Катадолон: лень внутри меня!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Valerivich »

 
Трип:
сейчас закинулся 6тью, и я в ВОСТОРГЕ:
извините, потом отредактирую, писать лень, но очень хочется, два карсила и панкреатин, и ща еше а=второй, буду кино смотреь, ти елозить по покрывалу, если побочек не буйт куплю еще, выпил догнаться не хочется, но боюсь потнряю это состояния, на коду есть не большое сходство, но все же не оно, жарко, нравтится морозный воздух, отрк=ыл фортучку, очень приятны сенсетивные ощущения, вроде одевания варежек, удрюпание на шершавое покрывало,хочется что бы погладили меня,вя вежлив, когда ко мне вежливы, мысли апростые, не хочеся долгих слови умных слов, приянтно, хочу сока апельсинового и бананов, есть их не особохочу, не нравится кислое, побочек пока нет, не нравятся высокапарные люди, просто хорошо...
пока все...
Расшифровка:
Устал, завтра на работу, надо отдохнуть, отправляю шесть капсул катодолона, два карсила, панкреатин и фестал, через некоторое время начинает мазать. Хорошо. Хочу апельсинового сока, минибананов, и сырков в вафельном рожке, отправляюсь за ними. Шершавый свитер скользит по горлу, как же это приятно... , хочу глотнуть морозного воздуха, ненадолго залипаю на плетенчатом узоре обоев, отправляю ноги в ботинки, слышу хруст молнии замка, шапка, глажу по ушам, немного мотыляет как пьяного, но гораздо лучше, и приятнее.
Много людей, беру шоколадку, маленькую, большие слишком дорогие, в итоге, занимаю очередь, тетка, мне что то указывает, игнорирую её, не люблю таких людей, кассирша вежлива со мной, и я тоже. Я дома, штормит еще больше, как же я хочу сока, но с другой стороны, мне на все похуй, и лень, лень искать бокал, лень открывать сок, хочется просто окунуться в теплую безмятежность пустоты, кажется, вот вот, и она наступит, но она не наступает...
Отправляю содержимое пакета в желудок, жевать лень, но с другой стороны есть такая охота. Хочется большей глубины, небрежно создаю пост в соответствующей теме на форуме. Мысли простые, как две копейки. Хочется глубины, делаю раствор, ставлю MXE, отключаю телефон, глубина не наступает, хочется спать, ложусь, сворачиваюсь калачиком, слушаю музыку, она обычна, и не интересна, хочется объема, проваливаюсь в полусны, мысли не интересны, ничего не интересно...
Просыпаюсь, прошло около трех часов, состояние хорошее, побочек нет, анальгезия продолжается, аппетит повышен, тело и голова отдохнувшая, наблюдается некоторая сонливость...
Выводы и наблюдения:
Препарат хорош для торча, есть некое сходство с синькой и кодеином, но по сути не то. Под двумя капсулами, хорошо ехать на работу, довольно приятно залипать в общественном транспорте, так как он вызывает некоторую сонливость. Время действия довольно кратковременно. В количестве пяти штук была диарея, так что стоит позаботится о ЖКТ, с учетом того, что он, по крайней мере у меня, вызывает повышение аппетита. Очень приятны под ним тактильные ощущения, рекомендую окунуться в объятия любимой девушки(парня) или отправится к специалисту по массажу. Немного меняет координацию движений, но это даже приятно, возможно повышает температуру, так как становится довольно тепло, следует избегать раздражителей, так как они все же таки присутствуют, и отключить реагирование, на них полностью не удается. Микс с MXE, не дал ожидаемого результата, возможно стоит попробовать с психоделиками, также интересны более высокие дозировки катодолона, тряски, от приведенного кол-ва замечено не было.
Последний раз редактировалось Valerivich 01 фев 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Valerivich »

 
Чем опасен систематический прием данного вещ-ва? Насколько часто можно его применять?
Вызывает ли он зависимость?
Последний раз редактировалось Valerivich 01 фев 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 17

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение ПАВ_ел »

 
Насколько я понял(по теории) он работает с нмда и прет по типу психоделиков и диссов(отдаленно) Ничего торчевого расслабляющего и мажущего нет.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Valerivich »

 
Не почувствовал даже намека, на что то психоделическое.
На счет диссов, да есть, некоторое сходство с DXM плато №1, в изменение тактильного восприятия, но ни более того...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 17

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение ПАВ_ел »

 
А прет всего один час?
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Valerivich »

 
От двух около 1-1,5, от 6 около 2,5-3, с последующей анальгезией...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Anton S »

 
10 капсул часов 12 у меня , точняк . но колотун - Бабай . психоделики нет , но за то есть анальная гезия и эйфори я
5-6 самый заебок
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение OLNI zen-! »

 
валерич 10 капсул попробуй состояние совсем другое и чувствуется разогнаность мозга при полной обдолблености тела ...мне хотелось сочинять и творить ..
зависимость не вызывает и даже обладает нейропротективным действием то есть антиоксидант для мозга.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Valerivich »

 
OLNI zen-!, ну не знаю, Антон вон говорил, что от десяти кондратий ебашит...
У меня вот чувство какого то "неполноценного опустошения" осталось после него, вроде как апатия ко всему....
наблюдалось у кого-нибудь, что либо подобное?
Последний раз редактировалось Valerivich 02 фев 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение OLNI zen-! »

 
апатие не было ,наоборот замечал хорошее настроение с четкой концентрацией внимания и повышение обшительности...Трясло временами от 10 капсул ,но не так сильно больше это так от таво что незамечаеш это и раз нога или рука начинают тряску ну это недолго все и если замечать это то все контролируемо меня вобше это несколько не напрягало ,глицином вроде как эта побочка снимаеться.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Anton S »

 
хз , я этой тряской жоска палился дома , особенно когда ложка в руках , блеа - барабанщик )))
как то вроде получилось снять двумя таблетками понижающими АД . отходняка кажется не было , не заметил
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Acid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 19

Катадолон: лень внутри меня!

Сообщение Acid »

 
Ну что сказать, конечно прет этот преп, у меня даже трясучки не было как писали, вкидывал и 5 и 6 и 7 и 8, чем то на транс похоже, но не то, да и дорогой он сцука, лучше трансом вкинуться)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»