Круглый Стол Сновидений

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Гость

Круглый Стол Сновидений

Сообщение Гость »

 
За любые решения надо отвечать, если они соответствуют тому пути, по которому ты идешь :)
надо конешно -
однако надо все же смотреть на дух а не на алгоритм
бывает дух дает тебе ясно понять что решение твое нефтему :)
и нужна некоторая коррекция
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Круглый Стол Сновидений

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хуясе, интергировать себе эго, чтобы потом ещё и карму отрабатывать. Это означает - добровольно кормить себя дерьмом)
сорри за офф.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 06 янв 2012, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Круглый Стол Сновидений

Сообщение vmz »

 
Я уже вторую ночь подряд во сне даю на ротан своей школьной учительнице английского с во-о-от такенными титьками. Причём с очень реалистичными ощущениями. Кто-нибудь может это истолковать?
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Круглый Стол Сновидений

Сообщение Дример »

 
Сегодня во сне неосознанном сидел на подоконнике в своей квартире и увидел из окна, как какие-то люди снимают на камеру что-то в небе. Я постарался увидеть на небе то что они снимают и через некоторое время увидел летящий разноцветный объект в небе. Когда я его увидел, я перестал думать. Я просто наблюдал за ним. Мысли исчезли, голова начала кружится, появился страх. Было чувство чего-то инородного. Объект залетел за дом-особняк (или над особняком). Я отвел взгляд от объекта, мысли появились, но голова все же кружилась, да и страх не исчезал. Окно было открыто, я удивился, как я вниз не упал с таким головокружением.
Может это был неорган и мой мозг его так интерпретировал. :)
П,С. А что лаба теперь только для ЧЦКП или ее вообще уже как таковой нет?
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»