Признаки психоза...у меня?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, я, например, могу сейчас сказать, что ты - дерево, вот исходя из моего собственного опыта, те, кто разговаривают как ты - это деревья и растут корнями в земле, и фиг ты меня переубедишь.) Тень да, есть, и в моём случае она тоже не до конца ещё уничтожена, но она уже почти агонизирует, и ведутся работы по устранению её остатков. Я уже в течение десяти лет методично вытаскиваю на свет эту самую человеческую сущность и пытаюсь растворить её нахуй; как думаешь, за десять лет не будет прогресса, если работаешь над собой? А устранить её возможно, и опять-таки можно сослаться на исторические примеры, на которые мы ссылались где-то в другой теме.
Ну а в целом - знаешь, я как-то не склонна делить мир на добро и зло. В человеке - да, есть две сущности, святого и зверя, и наиболее духовно сильные могут освободиться от одной из этих сторон, чтобы стать свободными. Ну а в мире вообще масса всего, и масса разных сущностей, в том числе и противоречивых. Насчёт Кали ты ляпнул здесь уместно, но она, повторюсь - не очиститель от демонов, а очиститель от "старых, отживших своё демонов", а заодно и от старых, отживших себя людей, и вообще от всего старого и отжившего. Просто индусам, которые в конце концов тоже почему-то всё начали делить на полярности, было как-то милее и удобнее всего взять за основу красивый случай, когда она начала чистить мир от старых и зажравшихся демонов, это эффектно, а самое главное - легенда не противоречит тому, что "добро всегда побеждает". Ты никогда не думал выйти за пределы полярности "добро - зло"? Вот русалки - они, по-твоему, добрые или злые?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Тень не уничтожишь)) Можно просто запрятать её глубже, но от этого её действие будет только более скрытым и более коварным)) А вся проблема в том что ты не хотешь принять себя как ты есть, вот тебя и несёт из крайности в крайность. Колесо сансары оно такое, сегодня ты палач завтра жертва и так далее до бесконечности.
А вот нсчёт Кали Ма наоборот очень даже уместно. Именно так она и предстаёт, с отрубленной головой демона олицетворяющего эго. История такова, демоны захватили власть над мирозданием и выгнали богов с небес, Боги обратились к Богине Матери за помощью и она приняла этот ужасный облик именно для уничтожения демонов, рубила им бошки и проглатывала их (вообще такое мессиво кровавое)), Тех демонов которых она по милости своей не уничтожила бежали туда где им и положно быть, в ад. Дело втом что западным христианским менталлитетом (а люди по типу сатанистов как-раз таки тоже такие, до мозга костей) очень сложно понять индуисткие мифы, если Кали Ма выглядит ужасно это вовсе не значит что она демоница и тому подобное, в конце концов она превыше полярностей + и - , т.к. она настолько всемогуща что кроме неё вообще ничего нет. Но в мифах она так и предстаёт - защитница богов и уничтожительница демонов. И если эту историю перенести в микрокосмос то демоны и будут олицетворять старое и отживщее - эгоистические качества мешающие освобождению (демоны это вообще самое порабощенные существа, тлько порабащены сами собой) а Боги благие качества способствующие освобождению.
А русалки и прочие духи этотакие тварное существа как и люди, т.е. там будет и + и -. Тут такая система выберешь плюс, попадешь на небеса, выберешь - в ад. Вырвешься из этого круга получишь освобождение и нирвану))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

Признаки психоза...у меня?

Сообщение nowherr8r »

 
Любитель покурить,
такто я с тобой согласен, тока ты еще не учитываешь что добро и зло относительно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да не, уничтожишь. Только делается это долго и сложно. Тут же дело не в том, чтобы вытравить из себя добрые или злые черты, а именно в том, что одну из двух сущностей надо оставить.
Хех, ту сущность, которую индусы звали Кали, я знаю лучше собственной биографии. И дело не в том, в каком образе она предстаёт (почему Юлий Цезарь известен как хороший, а Нерон - как плохой, хотя оба одинаковые были? - победа и проигрыш). А вот насчёт "превыше + и -" я тебе как раз и втираю. И насчёт того, что мифы - условны. Тех же нацистов тоже можно рассматривать, как сторонников добра и уничтожителей, скажем так, "злой и паразитической расы", опутавшей сетями мир, но это тоже будет лишь условность, а Треблинка с Освенцимом и Белжецем будут по факту (и не хорошие и не плохие это места, это места очищения, как раз там и царствует Кали, в частности). За уничтожение эго - плюс, оно нахуй не нужно самой личности, это имплантант, вживлённый для того, чтобы её контролировать; но он нужен тем, кто контролирует человека, да и сам человек не всегда готов принять свободу, как одомашненное животное, выпущенное на волю, погибает от неприспособленности. Может, мы имеем в виду под демоническими созданиями совершенно разных существ, конечно, лично я говорю о хищниках, удерживающих численность людей в рамках приличия (очистителях от старого как раз!), хотя ещё много всякого существует, и оно тоже имеет право на существование, оно не хорошее и не плохое, оно просто "такое" или "другое".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Напрмер Карл Густав Юнг говорил что тень нельзя уничтожить. Её надо интегрировать в себя и тогда человек целостный, он свободен и не клеит на себя маски. Но дело твоё.
Я незнаю причём тут Кали и лагеря и тому подобное. Мне ближе не нью-эджерский западный а традиционный восточный подход (собственно где этот культ и возник), она всё и об этом можно бесконечно говорить.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Для меня не существует абсолютных авторитетов, я знаю, что можно. Та же кошка чиста от этих смешиваний, поэтому она может напрямую законтачиться с божественной сущностью и быть её воплощением, но это как пример.
Ну как: лагеря смерти - это одно из проявлений Кали на земле. Богомолы (насекомые) - другое, например. Естественно, она - всё, как и любое божественное лицо в конце концов сводится к абсолюту, это даже не обсуждается. С сущностью Матери я впервые познакомилась в тринадцать лет через серную кислоту, была ещё маленькая и глупая, но уже знала её; про Кали (само описание у индусов) я узнала позднее, после двадцати уже лет, оно совпало по всем параметрам, так что мне нет нужды использовать какие-либо чужие подходы, говорю от себя.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Причём тут кошка? Это такой закон психологии, когда человек яростно отрицает что-то, это означает что в нём самом это есть.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
просто в кошке нет двух сущностей, в ней одна. вот пока и пытаюсь вырасти до уровня кошки) тень, конечно, недоубита, чего тут спорить. но уже почти.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
С чего ты взяла что в кошке нет двух сущностей в ней одна? Кошками управляют инстинкты больше чем человеком, у человека ещё есть и разум. Или ты стремишься изжить из тебя человека и скатиться до животного, типа такое движение вниз? Мне кстати так сразу показалось.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Признаки психоза...у меня?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ну, я только один из симптомов привела как пример.) Кстати, можешь мне тут написать или скопипастить более-менее адекватное официальное определение шизофрении? хочется поточнее узнать, что они думают по этому поводу.
Эйс почитай тему одна из теорий Шизофрении http://ruckp.org/top...-самостимуляци/ очень подробно и понятно можно понять механизм!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 29 ноя 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Признаки психоза...у меня?

Сообщение OLNI zen-! »

 
а также про Психоз ... ево вообшем не сушествует если понять эти слова на видео

Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Признаки психоза...у меня?

Сообщение TohaShaman »

 
Это такой закон психологии, когда человек яростно отрицает что-то, это означает что в нём самом это есть.
Странное у представление о психодогии , допустим если я отрицаю что люблю есть гавно ,а утверждаю что люблю есть повидло ,по твоей логике получается что я просто вытеснил что-то в свою тень , и чтоб стать целостным надо ету тень принять... Хм... А ты то сам принял свою тень ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 ноя 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Банально увидела: в ней одна. Инстинктов у человека очень мало, как и связи с духом, которой у животного предостаточно. Оно предоставляет автомату (инстинкту) решать насущные вопросы, чтобы освободить сознание для большего. Человек тупо делает это вручную.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Признаки психоза...у меня?

Сообщение рука старого Уебка »

 
Это такой закон психологии, когда человек яростно отрицает что-то, это означает что в нём самом это есть.
Странное у представление о психодогии , допустим если я отрицаю что люблю есть гавно ,а утверждаю что люблю есть повидло ,по твоей логике получается что я просто вытеснил что-то в свою тень , и чтоб стать целостным надо ету тень принять... Хм... А ты то сам принял свою тень ?

А это уже софистика какая-то пошла...
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Это такой закон психологии, когда человек яростно отрицает что-то, это означает что в нём самом это есть.
Странное у представление о психодогии , допустим если я отрицаю что люблю есть гавно ,а утверждаю что люблю есть повидло ,по твоей логике получается что я просто вытеснил что-то в свою тень , и чтоб стать целостным надо ету тень принять... Хм... А ты то сам принял свою тень ?

Вообще очень не корректные аналогии, вот например если бы ты жутко боялся говна, то ещё можно сказать что ты вытеснил всё связанное с говном в тень, типа чистоплюйство доведеённое до абсурда, бывают у неоторых и такие загоны.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Хех, ту сущность, которую индусы звали Кали, я знаю лучше собственной биографии.
Писать вместе ходили в кустики, дададада
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Банально увидела: в ней одна. Инстинктов у человека очень мало, как и связи с духом, которой у животного предостаточно. Оно предоставляет автомату (инстинкту) решать насущные вопросы, чтобы освободить сознание для большего. Человек тупо делает это вручную.
А я вот считаю что человек стоит выше по эволюционной лестнице чем кошка. Кошками управляет инстинктивный ум, а человек может подчинить этот пережиток животного мира, с помощью разума и подняться ещё выше.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Р-6I-жик »

 
ой тебе сейчас тут такую телегу вкатят про величие живтоне-хищников и низость плебса, что глаза на лоб полезут)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Признаки психоза...у меня?

Сообщение TohaShaman »

 
А это уже софистика какая-то пошла..
Хорошо приведу более "приземленный" к психологии пример. Допустим лет в 10 мне надавала тумаков толпа 13 летних мальчишек . Я тогда испугался и ппотом долго загонялся что не трус , вытесня в подсознание (тень) , образы курящих на лавочке мальчишек. Судя по тому что я прочел выше , получается что тень победить нельзя а ее нужно тока принять , признавшись се - ну да я трус и т.п. Но фишка в том , что то , что было когда -то , не актуально после. Возможно тень нельзя победить пока с ней борешся , потому что постоянно оглядываешся на нее. Но когда сам процес борьбы становится неактуален , ибо бороться не с чем , тень просто перестает существовать , не так ли ???
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 ноя 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Признаки психоза...у меня?

Сообщение рука старого Уебка »

 
ой тебе сейчас тут такую телегу вкатят про величие живтоне-хищников и низость плебса, что глаза на лоб полезут)
Пора сваливать тады))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Писать вместе ходили в кустики, дададада
из одной и той же дырки, причём.)
Банально увидела: в ней одна. Инстинктов у человека очень мало, как и связи с духом, которой у животного предостаточно. Оно предоставляет автомату (инстинкту) решать насущные вопросы, чтобы освободить сознание для большего. Человек тупо делает это вручную.
А я вот считаю что человек стоит выше по эволюционной лестнице чем кошка. Кошками управляет инстинктивный ум, а человек может подчинить этот пережиток животного мира, с помощью разума и подняться ещё выше.

человеком тоже много что управляет, а разум - это так, шняга для создания иллюзии свободы) ну эт надо в шкуре животного побывать)
ой тебе сейчас тут такую телегу вкатят про величие живтоне-хищников и низость плебса, что глаза на лоб полезут)
это называется "остапа несло")
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
TohaShaman
"Возможно тень нельзя победить пока с ней борешся , потому что постоянно оглядываешся на нее. Но когда сам процес борьбы становится неактуален , ибо бороться не с чем , тень просто перестает существовать , не так ли ???"
Ну наверное приблизительно как-то так. Просто какое-то качество выходит из тени, осознается и нейтрализуется его влияние.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
Странное у представление о психодогии , допустим если я отрицаю что люблю есть гавно ,а утверждаю что люблю есть повидло
Ну начнём с того, почему первое что пришло в голову тебе при прочтении этого, было "если я утверждаю что нелюблю гавно" ведь могло придти тысяча других вещей )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
так, сейчас все окажутся латентными говноедами
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Признаки психоза...у меня?

Сообщение TohaShaman »

 
Разгадка проста - где-то часик назад я сьел с чаем бутик с повидлом , а чуть позже неслабо посрал в туалете ... В моих словах ты не найдеш ничего из "моего психоанализа" , а только отголоски моих недавних действий....
ЗЫ Нелюбовь к гавну не имеет в моих словах никакой ассоциативной связи с вашей любовью к пердакам :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 ноя 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
"человеком тоже много что управляет, а разум - это так, шняга для создания иллюзии свободы) ну эт надо в шкуре животного побывать)"
Инстинкты управляют так что человек и не осознаёт, животными инстинкт управляет ещё больше. Вообще духовный росто я понимаю как повышение осознаннсти, расширение сознания, а ты помоему имеешь виду наоборот регресс к инстинктам и сужение.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

Признаки психоза...у меня?

Сообщение nowherr8r »

 
человеком тоже много что управляет, а разум - это так, шняга для создания иллюзии свободы) ну эт надо в шкуре животного побывать)
что человеки, что животные - рабы обстоятельств, у них нет свободы. только минералы способны мыслить адекватно и быть свободны. ведь фактически они достигли физического бессмертия, что позволяет их разуму бесконечно развиваться, воспринимая периоды в миллионы лет. так что лучше растить в себе внутренний минерал, только так можно слиться с абсолютом и избавиться от лишнего. что человек, что зверь - сгорит за несколько мгногвений в определенных условиях, а минерал - способен пережить все, т.к. наиболее приспособлен. так что растить в себе внутренний кристалл гораздо круче чем личинки всяких там человеков и зверей.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
не найдеш ничего из "моего психоанализа" , а только отголоски моих недавних действий....
Ну я не психоаналитик, но если бы был, то обязательно нашёл, вот например, почему ты проассоциировал пердаки с гавном, некоторые ассоциируют с анальным сексом, некоторые с абстрактной ничего не значащей концепцией "психонавтики", твоя ассоциация сейчас о том что жопа это место откуда срут для психоаналитика наверное значила бы что-то...Опять же, вспомнившееся событие о бутерброде с повидлом, могли вспомниться кучи других событий, на улице машина проехала, у соседей шум за стеной и психоаналитик из этих ассоциаций, воспоминаний может сделать очень многие выводы, если бы я был психоаналитиком, то сделал бы их, но я им не являюсь, это как пример от чего можно отталкиваться в качестве психоанализа.
так, сейчас все окажутся латентными говноедами
Ну ты раскусила меня да, надо было обозвать всех говноедами и предложить переименовать форум в ЦКГ
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

Признаки психоза...у меня?

Сообщение nowherr8r »

 
управляют так что человек и не осознаёт, животными инстинкт управляет ещё больше. Вообще духовный росто я понимаю как повышение осознаннсти, расширение сознания, а ты помоему имеешь виду наоборот регресс к инстинктам и сужение.
телега Лири про высшие контуры это объясняет очень хорошо. у животных всякие "интуитивные" фишки работают в основном за счет коллективного сознания. культура "рациональности" в людях это блокирует на уровне неособо развитых индивидов. а вот высшие контуры, которых у животных нету скорее всего открывают доступ к тому, о чем говорил Ницше и Гурджиев. эволюция от человека к сверхчеловеку.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Любитель покурить, ну и я имею в виду повышение осознанности и расширение сознания.) Сравнивая человека с животным.
nowherr8r, ну так то да, просто животных это не парит, свобода-несвобода всякая) когда чувствовала себя СК, было забавное состояние, хотя, в общем, с определённой т.з. минералы тоже несовершенны; быть можно вообще чем угодно, просто какая-то "база" внутри есть, к которой всё время возвращаешься по умолчанию.
Jedem das Seine!

 
 
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»