Пара трипов, изменивших мою жизнь

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Всем привет! Ваш форум меня заинтересовал, долго решалась сюда написать, но, думаю, попытка – не пытка))
Мой путь психонавта начался с курительных миксов. Дула их почти каждый день, забросила учёбу и все общечеловеческие интересы, при этом до последнего обманывала себя, что не подсела… Тогда я не знала, что вещества могут дать нечто большее, чем просто недолгий кайф. Я читала в инете, что с помощью них можно исследовать своё сознание, расширять его и т.п., но не понимала, как такое возможно. Но всё изменилось, когда в мою жизнь пришёл Он – DXM. Первые трипы тоже были не очень, я не понимала его, но мой взгляд на жизнь и на вещества поменялся примерно после пятого попадания на высшее плато.
Началось всё совершенно случайно и некрасиво. Ну да ладно, главное не начало, результат важнееJ
Встретились с подругой, с которой давно не виделись, выпили вина, заговорили о Дхме. Аптека была рядом, деньги с собой, зашли и купили себе по туссину+. Думали, хватит и по одному, алкоголь усилит действие. У нее родители были дома, у меня только тётя, но если я в комнате закрываюсь, она не заходит.
Пришли ко мне, закрылись в моей комнате, только что собрались выпить, тут же подруге позвонила сестра и попросила срочно приехать(( Она ушла и оставила свой сироп мне. А мне по пьяне всё равно было, сколько, я выпила оба сиропа. Давным-давно пробовала в трезвом состоянии 2 бутылки туссина+ выпить, но меня совсем не взяло, думала, что в этот раз возьмет слабо. Но не тут-то было!
Прошёл примерно час, я уже была словно во сне. Мысли в голове перемешались, я потерялась, забыла кто и где я на самом деле, забыла о времени... Ладно, думаю, раз уж так получилось, что меня сильно взяло, надо время действия хорошо провести, насладиться им. Взяла mp3-шник, включила музыку и начала смотреть в темноту, видела психоделические образы, красиво сливающиеся из разноцветных волн. Кстати, я с детства боялась темноты, но в тот момент я подумала: "А чего её бояться? Ведь это реальный мир, это мой дом, моя комната, здесь меня никто не обидит ни в темноте, ни на свету". Тут на меня нашла эйфория, в голову приходили красивые умные мысли. Некоторые из них я записала на диктофон: "Дхм - это не просто вещество, оно помогает нам увидеть своё подсознание, это и есть эти образы в темноте. Волны, из которых они состоят - это потоки энергии, которые текут в нас в течение всей жизни. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях, каждый рожден, чтобы быть счастливым, ловить каждый момент радости...".
Еще у меня было желание выйти из тела, но недавно узнала, что это к чему угодно привести может, поняла, что это ни к чему, но желание осталось. Следующая запись: "Зачем выходить из тела, уходить в другую реальность? Ведь и этот мир полон прекрасного... Дхм, как же плохо я с ним обошлась в этот раз... Употреблять его по пьяне - это так унизительно... Вообще употребление алкоголя, стимуляторов и остальных наркотиков, которые существуют лишь для обдолба - это противное, бесполезное и никому не нужное дело. Если уж принимать, то что-нибудь такое, что может принести пользу, ведь обдолб - это пошло, а психоделика - это красиво..." Последняя фраза навсегда врезалось в моё сознание и в корне изменила мою жизнь. Конечно, совместное употребление Декса с алкоголем не обошлось без бумажного пакета… Ну и ладно, думаю, не очень приятные подробности можно опустить, ведь по сравнению с самим трипом это такая фигня J
Отпустило окончательно часам к 11 вечера.
Это был лучший трип в моей жизни, лишь в этот раз я по-настоящему поняла ЕГО (Дхм)... Я перестала бояться темноты, глупое желание выйти из тела пропало. Хотя, возможно, я это и сделаю когда-нибудь, но позже, когда буду по-настоящему готова. Я так поняла, Дхм не только помогает увидеть подсознание, но и очистить его, ведь все страхи и желания существуют лишь в нём, и обычное сознание не всегда в силах понять, когда и от чего они появились.
После этого моё сознание словно очистилось от всего неприятного, что когда-то было со мной, я бросила пить и слезла с травы, перестала пробовать всё, что под руку попадётся… Но продолжала употреблять Dxm. Частенько читала репорты о дексе и психоделиках, и хотела получить от декса то же самое, что дают психоделики, то есть понять принцип их действия и научиться правильно с ними обращаться. Мой первый психоделический опыт был с мускатным орехом и ипомеей. Но я передознулась и тем и другим, все правила нарушила, сама себя в тупик загнала, вобщем первый опыт был не удачным и не дал ничего. Зато со второго раза всё получилосьJ
Dxm+Ипомея
21:00
Чтобы всё нормально усвоилось и сильно плохо не было, перед трипом проделала процедуру очистки: выпивала активированный уголь, затем через полчаса просто стакан воды, затем снова уголь и так на протяжении 3 часов.
00:00
Приняла последнюю порцию угля, а затем минут через 5 выпила 200мг цитрата dxm)) Решила для интереса проследить, через какое время подействует)) Прошло минут 20, в темноте уже поплыли фосфены, но когда включала свет, действие как будто пропадало. Думала принять ипомею через полчаса после dxmа, но чувствовала тошноту и боялась всё выблевать, поэтому решила немного подождать, пока она спадёт.
01:00-01:20
Настало время употребить ипомею, иначе действие декса уже примерно через час должно было кончиться. Она была такая противная на вкус, что я, еле-еле запихивая в себя каждую горсть семян и запивая мезимом, с большим трудом доела всё)) Включила музыку в mp3-шнике, взяла телефон и начала смотреть сюрреалистические картинки)) Смысл уже почти открывался, но как-то не полностью))
02:10
Вот тут-то и началось…)) Меня тошнило очень сильно, чувствовалась сильная боль в животе и в конечностях, уже хотелось забить на эффект, просто заснуть и на утро проснуться уже полностью трезвой. Я боялась, что станет совсем плохо, случиться что-то ужасное – эпилепсия, серотониновый синдром и т.п. Легла на спину, закрыла глаза, расслабилась полностью, включила трек Cell – Audio Deepest Night и начала всячески успокаивать себя. Мысленно говорила себе, что всё будет хорошо, ипомея с dxmом не сделают мне ничего плохого, главное не бояться ничего, просто расслабиться и плыть по течению. И тут я почувствовала себя прекрасно как никогда, мне казалось, что рядом со мной есть кто-то, кто любит меня и с кем я могу быть в полной безопасности, и этот кто-то был в виде зелёной девушки с длинными фиолетовыми волосами, и она была очень красивой. Я её не видела, но чувствовала. Мне в голову пришла мысль о том, что ничего в нашу жизнь не приходит просто так. Я как будто общалась со своим подсознанием, оно показывало мне все мои мысли и чувства, но не словами, а сюрреалистическими образами, как бы ассоциациями, которые мы не можем полностью увидеть или представить в обычном состоянии)) Я спросила его, зачем вещества пришли в мою жизнь. Оно дало мне ответ не сразу, а так же ассоциативно показало мне его. И в этот момент я поняла, что именно сейчас я и получила то, ради чего и стоило начинать употреблять. Все негативные опыты с веществами показали мне, что по-настоящему плохо и чего нужно избегать, чтобы быть счастливым. А dxm я начала употреблять для того, чтобы получить именно то состояние, которое испытывала в тот момент, но не знала как сделать так, чтобы запомнить всё, что приходило ко мне под его воздействием. Я поняла главное – чтобы быть по-настоящему счастливым, надо быть собой, слушать своё сердце, ведь лишь оно может указать верный путь. И неважно, что подумают обо мне окружающие, всегда найдутся люди, которые смогут понять меня такой, какая я есть. Никогда не надо делать что-то лишь для того, чтобы кому-то что-то показать, ломать себя настоящего. Каждый рождён, чтобы быть счастливым, надо просто быть им и всё. Я понимала это давно, но не могла осознать. Я понимала, что всё связанное с веществами было просто инструментом для достижения именно такого состояния, в котором я смогла найти ответы на всё вопросы. В тот момент я чувствовала настоящее счастье, и осознавала, что это отображение той жизни, для которой и рождён каждый, и по-настоящему счастлив тот, кто смог это понять и осознать.
06:30
Когда я взяла у ипомеи с dxmом всё, что мне было нужно, это воздействие уже начинало угнетать. Я уснула.
11:30
Действие уже сходило на нет. Я поняла, что достигла своей цели, которую преследовала, употребляя вещества, поняла что они мне больше не нужны, и решила не принимать больше ничего. Трипов было очень много, но лишь один из них – а именно этот – был самым лучшим. Он и должен быть завершением всего. Не надо пытаться его повторить и жалеть о том, что всё прошло. Надо просто помнить всё, что пришло ко мне во время его и с этим знанием прожить счастливую жизнь))
После этого я не совсем завязала с веществами, а просто перешла на психоделики. Пусть их трудно достать и такая возможность бывает редко, но они дают нечто большее, чем просто штырь, с помощью них можно раскрыть в себе некоторые способности и развивать их в обычном состоянии, научиться испытывать такие чувства, которые редко кому удается познать без воздействия)) Пусть эти трипы будут редкими, но каждый из них будет особенным и ценным опытом.
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Skvernoslov »

 
Очень интересно :D Порадовал подход ко всему этому, тебе тут самое место :)
ъ
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Объект »

 
Отлично, я за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 377

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Nada »

 
Нутакто за)
А ипомейку лучше перед дексом есть всёж, с разлётам в час - полтора - декс сразу и тошнотики и боль и прочие прелести ипомеи снимает.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение OLNI zen-! »

 
хех скока много знакомово.приятно читать и узнать как декс меняет человека ...за )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 223

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение JustMarat »

 
Как то не очень удивило, можно имхо было и по красивее описать. ЗА.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение BEFAR »

 
За. Всё верно, каждому своё, психоделики народу.
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 56

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Essence »

 
Очень приятно читать. За.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Фит »

 
ДА - хорошие репорты, цени мгновения бла-бла-бла и будь собой )
За!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение nowherr8r »

 
хорошо, за.
а декс - надо на высшие плато, если уж соберешься. 1 сироп - это не то)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Спасибо вам, ребят :) )
Нутакто за)
А ипомейку лучше перед дексом есть всёж, с разлётам в час - полтора - декс сразу и тошнотики и боль и прочие прелести ипомеи снимает.
Я думаю, после неё лучше ничего не есть и декс не пить, иначе сразу всё назад выйдет :) Хотя может и нет))
хорошо, за.
а декс - надо на высшие плато, если уж соберешься. 1 сироп - это не то)
Ну да)) И самое главное - отбивать надо :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Zwara »

 
Хороший репорт. А главное выводы правильные сделала. За! ;)
Аватара пользователя
Sebastien
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:47
Репутация: 6

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Sebastien »

 
Понравился подход Автора и выводы. Может быть потому, что частично себя увидел...
И где-то там, на задворках вселенной...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирована
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Спасибо :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Пара трипов, изменивших мою жизнь

Сообщение Valerivich »

 
чтобы быть по-настоящему счастливым, надо быть собой, слушать своё сердце, ведь лишь оно может указать верный путь
Золотые слова...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»