Миксы

Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
ты наркоман чтоли?попил шампанского с родителями и лег спать в 12.30, ждать деда мороза, с утра проснулся и взял подарки, какие нахуй тусие?как мама к этому отнесется, ты подумал?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 48

Миксы

Сообщение Anelitory »

 
вчера на пике 2т+ закурил сальвию - думал что сошел с ума, такого интенсивного и мозгосрывающего трипа ещё никогда не было, да и один из тех немногоих трипов получился который словами никак не описать. от помешательства на трипе спасает только мысль что это игра моего подсознание а не на-самом-деле-так.
чувак, даже не надейся) все на в самом деле так.

да, теперь понимаю, тогда это просто был обрывок головоломки который не вписывался в мой мозг, теперь кусочки начинают складываться, но ещё далек до понимания, нас ждёт нечто и мы все примем участие =)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Anelitory
ты врубился) поздравляю)
по теме. что скажете таки про микс тусиай и тусие?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
интересуют следующие миксы
2с группа + кетамин
5-Мео-ДМТ и другие триптамины + кетамин
5-Мео-ДМТ + АМТ (можно ли? АМТ обладает свойствами ИМАО)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Миксы

Сообщение AC13 »

 
Anelitoryты врубился) поздравляю)
по теме. что скажете таки про микс тусиай и тусие?
Хз, актуально еще или ты уже попробовал) Микс очень радужный, вещества дополняют и усиливают друг друга. Жесткость 2се смягчается, чрезмерная мягкость 2си усиливается, визуалы на +++++, я брал и того, и другого по 25 мг и перорально.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Миксы

Сообщение Zed Colori »

 
А как микс 2C-I и 5-MeO-DMT ???
5-MeO-DMT для начала ...
позже 2C-I ...
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Миксы

Сообщение kashka »

 
А как микс 2C-I и 5-MeO-DMT ???
5-MeO-DMT для начала ...
позже 2C-I ...
Изображение
В любом случае, сначала надо тусиай, а потом дмт.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Миксы

Сообщение AC13 »

 
А как микс 2C-I и 5-MeO-DMT ???
5-MeO-DMT для начала ...
позже 2C-I ...
Изображение
Ты только сначала в отдельности попробуй 5-мео-ДМТ и 2си.
Что насчет грибов+ИМАО, кто что думает?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Миксы

Сообщение kashka »

 
Что насчет грибов+ИМАО, кто что думает?
Бытует мнение, что примерно в 2 раза усиливает.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
сначала 2си, как разгонит можно и 5-мео по ноздре.
грибы+ИМАО - охуенная экономия грибов, действие в полтора раза сильнее и дольше. ИМАО надо есть за полчаса до грибов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Миксы

Сообщение shashlichnik »

 
Странно мне имао не очень помог. Выпил отвар из 2,5 грамм гармалы, через пол часа зажевал 4 грамма сухих кубов, трип был весьма слаб, как с 2х грамм обычных кубов примерно. Хотя на меня ИМАО слабо действует, либо гармала фиговая, потому как я 3 раза пил аяхуаску(1 раз даже 20гр мимозы и 4 гармалы) и ни разу она меня не взяла...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
недавно видимо грибы ел, толерантность. слабее от имао вообще никак не могло стать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Миксы

Сообщение Zed Colori »

 
сначала 2си, как разгонит можно и 5-мео по ноздре.грибы+ИМАО - охуенная экономия грибов, действие в полтора раза сильнее и дольше. ИМАО надо есть за полчаса до грибов.
Ну Я думал 5-MeO сначало , чтоб его не мешать полностью , а на отходах 2C-I наложить на посты ...
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
не, надо так сделать чтоб пики совпали
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Миксы

Сообщение Zed Colori »

 
Да ?
Ну тады се равн над сначало узнать пятьку...
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
МХЕ+2си в одном баяне в/м это вообще нечто! глубина трипа поражает. еще фишка в том, что МХЕ смягчает фениковый вход настолько, что он почти не чувствуется.
МХЕ+ЖВХ250 первый усиливается раза в полтора, а если еще подпыхиваться - продлевается трип.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Миксы

Сообщение pampers »

 
Кто-нибудь пробовал микс ипомея + грибы?. Например 150 семян + 20 грибов через час. Думаю неплохо будет если грибов мало.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
если грибов мало лучше всего с ИМАО миксануть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 978

Миксы

Сообщение Zed Colori »

 
если грибов мало лучше всего с ИМАО миксануть
:) ...а Я то думал что глупости думаю ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Дак как лучше миксануть дэкс и тусиай? Собирался мг 450-600 дэкса, и через часа полтора поставиться тусиай мг 20-30. Но гляжу тут в теме про тусии немного по-другому советуют
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 209

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Ешь всё вместе
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Микс МО с дексом на 1-2 плато имеет особые волшебные свойства, может кто знает как МО с дексом будет на 3 плато? Или уже все не то и волшебные и познавательные свойства микса затеряются в диссоциации?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Ешь всё вместе
феники онли в\м
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Миксы

Сообщение Фит »

 
Микс МО с дексом на 1-2 плато имеет особые волшебные свойства, может кто знает как МО с дексом будет на 3 плато? Или уже все не то и волшебные и познавательные свойства микса затеряются в диссоциации?
Да ваще офигенно - хотя не слышал больше ни от кого, кроме себя XDD что это хороший микс...Но если тебе понравилось на 1-2 плато, то значит должно понравицо и на 3-м, только дозу муската нужно заметно снизить - (скажем если для тебя норм кол-во МО 40-50 грамм молотого, то 15 гр. в самый раз будет того же самого ореха) вообщем доза МО должна быть оч маленькая, но всё-таки ощущалась хоть как-то...Так юзай орех, как попрёт и выйдешь на плато - можно юзать декс, разгоняет заметно дольше, примерно на час-полтора, сам трип также продолжается чуть дольше. примерно на это же время - более сказочный и волшебный трип...
Главное не переборщить с орехом, если пожадничать, то МО перебивает, бред, побочки, тупняк, трипа как такового нет...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Да ваще офигенно - хотя не слышал больше ни от кого, кроме себя XDD что это хороший микс...Но если тебе понравилось на 1-2 плато, то значит должно понравицо и на 3-м, только дозу муската нужно заметно снизить - (скажем если для тебя норм кол-во МО 40-50 грамм молотого, то 15 гр. в самый раз будет того же самого ореха) вообщем доза МО должна быть оч маленькая, но всё-таки ощущалась хоть как-то...Так юзай орех, как попрёт и выйдешь на плато - можно юзать декс, разгоняет заметно дольше, примерно на час-полтора, сам трип также продолжается чуть дольше. примерно на это же время - более сказочный и волшебный трип...
Главное не переборщить с орехом, если пожадничать, то МО перебивает, бред, побочки, тупняк, трипа как такового нет...
То есть 1-2 орешка где-то, так чтобы как-будто бы накурка на декс, да) понятно, спасибо)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Ляф
имхо лучше сначала декс, а где-то через час-два тусишку штопнуть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Таки миксанул я дэкс с тусишкой)))
Втроём по 375мг сухого дэкса, через два часа проснулись, в голове ничего особо не поменялось, лица только стали дэксовыми, приняли еще 187мг дхм и 25мг 2с-i в\м. Весь дэкс бы принял сразу за два часа, просто один участник отказался от участия и его порция дэкса пожже была поделена на двоих из других нас троих.
Это было не хуже чем 25мг 2с-e в\м, в фениках полное отключение от стандартной реальности я пережил второй раз.
Вещества не перебивали друг друга, а каждое дополняло и усиливало действие другого, и убирало побочки. От 2сиай - сверхгиперстим разума, абсолютная ясность и запоминаемость трипа. От дэкса - преумноженая эйфория и лёгкость вывоза даже самых сложных моментов в трипе. Под таким миксом музыка ещё в разы кайфовее, чем от этих веществ по отдельности, она была настоящим саундтрэком стемительным мыслям. Через пару минут после поставки 2с-i, заместо феникового входа начало оказалось резко диссоциативным - реальность моментально растворилась в узорах музыки, которыми стал я сам, "вот так наверно действуют кетамины/метоксетамитны" - подумал тогда.
Это чудесный микс! Входовых побочек ноль, только блеванул, было от чего - предыдущие дни обжорства всем подряд в дживиковом марафоне
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Что думаете, как интереснее будет: просто декс на 3-е или сверху еще подкуриться?)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Миксы

Сообщение dxmaddict »

 
ну это кому как.
лично я бы не стал . наверное)
чтобы не портить ощущения от декса. точнее не портить, а менять, ведь настолько идеально это состояние.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
0.5 Амфа + 10-15 Фена. По неподтвержденным данным, данный микс может спровоцировать необратимый съезд крыши. Насколько эта информация верная и был ли у кого-нибудь подобный опыт? Кто что думает по этому поводу?
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»