Вспомнить ВСЁ




Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Вспомнить ВСЁ

Сообщение K-II »

 
Изображение
Описание:
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.
Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Дополнительно:
○ Фильм снят по мотивам рассказа Филипа Дика «Из глубин памяти» (1966).
○ Фильм номинировался на премии «Оскар» за лучший звук и лучший монтаж звука, но взял специальный «Оскар» за визуальные эффекты.
Последний раз редактировалось K-II 10 дек 2011, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Вспомнить ВСЁ

Сообщение try2cb »

 
Наравне с остальными сильными переживаниями детства, которые впечатались в мою память навсегда, стоят тётка с тремя сиськами и отлитая с сфере рука с четырьмя пальцами: когда показали эту хуйню, у меня в голове произошёл коллапс. Но ГГ в честью вышел из ситуации, решив проблему там, где бы я наверняка всё запорол - отрубать себе палец мне бы точно не захотелось.
Последний раз редактировалось try2cb 10 дек 2011, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
I

60's.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Вспомнить ВСЁ

Сообщение Flashback »

 
Охуенный фильм
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
daydreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

Вспомнить ВСЁ

Сообщение daydreamer »

 
Один из лучших фильмов моего детства, супер!
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 840

Вспомнить ВСЁ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Интересные есть моменты ..Марс такой марс)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

Вспомнить ВСЁ

Сообщение WhyNot »

 
Наравне с остальными сильными переживаниями детства, которые впечатались в мою память навсегда, стоят тётка с тремя сиськами и отлитая с сфере рука с четырьмя пальцами: когда показали эту хуйню, у меня в голове произошёл коллапс.
Точняк! А мне ещё впечатались в память кибернетическая голова-маска полной женщины, снимавшаяся с ГГ сегментами и люди вызещающими из орбит глазами и вываливающимися языками от разряженной марсианской атмосферы.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
ханыга
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

Вспомнить ВСЁ

Сообщение ханыга »

 
Наравне с остальными сильными переживаниями детства, которые впечатались в мою память навсегда, стоят тётка с тремя сиськами и ....
аааа ебать))) помню малым был телек включаю а там эта девка стоит трех цилиндровая )))) тоже отложилось надолго
ruckp one love

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»