Тайный Договор Властителей Мира

Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Любитель покурить »

 
Skunki
Про кого про них? Про бесов чтоли? Это да, конечно. Только причём тут массонский заговор))
Гость
Обратиться по никнейму

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Гость »

 
Ога. Значит, их нет. Иначе зачем так себя палить? Если полностью контролируешь))
им же надо своих детей из человеческого общества через эти знания вытаскивать.

И как дети сюда попали?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Sulfuric Acid »

 
родились у людей. а какого хуя - это уж я не знаю. саму такой вопрос мучает.
Jedem das Seine!

 
 
 
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Женя »

 
все это вирусня.. пыль в глаза. а на самом деле ничего нет.. и вот это все заполняет ничего мыслями каждого о том что что-то. а они знают что ничего это ничего..) вот и писдят)
оставайтесь в добром расположении духа.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Женя »

 
"все это чисто сплошное глобальное гонево и все на него ведутся как первоклассники. с понтом где то что то есть"))
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Skunki
Про кого про них? Про бесов чтоли? Это да, конечно. Только причём тут массонский заговор))
А то что массоны,они же илюминаты НЕ ЛЮДИ вовсе....А гонево или нет,уважаемый Путодженопсихо,решать вам и каждому в частности...Я лишь сказал что верю во все это и даже не сомневаюсь,что это именно так...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Sulfuric Acid »

 
все это вирусня.. пыль в глаза. а на самом деле ничего нет.. и вот это все заполняет ничего мыслями каждого о том что что-то. а они знают что ничего это ничего..) вот и писдят)
он хочет нас заморочить, бейте его! xD
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
все это вирусня.. пыль в глаза. а на самом деле ничего нет.. и вот это все заполняет ничего мыслями каждого о том что что-то. а они знают что ничего это ничего..) вот и писдят)
он хочет нас заморочить, бейте его! xD
Я думаю у каждого есть свобода выбора - верить или нет...А утверждать что правда ,а что нет - думаю тоже неправильно...И в этом ЕГО ошибка...я лишь высказал свое мнение и дал вам инфу)))

Снемите с меня предупреждение..Дал ктото даже не знаю за что)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 439

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Visitor »

 
Это всё ОНИ!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да шучу я.
Сканки, у тебя нулевой уровень предупреждений же
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 915

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Kos »

 
Сканки,ты откровения инсайдера читал? он пишет что это всё такой замысел великий и они не злые,а делают это потому что так надо,это для нас же,чтобы взрастились те единицы которые пройдут дальше,ну что то типа этого.Хотя версий этих откровений несколько.Вот там как то более логично,всё по замыслу Создателя и всё такое.
А по поводу ворда,то это фейк,давно уже известно,ты то сам узнавал какие номера рейсов влетели в небоскрёбы?) я тоже по началу повёлся.
Вот это видео когда то понравилось,тут разные уровни осознания,типо

а за какую вуаль успел проникнуть ты?
"...ирония в том ,что застрявшие между 1 и 5 вуалью могут смотреть на проникнувших дальше только как на безумных...."
Последний раз редактировалось Kos 10 ноя 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Обязательно посмтарю,пока что трафика нету....Спасибо!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Да шучу я.
Сканки, у тебя нулевой уровень предупреждений же
А почему полоска только у меня висит?Или у всех,а я вижу только свою?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Объект »

 
Она у всех отображается, это шкала)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение iMod »

 
брателло, не стоит раньше времени беспокоиться. Тот же КК пишет о том, что можно от летунов закрыться.
Это сравнимо с тем что коровы в коровниках поднимут бунт, мол ебанные люди сука разводят нас! Сравнение может и грубое, но суть одна и та же - мы пища, коровы пища, все вокруг есть пища. Кто кого сожрал тот и прав. Примитивщина одним словом. Саморазвитие даст тебе ключ к защите от летунов.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 915

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Kos »

 
Саморазвитие даст тебе ключ к защите от летунов.
либо использования их в своих интересах..
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Женя »

 
совершенно случайно наткнулся на саньтии веды перуна после прчтения этой темы.. сварог говорит: но придут из мира тьмы чужеземные вороги и начнут глаголить детям человеческим слова льстивые, ложью прикрытые и станут совращать старых и малых, и дочерей человеческих будут брать себе в жоны.. иринировать будут между собой... и между людьми и между животными.. и приучать к этому начнут все народы мидгард-земли, а тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным чужеземцев, предадут мучениям со страданиями. цель их погубить души детей человеческих, дабы не достигли они никогда светлого мира прави и асгарда небесного. по серой коже их, вы узнаете чужеземных ворогов... глаза цвета мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем. кажджый из них может быть отцом либо матерью. разукрашивают они красками лица свои, что бы походить на детей человеческих...и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их.
оставайтесь в добром расположении духа.
Женя
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Женя »

 
погоня за наслаждениеми, враждебность, хвастовство щедростью своею, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие, ПРОСЛАВЛЕНИЕ СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ)) ненависть к ладе-супруге. говорит девять наихудших врагов человека.. интересный чувак этот сварог..
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Видишь,я ж тебе говарил,что в разных источниках пишут одно и тоже...Сейчас ты как ия будешь натыкаться повсюду на это,елси коненчо будешь интересоваться....В удивительное время мы живем....Скорей бы 2012...Кстати изменения некторые люди могут почуствовать уже,и к концу 2012 будет уже много просветленных....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 559

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение 000 »

 
Нет никаких чертей в буквальном смысле. А одно и тоже у фанатиков только, которые руководствуются своей какой-то там интуицией, зачастую основанной на проблемах самореализации или еще на каких-то подгонах связанных с травмами. Вот эти подгоны и есть т.н. черти. Гораздо приятнее все проблемы списать на каких-то там персонифицированных чертей, чем признать себя обмудком. (к тому же с этого еще и профит можно поиметь)
Отказ от ума предполагает, не отказ от здравого смысла в первую очередь (хотя и его тоже), а прекратить выдумывания всякой хуйни, в первую очередь. Потому как, если не выдумывать всякую хуйню, здравый смысл и не нужен будет, вы ведь не выдумываете всякую хуйню, зачем здравый смысл, ведь он предназначен для того, чтоб не вестись на хуйню, которую вы выдумали сам себе.
И вообще все эти теории похожи на процесс рождения с его стадиями, освобождение от травмы рождения, способность не мыслить ее категориями - выход за пределы человеческих возможностей, типа, путь знания или чего там еще.
Последний раз редактировалось 000 10 ноя 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Я фанатик?)Чувак,попробуй разбирись сам,putojetnopsyho страницу назад тоже утверждал что все гонево,на этой странице его мнение стало другим,ибо он тоже полез искать...не поленись - поищи сам,поймешь что я не фанатик....какие черти нафиг,все гораздо шире)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 559

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение 000 »

 
Я фанатик?)
Я не знаю, но я не заявлял, что ты фанатик.
,putojetnopsyho страницу назад тоже утверждал что все гонево,на этой странице его мнение стало другим
Он выложил кусок из вед, заострив внимание на "ПРОСЛАВЛЕНИЕ СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ", потому как мы тут все этим занимаемся. При чем тут его мнение вообще, и каким образом выкладывания куска из вед, связана с изменение его мнения?
Искажаем элементарную логику, делаем выводы без основательные, зато все знаем о мироустройстве, как всегда )
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Перечитай отрывок из вед которые он выложил..ВНИМАТЕЛЬНО....Там именно и написано что нас блокируют и пытаються уничтожить из другой паралельной вселенной...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 559

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение 000 »

 
В этом отрывке можно все что угодно углядеть, так же как и в объявлении на столбе. Я, конечно, не особо в теме, что это за веды Перуна такие (кстати, что это, где раскопали, какая давность, кто изучал и расшифровывал?), но подозреваю, что сие есть таки аллегория в отношении иностранных завоевателей, не из другой реальности, а из других земель с другой культурной традицией, ну или вообще просто светская проповедь. Давай еще в "Поучении В. Мономаха" угляди инопланетян.
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Любитель покурить »

 
Ха)) Сантии веды перуна)) Читайте не современную бульварную шизотерику, это всё попс. А действительно древние мифы и предания. Чуствуйте как древние люди мыслили, никаких массонов, инопланетян, 2012 годов и т.п. у них и в помине небыло. Плоская земля, подземные и надземные слои миров с богами и демонами вот древняя картина мира а не инопланетяне с массонскими заговорами.
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Любитель покурить »

 
И Веды тоже советую никакой-то там шарлатанский новодел постперестроечных годов а настоящие (больше никаких нет):
http://scriptures.ru/vedas/
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Любитель покурить »

 
И вообще все проблемы в нас самих, точнее в нашем уме. Бесы и боги это персонифицированные наши благие и отрицательные стороны. И то что мы оказались в таком положении никто кроме нас самих не виноват. Гораздо проще снять с себя ответственность, всё свалить на каких-то там жидов, массонов и прочее и ждать 2012 года (потом 2013 и т.д.) чем работать над собой.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Ха)) Сантии веды перуна)) Читайте не современную бульварную шизотерику, это всё попс. А действительно древние мифы и предания. Чуствуйте как древние люди мыслили, никаких массонов, инопланетян, 2012 годов и т.п. у них и в помине небыло. Плоская земля, подземные и надземные слои миров с богами и демонами вот древняя картина мира а не инопланетяне с массонскими заговорами.
А ведь Земля действительно была плоской,когда рождалась....Ат ри кита или слона или черепахи там,это три силы - центрабежная,центрестремительная и гравитационная....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Skunki »

 
Все уних была..а деманы и Боги,это тоже ОНИ....Там тоже ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,просто выражено подругому...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Тайный Договор Властителей Мира

Сообщение Любитель покурить »

 
С какой это стати она плоской была? Сферическое облако пыли и газа вращалось и постепенно сгустилось до формы шара.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»