Кокаин по пьяни

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
daydreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Кокаин по пьяни

Сообщение daydreamer »

 
Кокаин по пьяни, или как стать бабочкой, будучи червем, плавающим в киселе
Этот опыт произошел со мной пару лет назад. Дело было на одном party глубокой ночью. Как я помню, мы еще с вечера заливались разнообразными вариациями C2H5OH, так что настроение и состояние у меня и у находящихся рядом было вполне себе веселое)). Часам к 11 вечера часть народа решила пойти на дискотеку, а мы при этом (не помню уже почему) приняли решение фронт борьбы с зеленым змеем не менять и остаться дома, где мы, понятно, продолжали употреблять горячительные напитки. Поэтому когда "активная" часть нашей компании вернулась с дискотеки, мы были уже ну очень "хорошие". Под "хорошими" я подразумеваю предпоследнюю стадию опьянения - это когда ты слабо ориентируешся в пространстве, координация движений никакая, а разговаривать с кем-то весьма затруднительно.
Это состояние многим из вас, я уверен, знакомо, и описывать его в деталях смысла нет. Интересное же началось тогда, когда я, передвигающийся чуть ли не на четвереньках, отметил, что в коридоре наблюдается неестественный ажиотаж. Когда я вошел в коридор, первое что я увидел, это радостные, истинно счастливые лица моих корешей, которые вернулись с дискотеки. У них блестели глаза, как блестят глаза у влюбленных, улыбки на их лицах выдавали искреннее, неподдельное счастье. Хотите верьте, хотите нет, но я помню эти лица как сейчас, хотя прошло уже пару лет с той ночи... Следующее, что я помню, это как мой друг, который квасил со мной весь вечер, готовится снюхать со стола дорожку белой субстанции. Это происходит за несколько секунд, друг констатирует онеменее носовой полости. Вслед за этим, один из тех, кто был на дискотеке, поворачивает голову в мою сторону, и предлагает мне сделать аналогичное действие. Он насыпает мне дорожку, подготавливает ее к снюхиванию, а в процессе рассказывает как где то купил кокаин, как продал одну дорогу левому типу на дискотеке за кучу бабок, как они весь вечер гудели, и вообще, что мне понравится. А я в этом, если честно, и не сомневался ;)
Как я потом понял, кокс был разбавлен, и его было немного. Это и понятно, учитывая цену данного вещества и естественная, на мой взгляд, нежелание моего кориша выделить слишком много кокса чтоб нас угостить. Тем не менее, какую то часть прихода я словил. Первое, что я помню после того, как занюхал кокаин, это ощущение дикой бури в головном мозге. Возникло чувство, что нейроны взбесились, и сбрасывают с себя кандалы алкогольного рабства. Чувство было такое, как будто мозг кипит, и это было не совсем здоровое чувство. Так продолжалось секунд 5, а потом "буря" прошла. На смену ей пришло чувство отрезвления, ясность в голове, чувство как-бы контроля над ситуацией. Возникло желание разговаривать, но не как от фена, когда энергия "прет" из тебя, а именно самоуверенная энергия, которую можно легко контролировать. Я тут же вступил в разговор с народом вокруг меня, я не помню, о чем мы говорили, помню только что было ужасно интересно, наплыв энергии у меня и у окружающих, и счастливые, улыбающиеся лица. У меня сильной эйфории, как я помню, не было, только стимуляция и "уверенность". Еще я тогда вспомнил рассказ Алистера Кроули "Кокаин", и фразу из него о том, что кокаин имеет силу превратить червя в бабочку, хоть и не бесплатно.
Так продолжалось минут 20, а потом застимулированый мозг начал плавно тонуть в море алкоголя, которое было выпито ранее. Ясность и энергия потихоньку пропадали, а на их место приходило опьянение. Еще через минут 20 эффекты прошли совсем, и честно говоря, я не помню, что было дальше. Наверное я просто где то вырубился, или пошол домой и вырубился там. Помню только то, что никаких отходняков у меня небыло, в том числе и на следующий день. Не помню я и чувства онемения в носу, хотя оно скорее всего было, просто сам по себе алкоголь тоже неплохой анестетик.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Кокаин по пьяни

Сообщение Valerivich »

 
Даже еще не читая, мне понравилось оформление, напоминает какую то статью из газеты "Комсомольская правда" советского времени. Прочту завтра, репорт полюбому должен быть хорош, раз автор так подошел к оформлению ;)
Нет все же название уж больно интригующее, прочту сейчас...
Последний раз редактировалось Valerivich 04 янв 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Кокаин по пьяни

Сообщение nowherr8r »

 
алко конечно ослабило во многом эффект. чтобы были отходняки надо марафонить)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 160

Кокаин по пьяни

Сообщение BoniKan »

 
из прочитанного выяснил лишь то что миксовать можно. ну и ладно. спасибо)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Кокаин по пьяни

Сообщение nowherr8r »

 
лучше вчистую) мне интересно миксовал ли кто-нибудь с кетом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
daydreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Кокаин по пьяни

Сообщение daydreamer »

 
лучше вчистую) мне интересно миксовал ли кто-нибудь с кетом.
Да интересное комбо))) Вот нашел на просторах интернета:
"... It was an agitated state that greatly diminished the range of the ketamine journey, and the ketamine, in turn, diminished the euphoric properties of the cocaine. Feeling agitated, followed by a headache, was the result. It was not tried again."
"The experience is intense and really wierd. Imagine all the surreality of K with the ability to take a more active role in the experience. High potential for danger. A sitter is a must-have."
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Кокаин по пьяни

Сообщение Тотошка »

 
кокос не употреблял, статья сойдет
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Кокаин по пьяни

Сообщение narkturnal »

 
говорят кокос с мескалином хорошо миксуется.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Кокаин по пьяни

Сообщение Dim-ch »

 
Тему ещё не читал, но имхо кокаин лучше по вене, а не по пьяни.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Кокаин по пьяни

Сообщение narkturnal »

 
я бы не рискнул ставить барыжный кокс по своим венам.
нахуй надо мелом и штукатуркой их осквернять, я бы поставил если бы сначала сам очистил его.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Кокаин по пьяни

Сообщение JustMarat »

 
Это стандартный эффект стимов по синьке, мне такой микс не нравится, фен юзал пару раз только что с синей попустило. Помню у кореша дома пили, курили гидру а у него мать на скорой работает вот и завилась в самый разгар движи, а мы на балконе вообще не вывозим - снюхали на быструю по колпаку и через 7 минут абсолютно адекватно (если не считать глаз и бешеного темпа прожевывания жвачки) поговорили с доктором-мамой и отправились дальше орать
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Кокаин по пьяни

Сообщение JustMarat »

 
Оффтоп: в подъезде как-то курили, пришли знакомые попросили угостить по плюшке мягкого микса, я спрашиваю, мол, вы че обожрались? Те говорят, мол, нет ты что... Включаю дабстеп на плеера у друга на всю громость и они начинают пританцовывать. Потом дружно посмеялись
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Кокаин по пьяни

Сообщение nowherr8r »

 
,
+888)
JustMarat,
нифига, ни с каких амфов такого не словишь... а синева и правда частично сбила эффект
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»