Творчество Vampir

Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Асфальтом с неба капал серенивинький дом, касатки заряжали аккумулятор литион ! зрачками расширялась белая морковь, дёрнулась в темнушке непривычно бровь , раньше возле цирка все ей любовались и на паравозике ля-ля-ля катались, в ванне я люблю радоваться пенке нету больше у детей металло-галогенки выкрутили нахуй с велосипеда палкой , поговаривают там водиться русалка !
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 231

Творчество Vampir

Сообщение JustMarat »

 
First i was like poker face > but then i loled
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1673

Творчество Vampir

Сообщение Sulfuric Acid »

 
наркоман, чтоле?)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
daydreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Творчество Vampir

Сообщение daydreamer »

 
First i was like poker face > but then i loled
Хаха аналогично :D
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Касатка с ламантином
Курили мать и мачеху
Предчувствуя нибиру
И ананиста зайчика
Вкушая витамины
За диваном тух
Рядом с микросхемой
Воронежский петух
Лаел как собака
И слюну пускал
То шыпел то заводился
Даже горло полоскал
А касатка с ламантином
Натирали не спеша
Чишижопицой резину
И кричали АНАША !
Дурацкая штука
Вдруг кто то сказал
Петух проснулся
и в угол поссал !!!
сказка небылица
прокричала птица
А кока колу пальчиком
Щикотали зайчики !
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Творчество Vampir

Сообщение Фит »

 
Хороший стих, некоторые строки - очень красивые и неожиданные находки в рифме, остальное как всегда нелепая хуйня с невозможностью подобрать эту самую рифму, как у всех стихоплётов, необладающих таким талантом ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Калькулятор многозначный через раз залазил в пачки было бы слюны побольше я б не только круто пернул я б ещё и полетел. трехмерную заначку в штаны я положу её там никто не потревожит , встал в тот вечер я на лапатки пробежала куропатка и оставила следы ах ты блядь съебись , пись - пись дразнится дурная поймал за ноги гипсом клюв ей обмотал и под жопу дал пинка жизнь куропатки увы не легка флора и фауна в мире животных блев ежа нести в кармане это дело не из легких лучше пойду ключ потеряю вдруг и правда повезет да прекрасное слепое меня вытащит спасет по веревочке потянит и на стульчик рядом сядет крикрет уходите злые бляди не мешайте косте ждать ждал я сутки ждал я двое сидя , лежа , сидя , стоя дверца открылась пряник мне дали с грязными ногами ко мне кто то залез кто кто не дед же пихто хуй там там это дед пихто спросил есть ли у тебя белый платок нету жаль а ежика блев конечно возьмите спасибо спасибо вежливый дед подумал я надо дать деду награду ах да еп твою мать зачем мне награда хотя подожди может и нада желание есть чего костя хочешь эх было бы слюны побольше да калькулятор многозначный чтоб залазил во все пачки тут проснулся я и вспомнил что сегодня я не спал дед пихто мне посмеялся и стеною в доме стал. Хорошо живется тем у кого есть калькулятор у меня же его нету всё на зеркале пишу
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Феники на хвостиках хвостики в саду 3 балона гвоздиков притащю к утру ,белочки целые бегали по ели белочек бельчата утром не доели рассвет и 3 охапки риса моя первая медаль жаль что только не ирисок даже может быть печаль, койки койки и пилоты сопли слюни самолеты , широта мировозренья - зрительный образ и долгий гараж- говно на ремне готов экипаж телеграфия и карты шок бабы зины перед мероприятием ахуительно-сложным интересным занятием молодец она старушка приспособила игрушку чук и гек и то бы позавидовали ей хоть завязочки пришей пей и лей как дома будь но не в этом в этом суть главное чтобы палку согнуть главное чтобы красную ртуть повернуть и обмануть жуть мягкий знак давно не в модедело не в воде не в соде вроде было заибись кто не в курсе обоссысь подземными снами а нами движут оригами стул бумажный хуй бумажный всё что хочешь выбирай рай и ад ад и рай но есть и сарай обновление системы красно-розовые темы шесть таинственных обломков в каждой ты да ты ты ты каратнуло затануло нехер было отпускать впрочем короче пошло всё нормально только дураку понятно где на рубашке прячут пятна нахер ребусы и гвозди переплюнутые кости в жопу время по губам человек придумал сам феники на хвостиках а если было бы хуева туча или бабье лето кто ожидал бы конца кто ожидал бы ответа , шутка - почему по воде плавает утка. А теперь серьезно - новости в земной коре заколебали либо места мало либо че гармоничный чудо-порох через левое плечо , лето лето туалет это вопрос либо ответ тише тише мышь на крыше выше выше нету мыши колеброванные в ванной четко и по одному бороплевка это всё бороплевка
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Кто й та Дергает глазом в тазу и плывет на шариках разбирая пистолет протерает руки тряпкой преждевременно идет он с нами медленно но мы его не видим потому что зашивали вороны простанство между нами потому что брюки делали в стиле всех засрали хуярил дед мороз непростые оригами мир снежок в ведро закинул охуело солнце из ушей полезли кони тряпки сети кольца культурный гимнаст увидел смысл жизни в пододеяльнике я же не видел смысла никогда поскольку на трамвае вчера заменили рога унес варенье в облака пока пока пока пока что не совсем но скоро мне кажется наступит хотя вчера чтото такое пролетело что может и ненаступит ладно хорошо буду дальше на шариках плыть и птиц в тряпочки ловить про что стих сам и незнаю главное что написал
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Я бегу по самосвалу надо мною тишина жизни нет на самосвале в самосвале есть дыра в этой дыре работает что то так похожее на диктофон сплошные потолки и стены только нахуй здесь батон , самосвал уехал в даль и восстало солнце одивай противогаз и на уши кольца радуга лес весело красиво технично тропой второй полез за капустой в то время в космосе придумали рычаг чтобы в этом космосе свет включать а то не видно вдруг мимо наступлю вдруг часы там потеряю кто без света их найдет тишина - это искуство красота это мираж сделай всё везде красивым душу ветру ты продаш изменить значит сделать сделать значит встать встать значит поднятся а поднятся твою мать это значит жопу выше ног поставить всё не зря не зря крыска на улице пиздила лучок
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Афигенная адаптация белой баржи в ветер врощается газ гаражей даже до енота едут ежи жопа жалко зато заибись им и йода как канапли кинь лижбы лампой мураши мир наверно нам оставил огненное пламя постель разложи сам себе теперь титаник ухо уши фунтики феолетовый хуй ходит цаплей целый час через шторы щеки щмякс мягк ий знак ы твердый знак это юморной яшак
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 382

Творчество Vampir

Сообщение Nada »

 
Попробуй в одной теме всё своё творчество вылаживать, коли поместиться, с таким размахом-то)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Творчество Vampir

Сообщение OLNI zen-! »

 
хуАн меня с этого стиха зафракталило ...
пейот не дрогнет мескалит сказал сан педро.)))) вот так круто шедевры реками льються в реки ..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Творчество Vampir

Сообщение Combichrist »

 
ок
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 231

Творчество Vampir

Сообщение JustMarat »

 
ИМХО хуйня
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 268

Творчество Vampir

Сообщение K-II »

 
Бетономешалка в струдию:

Последний раз редактировалось K-II 21 янв 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Творчество Vampir

Сообщение datura »

 
ёёёёёёё
не зря крыска на улице пиздила лучок
ЛОООООООЛ :) )))))) вот тут +1000 сразу))))))))))
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

Творчество Vampir

Сообщение datura »

 
алфавитно :) ))))) но от этого не менее помойно
Гость
Обратиться по никнейму

Творчество Vampir

Сообщение Гость »

 
" феолетовый хуй ходит цаплей целый час через шторы щеки щмякс" вот это за душу взяло ХДХД))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Творчество Vampir

Сообщение nowherr8r »

 
я думаю одной темы достаточно будет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Время вспять и руки в брюки не похоже , почему нарисованные трюки раздавили качергу и герлянды как ресницы украшали чудо-птицы супер новая программа расписная телеграмма получи азотом в руки и раздай смешные звуки укуси себя за зубы и понюхай свой язык что не можешь почему то мне мешается кадык электричество в розетке на окошках стоят сетки в чашке чай в воде вода в подбородке борода всё как прежде но другое необычное такое светом светится глазок на двери весит замок кошка смотрит на висок а в тарелочке кусок говорит он мне я ведь тучка тучка тучка я вовсе не медведь апельсином подавись я кусочку нука брысь прятки четки арабески перломутровой подвески карандаш рисует вечер на столе сгорают свечи не печалься время лечит скоро уже станет легче передернется рычаг и взлетит планета попадет нечаянно в булочку котлета энергетика души спрячит облик в камышы нитка всунится в иголку и защьет карман че толку всё равно одежды нету дождик вьется на крыльцо закрывает глаз лицо хорошо без негатива в лабиринте позитива интересно и красиво бесконечная стихия снова в ней пишу стихи я внимание по точкам уже рассредоточил в движении между в движении за где щекочет ветер ночная гроза везде есть воздух азот кислород за первой позицией бегает крот по ту сторону земли его норки привели тише тише слышишь мыши вновь катаются по крыше толи смех толи тревога ну и скатертью дорога
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
Город душ семи зеркал прорывается наружу каждый ищет свою тень тени прячет кто то в лужи кто ещё не знает это кто ещё в границах света взгляд пером всё закрывает в надежде услышать шопот листвы первых предметов седьмой красоты разве шарик свой воздушный между веток пропустил через край смеялось солнце а потом от передозы загорелось полетело через радугу и в тело через тело вдоль земли прикоснулось голых пяток и сгорело всё вокруг круговыми островами превратившись в чертов круг а звезды смотрели на всё это как то по своему что ли безприкословно словно топливо ракеты словно длительный закат постороннее движенье черно - красный самокат город душ семи зеркал за окошкам пока спал тихо так безпринужденно отраженьем рыбу всю он испугал рыба только полетела тут бензином окатили бросили в костер рыбку съели звери каждый ищет свою тень лестница поможет если только тело дух да непотревожит первой ступенькой окажется звук второй будет чей то испуг третий встанет черное солнце четвертое покажется и спрячется в кольца а первых предметов седьмой красоты и так достать не удалось в конце лестницы быть может шел тогда кислотный дождик жди жди время руками только разводит по улице когбудто знает где дорога хоть нас мало их немного а в глазах кипит тревога город душ семи зеркал это как воздушный гвоздик то встречается то нет как раскол мировозренья и собравшийся в ответ много в воздухе мелодий так похоже на стихи а фантазий ещё больше звуковые корабли
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
все красивые обломки лишь большая страна
политика - чуш позор кислота
какая свобода вы люди о чем
кто думает также тот это прочел
не стойте на месте дахватит уже
скоро из неба кровь побежит
иллюзию любишь люби
а умераешь умри
хочешь родится родись
хочешь присниться приснись
хочешь напиться напейся
а устал да отдохни
головой об стенку битца
заставлять никто небудет
запрещять никто не станет
хочешь сделай нет уйди
посмотри что впереди
как дойдешь забудь про это
да ибо так надо
просто добейся а есть наслаждайся
чтобы было всем заибись !
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
По струйке серебристой мы рисовали кистью
про то как уходили сомнения и дни
мы рисовали сверху мы рисовали быстро
по буквам и по числам придуманым до нас
галактики сияют когда в лесу смеркает
когда снежок расстает всем станет хорошо
Аватара пользователя
Vampir
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

Творчество Vampir

Сообщение Vampir »

 
весь волшебный мир подтягивал штаны кто то угащал печенькой проще говоря я сладкого не ем но от печеньки не откажусь значит беру на бок ложусь выбигает гусь я за клюв его хватаю печеньку дожував взгляд гуся запоминаю чтоб на будущее знать а то мало ли че вдруг ещё дураком стану а коты тепла небесного в поисках правды кайфа чудесного духовные сны и разноцветные усы поживем увидем полетим узнаем полежим в брамане а потом растаем наполнены потоками зеркальных предметов по ветру и в даль нахуй грусть , войну , печаль радость первое слово смех разумный это жизнь и веревочка в клубочек просто хорошо
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Творчество Vampir

Сообщение Cyn »

 
укуси себя за зубы и понюхай свой язык что не можешь почему то мне мешается кадык электричество в розетке на окошках стоят сетки в чашке чай в воде вода в подбородке борода всё как прежде но другое необычное такое
прятки четки арабески перломутровой подвески карандаш рисует вечер на столе сгорают свечи не печалься время лечит скоро уже станет легче
вот это понравилось
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 52

Творчество Vampir

Сообщение Volo »

 
Что за чушь?
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 231

Творчество Vampir

Сообщение JustMarat »

 
Изображение
Толи я не в настроении, толи ты заебал уже иди убейся.

Простите пожалуйста я не хотел так грубо, не говорите что я плохой. Ну просто 5527858 тем с бессмыслицей меня вымораживают, вы можете сказать что тут мегатонны смысла и я просто идиот, но на то он и форум что у каждого свое мнение. стараюсь сохранять толлерантность. еще раз прошу прошения.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1673

Творчество Vampir

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мож их в одну тему соединить?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Творчество Vampir

Сообщение nowherr8r »

 
да, это чето слишком уже...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»