Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Valerivich »

 
Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются

ФСКН России при содействии Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» проводит активные оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и пресечению попыток пересылки наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ по почте.
Попытки контрабанды наркотиков в почтовых отправлениях (письмах, бандеролях и посылках) выявляются практически во всех регионах страны. Подобный способ распространения «зелья» используют как международные наркогруппировки, так и рядовые наркосбытчики.
Реализация положений заключённого в ноябре 2009 года Соглашения «Об основных направлениях взаимодействия между ФСКН России и Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» способствовала расширению оперативных возможностей и позволила органам наркоконтроля на местах повысить эффективность работы по перекрытию каналов поставки наркотиков посредством почтовых отправлений.
Управлением по борьбе с наркопреступностью на транспорте ФСКН России в текущем году во взаимодействии с ФГУП «Почта России» строго в рамках действующего законодательства РФ только в Москве выявлено восемь фактов контрабанды различных видов наркотиков из Канады – гашиша, марихуаны, высушенных грибов, содержащих псилоцибин.
В Калужской, Тверской, Тюменской и Нижегородской областях и ХМАО адресаты не получили посылки и письма с гашишем и марихуаной. Общая масса изъятых из незаконного оборота различных видов наркотиков составила более 2,7 килограмма.
В Самарской области выявлены три факта контрабанды гашиша в почтовых отправлениях из Израиля. В Томской области наркополицейские вместе с работниками почты не допустили контрабанду из Казахстана сильнодействующего вещества травы «эфедры», а в Приморском крае изъяли две посылки из Китая, в которых находилось более трех килограммов наркотического средства «мефедрон».
В г. Братске сотрудники ФСКН России задержали молодого человека, на имя которого в одно из местных почтовых отделений пришло письмо из Барселоны (Испания) с психотропным веществом - производным катинона. Зная о том, что находится в письме, адресат не пошел на почту сам, а попросил знакомого получить отправление. Однако оперативники быстро вышли на след настоящего получателя.
В Приморском крае оперативники наркоконтроля задержали на почте мужчину. Он получил посылку из Бишкека (Киргизия) со 150 граммами гашиша, спрятанного в конфеты «Коровка». Кроме конфет с гашишем, у наркодельца еще изъяли приготовленные к сбыту более 150 граммов наркотиков синтетического происхождения, которые он получил из Москвы.
Студенты одного из вузов Ижевска решили «порадовать» приятеля – приобрели в торговом ларьке наркотическую курительную смесь (JWH-18), разделили ее на восемь частей, приклеили наркотическое средство на фотографию со своим изображением и, вложив в конверт, отправили ему в воинскую часть в качестве подарка на день рождения. Через несколько дней в помещении цеха обработки почтовых отправлений Ижевского магистрального сортировочного центра сотрудниками ФСКН России конверт был изъят. Суд назначил преступникам наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года.
Это лишь часть примеров, которые наглядно демонстрируют, что эффективное взаимодействие ФСКН и Почты России позволяет оперативно выявлять и пресекать использование почтового канала для пересылки наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.
http://xn----7sbza0a...tem?newsid=5728
Последний раз редактировалось Valerivich 24 окт 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение xpansion2 »

 
на тайну пересылки плюют, значит)
интересное это все-таки дело)
хотя, возможно они лишь выдают желаемое за действительное в угоду конъюнктуре)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Р-6I-жик »

 
Студенты одного из вузов Ижевска решили «порадовать» приятеля – приобрели в торговом ларьке наркотическую курительную смесь (JWH-18), разделили ее на восемь частей, приклеили наркотическое средство на фотографию со своим изображением и, вложив в конверт, отправили ему в воинскую часть в качестве подарка на день рождения. Через несколько дней в помещении цеха обработки почтовых отправлений Ижевского магистрального сортировочного центра сотрудниками ФСКН России конверт был изъят. Суд назначил преступникам наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года.
епта, я аж прослезился от умиления. В ларьке купили ога, послали на восемь разделили.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Гость »

 
Мне вот интересно, может кто знает, если приходит к тебе что-то условно легальное, за это могут жопу устроить?
А то хочу дои заказать с европы, он еще в беларашке не запрещен, но формула там говорит сама за себя...
2,5-dimethoxy-4-iodoamphetamine
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение JustMarat »

 
Принципиальные мусора и юристы могут так приебаться что за мускат на 10 лет сядешь
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 459

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение essentialis »

 
тоже очень интересует этот вопрос,
ps: уважаемая администрация, почините плиз hide теги.
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 65

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение WhyNot »

 
Интересное дело, получили пиздюлей за то, что послали в конверте приобретённое в ларьке на закооных основаниях, так чтоли?
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Pew
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 47

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Pew »

 
Всё хуйня. Не обращайте внимания. Петушкам просто нужно хотябы делать вид что они работают поэтому и возникают подобные графоманские высеры.
plaсe4rent
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 722

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение OLNI zen-! »

 
читал это уже очень давно) ситуация такая как всегда и была, осторожность всегда должна быть!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 13

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение harder1699 »

 
Хотел че то написать, но вдруг ФСКН тут на цкп сидит)))
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Paranoid Android »

 
Всё хуйня. Не обращайте внимания. Петушкам просто нужно хотябы делать вид что они работают поэтому и возникают подобные графоманские высеры.
+100500
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение try2cb »

 
Это обычный бред - восемь отправлений они задержали. Молодцы, что ещё сказать :D Напугали всех.
2 Arefsorken:
В РБ легала не бывает, запомни.
I

60's.
Гость

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Гость »

 
2 Arefsorken:
В РБ легала не бывает, запомни.
Как ни прискорбно, но это правда... Заказываем конечно, но если повяжут, хоть с чем посадят скорее всего...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение nowherr8r »

 
требуем фотки стаффа с листком бумаги и адресом сайта, иначе не канает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Р-6I-жик »

 
требуем фотки стаффа с листком бумаги и адресом сайта, иначе не канает.
ахахаха)))
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Мне вот интересно, может кто знает, если приходит к тебе что-то условно легальное, за это могут жопу устроить?
А то хочу дои заказать с европы, он еще в беларашке не запрещен, но формула там говорит сама за себя...
2,5-dimethoxy-4-iodoamphetamine
Как мне сказали сами ФСКНщики, в Раше легала не бывает.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 722

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение OLNI zen-! »

 
седня в нашем городе двух чуваков взяли прям на почте!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение Гость »

 
Как мне сказали сами ФСКНщики, в Раше легала не бывает.
Так а чем закончилось то у тебя все ты отписывал?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение CRO »

 
седня в нашем городе двух чуваков взяли прям на почте!
С чем?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 722

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение OLNI zen-! »

 
седня в нашем городе двух чуваков взяли прям на почте!
С чем?

уже с не легалкой мекс и тусишки) по зомбо яшику даже показали)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение CRO »

 
седня в нашем городе двух чуваков взяли прям на почте!
С чем?
уже с не легалкой мекс и тусишки) по зомбо яшику даже показали)
Условка, и то в случае очень большого везения... Зря пошли они забирать, конечно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Попытки пересылки наркотиков по почте успешно пресекаются .

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Как мне сказали сами ФСКНщики, в Раше легала не бывает.
Так а чем закончилось то у тебя все ты отписывал?

Ой, там вообще умора, я ж тогда из за них на работу на полдня опоздал, ну и чтобы меня не штрафанули, пошёл к ним, взять какую нибудь бумажку на работу, подтвердить, что не по своей воле прогулял. Прошло около 2-х недель, как меня задержали. Ну заодно и поинтересовался результатами экспертизы. Так мне ответили, что они до сих пор определить не могут, что это за в-во такое. Сказали жди, позвоним, вызовем. Вот до сих пор жду.....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Новости»