Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 787

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да давайте сделаем эзотерический раздел только для ЧЦКП, этого будет достаточно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 458

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Фит »

 
А что за наполнение будет там, Эйс ?
Главное чтобы это не выливалось в новый "ковёр" когда он был закрытой группой и было читать неприятно остальной форум, складывалось впечатление, что там не просто картинки ковров, а совсем уж тайное массонское ложе, по всему форуму было много этого очень шушуканья как там всё ахуенно в ковре, предложения Новера всегда ведут к подобному, а это неуважительно по отношению к другим юзерам.
Ну подфорумом квазитерминала для ЧЦКП если уж есть что-то такое, чем не хочется делиться с окружающими и теми, кто просто зареган на форуме и при этом контента нет в общедоступных ресурсах, а помойму сейчас такого контента практически нет, то запиливайте, коли хочется вам так играть, просто я ума не приложу чтобы это такое могло быть ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 787

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да всякую чухню типа подселения сущностей или практик, которыми не хочется делиться с массами, можно туда запиливать и обсуждать там. Можно и как подраздел квазика сделать... Ну а контент появится, когда запилим раздел, думаю.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 05 дек 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1159

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение nowherr8r »

 
бред)) вот вы тут пишете - ах зачем за информацию и наставления деньги берут! а сами - скрытый раздел... я за свободу информации! пусть это будет доступно всем!
зачем же информировать и наставлять кого попало?)
связь денег и скрытых разделов?)
хотя такто если посмотреть с другой стороны воспользоваться всё равно не каждый сможет, так что лишние и так отсеются...
а все вокруг тупое быдло, потому что им не достичь ваших высот, вот поэтому Неофиты против такой хуйни
о подобных разделах в открытом доступе лучше не упоминать. во первых давать обезьяне гранату - не лучшая идея, а во вторых флуда не будет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 787

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
создала как подраздел квазика с доступом для Членов; потом можно придумать более интересное название, я хз...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 280

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
Я против скрытых разделов для эзотерики - это маразм.
Все знания, полученные мной, буду постить в открытый доступ, и попробуйте тольео кто-нть запихать это в скрытый раздел. А сами - как хотите. Я по этому вопросу согласна с Улетчиком. Тут нечего скрывать.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 280

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Токс »

 
млять глючит форум ппц, меня выкидывает постоянно и циаты не выходит вставить =/
Новер, это МАРАЗМ. Какие гранаты? Откуда в вас столько тупого пафоса? Вы считаете, что это скудное знание, которое мы можем дать кому-то, способно еще и кому-то навредить? Все вокруг - обезьяны? А САМИ-ТО КТО??
С таким ЧСВ вам никогда не достичь просветления =/ каждое существо равно! Различия возникают только из-за неведенья! Любая религиозно-философская система, такая как буддизм или вайшнавизм к примеру, говорит о том, что нужно ко всем относиться одинаково, и пытаться донести знание до каждого!!!
А что касается практик типа подселения сущностей - ну, испортите вы себе этим карму, сами же потом расплачиваться будете.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1159

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение nowherr8r »

 
Новер, это МАРАЗМ. Какие гранаты? Откуда в вас столько тупого пафоса? Вы считаете, что это скудное знание, которое мы можем дать кому-то, способно еще и кому-то навредить? Все вокруг - обезьяны? А САМИ-ТО КТО??
я про кого-то конкретно сказал?) такто в открытом доступе может кто попало прочитать... инфа бывает риальне разная, и некоторые вещи в открытом доступе лучше не обсуждать. я не говорю что надо всё попало скрывать, но и постить всё подряд в открытую тоже не стоит... а вообще конечно же у нас у всех зашкаливает ЧСВ, очевидно же)) про всех вокруг ничего и не говорил... или ты предлагаешь, например, всем подряд огнестрельное оружие раздавать?) ну и не всем хочется делиться своим опытом в открытую...
пытаться донести знание до каждого!!!
вот это имхо слишком фанатично... доносить знание до того - кому на него вообще похуй на мой взгляд занятие бесполезное. если надо и риальне интересно - другое дело.
А что касается практик типа подселения сущностей - ну, испортите вы себе этим карму, сами же потом расплачиваться будете.
с точки зрения традиционного буддизма может оно и так... там тема кстати не про практики такого типа, а про описание личного опыта. проводя параллели со своим почитав всё это можно самому не наебаться...
млять глючит форум ппц, меня выкидывает постоянно и циаты не выходит вставить =/
для цитат кнопку под подписью добавили
Последний раз редактировалось nowherr8r 19 дек 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
пытаться донести знание до каждого!!!
Да кому надо и кому интересно сами все найдут, это уж не сомневайтесь)
Ну а насчет раздела мне то конечно пофиг и отношения непосредственного я не имею, но мне тоже было бы комфортнее личный опыт(именно непосредственную личную практику, о которой на всея интернеты орать не хочется) и вопросы обсуждать среди своих, а то поналезут всякие знатоки вроде меня же(например вот этот пост), все все знают, всем советуют, а на деле выучили 3 слова и только темы захламляют...
Ну а просто иформация действительно пусть в общем висит, хотя мне как-то вообще без разницы, не понимаю вот только изза чего вообще крики и слюни на мониторе) А нести знания людям, что-то мне подсказывает что для начала надо "просветлиться", а потом уже и нести и проповедовать и что угодно)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 787

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вообще не понимаю, в чём противоречие. ну нам хочется это в узком кругу обсуждать - мы и обсуждаем, а так - если хочешь всё выложить в открытый доступ, так выкладывай, кто мешает. только если кто-то неопытный напорется на это и сойдёт с ума - я уж не знаю, какая там у вас теория с кармой, но, наверное, самому себе её и подпортишь таким макаром)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение OLNI zen-! »

 
интересное описание ,пещера и темнота уже сами по себе и без практик мощная штука ...Все таки интересно одному там остаться и понаблюдать изменения реальности !
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Холотропное дыхание и пещерный ретрит

Сообщение Гость »

 
Очень вдохновляющий репорт. :psy:


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 ноя 2023, 11:30.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»