450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение BEFAR »

 
Коротко: Идеально. Просто и со вкусом. Идеально! Дёшево и то, что нужно. Идеально, просто идеально.
Длинно, но понятно: 450 семян ипомеи сорта "небосвод" отмочено и извлечено из чёрной оболочки. Потом размельчено, этого надо было не делать, кашу мокрую не так легко отскребать от кофемолки, добавлено в йогурт. Гликодин налит в стакан. Приняты противорвотные - метоклопромид что-ли, противосужающие - но-шпа. В количестве двух штук. Наполнена ванна, температура ~42C. Медлить поздно. Начинать пора.
Я ситер. Со Мной человек первый раз принимает ДХМ. Я решил, что ему хватит 600 мг в начале.
Выпиваю йогурт с ипомеей. Будущий космонавт выпивает первый глик залпом и запивает противорвотным.
Через 10 минут объясняю ему всю ситуацию и бегу в ванну. Лежу уже около 20 минут. Странно, но хуёвит в разы меньше, чем обычно, может это всё из-за но-шпы. Всё-равно приходится долго сдерживать рвоту, задирая голову, съёживатся в клубок, поливать ноги из душа горячей водой. Вот и всё, последняя волна хуёвости пережита.
Дышать легче. Заварил супа. Я такой красивый в зеркале. Пока заваривался суп - помыл посуду, протёр стол, расставил кружки в порядке увеличения объёма. Ёбаный эстетизм, не хочешь, а оно заставляет тебя убираться. Попил бульончика. Как же заебись, просто заебись. Вот так сидеть и уверять, что с этого лекарства от кашля человек полетит.
Выпиваю вторую таблетку. Человеку разрешаю выпить второй батл. Чёкаемся за здравие и выпиваем. Я делаю глоток. Человек выпивает половинку. Потом ложу его в ванную, поджигаю ему сигарету и выключаю свет в ванной, включаю музыку.
Вот тут
и начинается действие этого чудесного микса. Я сижу в кресле и смотрю на потолок открыв рот и смотря в даль, по телу, начиная с макушки головы проходит волны эйфории. Если вы не испытывали, то просто представьте, что сквозь вас льётся кисель из приятных червячков, они живые вокруг вас и проходят сквозь вас. После этого взрыв, потом ещё взрыв. Я понял, это женские оргазмы (Это просто АХУЕННО!!! Я спрашивал у порядка 20-ти девушек, как они чувствуют оргазм, по описанию сильно похоже). Встаю с кресла, ноги трясутся. Кричу человеку, что Я испытываю женские оргазмы и падаю на диван. Там наступает ещё одна волна. Как отпускает иду на кухню и пью ещё сироп. Накатывает снова. Просёк Я, что чем больше пью, тем больше накатывает, но всё выпить побоялся ибо порвёт ещё к чертям и так достаточно.
Человек тем временем рассказывает Мне, что ничего особенного не произошло, он просто в сайлент хилле оказался и бегал там от собак, как только сигарета погасла, но ему понравилось.
После чего Меня начинает жёско скоростить, судороги, желание двигаться, роняешь предметы, быстро поднимаешь и так по нарастающей. Я кричу, чтоб он быстрее одевался. Так проходит 4 минуты, по субъективным ощущениям 6 часов. И мы на улице.
На улице шторм, дождь ебашит, деревья хрустят. А мы предварительно одев мотоциклетные шлемы
полетели в космос.
Я даю отсчёт, 5-ый этаж, 4-ый... 1-ый, красная кнопка домофона - мы в космосе братюнь. Всё легко, везде легко, пробежался. Людей на улице мало - отлично.
Идём по улице до тусовки, по пути он выпивает 3-тий глик, Я допиваю первый. На нас косится мужик с ребёнком, а мы бежим. На дороги стоят ДПС, авария, а мы в шлемах кричим, что мы не нарушаем, ведь в шлемах бежим ( Вообще шлем удивительная вещь. В нём непонятно торчёк ты или долбаёб). Дальше какие-то полицейские экипажи возле магазина - похуй.
Доходим до тусовки. (По пути человек рассказывал, что его отпустило и декса гавно, но потом сказал, что Я был прав, в суждение того, что его торчит неподетски. Ведь деметра которая летела рядом и его уговаривала дать закурить, это как-то необычно)
Там много людей. Я сразу понял почему - потому, что Я торчу! Я захотел чтоб они были. Здороваюсь с одним, вторым. Третий начинает Мне заламывать пальцы. Я думаю, а вдруг это глюк, но вовремя вспоминаю, что разрыв с реальностью от этого микса не бывает. Обнимаю его и говорю, что знаю что он угарает, а он со смехом просит, чтоб Я его не бил. Меня хотят ВСЕ, Я хочу всех. Говорить, обсуждать, проникать в суть. Приезжают ещё люди. Один рассказывает, что он под дурманом+гликодин и что у него квадратики из экрана выпадают, когда Я вожу руками у него перед лицом.
Пик.
Время замедляется. Шум стихает. Пространство меняет свои перспективы. Да. Это определённо пик. Я смотрю на машину, а она нарисована со всех сторон и так каждая машина и каждая машина раздваивается и раздваивается ещё одна, их миллионы. Стараюсь смотреть под ноги, там пространство не изменено. Здания вокруг Меня плавают. У людей то увеличиваются, то уменьшаются глаза, совсем как в фильмах про кислоту.
Пространство стало 2D. Не Я двигаю ногами, а пространство двигается на Меня, когда Я хочу идти. Я в центре, а всё вокруг - на расстоянии руки. Деревья плавно качаются, как-бы махая Мне в след. Эффект ZooM.
К нашей тусовке подходят какие-то два гопника лет под 40. Судя по рассказам друзей, перепитые в гавно. Я смотрю на них, они на Меня. Я подхожу и мы скорефанились. Они понимают Меня, Я понимаю ВСЕХ. Они просто хотят веселья. Я просикаю эту фишку и даю им его. Они считают Меня лучшим другом. Я снова отхожу в лес, посмотреть на окружающий мир. Отошёл на 200 метров, тусовка на расстоянии руки, на 400 - так-же.
Человек в этот момент залез на клумбу и дикими воплями орёт, что забыл английский язык. Да, да. Он забыл английский язык, об этом должны знать все, это величайшее горе вечера. После Моего одобрения насчёт употребления алкоголя, выпивает 0,5 пива у гопницы, которая домагалась до его причёски. Другой гопнице, лет 30-ти Я пытаюсь объяснить, что со Мной происходит, она как ни странно Меня очень хорошо поняла и начала рассказывать, как от приёма ДХМ у неё случился астральный опыт и как ей было страшно от этого.
Автобус приехал, пора на вписку. Садимся в длинномер, на заднии сидения. Как же заебись! Автобус резиновый, все люди вокруг делают, что-то. А Я всегда нахожусь в этом мире. Пришло огорчение - кончился заряд на плеере, его пришлось убрать. В этот момент заходит гопник и встречает знакомого гопника. Потом включает на мобильнике клубняк на самую большую громкость. Спасибо гопник!
Моя компания тем временем насчитывает одного побитого чувака, бухую девушку, обторченного человека и ещё бухого чувака. Гопник с тусовки начал приставать. А Я с ним начал беседовать как с маленьким... С бугаем в 160 кг... А он всё понимает и дико извиняется, если причиняет неудобства и выходит на остановке.
Едем дальше. В автобус входит ванилька и вся компания принимается её обсуждать. А Я её не могу разглядеть, автобус вытянут метров на 600 и тянет нас двигатель впереди.
Оборачиваюсь назад, а там дорога, которая медленно сходит в одну точку и бесконечно повторяющиеся столбы. В стороны, там тоже всё множится. Есть только автобус в котором мы едем, только он и всё.
Приезжаем в самый неблагополучный район нашего города. Всё ок! Доходим до квартиры, там ещё одна девочка. Отдаю ей второй Мой бутылёк гликодина.
Пока ждём её. Я достаю книгу и начинаю читать. Ситуация полностью описывает действительность. Я её читаю с замиранием в сердце. Чувствую Себя чтецом из Вия.
Ложимся на диван. Человек становится чайкой. Девочка - тюлень. А Я пляж, песочек, который их приютил. Тюлень передаёт
Я заказываю один билет в наркотур по Амстердаму, тюлень Мне передаёт билет, Я закрываю глаза и вижу пароход, который плывёт по морю. Чайка тем временем кидает какую-то сетку с острыми кольями и убивает тюленя, она лежит истекая кровью, а Я уплыл в Амстердам.
Собственно утро. Чай. Обмен эмоциями. Алканавты встают и утоляют жажду, а Меня ещё нещадно ебашит и все Меня слушаются на этапе мысли форм.
Выводы: Осознаны механизмы действия веществ. Закономерности поведения. Вход в коллективноебессознательное.
Лучший трип, который можно представить. На отходняках нашёл Себе работу, убрался дома и сдал сессию, которую уже год торчал. Вот такой вот микс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение Gavra-DXM »

 
Я под DXM-мом ваще не передвигаюсь
Последний раз редактировалось Gavra-DXM 28 дек 2011, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Будь водой
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение Combichrist »

 
Давно думал об этом миксе. Пожалуй, данный репорт приблизил этот час. За идею с но-шпой, кстати, спасибо, как-то не подумал.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение nowherr8r »

 
какой-то мозговынос...) такой микс конечно юзать лучше всё же в домашних условиях и без левых людей, куда продуктивнее получается.
Combichrist,
про ношпу я еще на старом форуме писал, наскока я помню
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение Сарт »

 
А чего, ношпа хорошее противосужающее? С фениками она пойдет?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение nowherr8r »

 
хз, с феников такто не так жосско сужает. сам не пробовал, каннабиоиды хорошо снимают побочки на входе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение cid-vishez »

 
самый лучший микс :psy:
если дудки ещё принять то вообще будет дальше некуда :dzen: но тогда врят ли на улице тебе будет уютно :mushroom:
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение BEFAR »

 
В таком состоянии только какую-нибудь фигню типо пылесосов втюкивать.
Деперсонализированная эйфория. Читал, что круче опиатов прёт, сам их пробывать не собираюсь. Причём не мажет и ничего такого, кроме пятирублёвых зрачков.
Состояние озарение больше всего нравится в ипомеи.
Люди нужны. Даже очень нужны!!! Причём такие, с кем знакомство не важно. Попробую объяснить: Вас охватило чувство, что вы на супермеговечеринке, зажигаете и самый лучший. Об этом всем необходимо срочно поведать! Очень и очень срочно. А рядом никого нет, в груди загорается шар и начинает медленно раздирает из внутри, избавится от этого можно только написав или отмучившись, но Я всегда сдавался и писал... Последний раз так с кофеином написал... Уж очень это по привычному, оповещать всех, что ты что-то психоактивное съел.
Зимой думается совсем не стоит на улицу идти, гангрена вся фигня...
Последний раз редактировалось BEFAR 28 дек 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

450 семян ипомеи + 200 мг ДХМ

Сообщение Combichrist »

 
самый лучший микс :psy:
если дудки ещё принять то вообще будет дальше некуда :dzen: но тогда врят ли на улице тебе будет уютно :mushroom:
Самый лучший микс - декс с грибами)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»