Трезвость

Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Трезвость

Сообщение daydreamer »

 
Пхах, даже синьку жрать с горя это уже пиздец. Нужно все кушать\нюхать\ставить\рассасывать... только в перкрасном настроении и буду с решенными проблемами за спиной
чтобы что-то узнать, например. или чтобы побыть в ещё более прекрасном настроении
Именно! Я стараюсь юзать вещества ТОЛЬКО в хорошем настроении, и когда я уверен, что все дела сделаны и проблем какбэ нету. Причин этому несколько: во-первых, вещества ни как ни способствуют вылезанию из жопы, и находясь в ней, нужно в первую очередь вылезти на ружу, а потом уже думать о рекреации. Во-вторых, Плохой настрой никак не способствует позитиву при употреблении веществ, а настрой этот, согласитесь, нужен, особенно если еш психоделики. И в третих, именно хорошее настроение и позитивный настрой дает тот опыт и те ощущения при трипе, ради которых я собственно и ем психоделики
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»