ChildFree

Сектор хаоса и оффтопика

Поддерживаете ли вы CF?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

ChildFree

Сообщение OLNI zen-! »

 
ой в чат не как ...с тел ...Эйс подойдет Неофит на роль капо ? или он еше неиспортилься ?)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

ChildFree

Сообщение Фит »

 
Неофит назначаю тебя званием Гусомаршал генри 14
Есть сэр!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

ChildFree

Сообщение Объект »

 
Неофит назначаю тебя званием Гусомаршал генри 14
Есть сэр!!!

Я под диваном. xD
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

ChildFree

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да вродь не пахнет ещё, значит, ещё свежий
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
Очень интересно смотреть как формируется личность ребенка, как он овладевает языком, как в его сознании выстраиваются первые перегородки тоналя, как он познает мир.
Это бесценный опыт, который открывает доступ к воспоминанием нашего собственного детства.
Впрочем лично я знаю, что у меня вряд ли будут мои кровные дети. Просто знание. Я даже никогда не боялся заниматься сексом без презерватива - поскольку знал, что детей у меня не будет...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

ChildFree

Сообщение Корка Апельсина »

 
Детям интересно пытаться ответить на вопросы, на которые ты сам не знаешь ответа. Типа "что такое любовь?", "зачем люди умирают?" и т.п. )
Still Alive ^^
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
Детям интересно пытаться ответить на вопросы, на которые ты сам не знаешь ответа. Типа "что такое любовь?", "зачем люди умирают?" и т.п. )
Британские ученыеTM составили рейтинг самых "страшных" для родителей детских вопросов.
Попытайтесь ответить на всех из них, не гугля.
1. Почему Луна иногда показывается днем?
2. Почему небо голубое?
3. Встретим ли мы когда–нибудь инопланетян?
4. Сколько весит наша планета?
5. Почему самолеты висят в воздухе?
6. Почему вода мокрая?
7. Как делить в столбик?
8. Куда зимой деваются пчелы и птицы?
9. Откуда берется радуга?
10. Почему на Земле существуют разные временные зоны?
Ну а потом, все таки найдите ответ. А то вдруг вам неожиданно повезет и когда–нибудь ваши дети вас спросят…
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

ChildFree

Сообщение Корка Апельсина »

 
Пиздосег в общем)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

ChildFree

Сообщение Яйарославна »

 
Очень интересно смотреть как формируется личность ребенка, как он овладевает языком, как в его сознании выстраиваются первые перегородки тоналя, как он познает мир.
Это бесценный опыт, который открывает доступ к воспоминанием нашего собственного детства.
Так и есть.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 286

ChildFree

Сообщение рука старого Уебка »

 
Детям интересно пытаться ответить на вопросы, на которые ты сам не знаешь ответа. Типа "что такое любовь?", "зачем люди умирают?" и т.п. )
Британские ученыеTM составили рейтинг самых "страшных" для родителей детских вопросов.
Попытайтесь ответить на всех из них, не гугля.
1. Почему Луна иногда показывается днем?
2. Почему небо голубое?
3. Встретим ли мы когда–нибудь инопланетян?
4. Сколько весит наша планета?
5. Почему самолеты висят в воздухе?
6. Почему вода мокрая?
7. Как делить в столбик?
8. Куда зимой деваются пчелы и птицы?
9. Откуда берется радуга?
10. Почему на Земле существуют разные временные зоны?
Ну а потом, все таки найдите ответ. А то вдруг вам неожиданно повезет и когда–нибудь ваши дети вас спросят…

1. Вообще-то она всегда как бэ видна. Солнечные лучи отражаются от ее поверхности (как-то так, не судите строго я не физик)) и мы ее видим. Ночью это видно гораздо лучше, ибо темно; днем тоже видно но может похуже - зависит от степени освещенности я полагаю.
2. Из-за рассеивания света на составляющие (красный, синий и прочее). Синий имеет короткую длину волны и потому он больше всех рассеивается. Как-то так. Помню еще давно читал как какой-то английсикй вроде чел, создал модель смога и направил на нее луч света - смог окрасился в синий цвет. В любом случае причина рассеивания и наличия всяких примесей, частиц в воздухе (Гугл - говорит примерно то же самое, только более точно и научно))
3. Млжет да, а может нет, а может уже встретили или кто-то встретил. (даже гуглить этот бред не стал)
4. Не помню уже, чесс слово. Да и не очень надо знать.
5.В смысле висит? Может почему он летит? хД Кароче тут аэродинамика и все такое. Я в этой фигне не разбираюсь. Могу лишь предположить без всяких знаний, что при оч мощной тяге турбин самолета(или как они там зовутся?) выброс воздуха из них сзади становится достаточным, чтобы привести в движение самолет, который постепенно разгоняясь за счет увеличения мощности тяги и из-за наличия крыльев начинает отрываться от земли. Собственно крыло - аналог птичьего крыла, для планировки и удерживания равновесия в воздухе. Как-то так.
6. Хороший вопросик. Связано с тем, что есть разные структуры веществ. Для одних она мокрая, так как они способны впитывать ее, для других вещств она не являеться мокрой (пенопласт, жир, и прочие гидрофобные веществаа).
7 Забудь об этом, это надо только в школе ну и сумрачным гениям матана и физики может быть хД
8.Пчелы в улье, затыкают все щели и тусуются там, либо зимуют - точно не знаю. Птицы на юг летят, у которых зимовка, а у которых нет, так они круглый год тусуются.
9. Радуга - это дисперсия света на составляющие части: 7 основных цветов. Луч света проходит через капельки воды и рассеивается на 7 основных цветов, в результате мы видим радугу. (это будет звучать глупо но не смотря на это я до сих пор мечтаю дойти до начала радуги - место где она соприкасается с землей хДД)
10. Тоже хороший вопрос. Потому что планета постоянно кружится вокруг солнца, и из-за этого в одно и то же время в разных точках планеты солнце видится в совершенно разной фазе. В Америке например ночь, а у нас утро. Часовые пояса являют собой показатель разности этих фаз. Примерно так.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
2 рука старого уёбка
Тут прикол в том, что ребенок хуй чё поймет из всех этих длин света, аэродинамики и тп)))) Обьяснить надо максимально просто, при этом еще стараясь не нести полную ахинею. Я-б наверно ответил както так:
1) Так устроила природа :D . При наличии времени показал бы на примере футбольного мяча (земля), теннисного мячика (луна) и настольной лампы (солнце), как в системе Земля-Луна распостраняется свет
2) Цвет кислорода голубой.
3) Никто не знает
4) Земля весит во много раз больше, чем все, что мы можем видеть вокруг себя, вместе взятое.
5) Они летят, просто они далеко, и мы не видим как они перемещаются, и нам кажется, что они висят.
6) Это жидкость, она течет и т.п. Все жидкости мокрые.
7) Тут без гугла не обойтись))))
8) Прячутся от холода кто куда может. Птицы улетают, пчелы в улей.
9)Когда солнце светит на капельки воды, "висящие" в воздухе после дождя, иногда образуется радуга.
10)Земля круглая и не может быть освещена со всех сторон, т.к. солнце светит только с одной стороны
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

ChildFree

Сообщение KpeBeg »

 
Пока что детей не хочу и они мне нахуй не нужны. Но почему бы и не продолжить свой род, когда для этого наступит наиболее благоприятный момент. В конце концов моя подозревать, что если бы наши родители были чайлдфри - то сейчас эту тему обсуждали другие личности
Последний раз редактировалось KpeBeg 05 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 85

ChildFree

Сообщение Spyart »

 
заместо всяческих детей, который скорее всего не оправдают в последствие свое существование, у меня есть творчество - такой же ребенок, со своим рождением и смертью (даже и в малолетнем возрасте). А беременная женсчина - это же два человека по цене одного! Но все же какой смысл в рождении других мною я так и не понял, может мне стать андрогином на 10% больше к феминам?
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

ChildFree

Сообщение Visitor »

 
вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

ChildFree

Сообщение Megalomaniac »

 
Заметила, что сейчас в основном мужчины хотят детей. Ну, или мне такие больше попадаются :)
По теме - я не хочу быть матерью, у меня вызывает отвращение и страх сам физиологический процесс беременности и родов.
По соц причинам: я могу прокормить себя, но не уверена, что это тот уровень жизни, в котором стоит растить ребенка.
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

ChildFree

Сообщение Ясон »

 
Изображение
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

ChildFree

Сообщение OLNI zen-! »

 
хд хд ) к чему они )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

ChildFree

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мамаша сейчас даст фотографу в морду
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

ChildFree

Сообщение Ясон »

 
Изображение
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

ChildFree

Сообщение Объект »

 
АБОРТ - вот лучший подарок вашему ребенку!!! (с)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Луинсквиди
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 64

ChildFree

Сообщение Луинсквиди »

 
Моё мнение по этому поводу осталось прежним - фписту личинок.
Появилась уверенность в том, что хочу стерилизацию(какой-нибудь щадящий для тушки вариант), и чтобы это было необратимо. А то вдруг мне моча в голову стукнет и начну плодить. Нужно не оставить себе никаких шансов на это в будущем. Какое спокойствие...
Заставлять кого-то жить это такое страшное насилие. Выпускать в мир нового человека зная, какое уродство его ждет здесь. Мучения убийства редко длятся долго.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

ChildFree

Сообщение Venusia »

 
Лол тема(: Новое узнала тут про некоторых...
Дети бессмыслены и в мои планы не входят!
Аватара пользователя
Луинсквиди
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 64

ChildFree

Сообщение Луинсквиди »

 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

ChildFree

Сообщение VAL »

 
Невозможно голосовать. Варианты СОВЕРШЕННО для меня меня неприемлимы. Нет третьего- " Я хочу ребенка, хочу показать ему на своем примере, примере личности, стремящейся к знанию, пусть несовершенной..но мой ребенок будет лучше меня"и тд. Что то в этом роде. Ну..а в остальном..да, не плодитесь..за вас это сделает другая группа людей, более мракобесная и фанатичная. Короче, в паранджах походите уже в этой жизни с такими темпами. ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 14

ChildFree

Сообщение Osa85 »

 
Равнодушна к чужим детям - но не к своим. Есть сын. Что не мешает находить время и на некоторые удовольствия лично для себя, все это прекрасно можно совмещать, и заботу о родных и близких, о своей семье, и свои собственные закидоны.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»