С чего начали?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

С чего начали?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
altavistaa, Сальвия это да. Мегаэффективная чтука. Но опасная. Не в том настроении и дозеровке возможен ойойёй.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

С чего начали?

Сообщение Муся »

 
Меня привело сюда желание не психонавтить в одиночку. Выслушают, поимут, помогут. Ну и конечно же прокритикуют ! :)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

С чего начали?

Сообщение Smagoll »

 
=
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

С чего начали?

Сообщение Kajetas »

 
А так по сути нет разницы, растет ли молекула на грядке или синтезируется в пробирке...
Для молекул разницы нет, для ритуала - есть. Все детали важны. Живое растение кроме чистой измены привносит своё, только под грибом можно чувствовать и себя грибом и только под травой - травой. Может у тебя такого не было чтоб весь трип состоял из переживаний растения...
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

С чего начали?

Сообщение Муся »

 
Я начинал с влагалища в 14 лет. Приходиться часто догоняться. Жаль, что отпускает быстро :( ... Стоит выйти в город и есть чем "накуриться" на вечер...
ебанулся точно и в конец
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 333

С чего начали?

Сообщение Any »

 
я начала с травы...интересно было, не более...
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

С чего начали?

Сообщение Mr_ZLO »

 
Всё началось с того момента как я увидел мультик "чудеса в решете", после такого никакой дурман не страшен)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

С чего начали?

Сообщение VersaLife »

 
Дэкс+бакл
there is no sp8n
Аватара пользователя
Noxy
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 30

С чего начали?

Сообщение Noxy »

 
Клей, трава, трамадол, циклодол, димедрол, джив, лигалка. В данный момент не увлекаюсь химией, здоровье берегу =)
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

С чего начали?

Сообщение СтасСтасов »

 
со спайсухи в 14 лет тусил с местной гоп-компанией вот и дали попробвать , но это так балавство было
а психонавтить начал с марок аналог лсд назвались ( хз что за вещество там было но очень впечатлило )
далее читал кастанеду , этот форум форум и юзал ипомею с орехами
крышу снесло тогда конкретно , офигенное время было
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 724

С чего начали?

Сообщение igor4444 »

 
С бумаги, когда мне было года четыре, чтобы отвлечь, родители дали мне бумагу и ручку, и показали как ручка оставляет синий след. Это было попадание: несколько часов я никого не трогал, огромный лист какой-то упаковочной бумаги расстелили на полу, и я лазил по нему на коленках оставляя на ней новые и новые следы закрученные в лица, деревья, еще что-то, пытаясь вспомнить что на самом деле знал всегда, только забыл
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 62

С чего начали?

Сообщение Naja »

 
В детстве любила нюхать стиральный порошок, чихать от него доставляло мне огромное удовольствие. До сих пор люблю запах бензина и выхлопных газов )
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

С чего начали?

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Начинал с бутана, бензина, толуола. Сначала просто торчал, потом стал считать их живыми. Потом ДМТ в аяхуаске, по риталам очищения. В общем компания и привела в психонавтику. А там и Доб, ЛСД, грибочки и т.д.)
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»