Зеленое Осознание

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Зеленое Осознание

Сообщение Кот Пророка »

 
Осознание пришло ко мне в раскрепощающе-всеобьемлющем виде. Очень горько будет ошибатся в этом, если этот проблеск чего высшего, окажется всего лишь незапланированной реакцией нейронов. Если вдруг, это все очередная навязчивая идея, суть которой я пойму позже и чуть покачивая головой как бы поняв шутку своего разума.
Суть пришла ко мне на лекции в следствие воздействия тгк на рецепторы. Вначале дикие помутнения в восприятии становились просто невыносимыми. Тонкий шепоток в мозгу шепнул: -"смотри на половину зрения, так легче" Я незамедлительно прореагировал и стал смотреть так как мне подсказали потому, что удивлятся голосу уже не было сил.[наполовину зрения...самый простой пример - это окно.если смотреть сквозь него, то увидишь то, что находится за ним. Если смотреть на половину этого расстояния, то есть на отражение в стекле, можно увидеть два изображения, которые накладываются друг на друга.] Позже, когда мой организм пришел в себя, я начал говорить с ним.все оказалось просто. Во время трипа я умудрился пробить грань между обычным сознанием и тем я, которое это все анализирует, сопоставляет, рассчитывает-словом мыслит. [то "я" буду называть "он", дабы избежать несуразицы] Он поведал мне, что по сути я не мыслю. Я - это тело, а он и есть то самое Я, которое я привык считать своим[ведь так и есть].Приведу такой же пример, которой он привел мне. -"Мне сложно будет тебе обьяснить лишь потому, что ты не сможешь это проанализировать, понять, осмыслить... Представь что ты вещь. Исскуственный интеллект, который создали мы. в вашем понимании, живые биороботы, которые как им кажется могут осмыслить свое "я" На самом деле, вы перенимаете это понятие самоосознания, как бы для тебя не было удивительно, из сновидений. Когда грани наших Я сливаются в одно целое.Вы видите мир таким как он есть. Те кто подружились с нами становятся просветленными. Вместе они путешествуют по снам (ОС).Они настоящие, делятся с вами талантами.различным творчеством. Словом ты добьешься всего если полюбишь меня-себя.я как наблюдатель в твоей голове.моя материальная точка это мозг и цнс.с помощью этого я наблюдаю за тобой.как симулятор. В тебя вживляюсь я, но не как симбионт или паразит, а как один самый главный твой компонент. Совесть это мои позывы к тебе о неправильности твоих действий. Если ты полюбишь меня, то тебе откроются неограниченные возможности, ведь изначально я люблю тебя и тебе стоит ответить тем же. Телесная оболочка глупа, легко подддается любым механическим и немеханическим воздействием и поэтому тебе стоит заботится о ней, чтобы наша любовь продлилась больше. Если посудить уж очень мелко, то я всего лишь наблюдатель сидящий в твоей голове.но до тех пор, пока ты это не заметишь. Недаром говорят что бог живет в каждом. Верно, бог это я, и одновременно я это ты, значит бог это мы вместе. Бог это не сушество, не какая сущность это идеальная взаимосвязь нас. бог это как знак равно в уравнении, примере. Всего лишь. Вам свойственно одушевлять такие вещи. потому что вы владеете свойством материализации своих идей. это просто нужно принять как данное, важно, не поверить в это, а принять. Ясное дело что ничего сразу ты не получишь, нужны долгие усердия. Ты изменяешь материю в то, что тебе на самом деле необходимо. это колоссальные затраты энергии, но это того стоит. Мне нужно все, что нужно тебе, так как мы целое, мы бог. Если ты меня любишь, ты даешь мне силы для помощи тебе, я предостерегаю тебя от того, что может принести вред. Вы называете это интуиция. Все ваши слова это отзвуки из нашего пространства. Помнишь тебе вначале было больно находится в нем? Поэтому я подсказал тебе видеть наполовину. Сложно тебе рассказывать простые для меня вещи потому, что ты должен быть к этому подготоволен - иначе... Вы это называете безумием, когда ты получаешь неимоверные знания сразу. Мозг надо развивать. Дистрофик ведь не сможет поднять двухсоткилограммовую штангу он надорвется. Такая же аналогия с мозгом. Вместо мышцы - интеллект. Поэтому мы так редко показываемся вам. Знания нужно выдавать по капле. Мы появились у вас с вашего начала, ваши ученые называют это зачатками разума у древнейших людей. Мы учили вас тысячелетиями, вы эволюциониировали, развивались. Подстраивались под получение и улучшение знаний. Ведь так нашим телам легче жить. Мы не связаны друг с другом как вы. Когда оболочка умирает то мы сливаемся в абсолют и переходим в наше пространство. Там - все информация.даже не надо задумыватся о чем то, потому что ты это уже знаешь.единственное, почему мы не задерживаемся там - это скука. Она обоснована тягой к вам, нашим любимым составляющим бога. "
После такой тирады голос умолк.сказать что я Охуел - это не сказать ничего. В голове и так было много "ментального мусора", а тут ЭТО. Мне перекрыло дыхание напрочь. Я обдумывал все то что по сути я сказал сам себе и думал, забить на это дело, стереть этот случай из своей памяти или......Да, все таки то что я ощущал - такого не было никогда в моей жизни и то что я пережил за эти 20 минут полностью перевернуло мое отношение к психонавтике, те червячки сомнения, которые я имел по поводу ЦКП - исчезли напрочь. это мысли если то что я услышал - правда, если это было действительно вмешательство чего то более развитого во всех отношениях чем мы, но мы можем к ним стремится. Если же пережитое было всего лишь каким то обострением чего то в психике, то это серьезный повод задуматся.
P.S. Уже почти месяц прошел с написания этого трип-репорта. Могу сказать, что никаких сдвигов в психике незамечены (А были ли они вообще?). Собственно и это "Осознание" тоже было со временем забыто. У меян брольше не было встреч с тем моим "Я"
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 551

Зеленое Осознание

Сообщение Cyn »

 
Крутой репорт с Δ9.
А что у тебя там за сомнения по поводу ЦКП были?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Зеленое Осознание

Сообщение Кот Пророка »

 
А что у тебя там за сомнения по поводу ЦКП были?
ну... Я даже уже не помню что я тогда хотел этим сказать. Мне тогда казалось что здесь все не те за кого себя выдают. Ну не психонавты, а торчки придумывающие какую то поебень. К тому же это были некоторые мои линче мысли. И так как я их нигде не записывал - со временем они утеряны
Последний раз редактировалось Кот Пророка 16 окт 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Зеленое Осознание

Сообщение JustMarat »

 
Оффтоп:
Как вообще можно торчать на популярных тут ПАВ? Торчать на фениках? Торчать на диссах? Торчать на МО и ипомее? Приторчать можно на сиропе из за его телесных эффетов и родственности ДХМ и опиухи (до первого бэда при большом овердозе), ну на траве еще можно поторчать из за некоторых аспектов. А так то то на чем торчать тут широко не используется
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Зеленое Осознание

Сообщение Flashback »

 
Оффтоп:
Как вообще можно торчать на популярных тут ПАВ? Торчать на фениках? Торчать на диссах? Торчать на МО и ипомее? Приторчать можно на сиропе из за его телесных эффетов и родственности ДХМ и опиухи (до первого бэда при большом овердозе), ну на траве еще можно поторчать из за некоторых аспектов. А так то то на чем торчать тут широко не используется
есть люди, которые умудряются торчать на всем, что прет
Последний раз редактировалось Flashback 16 окт 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Зеленое Осознание

Сообщение Sulfuric Acid »

 
по-моему, я читала это ещё некоторое время назад. ты его сюда раньше не выкладывал?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

Зеленое Осознание

Сообщение nowherr8r »

 
ага, тоже видел в исследованиях. но там тему зафлудили вжесть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Зеленое Осознание

Сообщение Кот Пророка »

 
Кислота и Новер, да я писал это уже в Исследованиях. Я отписал это в тегах но там вопросительные знаки...
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Шизонавт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:02
Репутация: 77

Зеленое Осознание

Сообщение Шизонавт »

 
э
Последний раз редактировалось Шизонавт 08 ноя 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Зеленое Осознание

Сообщение Кот Пророка »

 
Слушаю
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Зеленое Осознание

Сообщение Memloop »

 
Классный трип!
Оставляя место заблуждениям

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»