Димедрольные похождения

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 439

Димедрольные похождения

Сообщение Visitor »

 
Эта история произошла со мной в чудесные школьные годы.Итак,я и один мой товарищ под именем В приобрели в аптеке 2 пласта димедрола(по 10 таблов).Всё это "добро" ближе к вечеру было нами благополучно съедено.После того как димедрол подействовал нами было принято решение немедля удалиться в гараж к В,воизбежание палева,что мы собственно и сделали.Сколько времени мы провели в гараже сказать трудно,но всё это время навестить нас приходили многочисленные друзья и знакомые,которые впрочем при последующем анализе ситуации оказались глюками.
Вдоволь насытившись гаражными посиделками,я сообщил В о своём намерении свалить домой,что вскоре и сделал.
Зайдя домой я решил посмотреть на часы-стрелки крутились с невиданной скоростью,описывая круг за кругом.Увидев такое зрелище я понял-пора в школу!(стоит упомянуть что всё это происходило в воскресенье).Собрав все необходимые принадлежности в рюкзак я выдвинулся из дома на трамвайную остановку.Очнулся я в соседнем дворе,возле подъезда при следующих обстоятельствах:Я стою возле подъезда,рядом облокотившись на стенку и свесив голову сидит В,тут из подъезда выходит наш общий знакомый и резонно интересуется-что это я тут делаю вечером с рюкзаком?Я не растерялся и тут же сообщил что В стало плохо и я жду пока он оклемается,что бы продолжить путь в школу.На вопрос где В,я указал на то место где он сидит,не обнаружив В в указанном месте,знакомый как то странно на меня посмотрел и удалился,а я продолжил свой путь.Очнулся я уже на остановке при следующих обстоятельствах-я сижу на корточках,вокруг меня исполняя какой то шаманский танец пляшет мой одноклассник,я бъю его,но руки проходят сквозь него.И тут между нами происходит такой диалог:
Я:ты глюк?
Одноклассник:да я глюк!
После этого он рассмеялся,и продолжил свои пляски.К счастью вскоре приехал трамвай и я уехал.Очнулся я спустя несколько остановок всего с одним воспоминанием от поездки-две девушки ехавшие рядом со мной попросили у меня мой телефон что бы посмотреть его.Решив что пора бы уже вернуть своё имущество,я подсаживаюсь к ним и у нас происходит разговор:
Я:ну всё ладно отдавайте мой телефон.
Девушки:какой еще телефон?!
Я:мой телефон нокия,я давал вам его посмотреть!
После непродолжительного разговора был вызван кондуктор и начался досмотр содержимого их сумочек.(во время досмотра бы остановлен трамвай и закрыты двери,за нашим трамваем за это время даже образовалась небольшая очередь из аналогичных транспортных средств).Так и не найдя свой телефон,я изьял у девушек блеск для губ.Очнулся я уже бредущим вдоль центрального рынка.Обнаружив у себя в кармане блеск для губ я удивился и выкинул его с репликой-он вышел из моды.После этого я очнулся уже дома и обнаружил что веду беседу с отцом о том где я был.Произошёл следующий разговор:
Отец:где ты был?!
Я:в школе.
Отец:но ведь сейчас воскресенье и время 1:30 ночи!
Я:я думал что ещё успею.
Я конечно же спалился и аптеку после этого не употребляю(за исключением DXM,но моё знакомство с ним произошло много позже).Кстати,мой телефон всё это время лежал себе приспокойно дома.
Welcome to Omsk.
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Димедрольные похождения

Сообщение TrancePort »

 
Холинолитически, но не пиздецово, что немного странно, если это так, то тебе ещё повезло.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 439

Димедрольные похождения

Сообщение Visitor »

 
Я думаю,что описал далеко не все события,произошедшие в тот день,просто это единственное что помню.
Димедрол память рубит на раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Димедрольные похождения

Сообщение JustMarat »

 
Хм, никогда не кушал. Друг кушал, поняв что начинается не трип а просто сказочный делирий (дома он принимал гостей из Москвы и даже начал накрывать стол, пока не понял что это 100% - глюк) мой камрад годно проблевался, попил воды, проблевался и пошел спать, предварительно написав себе записку "не уходи из дома не при каких обстоятельствах" и повесив ее на дверь
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Димедрольные похождения

Сообщение JustMarat »

 
К слову наслышан о летальных исходах при сравнительно небольшом овердозе, правде не?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 439

Димедрольные похождения

Сообщение Visitor »

 
Не в курсе,я особо не увлекался.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Димедрольные похождения

Сообщение narkturnal »

 
передоз димедролом?! ну не знаю люди и по два-три пласта жрали и ничего, просто вырубит скорее всего
К слову наслышан о летальных исходах при сравнительно небольшом овердозе, правде не?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Димедрольные похождения

Сообщение CRO »

 
Треш. Репорт развеселил))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 840

Димедрольные похождения

Сообщение OLNI zen-! »

 
отлично так погулял .хех все же холины лучше дома употреблять и в средних дозировках ) димедрол пробывал на сон очень пробивают ,удивляюсь как ты просто не спал , а ходил по городу )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Димедрольные похождения

Сообщение Объект »

 
Хых, забавный трип. Ты его еще описать смог, я из своих циклодоловых приключений вообще мало что помнил.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»