С чего начали?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 764

С чего начали?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вкус Глика норм) Туссин хуже)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

С чего начали?

Сообщение Mr. Floyd »

 
а я вот как то сразу начал глик отбивать
хотя благодаря бронху который пришелся на малолетний долбоебизм до сих пор рефлексирую тошнотой при пробовании или унюхивании сиропов.
а еще я не могу пить теперь грейпфрутовый сок, ах лол
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 547

С чего начали?

Сообщение Dim-ch »

 
смешно но с бронха
Я тоже.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 176

С чего начали?

Сообщение xpansion2 »

 
да вроде бронх по вкусу получше глика будет, если много не пить...хотя его и не надо много.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 547

С чего начали?

Сообщение Dim-ch »

 
да вроде бронх по вкусу получше глика будет, если много не пить...хотя его и не надо много.
Изображение
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

С чего начали?

Сообщение Sataho »

 
А я с детства хотел наркотики.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 407

С чего начали?

Сообщение Visitor »

 
Я тоже.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 63

С чего начали?

Сообщение Нога »

 
ага. никогда не понимал почему все так этого боятся и говорят что это так плохо
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 900

С чего начали?

Сообщение Zed Colori »

 
А я с детства хотел наркотики.
А Я с детства хотел секса
:rolleyes:
никогда не понимал почему все так этого боятся и говорят что это так плохо
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

С чего начали?

Сообщение Mr. Floyd »

 
а кто тебе в детстве говорил, что секс - это плохо?
бедное дитя
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

С чего начали?

Сообщение Гость »

 
меня когда родители во 2 классе за просмотром порнухи застукали - говорили, что это очень плохо!))))
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

С чего начали?

Сообщение Strugan »

 
А подскажите что из этой всей херни не вредит здоровью?
----------------------------------------------
Крупнейший интернет - магазин России
http://maniashop.vast.ru/
Гость

С чего начали?

Сообщение Гость »

 
витамин Ц
и то - в умеренных объемах
Аватара пользователя
Namerus
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 19

С чего начали?

Сообщение Namerus »

 
Я начал торчать на хлебе. Мы с друзьями после школы сразу бежали в булочную. Когда у нас были деньги мы покупали, тогда ещё дорогой, "бородинский". За гаражами мы по кругу передавали "волшебный" батон. Первые десять минут нет никаких эффектов, но потом начинается эйфория, диссоциация. Однажды я даже к маме в комнату влетел и увидел как она занимается сексом с папой.
После мы стали пробовать всё мучное. Так я стал психонавтом. Я влетал в души друзей и очищал их от проблем. Но мне приходиться торчать, т.к. я спасаю людей по всему миру.
Последний раз редактировалось Namerus 28 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Всякому развитию есть сопротивление.
Аватара пользователя
ALIA
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 02:31
Репутация: 5

С чего начали?

Сообщение ALIA »

 
стоит один раз умереть-и приоритеты тут же меняются
Последний раз редактировалось ALIA 11 ноя 2012, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 254

С чего начали?

Сообщение Тотошка »

 
С чего начал, с секса, с удовольствия, так как у меня есть траблы с головой, я отмазался. Я никогда не употреблял наркотики, шаблон, мозги, последствия. Но когда наступила шиза, мозги пошли курить, курят до сих пор. Я зашел в мир наркотиков, начал я с самого малого-сигана, его прописала мне хирургичка как успокаивающее от адских болей в спине, у меня все это всязано... Начал с одной таблетки, если бы она не прописала я бы так и был бы целочкой в этом мире. Сука, мать ее, теперь я на нем сижу уже лет 7--9, как представлю сколько я сожрал его за эти года, и сколько денег потратил, становится страшно, за себя, за близких...Кроме декса, бакла, рема, сигана, психушных хуетень я ничего не пробовал из наркоты. У меня есть запреты на определенные вещества и способы их введения. Но это все как сахар в моем положении, они мне облегчают мое "жизненное состояние" шизы. Еще сожрал как-то мак из огорода, хер знает какой сорт, ощютил опиумный приход, как результат-нарисовал тачку, через год, где-то в мир вышел nissan juke, то что я нарисовал почти копия его, у меня более брутальный вариант, с перемычкой в лобовом стекле и т.д. Но в целом похожи рисунки как 2 капли. Все мы одинаковые
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 688

С чего начали?

Сообщение PSYHORROR »

 
Начиналось все "невинно", с конопли да алкоголя)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Bodhisattva
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

С чего начали?

Сообщение Bodhisattva »

 
Началось все со школьной глупости, любопытства, литра пива и триган-д. С того раза осталось расстройство насчет заваленой контрольной по экономике и недоумение насчет выпавших из жизни суток.
Продолжение последовало в изучении психологии: теорий личности, сознания, социального взаимодействия, устройства мозга, работы нейронов, поиска места души в современной науке и тд. Не знаю, насколько первый опыт повлиял на развитие этого интереса.... В итоге, прослушав выпуск Фрэнки-шоу, заинтересовали исследования С. Грофа. Искреннее возмущение вызывало принятие и обязательное изучение идей К.Г. Юнга и гонения на Грофа...
В итоге выпал шанс познакомиться с открытием Хоффмана и вдохновением теории Грофа и одним (сейчас очень близким) человеком. В итоге шок от увиденного и пережитого за несколько часов трипа, перевернутый мир, перезагруз...
Уже третий год путешествуем (лучше редко, но качественно), исследуем галактики, взрываем вселенные, общаемся душами, меняемся телами, вспоминаем жэизни в разных эпохах и лицах, ищем смыслы и ответы на вопросы, гоняем тараканов в головах, выдираем гвозди из черепной коробки, гармонизируем духовное наполнение шкорлупки, в которую мы здесь заключены.
Аватара пользователя
Ladytron
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:07
Репутация: 7

С чего начали?

Сообщение Ladytron »

 
Начиналось все с любопытсва и общественного влияния : алкоголь, трава, скорость и т.п. А потом бывший молодой человек вправил мозги и накормил грибами, затем в ход пошли и прочие психоделики. Все это лет 6 тому назад. С тех пор все прочее какое-то невзрачное стало. Даже отказалась от алкоголя в итоге
Возьми свой самый классный оргазм, умнож это ощущение на двадцать, и всё равно оно будет ебучим жалким подобием.
(Ирвин Уэлш)
Аватара пользователя
Bodhisattva
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

С чего начали?

Сообщение Bodhisattva »

 
Да, тоже от алкоголя отказалась. Не интересными пьяные состояния кажутся и непродуктивными
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 69

С чего начали?

Сообщение sinple »

 
Уже третий год путешествуем (лучше редко, но качественно), исследуем галактики, взрываем вселенные, общаемся душами, меняемся телами, вспоминаем жэизни в разных эпохах и лицах, ищем смыслы и ответы на вопросы, гоняем тараканов в головах, выдираем гвозди из черепной коробки, гармонизируем духовное наполнение шкорлупки, в которую мы здесь заключены.
И каждую ночь до утра
Они практикуют ликбез;
Дразнят тараканов тоски,
Щекочут антилопу небес.
(С)
:psy:
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 348

С чего начали?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
с плана, но я не понимал егшо наверное. Затем бакл и м кат - вот это моя тема по щас
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

С чего начали?

Сообщение Narkozzz »

 
эй, эй, не надо клонить в сторону "мой первый раз", интересно прочитать не то, как вы нашли вещество, а то с какого хрена вы его вообще начали искать.
Настоящее и сильное мое отношение к девушке, это был полный крышеснос и все закончилось печально, банальной невзаимностью моих чувств и было это сокрушительно. Мне было 20... к тому моменту я изредко покуривал когда ктонибудь угощал, ну и спиртное иногда, редко но метко. Но когда мои чувства оказались ненужным мусором, я сам себе стал ненужен, началась затяжная аппатичная депрессия изредко сменяющаяся экзистенциальным кризисом, и впал я в Гранж конкретно, в общем субкультура этакая может кто помнить эту сиэттлскую волну, в общем нам было срать на весь мирской позитив, мы редко переодевались, жалели себя под депрессивный американкий рок, и думали естьл ли в жизни смысл или просто жизнь дерьмо. Пил я семь месяцев запойно, каждый день. Допился до белой горячки. Както в один из пьяных вечеров от друзей узнал про гликодин, он был тогда еще в стеклянных бутылках... пили по две, одна упала, треснула но я ее употребил прямо с осколками от баночки. Это стало новым поворотом в моем поиске себя. Какое то время я потреблял декс в сиропах, паралельно с этим цеплял на себя маску, осознанно менялся, ненавидел себя прошлого...хотел стать кем то другим. Стал подругому одеваться, слушать другую музыку...стал напоказ очень веселым, повесил косуху на вешалку и угорал по подьездам в спортивном костюмчике. Потом как то начал находить себя нового, более искреннего с самим собой. Бросил пить. А увличение дексом который я уже отбивать тогда научился - заводило меня в новое русло. В общем много чего там было... дули каждый день, веселились... но только в дексе я видел тогда некий источник чистой и в то же время призрачной радости. Потом стал эксперементировать...имомея+мускат, ололилуки, кратом... Пять лет прошло с того времени. Десятки веществ попробовал, кучу ролей сыграл, сам себя много раз обманывал, икал истины и продолжаю искать... и себя продолжаю искать. Голову имею на плечах кажись ну вот как то ни на чем не заторчал и к наркоманству негативное остается отношение, хотя бывало - злоупотреблял, да и бывает иногда... Хоть и уличного воспитания но я человек творческий, интелектуал, интелигент хех, так о бо мне говорят. В общем тропа эта привела меня в лабиринт поиска скрытых смылов. Но сейчас цель жить в самом процессе нахождения целей себя не оправдывает. Употребляю психоделики, тот самый любимый Декс... стараюсь систематизировать своё это увлечение, как то сгладить углы... все парюсь о правильности данного пути, думаю о будущем... По трезвому жить уже как то совсем не тянет, общественные ценности кажутся серой грязью, ну в общем у меня все как у мноооооооогих других психонафтов)))))) Может все изменится, цели, мотивации... но есть стойкая уверенность что свою либимую астральную невесту декстрометорфановну не разлюблю никогда)))))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 469

С чего начали?

Сообщение Bazilio »

 
Первый раз покурил сигареты в 5ом классе, шли с другом, рядом с помойкой спал алкаш и держал в руке пачку красного L$M, дружище спиздил её. Засели в каких-то кустах и давай... Я выкурил одну сигу, разболелась голова, блевал дальше, чем видел. Решил - никогда больше не курить, однако закурил в 7ом классе, бросил в сентябре 2012 года. В 7ом же классе впервые выпил алкоголь, в 8ом попробовал нюхать бензин, понравилось. Нюхал ещё раз 10, потом как-то он пропал из моей жизни, в 11ом классе покурил пару раз траву. Собственно всё, дальше только синька, а вот с 20 лет я открыл многообразие других ПАВов.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 246

С чего начали?

Сообщение Grint »

 
С петролейного эфира :)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 497

С чего начали?

Сообщение Venusia »

 
Помню я в детстве боялась даже конфеты с коньяком есть. Именно из-за опьянения, что напьюсь и буду неадекват творить. Потом как-то разом все пришло и алкоголь и ПАВ, первым ПАВ был декс, до этого я даже не напивалась, настолько чтоб ощутить. Еще раньше курить пробовала, но действие никотина не понравилось, чего там расслабит на полминуты. Не понимаю тех кто курит.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 341

С чего начали?

Сообщение чувак »

 
В подростковое время возник вопрос о бессмертии и пересадке мозга как инструменты достижения. Стал искать инфу.
В детстве возникла идея посылась себе в будущее послания. Чем успешно занимаюсь по сей день.
Да размышления всякие, на которые еще в глубоком глубочайшем детстве натолкнул отец, утверждающий, что Бог создал Всё. Я тогда спросил: "И козявки тоже?!"
Последний раз редактировалось чувак 05 июл 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Эльга
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:50
Репутация: 24

С чего начали?

Сообщение Эльга »

 
Увлечение рок музыкой и литературой)) Мистические миры поэзии Моррисона, в 15 лет, затем позже, Хаксли, Кортасар, Маркес, Бах, Кальвино, Кастанеда и т. д. - хорошая литература самый сильный психоделик. И вот, интересное дело. Вся эта латиноамериканская ветка, индейская кровь, и Моррисон, до кучи, утверждал, что его всю жизнь вели души индейцев. Ведь это все не просто так. Образы, будоражащие сознание в юности, были созданы теми, кто принадлежал к традициям индейского шаманизма. Ну ладно, не обязательно индейцы. Все, кто делают это с нами, влияет на нас своими стихами, музыкой, образами, подкрадываются к самому нашему сердцу и делают что-то такое, что заставляет вспоминать.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

С чего начали?

Сообщение Sataho »

 
Я почему то хотел с детства, но мне всё это никак не получалось, меня каким то чудов вещества всегда обходили, от чего желание усилилось. А потом когда встретился с Капстанедой, понеслось)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 497

С чего начали?

Сообщение Venusia »

 
Смотрю, тут на многих Кастанеда повлиял) Но нифига, в моем случае было по-другому. Читала "Учение Дона Хуана" за год до основных событий, где он принимает кактус мескалито, бегает за собакой и описывается. Тогда подумала еще, что за хрень? Не восприняла тода его никак. Репорты в жэжэшечках, на которые я наткнулась случайно были куда интереснее. Ну может как-то ближе к окружающей действительности. Потом вернулась к КК уже во время знакомства с холиноблокаторами, тогда он пошел здорово, все 9 книг за 3 месяца. Резонанс с моим состоянием был просто колоссальным и то, чо я читала, надолго заняло мне мозги. Хотя теперь уже во многом с ним не согласна, но все равно интересные произведения. Таким как есть уже точно после прочтения не останешься.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»