Интересный в.. %-ъ

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 16

Интересный в.. %-ъ

Сообщение pilot.nebo »

 
А теперь и ты испытай неизведанное от двух хозяйственных мыл: НИЧЕГО СЕБЕ ИРИСКА!!
Вот создали лабораторию сновидений, неведомыми принципами набирается команда, происходит обсуждение ОСов. Суть вопроса в следующем: определенная цель есть? Я конечно понимаю, что цели у каждого свои (кому-то по фану, кто-то хочет править миром, кто-то ради "тайного" О_О знания). Вот предложение: если у группы будет общая цель, сформируется общее намерение, то эта тема начнет набирать обороты значительно быстрее. Возникнет общий поток, увлекающий в себя всех участников, что будет сказываться на качестве функционирования и на результате.
И вообще, ОСы предусмотрены для повышения осознанности и в последствии становления видящих, так почему бы не сделать ещё несколько команд для изучения других путей становления? Например по сталкингу, или интуитивному развитию, или по поклонению великой ириске? Главное, чтобы было сформировано намерение, а там будет видно, чей путь работает лучше.
Discuss! :mushroom:
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Интересный в.. %-ъ

Сообщение nowherr8r »

 
читай первую тему, Гарри всё ясно расписал...
сталкинг и сновидение такто взаимодополняемые практики, только вот что ты предлагаешь исследовать в области сталкинга, например? это инструмент, который используешь. у тебя есть свои техники? выкладывай, затестим если что)) вообще тут целый подфорум разнообразных исследований, в котором лаборатория и расположена, так что если появилась идея - можно просто создать тему.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
думаю, что цели у каждого индивидуальны, кто-то мож вообще по приколу делает, так что вряд ли получится
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 974

Интересный в.. %-ъ

Сообщение TohaShaman »

 
Ага , мне тоже пока не очевидны практические цели лаборатории. Пока просто внимательно слежу за темой , а там посмотрим
完全無欠
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 16

Интересный в.. %-ъ

Сообщение pilot.nebo »

 
Моё дело - предложить (8))
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Фит »

 
Есть конкретные предложения-то ?
Так предлагай.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Гость »

 
pilot.nebo - здесь форум психонавтики.
Сновидение - одна из важнейших областей ее исследования.
Собственно следующий практ "Круглый стол" как раз и будет посвящен теоретическому разбору и корреляции подходов к сновидению.
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Фит »

 
Было бы ваще круто начать хоть что-то делать без всяких этих магических колпаков, круглых рыцарских столов и прочей хуиты.
Для начала запиливаем место, тема с картинкой где сновидящие, принимающие участие в практикуме пытаются собраться в ОС или просто увидеть про это сон и так каждую ночь на протяжении нескольких недель люди занимаются одной ед-й практикой.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Гость »

 
Было бы ваще круто начать хоть что-то делать без всяких этих магических колпаков, круглых рыцарских столов и прочей хуиты.
Для начала запиливаем место, тема с картинкой где сновидящие, принимающие участие в практикуме пытаются собраться в ОС или просто увидеть про это сон и так каждую ночь на протяжении нескольких недель люди занимаются одной ед-й практикой.
можно и такой практ устроить - хотя для начинающих он будет непростым - для начала неплохо хотя бы понемногу освоиться в пространстве сновидения, к тому же без теоретической поддержки намерение имеет свойство быстро угасать.
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 16

Интересный в.. %-ъ

Сообщение pilot.nebo »

 
Есть конкретные предложения-то ?
Так предлагай.
Я предложил) энтузиазма пока не вызвало)
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Фит »

 
можно и такой практ устроить - хотя для начинающих он будет непростым - для начала неплохо хотя бы понемногу освоиться в пространстве сновидения, к тому же без теоретической поддержки намерение имеет свойство быстро угасать.
Неправда это, понятия не имею что ты вкладываешь под это определение "намерения", но нам не обязательно быть всем приверженцами одной духовной школы и мыслить строго в рамках определённой концепции, чтобы строить различные терии, ради поддержки намерения.
Любой человек без предварительной подготовки, допуская лишь возможность осознания себя во сне и возможность коллективного сновидения, либо коллективного осознанного сновидения уже в состоянии участвовать в таком эксперименте.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Интересный в.. %-ъ

Сообщение Гость »

 
Неправда это, понятия не имею что ты вкладываешь под это определение "намерения", но нам не обязательно быть всем приверженцами одной духовной школы и мыслить строго в рамках определённой концепции, чтобы строить различные терии, ради поддержки намерения.
Любой человек без предварительной подготовки, допуская лишь возможность осознания себя во сне и возможность коллективного сновидения, либо коллективного осознанного сновидения уже в состоянии участвовать в таком эксперименте.
я и не призываю ни кого к какой-либо определенной концепции. Первый вопрос круглого стола, как раз и заключается в том, чтобы каждый высказал свое мнение о феномене сновидения, как он его понимает. Общая концепция для дальнейшего совместного исследования должна возникнуть в результате взаимообмена мнениями.
Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2011, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Интересный в.. %-ъ

Сообщение nowherr8r »

 
,
про совместные сновидения я еще в прошлом году тему создавал, но энтузиазма как-то не наблюдалось. хз такто стоит ли эту тему в открытый доступ выносить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Интересный в.. %-ъ

Сообщение powerslave »

 
а почему нет?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»