А как же без него?

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

А как же без него?

Сообщение Тотошка »

 
У меня зависимость уже, он вредит телу, про желтый цвет кожи и сухость кожного покрова -это правда, хочу с него слезть. Я привык уже чем-нибудь закидываться день через день, он дешевый но ну его нахуй, мое мнение. Состав, вместо говна тригана тут нимесулид что действует на вены. Я его употребляю уже очень давно, лет 5 точно. Ну что сказать из + : поднятие настроения, переживание гомосексуального влечения, после пика концентрации в крови начинаешь восстанавливать поврежденную память и вспоминаешь все вполь до 2 летнего возраста, можешь вспомнить что было 12 лет назад , где ты был в такой то день, что было вокруг тебя. Он убивает мозг, так как у меня зависимость мне трудно слезть, выдерживаю макс неделю. Я понимаю все минусы но трудно слезть. зависимость. По сравнению с настоящими веществами это конечно срань. Присутствует ломка но ее можно пережить, заняв себя чем-нибудь или кем-нибудь. Опишу примерный трип. Есть надо на пустой желудок, я ем от 3 до 4 пачек. Учитывая мою адаптацию мне нужно мин 3 пачки, начинающего может убрать нахуй от 8 таблеток, в пачке 4 шт. Больше 4 пачек есть не рекомендую, негативная сторона от такого количества пересилит приятные эффекты + мертвый сушняк, высохшие глаза, полный неадекват, дезориентацию, стрем от любого звука из вне, оптимальная доза от 6 до 14 табл. Что можно получить, трип. Начинает действовать через минут 30. Поднятие настроения, как я уже говорил, возможность почувствовать себя человеком без любых комплексов, можешь крутить любые ситуации в голове с кем хочешь и собой в главной роли, 40 проц переходит к тканям ниже пояса, за что я его особо полюбил, стояк неимоверный, опустим уже соц нормы. Кончить можешь много раз, больше 10, но когда кончаешь , накатывает дикая злость и разочарование что действие заканчивается и не хочешь кончать, короче стремно. Если с кем-нибудь его принять как стимулятор то затрахаете друг друга в усмерть ). Он слабый, побочки пересиливают , я не пробовал триган в капсулах. Побочки- главный минус, адская сухость всего организма, дезориентация, потеря координации, слабость, говорить напрочь не захочется, залипание в одной позе на часы, выход очень неприятный, пик спадает долго и медленно, это обламывает. Не нравится что действует очень не продолжительное время, сами эффекты устраивают, но очень быстро они длятся, то есть очень малый отрезок времени, хочется долго и изучивать но хуясь и через 5 сек мысль забывается, направление трипа меняется в другую сторону. В основном трип у меня оирентирован на гомоощущения и меня интересует какие рецепторы за это отвечают, эротич составляющую. Триповать лучше одному в тишине и тепле или с девушкой. Срань это все не знаю чем его заменить на постоянной основе. На следующий день после трипа присут сильная слабость, апатия, неспособность к какому нибудь действию, ебут провалы в памяти. В трипе кратковременная память убирается как класс, тупишь, сушняк сильно заебывает, ссать хочется постоянно, позывы к мочеиспусканию при невозм это сделать. Выпиваю за трип около 5 л воды и тут же все выходит в баночку. Минусов больше чем плюсов о чем написано на упаковке. Вены вылезли на см от нимесулида, сам весь желтоватого оттенка, кожа сухая. Вывести из организма шлаки поможет уксус. Трип длится весь около12 часов до окончания всех эффектов. Пик где то через 2 часа и очень кратковременный, приятное тепло в теле, приятно кушать но не все, от вида рыбы после трипа можешь проблеваться, обостряется вкус, слух, запахи, зрение портится, тактильные ощущения неприятны, когда действие начинает спадать то неприятно, я на выходе полирую 3 литрами пива, 40 пр алко пить тяжело и опасно, обожешь слизистую. можно винцом запить чтобы отходняк перебить но это мало помогает, пару л вина помогут. Тут описывать по сути нечего, на улице лучше не находится. все мои опыты нахождения на улице печальны), терял сигареты, зажигалки, деньги. Вообще опасно, где нет людей. там можно, расстояние под ним превращается в непреодолимое препятствие, заходишь, заползаешь в транспорт, сразу палево, тут же вылазишь обратно и залипаешь на остановке и забываешь где ты вообще сейчас и куда тебе деться от палева, ощущение что на тебя смотрит вся улица, что в данный момент ты тут главный герой, по сути так и есть. При повторном употреблении на след день эффекты уменьшаются, приход сходит на нет, при увеличении дозы сила эффектов при повт употреблении не увеличится. Дополнение, под ним я вывихнул себе стопу, получил трещину у себя в комнате, когда зашторивал шторы, координация нулевая, нога затекла, и согнулась на 90 гр, еле дополз до тел с болтающейся ногой через всю квартиру, приехал в лежачем виде на рентген в уделанном виде, было весело. Через некоторое время на следующий день после трипа меня сбила машина и опять пострадала та нога, но ничего, живой еще. Делай выводы
Меня можно сделать почетным модером этого раздела
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 757

А как же без него?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Адепт Тоффа и Нимесулида..мертвый сушняк этак как то радостно)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 66

А как же без него?

Сообщение Сарт »

 
Ну парень, ты молодец, раз смог на нем торчать, если хочешь слезть, то советую перекрыться диссами, они сбивают всякие зависимости, ну и замену в жизни надо искать, причины прихода к такому образу жизни обдумать, что тоже очень удобно под диссами делать. Надо только не начать на них торчать.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

А как же без него?

Сообщение Тотошка »

 
это да но нет в продаже глика, а заморачиваться отбивкой не хочу
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 66

А как же без него?

Сообщение Сарт »

 
Лучше один раз заморочиться, чем оставлять все как есть.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

А как же без него?

Сообщение Belial_Scum »

 
Сколько ты его уже бросить "пытаешься"? Последний раз я где-то с год назад твое нытье читал.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

А как же без него?

Сообщение narkturnal »

 
а где в гомосексуальных ощущениях плюс?!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

А как же без него?

Сообщение Фит »

 
НАчни торчать на чём-то более здоровом, например на кодеине или баклофене хотяб))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 174

А как же без него?

Сообщение xpansion2 »

 
лучше уж на мускате)) хотя, на нем особо не заторчишь, но по крайней мере тягу к сигану снимешь на время...
Так то на мексе лучше всего торчать))))
Последний раз редактировалось xpansion2 31 окт 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

А как же без него?

Сообщение Фит »

 
Не пробовал))
Вроде ещё лирика пиздатый препарат из тех на чём можно постоянно торчать и быть в адеквате и не стрематься палева)
ИМХО постоянно торчать на чём-то, надо чтобы тебя не морочил хотябы твой внешний вид и невозможность адекватно себя вести, под диссами слишком палевно, да и морочить это будет)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 174

А как же без него?

Сообщение xpansion2 »

 
так я не про каждодневный торч, а про относительно часто системное употребление в средненебольших дозах))
каждый день только на опятах или траве какой только торчать можно)) хотя вот кто-то на сигане умудряется)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 898

А как же без него?

Сообщение Zed Colori »

 
Стань гомосеком и успокойся !
:D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1960

А как же без него?

Сообщение nowherr8r »

 
пиздец, однако. не думал что так бывает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

А как же без него?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ну а ты с него на что нить другое пытался пересесть и что из этого получилось?А так я думаю что возможно психоделики смогут прочистить тебе мозги,после них как то не бухать не торчать особо не охото
Ну а ты с него на что нить другое пытался пересесть и что из этого получилось?А так я думаю что возможно психоделики смогут прочистить тебе мозги,после них как то не бухать не торчать особо не охото
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 749

А как же без него?

Сообщение Фит »

 
Ну а ты с него на что нить другое пытался пересесть и что из этого получилось?А так я думаю что возможно психоделики смогут прочистить тебе мозги,после них как то не бухать не торчать особо не охото
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 63

А как же без него?

Сообщение Любитель покурить »

 
ХАХА)) Преживание гомоощущений, да ещё и +))
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

А как же без него?

Сообщение narkturnal »

 
ХАХА)) Преживание гомоощущений, да ещё и +))
это доставляет, вот интересно если у чихуахуа от холинолитиков гомо-ощущения, значит от мухоморов должно быть гетеро-ощущения усиливаться...
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
god_damn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

А как же без него?

Сообщение god_damn »

 
да уж, гомоощущения ацкий отжиг.
Можешь заменить на цикломед.
я тоже года 2 использовал тригандэ, потом забил, правда очень долго решался. никаких ломок небыло. сейчас иногда цикломед юзаю, по чуть-чуть совсем.
фишку с ощущением тоже иногда замечал, только не гомо- а обычную :) и еще ийфория бешенная, интерес ко всему, навязчивые мысли, загоны сильные, визуалы разные, необычный взгляд на происходящее. Иногда скучаю по всему этому.
Последний раз редактировалось god_damn 21 ноя 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

А как же без него?

Сообщение Тотошка »

 
по сушняку тоже скучаешь
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

А как же без него?

Сообщение Тотошка »

 
пересяду на траву со временем
Аватара пользователя
god_damn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

А как же без него?

Сообщение god_damn »

 
сушняк не особо напрягал, сожри мятную жвачьку, значительно убирает сушняки.
пересесть на траву хороший вариант, но она всеравно не заменит триган.
как по мне, единственный кайф под травой это пожрать ништяки всякие, а так в остальном тупое бесполезное состояние. жрать и смотреть фильмы - всё что могу делать под травой. и в отличие от тригана она иногда настопизживает
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

А как же без него?

Сообщение pampers »

 
Да вы что ебанулись тут?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
god_damn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

А как же без него?

Сообщение god_damn »

 
нет
на холинах можно торчать поверь. просто не каждый понимает их. или действуют по разному на всех, у одних эйфория у других гомоощущения а у третьих вобще нихера только тяжесть в теле и паралич.
мне вот не дано быть растой, а хотелось бы. и бухать ненавижу.
слыхали про тропикамид, как на него подсаживаются и сгнивают, их даже в наркологичках не принимают потому что нет известных методов лечения от этого дерьма. а это тоже холинолитик. та что относитесь к триганавтам с пониманием
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 252

А как же без него?

Сообщение Тотошка »

 
печально. Еше добавлю после длительного приема на следующие неск дней, до недели ты еще находишся как бы в трипе, мозг еще в трипе, присутствует фон, холиновского состояния. Фон в голове и некая отрешенность от повседневности, каждый день идет одинаково
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 40

А как же без него?

Сообщение летаргичен »

 
У меня зависимость уже, он вредит телу, про желтый цвет кожи и сухость кожного покрова -это правда, хочу с него слезть. Я привык уже чем-нибудь закидываться день через день, он дешевый но ну его нахуй, мое мнение. Состав, вместо говна тригана тут нимесулид что действует на вены. Я его употребляю уже очень давно, лет 5 точно. Ну что сказать из + : поднятие настроения, переживание гомосексуального влечения, после пика концентрации в крови начинаешь восстанавливать поврежденную память и вспоминаешь все вполь до 2 летнего возраста, можешь вспомнить что было 12 лет назад , где ты был в такой то день, что было вокруг тебя. Он убивает мозг, так как у меня зависимость мне трудно слезть, выдерживаю макс неделю. Я понимаю все минусы но трудно слезть. зависимость. По сравнению с настоящими веществами это конечно срань. Присутствует ломка но ее можно пережить, заняв себя чем-нибудь или кем-нибудь. Опишу примерный трип. Есть надо на пустой желудок, я ем от 3 до 4 пачек. Учитывая мою адаптацию мне нужно мин 3 пачки, начинающего может убрать нахуй от 8 таблеток, в пачке 4 шт. Больше 4 пачек есть не рекомендую, негативная сторона от такого количества пересилит приятные эффекты + мертвый сушняк, высохшие глаза, полный неадекват, дезориентацию, стрем от любого звука из вне, оптимальная доза от 6 до 14 табл. Что можно получить, трип. Начинает действовать через минут 30. Поднятие настроения, как я уже говорил, возможность почувствовать себя человеком без любых комплексов, можешь крутить любые ситуации в голове с кем хочешь и собой в главной роли, 40 проц переходит к тканям ниже пояса, за что я его особо полюбил, стояк неимоверный, опустим уже соц нормы. Кончить можешь много раз, больше 10, но когда кончаешь , накатывает дикая злость и разочарование что действие заканчивается и не хочешь кончать, короче стремно. Если с кем-нибудь его принять как стимулятор то затрахаете друг друга в усмерть ). Он слабый, побочки пересиливают , я не пробовал триган в капсулах. Побочки- главный минус, адская сухость всего организма, дезориентация, потеря координации, слабость, говорить напрочь не захочется, залипание в одной позе на часы, выход очень неприятный, пик спадает долго и медленно, это обламывает. Не нравится что действует очень не продолжительное время, сами эффекты устраивают, но очень быстро они длятся, то есть очень малый отрезок времени, хочется долго и изучивать но хуясь и через 5 сек мысль забывается, направление трипа меняется в другую сторону. В основном трип у меня оирентирован на гомоощущения и меня интересует какие рецепторы за это отвечают, эротич составляющую. Триповать лучше одному в тишине и тепле или с девушкой. Срань это все не знаю чем его заменить на постоянной основе. На следующий день после трипа присут сильная слабость, апатия, неспособность к какому нибудь действию, ебут провалы в памяти. В трипе кратковременная память убирается как класс, тупишь, сушняк сильно заебывает, ссать хочется постоянно, позывы к мочеиспусканию при невозм это сделать. Выпиваю за трип около 5 л воды и тут же все выходит в баночку. Минусов больше чем плюсов о чем написано на упаковке. Вены вылезли на см от нимесулида, сам весь желтоватого оттенка, кожа сухая. Вывести из организма шлаки поможет уксус. Трип длится весь около12 часов до окончания всех эффектов. Пик где то через 2 часа и очень кратковременный, приятное тепло в теле, приятно кушать но не все, от вида рыбы после трипа можешь проблеваться, обостряется вкус, слух, запахи, зрение портится, тактильные ощущения неприятны, когда действие начинает спадать то неприятно, я на выходе полирую 3 литрами пива, 40 пр алко пить тяжело и опасно, обожешь слизистую. можно винцом запить чтобы отходняк перебить но это мало помогает, пару л вина помогут. Тут описывать по сути нечего, на улице лучше не находится. все мои опыты нахождения на улице печальны), терял сигареты, зажигалки, деньги. Вообще опасно, где нет людей. там можно, расстояние под ним превращается в непреодолимое препятствие, заходишь, заползаешь в транспорт, сразу палево, тут же вылазишь обратно и залипаешь на остановке и забываешь где ты вообще сейчас и куда тебе деться от палева, ощущение что на тебя смотрит вся улица, что в данный момент ты тут главный герой, по сути так и есть. При повторном употреблении на след день эффекты уменьшаются, приход сходит на нет, при увеличении дозы сила эффектов при повт употреблении не увеличится. Дополнение, под ним я вывихнул себе стопу, получил трещину у себя в комнате, когда зашторивал шторы, координация нулевая, нога затекла, и согнулась на 90 гр, еле дополз до тел с болтающейся ногой через всю квартиру, приехал в лежачем виде на рентген в уделанном виде, было весело. Через некоторое время на следующий день после трипа меня сбила машина и опять пострадала та нога, но ничего, живой еще. Делай выводыМеня можно сделать почетным модером этого раздела
6ща закинусь отпишусь как разе тему создал насчет этого
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 40

А как же без него?

Сообщение летаргичен »

 
это да но нет в продаже глика, а заморачиваться отбивкой не хочу
в отбивке не вижу ничего сложного, и у нас тоф 60 р стоит а я в воркуте живу
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»