Огонёк Несущий Свет

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Гость
Обратиться по никнейму

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Гость »

 
звездному ребенку мечты…
- Может быть, все-таки поедем вместе на поле?
Но Ты говоришь, что Твои ноги промокнут – а еще Ты твердо решила ехать в храм на праздничную молитву-медитацию на образ Девы Марии.
И вот я целую свой указательный палец и прикладываю к Твоим губам. Мы рассаживаемся на разные ветки метро. Я на Север – ты на Юг. Я в грибные поля - Ты в православные дома.
Грибные поля без горизонта – как давно я вас не видел. Кеды булькают по теплой воде первой грибной охоты. Погружение преклонение перед необъяснимым чудом, растущим из волшебной Земли. Сияющие улыбками малыши-грибы. Сотнями антенн – магическое свечение после индейолетнего дождя.
После меня на поле пришли двое местных «бизнесмена» - «соберем все грибы, чтобы никому не осталось».
- Эй, ты кто? – спросили они меня, страшно удивленные, когда я вдруг поднялся из травы, словно эльф, выпрыгнувший из под земли.
- А вы кто? – ответил я. «Бизнесмены» отступились, поинтересовались успехами, спросили не на продажу ли я собираю.
- Нет, только для себя и друзей.
Таково было правило – это был не закон, но мне было совершенно ясно, что грибами торговать – плохая кармическая затея - есть вещи, которые не конвертируются в русло первого внимания, управляемого властным эгрегором золота.
Однако и читать кому-нибудь мораль по этому поводу бессмысленно. Грибы, если захотят, сами преподадут превосходный урок. Поэтому я преспокойно углубился в дальнейшие кочки.
Спокойствие и ясность овладели моим умом – грибов было много и хватало на всех – на Тебя и на Меня и на всех друзей-товарищей. В нужный момент, я понял, что пора останавливаться и отправляться обратно в Город.
За то время, что я не был в России, в ней стало, как мне казалось, жестче – напряжение выросло, милиционеров стало больше, стены стали тверже, – так я предавался пугливой паранойи, смотря в окно на мелькающие пейзажи, приближаясь к Городу. В голове у меня крутилась сцена допроса.
«Что это у тебя? Грибы? Бабушка говоришь, передала гостинец? А знаешь ли ты, что грибы идут по статье тяжелых наркотиков – от трех до шести?»
Нервное бегство от контроллеров. Милиция проходит по вагонам, я выхожу не на вокзале, а на одну станцию раньше – поскольку не хочу даже приближаться к метро. Сажусь на троллейбус. Самое дурацкое, что я сознаю, что своей паранойей я как раз и притягиваю милицию. Но остановить ее не получается, внутренний допрос продолжается.
Надежней всего ходить пешком – всего-то полтора часа ходьбы – и я дома. И вечер уже подкрался как раз – и Ты тоже успела вернуться в Город.
И вот я дома – возбужденное предчувствие. Раздел грибов на порции – половину заворачиваем в мед – Ты никогда не ела прежде грибы – но вот к Тебе пришла полусотня малышей. «Не слишком ли много?» «Пожалуй, многовато – но все будет нормально – ведь я буду рядом."
- Я буду твоим Хранителем.
- Хранителем?
- Обычно говорят ситтер, но мне больше нравится слово «Хранитель».
- Какое прекрасное слово.
-Да.
Как оказалось, я оказался несколько самонадеян, не рассчитав, что первую порцию в сезоне всегда нужно умножать на два по силе воздействия.
Я ем грибы жадно и быстро – одной кучкой. А Ты ешь Каждый По Отдельности! Раньше я тоже так ел – пока не схватил первый бэд, после чего мое тело при поедании грибов всегда охватывала дрожь и легкое чувство тошноты – поэтому я всегда стремился поскорей расправиться не с самой для меня приятной процедурой поедания грибов. Возможно – этому моему нервному пучку следовало бы уделить больше внимания – в будущем я получу на этот счет внушающий урок. Но пока, что я раскуриваю нашего синтетического поводыря в мир повышенного осознания – Spice Spirit – сейчас я вижу, что это было проявлением духовной слепоты и жадности – старая дурная привычка психонавта – удолбаться как можно большим количеством веществ, чтобы наверняка - а потом со скрежетом выкарабкиваться из невиданных далей. Но в мире духа нет никаких наверняка, все дается согласно его милости…
Я спешу потому, что наметил провести трип на крыше дома – а туда надо успеть добраться, сохранив остатки адекватности. Конечно, лучше всего было бы съесть грибы и покурить уже непосредственно на крыше – но меня еще не отпустила давешняя паранойя – и появляться на улице с грибами при себе мне ужасно боязно. Все связано – если бы я позаботился быть более чутким и внимательным – я бы обнаружил неумолимые признаки грядущего бэд-трипа, но тогда я еще не умел останавливаться в потоке, не мог отрешиться от самого себя, от своего ментального и эмоционального содержания. Я был захвачен странным чувством – была ли это Любовь? Я знал Тебя всего-то пару дней, которые мы провели, непрерывно куря Spice Spirit, рисуя одну за другой невероятные картинки – Ты рисовала маяйанские круги и ангелов – я рисовал острые углы рун, взрывающихся в темноте электрическими разрядами. Мы гуляли под дождем, который медленно смывал мое Эго, открывая нечто удивительное во мне и пока еще непонятное. Наша подруга, в квартире которой мы жили, родила мальчика, прямо накануне трипа – и вся эта атмосфера должна была сконденсироваться на этой крыше, там должно было произойти нечто окончательное, поворотное, нечто сияющее и огромное, как Откровение о Граде Небес, как Видение Сонма Чудес.
Поэтому ничего удивительного, что я плохо соображал, охваченный всеми этими космическими предчувствиями. Думаю, что у Тебя было сходное состояние. Такое случается со всеми, кто впервые ест грибы. Особенно, со звездными детьми, которыми мы оба были. Никогда прежде я не ел ни с кем грибы в паре.
И вот мы, наконец вышли. Я взял спальник в рюкзак – Ты попросила это – и я подумал, что мы будем заниматься Любовью на крыше. Почему бы и нет?
Но надо спешить Туда попасть, пока мы еще мы способны ориентироваться в пространстве. Итак, мы идем и держимся за руки. И говорим – о Страхе. Ты говоришь, что Страх – это Союзник. Он указывает шаману на присутствие Силы. Я поражен этой идеей. Все так. А потом ты говоришь, о губительной власти Эго, которое искажает все, к чему прикоснется. Я не хочу говорить об этом, думая о том, что разговор об Эго – это плохая настройка перед трипом. Такова была реакция моего Эго – ему неприятно, когда его рассматривают, Оно уверено, что оно безупречно. И к тому же Оно всегда, втайне, считает себя выше всех других.
Мы остановились перед картинкой двух индейцев, буквально вчера, появившейся на стене улицы Пушкинской. Картинка дышала и морфилась. Грибы пришли. Ты заворожено смотрела на картинку, а я начал нервничать из-за того, что нам не успеть добраться до крыши. Индейцы же выражали идею безупречности и дышали духом Свободы в волшебном мире без границ. Ты спросила в чем разница между сновидящими и сталкерами.
Я сказал, что сновидящие сдвигают Точку Сборки, а сталкеры фиксируют ее. Раньше я считал себя сновидцем, а потом понял, что я сталкер. Произошла настройка трипа. Нужно было добраться до крыши. Но для этого надо было удержать наши Точки Сборки в положении близкому к оптимальному. Ты определенно была Сновидящей. Я заметил, что ты входишь в глубоко измененное состояние. Мне нужно было удерживать свою Точку Сборки, чтобы оставаться твоим Хранителем и вести тебя. Мне понадобится все мои силы, чтобы совершить это – сохранять ясность сознания под воздействием 60 грибов. Назвался сталкером – будь им!
Но мы выходим на Невский проспект. Когда-то давно, я помню, читал Кастанеду и делал первые свои первые прогулки силы именно по Невскому проспекту. Кто-то мне тогда сказал, что под грибами или с Выключенным Внутренним Диалогом нужно гулять именно по Невскому – многое можно будет уВИдеть.
Был вечер пятницы. Весь Невский горел огнями и бурлил движением. Интенсивность восприятия была ошеломляющая. Мы рас-терялись!
- Обычная современность, - сказал я зачем-то. Видимо затем, чтобы показать, что я вовсе не напуган этим агрессивным давлением, что я все превосходно контролирую. Но внутри я весь сжался – и отдалился, соответственно, от тебя. Мне срочно захотелось зажечь благовонную палочку, чтобы дым удерживал мое осознание.
- Нужно зажечь огонёк.
А ты сказала: - Что обязательно надо пройтись по Невскому с огоньком? – впервые я услышал в Твоей интонации злость. Это меня совершенно вывело из равновесия. Я вовсе не имел в виду никакого гламурного подтекста. Я, отчаянно цепляясь за слова, сказал:
- Дым. Понимаешь, мне нужен дым, он мне помогает. ( Дым был моим союзником – и я постоянно окуривал себя тибетскими благовониями, а в последнее время активно общался с духом Табака. Собственно в самой нашей встречи был ключ – Я стоял у окна и сворачивал самокрутку – ты подошла и попросила научить – Ты подошла так близко ко мне, нарушив мою зону комфорта, что я онемел. Тогда то в тот безмолвный миг и произошел контакт – а дым Табака повенчал нас.)
Но контакт между нами был потерян. Я уже шел с мыслями: « Какого черта я прицепился к ней? Разве это Любовь? Она мне даже не нравиться! Да ведь я даже не знаю ее как следует! Да ведь она просто глупая девочка!»
Молча мы преодолели Невский и свернули наконец на улицу Восстания. И сразу же, стоило нам уйти с Невского, как обруч невыносимого давления спал. Я вновь обрел самообладание – это было поразительно – казалось мы переместились в другой город. Теперь это был старый уютный темный Петербург. Ты тоже вернулась в себя. И призналась, что была только, что Ренатой Литвиновой. Я сказал, что был только что Алистером Кроули. То есть мы оба побывали в черной точке своего самопровозглашенного Эго.
- Но мы все-таки преодолели Это, - сказал я.
Однако теперь цель нашего путешествия – крыша - казалась мне уже не столь ясной. Слишком глубоко мы погрузились в трип, начисто растеряв всякую ориентацию в пространстве.
Вскоре мы попали в Париж. Так нам казалось по внутренним ощущениям. Ты достала варган и начала играть мелодию песни Psychic TV – Paris – мне страшно захотелось курить. Но я никак не мог найти спички. Мы начали валять дурака, обманывая друг друга. Все это было обманом. Это был не Париж, мы были не влюблены друг в друга, и чувствовали мы себя вовсе не весело, закрываясь от этого осознания внешней суетой, например, я завис на идее, куда же делись спички и рылся во всех карманах своих. А может быть они у Тебя в сумке, но что им там делать? А Ты говоришь мне – засунь руку мне в сумку и вытащи какой-нибудь предмет, предварительно загадав желание. А я ничего не загадываю и вытаскиваю, соответственно, бессмысленный пустой предмет – я даже не могу вспомнить, что же я такого там вытащил, как не стараюсь!
А потом мы начали играть в другую игру. Я говорю:
- Я твой джин и исполню любое твое желание.
- Я хочу на крышу.
- Хорошо пошли.
Но найти крышу не получается. Мы ходим кругами, это похоже на петлю времени. Раз за разом повторяются одни те же локации, я говорю одни и те же слова. Мы зависли. Я начинаю нести бред и говорю тебе, чтобы ты не обращала внимания – поскольку я разговариваю сам с собой. Я признаюсь, что я сумасшедший. Не следовало мне этого говорить – у тебя началась паранойя. Конечно, это можно понять – ты ведь совсем меня не знаешь, и вот я кормлю тебя чрезмерной дозой грибов и вожу кругами по улице, неся какую-то чушь. А обещал отвести на крышу…
И вдруг я понимаю, что мы стоим у дома, где находится наша открытая крыша. Хотя я уже решил, что мы туда не пойдем – и ты вроде как даже согласилась с этим. Но стоило тебе согласиться, как мы пришли.
Мы заходим во двор-колодец. На стенах зловещие надписи. Число 666 и песочные часы, в которых осталось пара крупинок. Двор весь обосанный – и мне, чудится, что где-то за углом тусуются злые гавно-панки. Собственно только пару дней назад один товарищ показал мне эту крышу – тогда мне показалось что весь дом пропитан энергией отчаянных и беспросветных 90-х. И все же в этой беспросветности было какое-то безумное стремление ввысь, пусть через апокалипсис, пусть через грохот разверзающихся пропастей, но ввысь.
Стоя у двери парадной я ярко вспоминал, как мне было не по себе, когда я в прошлый раз подымался на крышу. Теперь же мне предстояло подняться на крышу в грибах, в полной темноте по черной лестнице - и к тому же я должен защищать тебя. Но справлюсь ли я? Что я если на нас нападут ? – а я буду только стоять и смотреть и плакать? Это было невыносимое чувство страха, опасение того, что вся моя игра будет разоблачена, что вместо бравого воина обнаружится хныкающий ребенок, зовущий маму.
Впрочем, осознание этого страха быстро начало прятаться за появившейся защитой рационализации. Мне стало страшно, что на крыше Ты под влиянием инсайда, решишь, что способна лететь ко Звездам. Мне действительно показалось это очень возможно. А появившаяся мысль – сигнал для материализации варианта.
- Обещай мне, что не будешь прыгать с крыши.
- Обещаю.
- Мне будет очень больно, если ты сделаешь это.
- Правда?
-Да.
- Я обещаю, что не сделаю этого.
- Хорошо.
Мы подходим к двери. Я делаю первый шаг и понимаю, что нет я не могу идти. Страх сковал меня. Я отчаянно говорю, что не хочу идти.
- Да ты испугался?
- Да, пусть так.
- Да ты просто трусишка!
- Да, называй, как хочешь, но я не хочу идти туда – сказал я с надрывом. Мне действительно было очень страшно. Я испытал накат силы страха, который иногда случался со мной в ИСС. Вот тогда бы мне и вспомнить, о нашем давешнем разговоре, о том, что страх – это союзник шамана. Но я не мог размышлять спокойно, поскольку был запрограммирован при приступах панического страха, убегать в безопасное место. Я не был шаманом – и ничего тогда не мог с этим поделать.
Постоянно память моя возвращается к этому эпизоду – и иногда мне хочется вернутся, и все переиграть, но пока я могу только вдыхать и выдыхать эманации этого момента, отпуская эмоциональное оценивание и позволяя этому мгновению свободно течь в пространстве вариантов.
Итак, мы развернулись и вышли из двора-колодца. Что же дальше?
- Я хочу попасть домой, то есть в то место, откуда мы вышли накануне.
- Я тоже хочу. Там все образуется правильным образом, - рассуждаю я.
Но как туда попасть? Я совершенно потерял ориентацию. Мы ходим и ходим кругами. Ты где-то далеко – я замечаю, что ты начинаешь «засыпать», то есть совершенно выпадать из реальности первого внимания. Фактически, я тащу тебя за руку, пока ты спишь. Я говорю и говорю, не останавливаясь – я делаю это, чтобы моя точка сборки оставалась на месте. Я описываю этот мир эти улицы. Это обычный пятничный вечер в городе Санкт-Петербург, это самые обычные улицы, это вовсе не петля времени, в которую мы угодили. Мы просто заблудились в лабиринте. А как выйти из лабиринта? Мой дядя говорил, что если ты попал в лабиринт, то нужно всегда идти вдоль одной из стен, никуда не сворачивая, прямо вперед – и тогда выход, рано или поздно сам обнаружится. О, мой дядя мудрейший человек, а я сумасшедший – я разговариваю сам с собой – не обращай внимания. У нас в детском садике был сумасшедший мальчик – его звали Квадратик…
- Может позвонить нашем товарищам ( которые трипуют с собранными мною для них грибами у Дворцового моста, где вовсю идет карнавал жонглеров огня под ритм десятков тамтамов). Нет, лучше не звонить – всегда когда я звоню по мобильному под психоделиками, начинаются проблемы.
- Мне хочется все выбросить и начать сначала. Все выбросить, - говоришь мне ты на углу одной из улиц.
- Не торопись с этим, - отвечаю я, умудренный опытом всеговыбрасывания , - дождись утра – и если твое решение останется в силе тогда выбрасывай. Ведь – не забывай – мы под грибами, это все грибы.
- Грибы? – кажется, ты совсем забыла, что мы съели грибы.
- Да, действительно под грибами часто кажется, что грибы здесь совсем не причем – ведь все дело лишь в положении точки сборки, в состоянии сознания. На самом деле, мы сейчас в другом мире…
Ты опять засыпаешь, засматриваясь на какие-то витрины и вспоминая при этом отрывки из прошлых жизней.
- Где мы встречались с тобой раньше? – спрашиваешь Ты – Как будто я тебя знаю очень давно, как будто ты брат мой. Может быть в Ливерпуле 60-х? – спрашиваешь ты, увидев вывеску бара «LIVERPOOL»
-Вряд ли, - отвечаю я.
- Да, вряд ли…
Спрашиваю у кого-то дорогу, наконец-то немного начинаю понимать где мы находимся. Однако, ты уже не веришь, моим словам – тебя кажется, что я нарошно вожу тебя кругами. Но я уже точно знаю дорогу домой – нужно лишь собрать силы и добраться туда.
Ты просишь меня отпустить свою руку. Как только я это делаю, ты начинаешь прыгать как птичка от радости.
- Так гораздо легче и свободней!
Однако я втайне думаю, о том, что без связи рук нам будет сложней добраться домой. Все мои мысли свернулись на этой цели, так я суживал свое, грозящее выйти из берегов, сознание.
Я чувствую, что разговоры только все путают, я говорю какую-то ерунду, ты интерпретируешь ее в параноидальном ключе – лучше молчать и безупречно идти к поставленной цели. Да! Вот, что мне нужно – только безупречность воина! Несгибаемое следование своим решениям! Я говорю тебе об этом – ты кажется, соглашаешься, идти прямо домой, молча и безупречно.
И я вновь беру тебя за руку и мы вновь выходим на Невский. Дубль два. Так мы проходим, может быть минуту – но вот ты отпускаешь мою руку и отстаешь. А я иду дальше. Ты что-то кричишь мне – но я не слушаю, я молча иду безупречно домой. Мы ведь приняли решение, не так ли? И я иду дальше, наслаждаясь своей несгибаемой безупречностью, в то время как ты обнаруживаешь себя в полном одиночестве в самом центре бурления Невского потока.
А я иду и ускоряю свой шаг. Глаза мои расфокусированы – я практикую походку силы. Мысленно я тем ни менее продолжаю говорить собой, рассказывая, что вот есть на свете такие люди как воины - они, детка, безупречны. Их дух горит пламенем вечной борьбы. Они реально крутые пацаны. И я тоже крутой воин – смотри как я безупречно иду к цели, как лихо несусь сквозь презренный обыденный мир. Вот, кто-то спрашивает у меня что – а я посылаю его на хуй – потому что я сталкер и способен преодолеть любые барьеры и ограничения. Странно, что я забыл только, что обязался молчать до самого дома – уж слишком я увлекся образом безупречного воина.
В себя я начал приходить, только когда, наконец пришел домой и сел в одиночестве на кухне.
- Что же я наделал? - спросил я сам себя. Я вдруг осознал, что Ты осталась где-то там среди толпы в грибах. Я позвонил Тебе – но телефон был отключен. Страшные мысли о том, что ты могла утопиться порхали летучими мышами в уме. Чувство вины было катастрофических масштабов.
Тогда я позвонил тем товарищам, которые триповали у моста – они сказали, что сейчас придут.
Я начал ждать и в это время у меня опять, как уже однажды было под грибами, возник образ того, что я на самом-то деле вечно нахожусь в этой запертой комнате и создаю весь мир-сновидение для своего развлечения. И что я забылся и вот опять пробудился. Разрушить стены, разрушить барьеры. Если здесь кто-то кроме меня? Я срываю картинки со стен. Это все не то. Меня обуревает злость, растерянность, вина, отчаяние. В голове я слышу голоса своих друзей – теперь мне кажется, что эти голоса всегда принадлежали мне – что с их помощью я разыгрывал сам себя в этом спектакле.
Когда товарищи-психонавты вернулись домой я спрашиваю у них первым делом:
- Что происходить? – и в этом вопросе заключены все мои вопросы: о том как устроен мир, о том кто я такой? и кто вы такие ? – и действительно ли вы реальны, и почему мгновение именно такое, а не другое? И должно ли оно быть каким-то другим? Или нет? И что со всем этим делать? И не случился ли коллапс времени? И что я делаю?
- Все нормально, – отвечает В. – подводя итог всему. Все идет своим чередом. Все происходить ровно, так как и должно происходить – все на своих местах и каждый получает тот опыт, в котором нуждается. Реальность лежит вне оценок и суждений – она совершенно «нормальна» в своей безличной таковости.
Все нормально – у этой игры нет огрехов. Она совершенна и безупречна. Загадочна и вечна.
И нам остается только жить - играть в Жизнь далше и дальше…
Будем жить.
Последний раз редактировалось Гость 05 фев 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Огонёк Несущий Свет

Сообщение JustMarat »

 
Увлекательно написано, очень порадовало. Только вот в голове все образ той девушки, в грибах, посреди Невского, одна и в белом мокром платье с мокрыми волосами (почему?)... Что с ней?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Гость »

 
Увлекательно написано, очень порадовало. Только вот в голове все образ той девушки, в грибах, посреди Невского, одна и в белом мокром платье с мокрыми волосами (почему?)... Что с ней?
Спасибо за отзыв - с ней все хорошо - жива и здорова :) Тогда она действительно попала в трудную ситуацию для себя - но она справилась и стала сильней.
Но пути наши разошлись...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Огонёк Несущий Свет

Сообщение JustMarat »

 
Спасибо за отзыв - с ней все хорошо - жива и здорова
:) Тогда она действительно попала в трудную ситуацию для себя - но она справилась и стала сильней.
Но пути наши разошлись...
Был бы рад если ты мне хоть в личку, но написал что за трудная ситуация, а то какое-то чувство незавершенности осталось. У меня всегда так когда про одного из участников трипа в конце умалчивается :unsure:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Kos »

 
Душа резонирует.
Будем жить.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Гость »

 
"трудная ситуация" - это собственно то, что она оказалась одна в огромном незнакомом городе ( она была в гостях) под огромной дозой грибов, мало того - это был вообще ее первый опыт с психоделиками, плюс все сопутствующие обстоятельства - не представляю что там у нее в голове происходило. Однако каким-то образом ей удалось все-таки поймать машину ( как она рассказывала она действовала словно в сновидении ) и добраться до того места, где она гостила.
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 49

Огонёк Несущий Свет

Сообщение alexalkom »

 
Давно ничего не читал. Отличный, красивый репорт, очень понравился. Захватил меня сразу. Ощущение вечернего Питера, пасмурного, с огнями Невского.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 432

Огонёк Несущий Свет

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сильно под конец прочтения трипа поймал эйфорию и вибрации тонкой энергии ..Впечатлило)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Valerivich »

 
В некоторых местах очень теплый и тонкий репорт....
Спасибо!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 194

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Р-6I-жик »

 
прекрасно...
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Kos »

 
У Гарри все репорты шедевры)
В Избранное !
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Огонёк Несущий Свет

Сообщение Аксолотль »

 
Превосходно...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Огонёк Несущий Свет

Сообщение nick80 »

 
Отличный репорт. Спасибо!


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 фев 2024, 22:32.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»