Признаки психоза...у меня?

Сектор хаоса и оффтопика
Гость

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Гость »

 
Корка Апельсина
Как мне один знакомый шизофреник рассказывал, сидит значит на кухне курит и тут из пола черти стали вылазить и клей пыхать, и подхватили куда-то поволокли его. Может это и весело со стороны слушать, а представь каково ему в это время было?
Представила :) И?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Такая сущность, такие потребности, вот и тянет) а также это очень удобный пример, например например.
с чего, с чего, захотелось. очень много энергии питательной выделяется, когда кого-то убиваешь, ИСС и удовольствие там достаточно-таки огромны. а можно ещё и физически съесть потом.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хых, а может, черти к нему дружественно отнеслись бы? научили там всякому-разному)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
А можно ещё в пердак подолбиться))
Гость

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Гость »

 
Такая сущность, такие потребности, вот и тянет) а также это очень удобный пример, например например.
с чего, с чего, захотелось. очень много энергии питательной выделяется, когда кого-то убиваешь, ИСС и удовольствие там достаточно-таки огромны. а можно ещё и физически съесть потом.
а есть-то зачем?)
А можно ещё в пердак подолбиться))
с трупом ^^
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну как, для полноты эффекта, ты его убил, ты же его и съел, это как продолжение поглощения энергии, только переведённое уже на физический план (и опять-таки вспоминаются самки богомолов).
хы, можно и подолбиться, можно и не в пердак, девушкам с трупом сложнее, но можно предварительно член у основания верёвочкой стянуть, чтобы не опал. или оттрахать его искусственным, это уже больше психологическое
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Да это демонизм какой-то и мракобесие.
Гость

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Гость »

 
Да это демонизм какой-то и мракобесие.
Няяяя!!!

Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, разве на таком форуме с самой разнообразной ИССнутой публикой не может быть демонов?)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Смерть демонам)))))
А вобщем-то считайте как хотите я вам не гуру. Только имейте ввиду что за всё надо овечать, даже за мысли :)
Гость

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Гость »

 
Смерть демонам)))))
А вобщем-то считайте как хотите я вам не гуру. Только имейте ввиду что за всё надо овечать, даже за мысли :)
Каким образом отвечать?)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ога, только каждый перед своим лицом Бога отвечает, а эти лица ой какие разные могут быть. Иначе бы демонизма и мракобесия ваще не было))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Разным. Незнаю, уж как там это будет, мы живём в сетях причин и следствий. Да нет, было бы это серьёзно то другое дело, а это просто ребячество.
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Sulfuric Acid
Ну да, помимо милостивого и любящего Бога есть и грозный Бог каратель и разрушитель, демонам бошки отрубает и пожирает их :kolobok_twisted:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
я бы, скорее, назвала этого "бога" уничтожителем старого и отжившего своё.) процесс изменения, процесс движения детектед.
ясен пень, что ща происходит не действие, а болтовня, но процесс развития-то по определённому пути никуда не девается)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
В смысле?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
что именно тебе непонятно, ээ?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
У меня просто есть суровое подозрение что при просмотре рл трупов и возникновении подобных ситуаций, когда есть желание кого-то убить, вот предположим себе ситуацию...Тебе нашёлся человек, которого ты думаешь можно было бы убить и провести с трупом подобные манипуляции, есть возможность, допустим человек сам по каким-то причинам соглашается на такое..Т.е. ты видишь чувака и думаешь а прикольна былоб его убить и потом труп оттрахать, чел сам тебе предлагает давай грит, есть план вот такой кароч, палева 100% не будет, т.е. ты знаешь что тебя не поймают, всё можно провернуть так и допустим ты соглашаешься, но я сомневаюсь что ты реально физически сможешь его убить..ТАк вот, этот чел достаёт ствол и пускает себе пулю в лоб и валится с ног, но я сомневаюсь опять же что тебе захочется трахать его труп, т.е. просмотр картинок это одно и другое дело если у тебя будет физическая возможность реально осуществить задуманное и поюзать труп так как хочется, вот в таком контексте ничего может и не возникнуть кроме страха, жалости и чего-то ещё, что не будет возбуждать реального желания сделать всё это...Может быть тут жёсткий когнитивный диссонанс.
То же и с физической еблей, не всегда даже если представляется реальная возможность осуществить задумки, которые были, они могут отталкивать при реальной ситуации и не быть такими притягательными как казались в фантазиях.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а чего стрематься-то, если палева не будет?)
ну, конечно, все разные. от конкретного случая отталкиваться надо
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
Ну я исхожу из своего опыта сексуальных фантазий, не буду тут вдаваться в подробности просто порой предоставлялась возможность их осуществить и происходило то, что в реальности это выглядело немного не так, как я представлял себе это, грубо говоря ощущалось отвращение, потому что ситуация, пока она находится в воображении не имеет негативного окраса, а в реале он может существовать и вызывать отвращение...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну а я, исходя из своего опыта, могу сказать, что убить беззащитное создание - намного легче, чем кажется.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
Ну убить-то да, может и несложно, но тут спорить бессмысленно, правда что, просто моё предположение в том, что увидев подобную жесть не на картинке, если на картинке это нравится и возбуждает, то в реальности подобное зрелище может иметь прямо противоположный эффект, но это проверить невозможно так-та, поэтому рассуждать также бессмысленно на эти темы наверное.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, убить со всеми причиндалами, в смысле, не сразу. А так то это сугубо индивидуально всё, может, наоборот, зажатая девушка, пробывшая девственницей до 19 лет, так раскроется потом в плане сексуальных извращений, что пиздец будет.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 28 ноя 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Фит »

 
Может, яж не о том, а о том что многие "извращения" это смотря с какой позиции взглянуть, может они вовсе и не извращения, дело в системе отсчёта, пока они в фантазиях, они очень здоровы и нравятся, но когда есть возможность осуществить их физически отталкивают и происходит диссонанс, тебе противно то, что хотелось проделать, внутренние переживания диссонируют с реальными.
Правда потом оно и из области желаний уходят и там уже тоже не кажутся такими притягательными )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да так то то, что ты описываешь - довольно распространённое явление; а ещё бывает так: в мечтах и на картинках ты, допустим, хорошо себя в этих извращениях чувствуешь, на вербальном уровне, в плане сближения - стесняешься об этом болтать и вообще как-то косо общение происходит, а когда доходит до дела - опять чувствуешь себя уверенно. Так то можно много вариантов перебрать...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
"но процесс развития-то по определённому пути никуда не девается"
Вот что непонял. Ещё что я замечаю люди пытающиеся выглядеть брутально и говорящие брутальные вещи типа того что ты говорила на самом деле просто обиженные глубоко несчастные существа и вся эта брутальность это просто способ защиты от внешнего мира.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага. ну вот, допустим, у тебя нет возможности массово убивать, да? следовательно, ты этого не делаешь; но потребность никуда не девается, и сущность определённая, из-за которой возникла эта потребность - тоже. И ты ведь не опускаешь руки, ты культивируешь в себе эту сущность, развиваешь её, переделываешь под неё (изнутри, духовным путём) сначала астральное, потом эфирное, а потом и физическое тело. Попутно и открываешь для себя новую точку зрения на мир, новые знания, вообще всё новое и другое, всё, что может предоставить тебе эта твоя сущность, в том числе и поднимаешься надо всем, и можешь ощущать себя всем. Это и называется процессом развития.
"обычно" это так, забыл вставить ключевое слово.) мерить абсолютно всех гребёнкой собственного опыта - как-то недальновидно даже, имхо. допущения же должны какие-то быть?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Да наврятли ты исключение на самом деле ты и есть то беззащитное существо которое по твоим словам легко убить))
Хоть может и у меня и возникают желания массово убивать (есть иногда)) но уж по этому поводу я не загоняюсь, да и сущностей всяких из моей головы, вообще недолжно быть, всё должно быть чисто и стерильно без всяких паразитов.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
приезжай, попробуй меня убить) прямо такие смелые выводы, хехе) я наоборот на этом форуме могу не таиться и говорить открыто, например, как чувствую...
я вот, например, считаю лично для себя паразитом - человека во мне. тут ещё от точки зрения зависит, от того, какая твоя изначальная сущность (к какому из божественных лиц ты в конце концов привязан, в том числе), всё остальное - нахуй, вычищается.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Признаки психоза...у меня?

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну естетсвенно ты сама себе не признаешься в этом, потому что это очень неприятно ломать представление о себе)) Я кстати разве говорил что хочу кого-то убить? Я такого не говорил. У любого человека есть тень - та частиь которая по каким то причинам отвергаема человеком и вытесненная в подсознание. В твоём случае это беззащитное существо, в случае людей строющих из себя святош это маньяк-садист.
И кстати грозные лики Бога (именно Бога а не низших сущностей) это как-раз таки радикальный демоноборческий лик такое своеобразное добро с клыками (взять например историю явления Матери Кали)
Последний раз редактировалось Любитель покурить 29 ноя 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»