Налоксон на трезвую голову

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Налоксон на трезвую голову

Сообщение daydreamer »

 
Недавно прочитал в википедии про эндорфины и их эффект на жизневосприятие, и меня заинтересовал один вопрос:
Что будет, если задвинуть себе Налоксон в трезвом состоянии (т.е. без опиатов/опиоидов в крови)?
Ухудшится настроение?
Начнут болеть суставы?
Как думаете?
Сам никогда медленными не увлекался (кроме кратома), просто реально интересно как этот "внутренний морфин" влияет на самочувствие и настроение.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Фит »

 
Рецепторы очистит от эндоморфинов и начнётся ломка, несравнимая, конечно с опиатной настоящей, но будет хуёвенька, зависит от дозировки, пробуй, на это организм начнёт усиленно вырабатывать эндорфин, чтобы снять эти симптомы, когда налаксон попустит, почувствуешь себя круче чем до этого )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 841

Налоксон на трезвую голову

Сообщение OLNI zen-! »

 
теме место в факе ,обсуждать такое в флудилке ненужно !!!!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Налоксон на трезвую голову

Сообщение рука старого Уебка »

 
А то Олни повяжут, посоны!
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Налоксон на трезвую голову

Сообщение daydreamer »

 
теме место в факе ,обсуждать такое в флудилке ненужно !!!!!
Да, согласен. Модераторы, перенесите пожалуйста тему в FAQ, если есть возможность. Спасибо!
2 Неофит
Так это можно так кайф ловить - типа в течение пару дней колоть себе налоксон, а как перестанеш то опа :dzen: "халявный" опиатный кайф получай. :D :D :D
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Sigma »

 
Вот и нашли "героин без ломок". Осталось протестировать,и дримеру можно давать нобелевскую премию мира
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 841

Налоксон на трезвую голову

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот Неофиту в таких вопросах я бы меньше всево доверял .От опыта надо оталкивалься с веществами ,но не как от того ,что налоксон будет действовать по слухам !!!!
Важно отметить, что налоксон не имеет
никакого другого эффекта, кроме
блокировки действия опиоидов. Если вы
дадите его человеку в состоянии
передозировки «винта» или просто
случайному человеку на улице, то по
действию это будет равносильно
введению инъекции воды!
http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-15-49/500
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Фит »

 
Так это можно так кайф ловить - типа в течение пару дней колоть себе налоксон, а как перестанеш то опа
:dzen: "халявный" опиатный кайф получай.
С таким же успехом ты можешь ограничивать себя во всём, не срёшь неделю - терпишь, потом кайффффффффффф, тесная обувь, терновые венки и много другого к твоим услугам )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 841

Налоксон на трезвую голову

Сообщение OLNI zen-! »

 
так вот если бы налоксон обладал психоактивными свойствами ,то это бы давно бы было известно так как он синтезирован очень давно !!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Налоксон на трезвую голову

Сообщение narkturnal »

 
еще бы где нибудь взять этот налоксон, я бы оттестил на себе, но где взять, кроме как ограбить тачку скорой которая едет в притон нарков на передоз идей нет)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Сарт »

 
А чего к нему такое жесткое отношение, если его в немедицинских целях не используют?
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Gary »

 
Рецепторы очистит от эндоморфинов и начнётся ломка, несравнимая, конечно с опиатной настоящей, но будет хуёвенька, зависит от дозировки, пробуй, на это организм начнёт усиленно вырабатывать эндорфин, чтобы снять эти симптомы, когда налаксон попустит, почувствуешь себя круче чем до этого )
это наркотик наоборот, сначала отходос-потом пруха :)
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Фит »

 
Типа того, только кому захочется через это проходить, при той же физической либо психической нагрузке, если она продолжается достаточно долго, либо достаточно интенсивна, будет возникать эйфория и ИСС, те же бегуны на длинные дистанции испытывают мощнейшую стимуляцию, эйфорию и чувство слияния с миром одновременно, несравнимые даже с диссами и психоделиками, но кто ради этого эффекта отдаст года 3 жизни серьёзным занятиям ?
Есть туча способов достижения ИСС, но все они требуют огромного кол-ва времени и затрат психических.
С тем же успехом будет работать любое ограничение )
Не обязательно налаксон.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Налоксон на трезвую голову

Сообщение narkturnal »

 
кстати налоксон использовали в америке для лечения нимфомании
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Zed Colori »

 
Так это можно так кайф ловить - типа в течение пару дней колоть себе налоксон, а как перестанеш то опа :dzen: "халявный" опиатный кайф получай. :D :D :D
Опиоидная депривиация ?
^_^
Последний раз редактировалось Zed Colori 27 дек 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Налоксон на трезвую голову

Сообщение daydreamer »

 
Важно отметить, что налоксон не имеет никакого другого эффекта, кроме блокировки действия опиоидов. Если вы дадите его человеку в состоянии передозировки «винта» или просто случайному человеку на улице, то по действию это будет равносильно введению инъекции воды!
http://motilek.com.u...04-07-15-49/500
Но если бы это было равносильно введению воды, тогда и эндорфины получается организму не нужны. А они еще и как нужны, возьмите тот же "runner´s high", описанный сдесь Неофитом, когда эндорфины выделяются при интенсивных физических нагрузках и вызывают эйфорию. Я думаю каждый из нас это чувствовал после посещения зала, бассейна, или просто интенсивного таскания мебели :D
Поэтому, наверное, если ввести налоксон не употребляющему человеку, он, как я понял, не будет получать радости от тех рутинных вещей в жизни, которые эту радость дают - например душ, прогулка перед сном и т.д.
Но вопрос в другом - какие специфические эффекты принятия налоксона? Т.е. будет ли какой то "антиприход" и каково специфическое влияние на настроение, ощущение боли и т.п.
С таким же успехом ты можешь ограничивать себя во всём, не срёшь неделю - терпишь, потом кайффффффффффф, тесная обувь, терновые венки и много другого к твоим услугам )
Хахахаха ржунимагу)) :D :D :D Ну со сраньем согласен - как когда-то говорил мне один мой друг-англичанин, хорошо отлить/посрать покруче некоторых оргазмов иногда бывает :D Но насчет терновых венков, тут дело в том, что с любым венком/обувью можно научится ходить и жить, имея достаточную силу воли. Без эндорфинов, как я понял, человек жить не может. Т.е. налоксон "дает" чтото большее, чем просто состояние напряга, но с другой стороны, и не опиатную ломку тоже.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Zed Colori »

 
Чё-то побочки настораживают
Побочные действия
:

Со стороны нервной системы и органов чувств: дрожь, судороги.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): гипертензия, тахикардия, остановка сердца.
Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота.
Прочие: усиление потоотделения.
...да и возможность отёка лёгких ...
Меры предосторожности
:

Следует иметь в виду, что при использовании в послеоперационном периоде в дозах, превышающих минимально необходимые, может вызвать прекращение анальгезии, возбуждение, гипотензию или гипертензию, желудочковую тахикардию, фибрилляцию и отек легких. Учитывая, что длительность действия некоторых наркотических анальгетиков может превышать таковую налоксона, необходимо постоянное наблюдение за больным и создание условий, обеспечивающих проведение ИВЛ и других реанимационных мероприятий.
:unsure:...и сцукэ дорогой
(0,4мг/мл X 10шт. = ~260р)
Последний раз редактировалось Zed Colori 27 дек 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Фит »

 
Погуглите что-нить вроде введение малых доз налаксона (налтрексона ненаркоманам) тренировка эндорфинной системы человека с помощью налаксона (налтрексона) - уверен что-нить да найдётся по этой теме, потому что испытателей пруд пруди и подобные эксперименты были и их результатами полна сеть.
Блокировка эндорфинов вызовет лёгкий дискомфорт, сродни опиатной ломке, но гораздо слабже, на это организм начнёт вырабатывать всё больше эндорфина, тут сомневаться не в чем, опиатные рецепторы чистятся от любых опиатов, налаксону неважно, экзогенны или эндогенны они.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Налоксон на трезвую голову

Сообщение kolian »

 
ебать ваш налоксон конями ацкими,я кароче тут сильно накалолся и очень сильно залип,просто залипа эта пизда подумала что я дознулся!!!а происходило это все у одной манды дома так эта сука дастала откудота из скавчика этот ебучий налоксон,сукаи блять уколола меня.блять я ей таких затрешин надавал,сразу хуева стало!давай сразу колоца опять,не берет!короче я подумал что лучше поваляюсь часик и вебу трехкратныйдозняк. бля славобогу получилось.вот вам мнение от меня о вашем ебучем налоксоне
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Gary »

 
пиши подробнее трип репорт! в этом нет психонавтики.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Налоксон на трезвую голову

Сообщение Фит »

 
http://ruckp.org/topic/41-%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B5%D1%91-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8/
Метод низких доз налоксона

В 2003 году в Нью-Йорке была применена методика NLD - налоксона низких доз. Суть ее в том, что человек принимает на ночь 2-3 мг ьлокатора эндорфинных рецепторов. Организм испытывает эндорфинное голодание, и отвечает повышением синтеза собственных эндорфинов. В результате днем улучшается настроение, улучшаются показатели иммунитета - короче, достигаются все те же эффекты тренировки эндорфинной системы. Авторы этой методики сейчас утверждают, что успешно вылечивают многие безнадежные заболевания, включая СПИД и опухоли. Более подробно - ссылка на гостевой книге daofanshu.narod.ru
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Налоксон на трезвую голову

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Типа того, только кому захочется через это проходить, при той же физической либо психической нагрузке, если она продолжается достаточно долго, либо достаточно интенсивна, будет возникать эйфория и ИСС, те же бегуны на длинные дистанции испытывают мощнейшую стимуляцию, эйфорию и чувство слияния с миром одновременно, несравнимые даже с диссами и психоделиками, но кто ради этого эффекта отдаст года 3 жизни серьёзным занятиям ?
Есть туча способов достижения ИСС, но все они требуют огромного кол-ва времени и затрат психических.
С тем же успехом будет работать любое ограничение )
Не обязательно налаксон.
Ну я пытался 2 дня не срать, потом правда когда наконец то соизволил, то ощущение было, словно сам себя заново рожаю. (но это было при очень крепком стуле)
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «FAQ»