2с-i с длинным шлейфом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение ПАВ_ел »

 
Всего 4 раза пробовал тусиай. Больше всех запомнился третий трип. Принял сначала 15мг под язык,потом стал догоняться по чуть чуть через часа полтора,потому что выраженных эффектов не было,раза три по чуть чуть догнался, наверно около 25мг вышло в общем. Вышел гулять,друг принял 15мг(первый раз). Прошло ещё где то пол часа,чувствую какуюто глухую стимуляцию,цвета как в мультике,присел,смотрю на кусты они начинают играть на гармошке(расширяться и сужаться) Сообщаю об этом сотипнику,он говорит,что у него пока такого нет ничё. Я начинаю немного паниковать,решили пойти дальше,зашли в парк и тут начался небольшой пиздец,смотрю в даль на деревья,они играют на гармошке растягиваются(дышащий эффект),смотрю на руку ,она начинает надуваться кисть,звонит телефон,звук искажен,как в далеке звук,поговорил по телефону(натупил). Спрашиваю сотрипника-У тебя тоже самое всё расширяется и сужается?,он сказал,что- да тоже самое. Ну я успокоился. А потом начал его распрашивать про ощущения и понял,что он меня наебует,что у него не тоже самое. В итоге выяснилось,что он просто чувствует какие то телесные ощущения и никаких визуальных искажений нет(неудивительно прошло всего полтора часа и 15мг у него) А меня на всю катиушку три часа прошло и 25мг. Идем обратно по улице и наменя находят волнами вспышки,зрение очень сильно упало,всё плывет,лица людей расширяются,девушки похожи на лошадей ,только идут на двух ногах.Сотрипник мне чё то рассказывает,я говорю-подожди у меня волна,вспышка,меня подубивает... Он с меня угарает. Я ему говорю если че вызывай скорую. Зашли в магазин купить минералки,я попробовал сам купить,проверить,насколько я деиспособен,сказал,чтоб дали минералку некислую,они удивились,что есть оказывается кислая минералка,я подумал и сказал не соленую,я не знаю какая она бывает дайте нормальную))Здачу посчитал сотрипник. Он уговорил пойти меня диски в магазин посмотреть,а там ещё в магазине музыка играла,меня там вообще уносить стало,я оттуда вышел сел на лавочку пью минералку уже темно,на меня люди смотрят,меня параноит,что они видят,что со мной что то не так я открываю и закрываю крышку минералки не пойму как отвлечь от себя внимание. Прошло ещё пол часа стал пик эффектов спадать. Друг говорит пойдем домой,я его просил погулять сомной ещё чуть,чуть,так как мне страшно идти домой(ему похуй) но уговорил его ещё 10 минут пройтись. Он встречает знакомую телку здоровается с ней и она показалась ему ужастной и тут он понимает что его переть начинает,он спрашивает,что за хуйня прошло три часа а меня перетьт начинает
-А я тебе говорил рано домой идти))
Теперь я над ним подшучивал,а у него лицо перепуганное,он подумывает вызвать скорую,паникует,но визуалов нет. В общем погуляли ещё два часа и по хатам,а мой друг ещё в одиночестве пешком ходил час по городу. Прошло больше месяца а остаточный эффект у меня присутствует... Надеюсь пройдет. Из трипа вынес философию про смысл жизни и прочее,про это не хочу рассказывать..Потому что грузовое это всё..
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 02 дек 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 396

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение Visitor »

 
Самый близкий мне пав,хз как под ним паниковать можно,он же больше позитивный.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение ПАВ_ел »

 
Visitor, Это мой первый психоделик
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 396

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение Visitor »

 
Ну хз,я в первый раз сибирь кушал и тож все норм было,с тех пор у нас с данным видом веществ любовь)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение ПАВ_ел »

 
Visitor
Главное чтоб с крыша течь не начала...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 396

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение Visitor »

 
Это да))
Прост надо не жестить.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение ПАВ_ел »

 
Можно было трип назвать "Крушение истин или тяжелая ноша просветления"
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

2с-i с длинным шлейфом

Сообщение ПАВ_ел »

 
Вчера во сне флешбек случился.У кого нибудь было подобное?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»