В понедельник - военкомат

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

В понедельник - военкомат

Сообщение Ваг »

 
Армейку идти явно не хочу. В наличии есть не очень хороший экг. Справка о гатродуодените 2004 года.Справка 2009 года о ситуационой *неразборчивое слово* реакции с элементами амнезии, тревожным растойством. Справка 2009 года о "церебрастения с с мнестическим снижение, дифицитом внимания, диссомническим растройством, вследствии перинатального поражения цнс. Справка 2010 года о Церебральная ангиодистония. ТИА по типу тотальной амнезии в анамнезе.Церебральная с мнестическими снижением. РЭР при дизартирии стертой формы.
Хочу жаловацо на плохую память, утомляемость, боли в сердце головокружение. Говорят будут психологические тесты, что посоветуете на них отвечать? и на что ещё жаловацо?
Последний раз редактировалось Ваг 28 янв 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

В понедельник - военкомат

Сообщение Корка Апельсина »

 
Говорят будут психологические тесты, что посоветуете на них отвечать?
Правду)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

В понедельник - военкомат

Сообщение Объект »

 
В случае психонавтов - только правду, и правда.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

В понедельник - военкомат

Сообщение Фит »

 
Бессонницу, головную боль, тревожность, положат в военкоматовскую больницу - еби им мозг по целой ночи что тебе стрёмна и уснуть ты не можешь, тебе дали таблетку к примеру на ночь, потому что ты нихуя не спишь, часа в 2-3 ночи ты сидишь в коридоре или шараёбишься там - на вопросы хуле не спишь, отвечаешь о беспокойстве и невозможности спать ) Потерпеть с меньшим кол-м сна даже когда тебя дают транки не такая большая проблема.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

В понедельник - военкомат

Сообщение Ваг »

 
Мне ещё 17 нет. это предварительный. В больничку невариант, в школоло ходить надо)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

В понедельник - военкомат

Сообщение Dim-ch »

 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

В понедельник - военкомат

Сообщение nowherr8r »

 
да, в военкомат иди после долгой депривации сна, лучше суток двое непоспав) тесты - не пережести, т.е. что то риальне жосское не отвечай.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

В понедельник - военкомат

Сообщение Essence »

 
Мне ещё 17 нет. это предварительный. В больничку невариант, в школоло ходить надо)
Это самая обычная проверка а не призыв. Контроль здоровья до призыва на службу проходит 2 раза в течении одного года, то есть в 15, 16 и конечный(призывной) в 17 лет. Тогда уже и решают годен ли ты, или нет основывая мнения на полученных анализах и проверках. Так что, не думаю что есть поводы для волнения, а ухудшать состояние здоровье нужно как раз таки перед призывом, в 17 лет.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

В понедельник - военкомат

Сообщение Dim-ch »

 
Так что, не думаю что есть поводы для волнения, а ухудшать состояние здоровье нужно как раз таки перед призывом, в 17 лет.
Нужно начинать с раннего возраста, чтобы повысить шанс удачного закоса. Например, можно просто так обратиться к врачу с жалобами.
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

В понедельник - военкомат

Сообщение Essence »

 
Нужно начинать с раннего возраста, чтобы повысить шанс удачного закоса. Например, можно просто так обратиться к врачу с жалобами.
Можно и так. Но жалобы лучше подавать при обследовании в медицинских учреждениях. Не вся ведь проверка проходит в рамках здания военкомата.
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 10

В понедельник - военкомат

Сообщение Капалабхати »

 
Главное закосить перед призывом, а то если уже там косить начнешь, тебя сразу выличат от всех болезней, у меня в части даже в дурку забирали и потом возвращали здоровых и прозревших)). А еще есть верный способ - отрубить себе палец, лучше на глазах у военкоматчиков. у меня есть знакомый который так сделал, правда просто дома, так ему понравилось и он еше два оттяпал)) Удачи)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

В понедельник - военкомат

Сообщение JustMarat »

 
В военкомате сидят отнюдь не глупые люди и на дешевый фейк не поведуцо, проверено. В твоем случае лучше вообще не косить и везде говорить правду, иначе отправят лечиться и потом уже здоровенького заберут, а лечить они там умеют от всего, кроме отсутствия ног,например, и то если постараются то поедешь служить и без ног. На моей памяти был случай когда парень пришел к психиатру и тупо начал бить носком об подоконник, психиатр снял свой носок и повторил за парнем в результате чего от обоссался от смеха и поехал служить, та же история с парнем который наровил грызть подоконник... Вообще отвечай правду и не коси пока, коси потом
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

В понедельник - военкомат

Сообщение JustMarat »

 
Алсо в деревне у парня прокатило отсрочить себе службу - он приехал в военком и начал говорить что мол все у меня хорошо и что служить хочу и что в деревне ловить нечего... только отметил что калитки узкие в военкомате. Психиатр, посмотрев в окно увидел намертво посаженный в калитке для человеков мотоцикл рядом с открытыми настеж воротами для транспорта
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

В понедельник - военкомат

Сообщение narkturnal »

 
Мне ещё 17 нет. это предварительный. В больничку невариант, в школоло ходить надо)
Это самая обычная проверка а не призыв. Контроль здоровья до призыва на службу проходит 2 раза в течении одного года, то есть в 15, 16 и конечный(призывной) в 17 лет. Тогда уже и решают годен ли ты, или нет основывая мнения на полученных анализах и проверках. Так что, не думаю что есть поводы для волнения, а ухудшать состояние здоровье нужно как раз таки перед призывом, в 17 лет.

неправда твоя, первый осмотр проходится в год исполнения 17 лет призывнику, на этом осмотре выдают приписное удостоверение, в год исполнения 18 лет проходится уже призывная комиссия, с выдачей военного билета.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

В понедельник - военкомат

Сообщение Dim-ch »

 
Можно и так. Но жалобы лучше подавать при обследовании в медицинских учреждениях. Не вся ведь проверка проходит в рамках здания военкомата.
Разумеется, перед успешным закосом предстоит обследование в городской, а может и областной больнице. Я и там, и там лежал по 10 дней. Если изберёшь гипертонию, то могу помочь советами ;)
Кстати, моё увлечение ПАВами началось с разгона ЧСС и давления бронхолитином)
И всё же изучи форум, на который я ссылки кидал.
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 янв 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

В понедельник - военкомат

Сообщение Essence »

 
Если изберёшь гипертонию, то могу помочь советами
В этой сфере советами не нуждаюсь. :-) Она и так присутствует на ряду с ВСД по гипертоническому типу. Мне достаточно пробежать 20 метров и АД повысится до 150/90, если не больше.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

В понедельник - военкомат

Сообщение Dim-ch »

 
, ой, я автору адресовал предложение советов)
ВСД по гипертоническому типу
У меня эта штука исчезла, когда начал вещества употреблять)
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

В понедельник - военкомат

Сообщение Essence »

 
У меня эта штука исчезла, когда начал вещества употреблять)
Ну если она будет одной из причин негодности для службы в армии мне пожалуй она пригодится. В целом её воздействие для на меня практически не ощутимы, разве что мышление путается довольно таки часто.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

В понедельник - военкомат

Сообщение Dim-ch »

 
Так она не освобождает от армии, просто не во все виды войск возьмут. Нужна гипертензия 2-й, насколько я помню, степени. Смотри расписание болезней - http://www.prizyv.net/rasp/
UPD. невнимательно прочитал твоё сообщение. В твоём случае поможет.
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 янв 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

В понедельник - военкомат

Сообщение Combichrist »

 
Алсо в деревне у парня прокатило отсрочить себе службу - он приехал в военком и начал говорить что мол все у меня хорошо и что служить хочу и что в деревне ловить нечего... только отметил что калитки узкие в военкомате. Психиатр, посмотрев в окно увидел намертво посаженный в калитке для человеков мотоцикл рядом с открытыми настеж воротами для транспорта
Байки)
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

В понедельник - военкомат

Сообщение Essence »

 
неправда твоя, первый осмотр проходится в год исполнения 17 лет призывнику, на этом осмотре выдают приписное удостоверение, в год исполнения 18 лет проходится уже призывная комиссия, с выдачей военного билета.
Мне в 15 уже выдали "Билет призывника". С чего бы мне говорить неправду?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

В понедельник - военкомат

Сообщение Р-6I-жик »

 
Она и так присутствует на ряду с ВСД по гипертоническому типу
непрокатит, эта шняга почти у всех уже есть
в медкомиссии же не баллы ставят, мол ВСД - 4 бала, амнезия -15 баллов, отсутствие ноги -40 баллов и типа если набираешь там 30 то никуда ты не идешь, нет, нет
Хотя все же зависит многое от врачей
У меня одноклассник бы(ну и щас есть), он короче с каким-то косяком в голове, говорит очень плохо+довольно туговат + \еще там чета, школу еле закончил
Врач ему втюхал плоскостопие последней степени, отметив, что если написать правду то его на работу ваще никуда не возьмут (а в армию сначала взять хотели, пришлось переобследование делать)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 28 янв 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

В понедельник - военкомат

Сообщение Р-6I-жик »

 
хотя я их там не особо понимаю
у меня было ясно понятно, что по зрению в никакую армию меня и близко не возьмут
но, доп обследование мне было назначено по всд, причем какойто нестрашной степени, вот мозги то оно мне проебало по больницам скакать
хотя в глазную вроде бы ходил тоже отдельно, не помню уже
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

В понедельник - военкомат

Сообщение JustMarat »

 
Алсо в деревне у парня прокатило отсрочить себе службу - он приехал в военком и начал говорить что мол все у меня хорошо и что служить хочу и что в деревне ловить нечего... только отметил что калитки узкие в военкомате. Психиатр, посмотрев в окно увидел намертво посаженный в калитке для человеков мотоцикл рядом с открытыми настеж воротами для транспорта
Байки)

Не, не байки. Он ведь все равно служить пошел, просто добился проверки
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

В понедельник - военкомат

Сообщение Combichrist »

 
У тебя хуже -6?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

В понедельник - военкомат

Сообщение Р-6I-жик »

 
-16
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

В понедельник - военкомат

Сообщение Valerivich »

 
Да ладно, вы чего? Армейка же вообще круть! Тебя бесплатно одевают, кормят, решают твои сексуальные потребности, постоянные практики депривации сна, фактическая прокачка и открытие потенциальных способностей, клуб с просмотром замечательного фильма по воскресеньям, бывает даже телок удается увидеть, раз так в полгода, ощутить себя мега-самцом, и почувствовать конкретное напряжение камуфлированной материи в области паха. Еще есть развлекательно-увеселительные мероприятия типа: "Кто быстрее до умывальника", "Кто не увязался, я не виноват", "Я смогу сделать это в противогазе и в шести брониках лучше чем сделаешь это ты!" и. т. д. Психологическая коррекция и переосмысление жизненных целей, различные программы направленные на искоренение суицидальных мыслей и депрессий, повышение стрессоустойчивости. Развитие логики и смекалки развивающими программами, наподобие: "Сходи туда, не знаю куда, купи то, знаю что, на то, чего нет у тебя". А также многое другое!

, неужели ты действительно хочешь от этого отказаться???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 286

В понедельник - военкомат

Сообщение рука старого Уебка »

 
Да ладно, вы чего? Армейка же вообще круть! Тебя бесплатно одевают, кормят, решают твои сексуальные потребности, постоянные практики депривации сна, фактическая прокачка и открытие потенциальных способностей, клуб с просмотром замечательного фильма по воскресеньям, бывает даже телок удается увидеть, раз так в полгода, ощутить себя мега-самцом, и почувствовать конкретное напряжение камуфлированной материи в области паха. Еще есть развлекательно-увеселительные мероприятия типа: "Кто быстрее до умывальника", "Кто не увязался, я не виноват", "Я смогу сделать это в противогазе и в шести брониках лучше чем сделаешь это ты!" и. т. д. Психологическая коррекция и переосмысление жизненных целей, различные программы направленные на искоренение суицидальных мыслей и депрессий, повышение стрессоустойчивости. Развитие логики и смекалки развивающими программами, наподобие: "Сходи туда, не знаю куда, купи то, знаю что, на то, чего нет у тебя". А также многое другое!

, неужели ты действительно хочешь от этого отказаться???
Действительно заманчиво)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

В понедельник - военкомат

Сообщение Flashback »

 
многие боятся армии просто потому что боятся трудностей и боятся нарушить свой прежний образ жизни, ну очень редко кто на самом деле потеряет там время ибо процентов 80 призывников на гражданке занимается хуйней
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

В понедельник - военкомат

Сообщение daydreamer »

 
А не проще занести коробку конфет врачу чтоб тебе записали плоскостопие? Помоему самый простой вариант, у нас в Украине во всяком случае)) А лично у меня так в натуре плоскостопие, так что армия мне никогда не грозила и грозить не будет :P
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»