Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
С момента приема прошло, кажется, два часа на тот момент, т.е.. было 2 часа ночи где-то, а я видел ситуацию в 4 часа ночи, потом в 3, потом опять в 4, потом 2. Я видел, что ситуация не меняется, а я дико замарочен. Я забыл что-то такое завтра. Мне стало казаться, что мы всегда живем сегодня, т.е. как бы вчера нет
Я забыл кто я, чем занимаюсь, где нахожусь.
До боли знакомо...
Потом я стал пытаться вспомнить чем я обычно занимаюсь, ничего не получалось, я решил, что я псих и лежу в больнице.
Абсолютно аналогичная мысль, только дальнейшего развития я не давал ей, когда я не могу собрать свой мир обратно, а делаю саркастическую улыбку, как бы давая внутренний посыл в пустоту, в котором говорится: "Ну и сами собирайте мой мир!", т.е. здесь важно само состояние, которое ты придаешь тому факту, что твой мир рухнул, и ты не помнишь кто ты, и чем ты должен заниматься. Еще довольно интересно попытаться построить реальность в которой тебе бы хотелось жить, и попытаться зафиксироваться, но лично мне очень сильно мешают причинно следственные связи.
Аааа хлам, ты бьешь прямо в точку, я на счет того, что ты почувствовал свой мир псих больницей(тюрьмой, ограниченным)...
Для того, чтоб вылечиться и выйти из больницы нужно какие-то невероятные усилия приложить
И у меня тоже возникало такое ощущение, и я даже знаю, в каком направлении мне двигаться, попробуй задать соответствующий вопрос в пустоту(или как ты это называешь) и слушай свое сердце, но не мозг...
ну опять пошел гон, про я таким теперь останусь навсегда и т.п., вспомнились всякие психоз-репорты.
Избавься от этого, это говорит твой мозг, но не сердце...
Вообщем спасибо что написал, очень интересный трип-репорт.
З.Ы. Явно стоит перенести в авторские
Последний раз редактировалось Valerivich 26 дек 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
ЗЫ я еще слышал, что через ноги у людей энергия какая-то там сбрасывается, у зверей через хвост это происходит. А тут ка кбы ниже ведь и на другйо ноге стало, может она уже сброситься наконец. Бред, конечно, но переместилось же после трипа.
Попробуй понять из за чего она у тебя образовалась, что это значит, и ты поймешь как от этого избавится...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
И у меня начинают течь года, 3 года, 5 лет, 7 лет, 12 лет и т.д. Каждый год сопровождается сюжетом как бы бытовым. Например, мне кажется, что вот мне 5 лет, я лежу на диване, а в комнате мои какие-то родственники что-то делают, потом я чувствую неприятный запах, происходит скачок, мне уже 7 лет, этот запах уже приятный, ну и так далее
А ты можешь более подробно описать какие ощущения, ты испытывал между скачками, то есть каким образом он происходил?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
А ты можешь более подробно описать какие ощущения, ты испытывал между скачками, то есть каким образом он происходил?
Мне тепло и комфортно, мне 7 лет. Сестра в комнате со своим парнем и его другом. Они смеются и что-то живо обсуждают, аки бравые комсомольцы, кругом антураж совка, стройные изящные формы и приглушенные цвета коричневых и холодных-зеленых оттенков. Вспоминается песня группы Ландыши "Отцы". Я пытаюсь ощутить максимальный комфорт. Поочередно фиксирую ощущения от разных органов чувств, по отдельности все ощущается на 100% (отдельно запах, отдельно тактильные ощущения, отдельно зрения, отдельно мысли и т.д.), когда я пытаюсь одновременно воспринимать сигналы из всех органов на 100% целостности и удовлетворения нет. Т.е. акцентируя внимание на одном каком-то ощущение я в полной нирване, кроме того, что присутствует желания почувствовать остальные типы ощущений, когда же я начинаю воспринимать все разом, уходит ощущение абсолюта, мне начинает чего-то не хватать. Наблюдаю картину от всех сенсоров некоторое время. Ловлю какой-то нюанс, который меня не устраивает. Запах. Начинаю сосредотачиваться на нем, пытаясь понять, почему он мне не нравится. Запах начинает ассоциироваться с рыбаками. Картина всех ощущений сжимается в тонкую струну, как бы пронзает реальность и быстро раскрывается в новом пространстве. Из струны сначала появляются округлые вытянутые формы, потом появляется цвет в основном бирюзовый и оранжевый, из цвет и форм появляются люди, ландшафт, предметы. Они что-то делают, на лодке вытягивают рыбу на спиннинге. Запах остается тем же, который мне чуть не понравился в предыдущем мире, но в этом мне он уже нравится, хотя и остался таким же (ну и в предыдущим мире этот запах был как бы не основным, основным был другой, от которого я там тащился, а этот почувствовал и с его помощью перешел в другой мир, т.е. там он как бы был не в тему, и поэтому не нравился, а тут все уже подходит). Я снова пробегаю по всем своим ощущениям по отдельности, потом снова пытаюсь ощутить все целиком, снова не могу ощутить полную гармонию всех чувств. Ловлю не очень приятный мне момент, мир рыбаков сжимается, раскрывается следующий мир.
ЗЫ Я сделал вывод еще во время этих переходов в трипе, что самое кайфовое постоянно изменять свою реальность, т.е. как бы какая бы крутая она не была, у нее все равно есть пределы ощущений, и чтоб испытать новые ощущения, при чем они будут новые только по качеству, сила их воздействия не будет сильнее или слабее, во всех реальностях пиковые состояния одинаковое силы, но выражены в разном качестве. И это пиздато, потому как всегда что-то новое и всегда появляется надежда, что эти новые ощущения смогут быть сильнее предыдущих. (вообще, у меня и по жизни давно имеется убеждение, что самое главное постоянно изменяться, постоянно менять свои взгляды, вкусы и позицию, все остальное условно, а динамика неотъемлемое свойство реальности)
Последний раз редактировалось 000 26 дек 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
Запах остается тем же, который мне чуть не понравился в предыдущем мире, но в этом мне он уже нравится, хотя и остался таким же (ну и в предыдущим мире этот запах был как бы не основным, основным был другой, от которого я там тащился, а этот почувствовал и с его помощью перешел в другой мир
Кроме запаха еще что то было, ну например, ты чувствовал разницу между ощущением тела в одном мире и в другом, была ли разница в области гортани?
Последний раз редактировалось Valerivich 26 дек 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
Запах это пример конкретный, каждый раз разные факторы вызывали переход. В теле явно ощущения не менялись (менялось самосознание сильно, там ведь я как бы рос, каждый новый мир был новый год жизни), насчет гортани врятли, не акцентировался на подобных тонкостях.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
Это очень интересно для меня, а ты осознанно совершал переход, или просто получалось, что ты начинал концентрироваться на каком либо факторе и оказывался в следующем месте? И если я правильно понял, ситуации, в которые ты попадал имели действительно место в твоей жизни раньше? Помнил ли ты до этого трипа о них?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
просто получалось, что ты начинал концентрироваться на каком либо факторе и оказывался в следующем месте?
да
ситуации, в которые ты попадал имели действительно место в твоей жизни раньше?
нет, это модели формирующиеся из воспоминаний разной давности, текущего места и положения и случайных воздействий, все это случайным образом переплетается и взаимодействует, порождая очередной цикл бытия.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
На днях встречался с сотрипником, он мне немного рассказал, вот, могу чуть-чуть дополнить о внешних проявлениях.
Ну в числе прочего у меня был момент, когда я валялся со спущенными штанами и пытался дрочить (как я понимаю, это была после того как я обоссался), потом мне сказали, чтоб я прекращал, и я натянул штаны обратно кое как. Еще во время трипа я вышел из комнаты. Меня пошли искать, чтоб обратно вернуть, но не смогли найти, по идее там кроме как кухни пойти некуда было. Через некоторое время я зашел обратно в комнату. Я пораспрашивал про это. Он в целом мне как-то так сказал, что, мол, ты же понимаешь, что тело не могло исчезнуть из физической реальности, тем не менее, тебя нигде не было, а потом ты просто зашел в комнату.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Flashback »

 
ну ты даешь. на самом деле подобные трипы могут очень много чего рассказать специалисту в области изучения психики человека
Последний раз редактировалось Flashback 29 дек 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
Да, с точки зрения психоанализа это прекрасно иллюстрированое пособие.
Вот вспомнил еще момент занимательный. В первой части трипа я бродил по квартире, насколько помню кругом все морфилось, всякие непонятные аморфные потоки летали в воздухе все такое (при ВТО подобное пространство вроде), я увидел сотрипника, и говорю ему, вот, мол, я не думал, что под грибами можно видеть людей, обычно только звери или всякие существа астральные не понятные, а людей быть не должно. Насколько я понимаю, я думал, что я один в квартире, а он и все остальные - галлюцинация. Там потом еще некоторео взаимодействие и общения с ними было, и я вот их воспринимал видимо как существующих только в моем трипе, а не реально находящихся в квартире. Помню еще в этот момент стал сравнивать их с галлюцинациями под дурманом, угу, очень похожи.
Последний раз редактировалось 000 29 дек 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
Я там выше про ногу рассказывал, да, я значит после трипа через несколько дней придавил себе на ноге это место больное (куда зараза переползла) диваном очень сильно, крови много было, давно, кстати, так больно не было-то. В общем, вот, сейчас значит прошло полтора месяца после тех событий, и у меня эта болячка почти прошла, вот, всю жизнь была, а теперь прошла почти. (: грибы!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
Эм, привет. Я вот что, после описанного выше трипа вот уже, ну почти два месяца не то, чтобы опустошенный хожу, несколько пустой, эм... неа, фиг знает короче че. Не принимал ничего сильного с того трипа, только дудка или пара гликов по выходным, и только чтобы успокоиться. Нет, я не истерю и не нервный или еще что такое, как бы и до трипа обычное состояние мое было несколько не спокойным, всегда хотелось что-то делать, при чем всегда разное, но один фиг всегда уставший и не в тонусе, и короче вообще, ну как всегда. Вот, и как бы при этой всей внутренней суете, я вот лилеял себя надеждами всякими разными иллюзорными. Ну, я понимал, что как бы это все бред, но у меня была непонятная надежда на что-то хз на что и по какому поводу, не знаю, может это ощущение называется верой или чем там еще. Короче, теперь в приниципе все как и было, только это чувство веры/чего-то там ушло. Не то чтобы я депрессирую или подавленный хожу, ничего такого. Просто раньше идешь такой думаешь о всяком, а если вдруг о вечном подумать или там краем проскочит как-то, то, ага, там что-то есть и все будет пиздато, ощущение некой такой позитивной загадочности было по отношению к мироустройству, к будущему, к жизни в целом. Вот, а после того трипа, исчезло это чувство. Вот, в Буратино там у них котел висел на стене, а за ним дверь была. Так вот я сорвал картину, а там нихуя - стена просто, ну и как бы стена, да стена, этого стоило ожидать. И если раньше я мог стоять под душем и думать, ага, там у меня дверь наверное есть, то теперь я знаю, что нихуя там нет. Форум после того тоже почти не читаю, так одну-две темы глазами частично пробегу раз в несколько дней, совсем как-то не интересно. И люди как-то совсем так не очень стали (хотя может от того, что как раз после трипа стал вынужденно с людьми почти 24 в сутки находиться, то на работе, то дома, раньше то дома работал и обычно находился там один), ну да, эм, может связано с работой новой как раз, хотя два месяца уже, должно пройти... Короче, если такая шляпа всегда, то в пизду такую работу и такой образ жизни, типа, эм, "нормальный".
I got the poison.
I got the remedy.
I got the pulsating rhytmical remedy.
(когда написал пост, вспомнился мотив этой композиции Prodigy, была кассета в шестом классе, этот трек с нее больше всех тогда вставил, хз к чему это вообще)
Последний раз редактировалось 000 21 фев 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
Пора что то в жизни менять, тебе в любом случае виднее, в чем причина...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 30

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение vmz »

 
А что это за видео из психушки? Любопытно было бы взглянуть.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
в ИСС не смотреть, мне до сих пор стремно, когда вспоминаю


Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 302

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Valerivich »

 
Милое видео))
А что за коричневая субстанция, которую он жрал и обмазывался ею???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
зелёного слоника напомнило
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
рядом с документальным видео любая сороконожка курит
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 229

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение JustMarat »

 
Пхах, Хлам доставил названием темы. Грибной трип не очень.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
Почти весь трип у меня был тесно переплетен с трипом, о котором повесть выше в этой теме, видимо, из-за аналогичного сеттинга.
Я, и знакомые парень с девушкой (живут вместе, встречаются года полтора) выпили грибной чай из 4гр. недавно высушенных кубенсисов.
Стали ждать, решая, за аудио дорожку для трипа. Транс они не захотели включать, в итоге кто-то включил Шпонгл, о чем потом все немного пожалели, занятные звуки псайчилла нагнетали еще большее безумие, которого и так была чересчур.
Нас уносило, я не выдержал и пошел поблевать, что сделать у меня не получилось толком, но после возвращения из уборной стало легко, тяжелая часть входа прошла. Мы стали слегка пританцовывать, парень стал лечить что-то про энергию, транс и шаманов, что-то несвязное и восторженное, девушка увидела у себя много рук, и ушла в тему индуитских богов, так же восторженно сообщая нам "так вот откуда они взялись". Я некоторое время слушал их, потом ушел в полный вакуум, качаясь под музыку, я прибывал в полной изоляции от окружения, от мыслей, от всего (я это понял, когда наткнулся на кого-то и снова нашел связь и окружающую действительность). Мы упали на кровать, девушка радовалась всему происходящему, ее переполняли эмоции и переживания, она даже начала плакать, парень был тоже восторжен и что-то там говорил, а я просто наблюдал все со стороны, в сознании иногда мелкала мысль о реальности, но основное время я прибывал в пустоте, иногда появлялись какие-то советские образы и мысли, иногда всякие думки по Фрейду. Девушка стала просить открыть окно, но никто не смог его открыть, тогда она кинулась на балкон, крикнув, чтоб ей не дали ничего с собой сделать, мы сразу кинулись за ней и утащили ее с балкона.
Со мной ничего не происходило, я выпал из привычной реальности, но не в какую другую толком не попал. И все размышлял, что же мне делать. Тут я стал наблюдать себя переживающего один трип (который происходил в этой же квартире и почти с этим же людьми более полугода назад), я видел себя испытывающего переживания того трипа, в голове из-за этого смешалось чувство времени, я перемешался то в настоящее, то во время того трипа (а он был довольно жестокий для меня). На меня накатило беспокойство за меня в том трипе, и я перестал понимать, происходят эти события сейчас или нет (чисто внешние скорее, к внутреннему пространству того трипа доступа у меня особо не было) .
Я стал болтаться во времени, вспомнил идею, которая меня долго захватывала в тот трипа, о том, что мы все едины, но достигнуть полное единения невозможно, стал снова пытаться это сделать, как-то поменяться с людьми телами или что-то подобное. В итоге это кажется получилось. Парень стал сильно гнать. Разливал воду по квартире, притащил велик, бросил его, звал на олимпиаду в Лондон, говорил,что он Шерлок Холмс и всякое такое. Я как бы вошел в его состояние и все, что он делал принимал на свой счет, я просто смотрел на него и думал, что то, что делает он, делаю я в его теле, но управлять я им не мог хех.
Я оказался отрезанным о своих ощущений, не мог достигнуть полноты ни в чем, не мог вздохнуть полной грудью, от чего мне стало казаться, что я вообще не дышу (и даже проскакивали мысли, что меня вообще реанимируют, а я тут из тела вышел и втыкаю на это все), не мог размять спину, в общем я пытался получить какие-то физические ощущения, но не мог, как будто был полностью под наркозом. Забив на попытки, я стал думать, что же это за пиздец происходит, решил, что мы должны куда-то идти, кого-то искать, вот и велик, вот и бардак сборов, потом решил, что мы и так уже в лесу кого-то ищем, и сиди в своем лагере, поэтому и бардак кругом. Вообще я находился в таком полном солипсизме, считал, что все, что я вижу я создал своим воображением и поэтому и не могу получить полноту физических ощущений, потому что все как бы в голове. Потом я увидел компьютер и решил, что нахожусь в программе с офигенной графикой, все ресурсы компьютера направлены на графику, и поэтому картинка хорошая, а все остальное никак. Я стал ходить по комнате, пытаясь найти себя и понять происходящее, и превратился в кота сидящее на телевизоре, ну посидел, да спрыгнул. Потом мы снова оказались все на кровати, стали шариться в моих волосах, девушка назвала меня львом, это было довольно приятно, и я решил, что раз уж я лев, то должен сохранять невозмутимость и уверенность.
Тут парень начал буянить, назвал себя то конем, то еще кем-то подобным, сломал часы (как он потом объяснил, на них был конь, он его оторвал, чтоб оживить и превратится в него), в общем он включил режим бога. Но мы для него превратились в богов еще кручи, и он думал, что чето он идиот, хоть и бог. Был забавный момент, когда он оторвал икону с холодильника (в квартире много всяких икон кругом, его бабка дофига верующая), оторвал ее и такой смотрит на изображение какого-то святого "так вот ты какой боженька" и швырнул его куда-то, потом он еще несколько раз про этого боженьку что-то подгонял.
Я почти вернулся и пытался понять, весь беспорядок натворил я или что вообще было, т.к. трип был тесно связан с предыдущим, мне казалось, что я вообще тут обгадился и все это разломал, но понимал, что вроде ведь нет и, кажется, я чистый вообще, но ощущения, что я обгадился было еще долго, а потом внезапно исчезло. Девушку отпустило немного раньше, я расспросил ее кто это все натворил, она сказала, что парень, тогда я еще по сомневался минут 10 в своей адекватности, мне казалось, что девушка и парень, который еще во всю гнал разыгрывают спектакль для меня, чтоб я осознался и вернулся из грибов. Парень ткнул мне сигаретой в лицо, он потом объяснил, что он увидел ссадину у меня на лице, отмотал время и воспроизвел тот момент, когда я ее получил, хотя зачем он не сказал, а я в тот момент подумал, что это он меня так в чувство приводил. Короче, окончательно поняв, что я не гоню и вообще был спокоен и весь трип просто сидел и лежал, успокоился, и мы с девушкой пошли пить чай. Периодически успокаивая парня, который то начинал орать, то долбить в стены. Мы с девушкой разговаривали и делились впечатлениями. Потом парень внезапно с дивана встал, схватил ее за волосы и поволок, я быстро ее отбил от него, хорошо, что не настаивал на своих действиях, когда мы его тормозили. Он потом объяснил, что хотел разогнать ее до скорости света, лол.
Девушка принимал грибы в первый раз (кислоту и всякое другое ранее принимал, парень аналогично).
Парень агрессию объяснил потом тем, что был богом и в агрессии не видел ничего негативного, считая ее естественным аспектом мироустройства, поэтому то, что он там на нас кидался немного и крушить все пытался ему казалось вполне естественным и обыденным. Ну, я как-то так его понял, по крайне мере.
Еще помню интересно на отлетах от меня галлюцинации отваливались, иду такой, смотрю фрактал мокрый и зеленый к ноге прилип, бац так на глазах исчез, дыхание явно заметил, что вот наконец вздохнул и ощутил вдох физическим телом, ну и всякое разное, такой фрагментарный выход из грибного транса.
ЗЫ это третий грибной трип за месяц, ранее было 3 и 2 гр., но там ничего интересного.
Последний раз редактировалось 000 29 сен 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение *** »

 
может парень просто приревновал за то что она назвала тебя львом и за то что вы пили чай вдвоем)) если б так то я в восторге от его отмазок
сломал часы (как он потом объяснил, на них был конь, он его оторвал, чтоб оживить и превратится в него)
схватил ее за волосы и поволок... Он потом объяснил, что хотел разогнать ее до скорости света
ну да, хотел разогнать...) хотя кто его знает, грибы все таки :mushroom:
он вообще когда трезвый не злой? вдруг он всегда такую хрень творит и оправдывается так же)
Последний раз редактировалось *** 30 сен 2012, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 17

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение штыфту »

 
нихуясебе легкий репорт) неплохой такой грибной трип. фактически у тебя была остановка ВД.
//В мире существуют люди разные, основная масса психи и лежит в больницах, но больницы такого открытого типа. Пациенты могут заниматься своими делами, жить у себя в домах, но они все равно остаются больными.
стрёмная интерпретация... мне больше нравится интерпретация Лири про нейрологические контуры. делить всех на 2 группы - не труЪ имхо.
временной эффект имхо интересен, у меня вот в дексе похожее было, ну и в Сальвии. хз чего ты заморочился...
это в какой книжке? хочется почитать
The Empire never ended.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Грибной трип неочень (upd. вопрос и за здоровье )

Сообщение 000 »

 
может парень просто приревновал
со стороны это выглядело именно, но мы потом плотно обсуждали все происходящее, он сказала, что, сознательная мотивация в трипе была другая, ну, конечно, там опосредованное выражение эмоций и бла-бла-бла, грибы же. Вообще он не злой, очень позитивный, и подобную хрень никогда не творил даже близко, даже по синьке никаких признаков агрессии никогда не было.
это в какой книжке?
Семь языков бога
Последний раз редактировалось 000 30 сен 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»