по отношению к другим, и этим правом им разрешено пользоватся именно для восстановления справедливости. Все должно быть согласно закону - шумиш на улице - штраф, расхуярил кому-то машину или избил кого-то до полусмерти - пусть суд решает ... Поймали с травой - орден травокура III степени :D
А полиция это тот инструмент, который должен отвечать за имплементацию закона на местах. А получилось как я понял в лучших традициях наших стран - всем все пох, мусора посидели и уехали, чтоб не создавать себе гемора :D И в этом лежит корень проблемы. Вообще уровень развития любой цивилизации определяется не демократией или свободой слова, а тем, насколько в этой цивилизации соблюдаются законы. Чем больше людей живут по правилам общества, тем меньше возможность безнаказанного применения силы по отношению к другим у тех, кто хотел-бы это сделать. Если по простому - в Германии такого бы никогда не произошло, потому что приехала бы полиция и всех "плохих" сразу бы арестовала. А в африке это норма, тк понятия закон там походу нет вообще. И прав тот, кто сильнее.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Nada »

 
Народ, давайте на проблему системнее смотреть, а не искать крайних - виноватых - козлов отпущения вокруг. Вы ж психонавты всёж, а пост вот выше например - на уровни кухонной болтовни, сорри за моё имхо)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение iMod »

 
на уровне кухонной болтовни как раз и стоит твое высказывание: сам ничего не сказал, только навесил ярлыки. Немного обидный пост, все же.
А вообще-то тут одна кухня для всех. Почему-бы и не поболтать, ебать?
Последний раз редактировалось iMod 10 фев 2012, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Nada »

 
Эмм, ну незнаю, вот чтоли http://ruckp.org/topic/6268-%D0%BF%D0%B ... 3?do=embed например. За пост свой выше - в нём же и извенился, такчто без обид, просто имхо. А оно такое - всё нам так уёво - и менты, и власть и прочая прочая, ТОЛЬКО вот под системным подходом я имел вот что в виду, если кратко: свойства любой системы являются суммой свойств КАЖДОЙ её части. Те же менты, которые виноваты - такие же люди, такие - же части, это наши соседи/друзья/родственники, земляки наконец. Такие же жители этой страны, такие же части этой системы. А если под системой понимать, нет, осознавать, не город/страну/... а весь универсум, весь этот сон Одного, сознание Единого, то и не то что твои действия, но и мысли и желания сразу имеют такой вес, как и крылья бабочки, становящиеся в итоге причиной урагана. Ну, вообщем както-так.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 56

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Essence »

 
Тогда я считаю виноваты в первую очередь именно менты.
В этой ситуации, прежде всего виноваты нападающие. Их права по закону строго и ясно ограничивают подобные действия. Полиция, в случае лояльности так же виновна за несоблюдение своих обязанностей перед государством. Но считать их виновными в этой ситуации очень глупо. Дрова в печь собственного дома кинули нападающие, они и виноваты..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Valerivich »

 
Эй, а куда пропал, мой лечащий доктор datura, я начинаю беспокоиться...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение Pauk »

 
грустная история, надеюсь всё обошлось и разрулилось...

Как-то раз с "друзьями" ходили по бульвару отмечали футбол, а я такой весь "заядлый" болельщик и пока отошёл отлить - мои топали неспеша дальше. Потом вышел из кустов и присел завязать шнурки. Темно, уже почти 12, слышу вдалеке крики, слова из знакомых всем фраз. Сидя на корточках приглядываюсь, в глазах мутнеет - пьяный пополам. Подхожу, смотрю они доебались до какого-то крепкого мужика с пьяной бабой, семейные дела и тп, но хуле - пьяные герои заступники тут как тут. Девушка у вас проблемы? С вами всё в порядке? Мужик немного заочковал. Я вообще только подходил, вижу сбоку знакомые знакомых, подходят, навеселе я подумал: о свои, ща пойдём пиво пить. Поворачиваюсь обратно к сцене - и тут "знакомый" заряжает мне в висок. После искр и чёрного экрана - следущий кадр я в горизонтальном положении на асфальте. Я поначалу не понял откуда кто ударил сбоку, вроде вокруг все свои. Прикинул нужно срочно встать на ноги, пока не замесили. Слышу шухер, какая-то беготня, эти знакомые знакомых оказывается друганы того мужика, они как саранча из всех углов повыпрыгивали. Мои дружки дали стрекоча. Я уже понял ситуацию и решил хоть напоследок "поздароваться" с тем нападавшим, но удар мой прошёл мимо, как кинутый в урну фантик и потом меня снесли. Затем слайдшоу, помню согнулся, хорошо что рюкзак прикрыл почки. Изоровали и ободрали всё. Скололи зуб, цепочку и часы - всё отлетело. Пока меня месили, я смеялся как меня кинули дружки, навыёбывались и мне досталось. Через какое-то время встал, часть из них стояли курили возле меня. Я не засал, пожал лапу, сказал что хорошо дерёшься, смачно пробили, он меня тоже по плечу хлопнул, намекнул про моих съебавших дружков, которых я больше не видел. Продружили лет 8 и суки даже потом не позвонили, подстрахуи. Сколько поил и накурилвал этих уродов, да и дрались сколько раз и не лохи вроде. Как люди меняются за один случай. С тех пор я забил на алконафтику.
Дополз до дома весь в крови, редкие прохожие шарахались от меня как от прокажённого. Три дня отлеживался мумией, неделю ходил как китаец, хорошо хоть нос выпрямили)) Потом с братом отловили одного и попрыгали как на батуте))
Последний раз редактировалось Pauk 06 фев 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Поплатился за свои идеи:)

Сообщение рука старого Уебка »

 
Датура!!! Ты куда бля пропал?!! Я уж думал ты все, того, типа завязал с ЦКП или еще че-нить. Ты че даже ни на письма не отвечаешь - я тебе на мыло писал, которое ты давал - ни на сообщения в личку.. пропал, как в воду канул.
А то, что за мужика вступился - огромный респект. Я бы сам очканул, честно говорю, ибо вообще нет опыта драк, да и трус редкостный, но ты молодец.))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»