Легальные грибы. Мухомор красный.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Всё началось обычной осенней субботой.
Всё было как обычно. Третья пара, последняя парта, друг сидящий рядом. Но в целлофановом пакетике были высушенные 5-ть мухоморов. В прошлый раз было съедено 2 - мало, подсказывало сознание. Поедание началось на паре, вкус приятный. Намного лучше этих магазинных чипсов. Пара плавно подошла к концу и радостный новым познанием Я вышел на улицу и последовал с другом на трамвай. По пути был куплен томатный сок и пирожок другу, ибо он клянчил мухоморов, а делится - жаба душила (жадность это очень плохо, очень и очень и очень плохо). К тому времени весь пакетик был съеден. Сверху поглотилось 6 таблеток экстракта Расторопши, очень уж нравится Мне здоровая печень. Друг уговорил поехать к другому другу на квартиру, невзирая на Мои доказательства, что под грибами лучше гулять. Приехали, сели, никакого эффекта. Сходили на турники, пришли, сели, начинало припирать. К тому времени прошло уже 2 с половиной часа с начала приёма.
Начало. Вход достаточно приятный (если бы знать, что это не вход...). Сравнимо с средней стадией алкогольного опьянения, приятное покачивание пространства перед глазами, легко бегать, прыгать. Думать очень весело. Это уже было со Мной, в прошлый раз, Мне этого было МАЛО... Дальше следовала роковая ошибка.
Вход. Внутренним голосом Я начал кричать мухомором и требовать показать Мне их истинное могущество, после третьего такого пожелания началась покадровка. Я моргаю, а изображение пропадает и возвращается через момент, но это только у Меня проходит момент, в реальности же проходило по 2-20 минут. Открываю глаза, закрываю, уже не там где был, а на полу, вы наверное видели как падают боксёры. Друзья в начале смеялись и думали, что Я прикалываюсь. Но когда такими движениями выбил Себе передний зуб об пол, уже было не смешно (это потом было Мне рассказано, как и многое из того, что Моё тело делало).
Я мельком подумал, что ужасы прошли, но к сожалению очень ошибся, ведь это было лишь входом вещества. Дальше начались видения (галлюцинации, но проверить их нереальности не получится, ибо они реальны). Я встаю с дивана, случайно натыкаюсь на вставшего друго и ударяюсь о него зубом, он вылетает. Я смотрю на это всё и падаю, падаю на пол и Я МЁРТВ.
Я мёртв. Просто тело, очередной отравившийся грибами. Смотрю вперёд, а передо Мной на полу лежат ещё 8-мь Моих тел, которые умерли абсолютно так-же как и 9-тое Я. Мысль, одна мысль. Это было предначертано. Умереть в 20 лет от отравления мухоморами. Но затем приходит спасительная мысль, а вдруг это лишь действие вещества, но нет, приходит другая - от мухоморов реально умирают, а значит Я просто умер. Я смерился. Я отчаялся двинутся. Я должен вот так погибнуть.
Я лежу и просто наблюдаю, ничего нельзя изменить. ВСЁ, что мог уже сделал. Жизнь идёт в обратную сторону, в противовес Моим движениям, идут теже движения, что были раньше. Моё 9-ое тело поднимает с пола и Я вновь ударяюсь о друга, зуб летит назад в челюсть, Меня садят на диван. Назад идёт покадровка, Я сходил назад в туалет. Все ощущения, все действия, ВСЁ так-же по времени, но назад, просто идёт назад. Потом попил воды, выплеснув с поллитра в банку воды и наполнив её до краёв. Дальше мы вышли назад на улицу и пошли задом, ведя разговоры назад. Это страшно, это очень страшно, это невероятно страшно.
В Моей голове крутится мысль - рассказать в детстве, что такое смерть (видимо новорожденный помнит, что он мёртв и пытается докричатся до нас) Я понимаю, что это уже было и даже это понимание, что это было, это уже было и это было, то что было понимание, того, что было понимания, что уже была смерть. Память удаляется так-же как и наполнялась.
Я начал молится, мысленно крестится и так около 3х лет. На протяжение 14-11-лет Моей жизни.
Дальше помню смутно. Помню, что около месяца Мне просто показывали окно. Вы все на него смотрите когда просыпаетесь, там светит солнце. Я моргаю и это повторяется. Это было всего месяц. ВСЕГО? Месяц реального (по субъективным ощущениям) времени.
А потом Я видимо рос прямо и уже не думал, что умер. Этого Я только предположил.
И что-же стало когда Я вырос? Я просто снова съел 5ть мухоморов. Но на этот раз Я был 8-ым телом. Но 8-ое тело имеет ещё 9 тел, которые разделились, от того, что Я съел мухоморов. А ведь миллиарды людей живут так-же, просто лежат в капсулах, а время никуда не движется, оно просто стоит. Движется лишь наше сознание. Просматривает кадры жизни.
Выход. Я ЖИВ!!! Я ЖИВОЙ! Я Я Я Я Я Я ЖИВОЙ!!! Я могу творить. Могу совершенствоваться и совершать новые поступки. Первым делом обнял друзей. Я живой и они ЖИВЫ!!! Покадровка ещё не отпускала, но была частичной. Я безумно хотел пить, попытался пройти на кухню, но упал. Это не осознаётся, просто теряешь контроль над телом, а оно ведёт себя как мёртвое и просто падает. Друг проводил Меня.
Со стороны. Это было менее ужасно. Я просто бегал по квартире и падал. Похожее состояние у людей под сальвией. Пытался съесть мячик. Первым делом кричал, что Мне надо раздеться, чтобы друг увидел Меня раздетым, затем посреди комнаты спустил нужду, о чём уведомил друзей - "Я пописал". Потом кричал около часа, с промежутком в 2 секунды имя друга. А потом 3 часа бился в конвульсиях, пена изо рта, закатившиеся зрачки, всё как у эпилептиков. Для друзей это тоже стало испытанием. Хорошо, что ни скорой, ни полиции небыло вызвано, а то было бы очередное видео - "Матрица существует11!адин!".
Да бед. Да жёсткий бед. Но от Себя добавлю, что ни с чем не сравнимый эксперимент, от веществ типа ДХМ, очень легко контролировать бед-трип - испугался, посмеялся, от 1.6г ДХМ нормально всё прошло, бед был, но ходить по асфальту, который прогибается под тебя, намного веселее, чем умирать.
Трип вышел на 9000 рублей. 70 руб = 5 мухоморов, 70 руб = 20 табл. Расторопши. 70 руб = томатный сок. 8790 = реставрация зуба + лечение рядом стоящего.
40 лет. 40 лет реального времени!!! Подумайте очень много раз надо оно вам или нет. А если надо, то купите наручники - прикуйтесь к матрасцу, наденьте подгузник и найдите настоящих друзей.
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
До встречи с веществами было два выхода из тела, но как-то не сильно зацепила эта тематика.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
нихуясебе перекрылся)) с мухоморами надо осторожным быть, и с уважением относиццо, тогда они куда более дружелюбны)
за.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 918

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Kos »

 
Если это правда,то нереально круто)
Мухоморы действительно вкуснее каких то там чипсов)
Последний раз редактировалось Kos 28 дек 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
тока вот название темы абсурдное) кстати что псилы что мухоморы гораздо лучше собирать самому, а не покупать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Я такого "круто" врагу не пожелаю... После трипа первые два дня предсказывал всё что люди скажут, две недели луны небыло видно. До сих пор боюсь, что вот так иду ночью в туалет, а окажусь на диване той квартиры. На фото квартиры без страха смотреть не могу.
Это не круто, это эпический пиздец.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
По поводу собирать - мы ходили за мухоморами по близ лежащим лесам, ничего не нашли.
А бабульки на рынках где-то вырубают же.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
ну так понимать надо, что это серьезная штука, и ради развлечения не жрать... про уважительное отношение к духу гриба я уже писал. в сальвинориновых трипах у меня было подобное, с временными петлями, множественными реальностями и киданием по мирам.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Кто же знал, что оно вот такое вот слишком сильное. Много где читал до этого, что не шути с грибами... Но пока не посмотришь, не поймёшь. Теперь на других кто хочет так-же смотрю как на идиотов. Им же не объяснишь, что съешь и всё, ничего уже отменить нельзя будет, будет каноёбить так.
Недописал немного:
Алкоголь пьют, потому что вход приятный. Всё-равно выход забудиться. Вот такой вот вывод. Но всё-равно, когда уже отчаялся, что предсказания так и не пройдут выпил полторашку коктеля за 15 минут. Если хочется блювануть, то не жадничайте до "драгоцейнешего вещества". Жадность это вообще плохо.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
ага, личный опыт - лучший учитель)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 344

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Combichrist »

 
3a
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Объект »

 
За, классно.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Оперативно.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Zed Colori »

 
Теперь на других кто хочет так-же смотрю как на идиотов
Йа креведко
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Gavra-DXM »

 
Молодец что остался с нами Х) у меня после нового года будет опыт с духом гриба 40 г может еще и Дурман
Будь водой
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
такто это много ебически... ну и лучше шляпками мерить, а не граммами в данном случае
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Дурман вообще хрень... Читал где-то про школьников и систематическое употребление шишек датуры. "Школьники в среднем повторяют Свой опыт до 3х раз, дальше следует летальный исход".
Очень хорошее описание атропиновой интоксикации. Я Сам пробывал дурман. Состояние как от 3х литров водки и полная амнезия. Мне потом рассказывали, как Я писал в кладовках и бился о шкаф лбом.
Грибы в таком количестве, это скорее всего пиздец... Но если это сознательный выбор, то в добрый путь по осколкам сознания. Если хочется просто заторчать и повисеть, то это явно не то вещество...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
ты поменьше бы читал всякую хуиту, да конечно, школота в подвалах ставится дурманом в/в системно, гниют заживо, жрут мозги, кровь кишки по стенам, трэш, блевотина ну и т.д.
а вообще с датурой и правда лучше быть поосторожнее, ну и не пережирать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Вполне так википедию. С таким же успехом можно беленой упороться. Три яда содержит, обрубает управление телом.
В последний раз, когда Я его применял, было дано разжевать две шишки какому-то гопнику. Мне его было жалко, потому что знал как ему плохо. А с другой стороны смешно он с разгона врезался в здания и кубырём катился по леснице пешеходного перехода, пытался залезть в окно киоска, откуда его доблестные полицейские и забрали. Ибо нечего к ребятам подходить с фразой "Эй упыри, есть чо чтоб улететь?". Самое правильное использование датуры как Мне кажется.
Видения конечно есть и очень даже есть. Но состояние такое, что совсем не до них. Друг который употреблял триган-Д год, сказал, что это 100% действие тригана...
Если кто-нибудь от разжёвывания коробочек испытывал положительные трипы, то прошу отозваться. В принципе до 60-ти семян вполне терпимая стимуляция. КК не указывать.
Последний раз редактировалось BEFAR 28 дек 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение nowherr8r »

 
семян 20-30 на сны круто влияет. максимум ел 80 семян, явного такого трипа не было, яркость красок, сушняк, ощущение что поменяло, ну и сны просто ппц.
а контроль зависит в первую очередь от трипующего и его опыта, а не от вещества. хотя датуру риальне сложно контролировать судя по описаниям.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 841

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение OLNI zen-! »

 
трип зацепил сознание шляпкой мухомора и заставил задуматься ...матрица ты прав мы вней!)111
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Flashback »

 
у меня после нового года будет опыт с духом гриба 40 г может еще и Дурман
че то мне кажется 40 гр это многовато будет, с такого кол-ва можно кони двинуть
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Igash
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 28

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Igash »

 
Рассмешили моменты (:
адекватно
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Gavra-DXM »

 
у меня после нового года будет опыт с духом гриба 40 г может еще и Дурман
че то мне кажется 40 гр это многовато будет, с такого кол-ва можно кони двинуть

Прошу прощения не правильно выразился (Придет Бандероль )

Последний раз редактировалось Gavra-DXM 30 дек 2011, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Будь водой
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Skvernoslov »

 
Очень понравилось, правда зря ты описал это как бэд, мне кажется это было очень полезным , очень познавательным :)
Я бы сам не отказался от такого опыта :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BEFAR »

 
Очень понравилось, правда зря ты описал это как бэд, мне кажется это было очень полезным , очень познавательным :)
Я бы сам не отказался от такого опыта :)
Если бы Я знал, что гриб вот так подействует, а именно 2 часа обмороков и полное осознание Своей смерти, а потом переживание смерти, как описывают. То может быть это и было трипом, а не бэдом.
Последний раз редактировалось BEFAR 02 янв 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 511

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение essentialis »

 
супер, седина не появилась после трипа?
все-таки психологических 40 лет прошло?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 575

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение Dim-ch »

 
Классный опыт, хоть и страшный.
Друг который употреблял триган-Д год, сказал, что это 100% действие тригана...
Это не удивительно, холины мало чем отличаются по эффектам, кроме активности, длительности и незначительных особенностей (циклодол говорят эйфоричен).
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 160

Легальные грибы. Мухомор красный.

Сообщение BoniKan »

 
люблю позавтракать в лесу рано утром мухоморами...
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»