Лесная беспощадность

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Лесная беспощадность

Сообщение Гость »

 
Сейчас я поведаю вам о трипе который научил меня более серьёзно относиться к употреблению психоделиков и не шляться под ними где попало.
Участвовали в этом безобразии три человека:А(мой родственник и по совместительству приятель),Р(друг А),ну и Я соответственно.
В нашем распоряжении в тот памятный день оказались 3 капсулы 2c-i,приблизительно 2 короба шмали и хата Р,которую к сожалению необходимо было покинуть к пяти часам дня по причине возвращения с работы матери Р.В 11 часов я заехал к А и вместе мы направились к Р.После горячих приветствий мы благополучно захавали по капсуле и принялись ждать.Что бы как то скрасить ожидание Р предложил замутить чаю,после всех необходимых процедур чай был готов,но его вкусовые качества оставляли желать лучшего(если бы я знал что готовит мне этот коварный напиток...)Допив чай я пошел ставить музыку(конечно же мой любимый PsyTrance).Спустя некоторое время были отмечены столь знакомые изменения в состоянии:появился некоторый дискомфорт,который позже должен перерасти в эйфорию,заметно усилились цвета.Вдруг мой организм решил,что наша компания неполная и просто необходимо позвать Эдика,я в спешке удалился на свидание с белым другом(думаю что во всем виноват проклятый чай,он сразу вызвал у меня подозрения на свою непригодность для питья).Обои в туалете Р заслуживают особого внимания,вдоволь наобщавшись с унитазом я поднял голову и был ошарашен,складывалось впечатление что я нахожусь в африканской саванне-повсюду паслись жирафы,слоны,зебры и многое другое.Обои имеют яркую красно-оранжевую окраску,которая даже в обычном состоянии въедается в глаза,в тот же момент они просто как лавина прорвались в моё восприятие.Войдя обратно в комнату к своим товарищам,я застал их за созерцанием обоев,чем и сам решил незамедлительно заняться.Рисунок обоев представлял из себя растущие цветы и непонятные узоры на заднем плане.После многократных неудачных попыток с помощью силы мысли заставить распускаться бутоны цветков,мы разочаровались в обоях(хотя признали что потенциал у них есть)и переключили своё внимание на ковёр.Достоинством этого ковра является то,что на его ворсе можно пальцами рисовать всякие узоры,чем мы собственно и занялись.Любой самый незамысловатый узор в тот момент мой мозг дорисовывал и превращал в загадочное переплетение символов,узоров и иероглифов.В последствии узоры вылезали из ковра и приобретали объем,да так что казалось их можно потрогать.Мы могли бы залипать в ковёр и вести философские беседы довольно долго,но нельзя было не заметить изменения в поведении Р,чем ближе мы приближались во времени к пяти часам тем сильнее он паниковал.Р начал загоняться что мать может прийти с работы раньше времени и в итоге нам пришлось покинуть хату в четыре часа вместо запланированных пяти.Оказавшись в разгар трипа на улице,нам не пришло в голову ничего лучше,чем пойти гулять на природу,предварительно накурившись.Тем более что у Р и А имелся водник как раз таки заныканный где-то на этой самой природе.Благополучно убравшись из цивилизованных областей и проебав все ларьки(мы хотели купить водички т.к. стояла жара,нас сушило от сиайки и скоро к этому сушняку должен был присоединиться ещё и плановой)мы вышли на просёлочную дорогу.Возле одного из кустов А остановился и извлёк из зарослей водник,но увы без воды,взяли его с собой.Посовещавшись было принято решение искать водоём и мы пошли дальше.Дорога вывела нас на огромное поле,в дали виднелся лес,а с боку поля протекала речушка,к которой мы и отправились.Вскоре мы нашли удобный спуск к водоёму,который представлял из себя небольшой склон,вдоль берега росли деревья,мы оказались полностью спрятаны от внешнего мира в этом овражке.Докурив второй колпак,я ощутил острую необходимость пригласить Эдика составить нам компанию.Но все мои попытки оказались тщетны,ведь остатки тошнотворного чая я оставил ещё у Р в унитазе.Наблюдая мои за моими действиями Р и А засомневались в необходимости и им курить второй колпак,но я их убедил.После того как все покурили,мир преобразился,трава и психоделик сплелись воедино образуя причудливый и неразрывный союз,они как бы дополняли и усиливали друг друга.Невозможно было определить где кончается действие первого и начинается действие второго.Всё смешалось.Овраг превратился в маленький,самодостаточный мирок из которого совсем не хотелось уходить,да что там уходить,просто подняться в тот момент требовало немалых усилий.Листва над головой образовала настоящий ковёр-небо,полный психоделических узоров,отдельные листья закружились в калейдоскопах.Журчание воды,шорох листвы,стрекотание насекомых,все это слилось в самую мелодичную и прекрасную музыку на свете.Но как говориться "дурная голова ногам покоя не даёт" и мы по какой то неведомой причине покинули этот райский уголок.Как только мы выбрались наружу,огромный мир просто обрушился на нас.От неожиданности мы растерялись,и так и стали как вкопанные посреди поля.Тут Р предложил прогуляться и заверил что прекрасно знает дорогу и местность вообще.Чтож гулять так гулять.И мы пошли по тропинке,которая пролегала вдоль речки.Но уже совсем скоро нас начало немного смущать то,что до того как мы спустились в овраг никакой тропинки не было
и мы шли тупо по полю.Но так как реальность тропинки не было никакой возможности проверить,мы решили просто продолжить по ней свой путь.Вскоре мы вышли к железнодорожному мосту.Было принято решение переправиться на другую сторону,т.к. дорожки для пешеходов на нём предусмотрено не было,я постоянно оборачивался и проверял наши тылы на предмет несущихся на нас поездов.Вдруг в дали мной была обнаружена группа людей,которые двигались в нашу сторону,о чём я незамедлительно сообщил остальным.И какого же было моё удивление когда мне сообщили что там никого нет,обернувшись я убедился что это действительно так.Далее мы остановились на мосту,созерцая местные красоты.В очередной раз проверяя наши тылы,мной вновь была обнаружена группа людей,но в этот раз они были на велосипедах и уже двигались по мосту совсем недалеко от нас.Обеспокоенный таким поворотам событий я обеспокоил и остальных.На этот раз людей увидели уже все мы,поэтому пришлось немедля ретироваться с моста(уже позже,обдумывая произошедшее,я понял что на велосипеде по тому мосту проехать просто невозможно,что согласитесь заставляет задуматься в реальности данных личностей).Благополучно уйдя с моста,мы обернулись,и что же?-велосипедистов нигде не было!Но дорога там была одна и деться им было попросту некуда.Именно в тогда я осознал что на данный момент мы не в силах отличить реальность от бреда больного воображения.Пройдя еще немного по шпалам мы спросили у Р куда дальше,и получили совершенно неожиданный ответ-выяснилось что Р не знает ни дороги ни местности которая нас окружала,а так же он сложил с себя обязанности проводника на А.Стоит заметить что в тот момент нас с обоих сторон уже окружал густой сосновый лес.Вскоре нами был замечен полуразрушенный каменный забор и неподалеку от него тропинка,уходящая в лес.Конечно же мы тут же свернули на эту тропинку.Тут со мной произошло нечто странное:Идя по тропинке я наблюдал как мелькает забор между деревьями,в одном месте он плавно уходил в землю.И вдруг картинка где забор уходит в землю вновь промелькнула между деревьями,потом ещё раз и еще раз.Я начал подозревать что тут что то не так.Я взлянул себе под ноги что бы проверить своё предположение и оказался прав.Картинка под ногами тоже перестала меняться,я посмотрел вперёд и ужаснулся!Мы шли довольно быстро,но оставались на месте.Я начал паниковать и сообщил парням о сложившейся ситуации,на что они ответили что всё нормально,но нормальным тут и не пахло.Произошёл такой разговор:
Я:бля пацаны,пиздец!мы застряли во времени,посмарите вокруг,мы стоим на месте!
А и Р:ты ёбнулся?всё нормально мы идём!
Но тут произошёл ещё больший пиздец!Этот разговор тоже начал постоянно повторяться,будто кто то прокручивает назад пленку,потом жмёт плей,а потом снова прокручивает.Аналогичная ситуация происходила и с окружающим меня пространством,в то время как парни снова и снова убеждали меня что всё впорядке.Заметил что выбрался из этой временной ловушки я только когда мы были уже в лесу.А в лесу,товарищи,начался полнейший треш.Между деревьями то и дело мелькали заборы-сетки,и мы боялись в один прекрасный момент них упереться,периодически просматривались даже какие то здания,которые впрочем если отвести от них взгляд растворялись как миражи.Вскоре мы начали сомневаться в реальности лесной тропинки по которой мы идём.А наш путь становился всё зловещее и зловещее.Всё чаще над тропинкой попадались деревья поваленный крест на крест,всё гуще становился лес.И тут мы неожиданно вышли на развилку,которая находилась перед входом в заброшенный пионерский лагерь.И вот стоим мы на этом перекрёстке и у нас есть 4 варианта куда пойти:направо-пионерлагерь,налево-лес,прямо-лес,назад.А всей душой хотел полазить по пионерлагерю,но я заметил там машину-белую газель(реальность её существования под вопросом)что вызвало у меня панику и я убедил всех что идти надо прямо.Через некоторое время мы остановились что бы передохнуть и посовещаться.К тому времени мы окончательно заблудились,а еще всех мучил жесточайший сушняк.Но непрошло и 10 минут как из чащи показался человек и направился в нашу сторону,совещание пришлось отложить и мы немедля удалились.Вскоре мы вышли на весьма странную поляну,посреди неё была большая костровая яма,вокруг которой образуя непонятный символ выложены брёвна.Мы решили там не задерживаться и пошли дальше.Не успели мы далеко уйти как лес преподнёс нам очередной сюрприз.На дереве был замечен пустой белый лист бумаги присобаченый степлером.Я тут же его сорвал и обнаружил часть схемы на обратной стороне!Всего в паре метров от нас красовался второй такой же лист,сорвав его мы обнаружили на обратной стороне надписи,которые впрочем на первый взгляд не несли никакого смысла.Чем дальше мы шли,тем больше этих листов встречалось.Вскоре они были почти на каждом дереве,в пределе нашего обзора.Вскоре нами посреди чащи был замечен велосипедист,который просто стоял и смотрел на нас(и ведь было на что посматреть-три ниразу не адекватных тела в солнечных очках посреди леса).Так же забыл упомянуть что после того как мы прошли поляну,в лесу начала играть очень странная музыка,которая начала нас преследовать.Мы так и не смогли понят с какой стороны она играет,но создавалось ощущение что со всех сразу.В итоге мы все же выбрались на асфальтированную дорогу,которая привела нас прямиком к РЕАБИЛИТАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ!!!Пройдя дальше,всё же была обнаружена цивилизация и выяснилось обстоятельство что мы находимся на окраине города,хрен знает как далеко от нашего района.К счастью из леса! выехал таксист который и довез нас до дома,моментально спалив что мы в неадеквате.Всю дорогу он рассуждал про странные вещи и загонял про то что традиции рушить нельзя.
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 725

Лесная беспощадность

Сообщение Фит »

 
За
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Лесная беспощадность

Сообщение Гость »

 
дотронулись до сновидения-наяву...
за
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Лесная беспощадность

Сообщение Valerivich »

 
Мне показалось, что как-то сухо написано, не хватает личных переживаний автора, а вот обилие прилагательных и красивое повествовательное изложение природы понравилось, пока против.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Лесная беспощадность

Сообщение Nada »

 
))))) Зазаза!!
ачал постоянно повторяться,будто кто то прокручивает назад пленку,потом жмёт плей,а потом снова прокручивает.
ну а это таки весьма знакомо)
Листки то хоть сохранили, и чё там с ними за замут?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 479

Лесная беспощадность

Сообщение 000 »

 
бззззаззз
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Лесная беспощадность

Сообщение xpansion2 »

 
ох понаписал :s mile: ну ничего так, вполне годная графомания.
Я ЗА, конечно.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Лесная беспощадность

Сообщение OLNI zen-! »

 
картина вырисовывалась кислотного приключения, как то все схатились за эти модные ПАВ 2c-i И Метоксетамин ,и забыли про декс, а в дексе намного больше можно узнать о смысле развития себя, и устройстве этой реальности ! эти модные ПАВ набрали такой оборот, что про декс начали забывать ...
невижу выводов в трипе, как -то ,красиво, и очень пусто....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Лесная беспощадность

Сообщение Гость »

 
#5
К сожалению мы не взяли с собой ни одного из этих листов.
Аватара пользователя
Bad Trip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 37

Лесная беспощадность

Сообщение Bad Trip »

 
ОЛНИ, всё имеет свойство меняться, нам это неподвластно.)
Интересный опыт, за.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 479

Лесная беспощадность

Сообщение 000 »

 
дексе намного больше можно узнать о смысле развития себя, и устройстве этой реальности !
чегой-то вдруг
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Лесная беспощадность

Сообщение OLNI zen-! »

 
дексе намного больше можно узнать о смысле развития себя, и устройстве этой реальности !
чегой-то вдруг

ну если проанализировать внимательно декс, и эти модные штуки ..то декс даст глубокие переживания, просто декс уступает этим модным ,пав в том что надо отбивать, а тут заказал пришло ,и радуйся ,но познаний ноль дают эти модные пав ! декс для меня лично это ,не пав, а сложный живой организм который трансформирует сознание в нужное направление ,и показывает как все устроено ,в этой реальности ..собствено декс это нам подарок с космоса от высших сил ..а эти модные штуки, просто химия созданная человеком, в надежде создать ,что- то похожее на декс... :cosmo: !!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 06 окт 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Bad Trip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 37

Лесная беспощадность

Сообщение Bad Trip »

 
Разница не в моде а в переживаниях, на каждого своё дерьмо.
Гость
Обратиться по никнейму

Лесная беспощадность

Сообщение Гость »

 
Декс тоже норм,но я отбивать не умею,а к туссину выработался стойкий рвотный рефлекс.Но если выбирать между дексом и сиай,то второе все же поинтереснее на мой вкус.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 479

Лесная беспощадность

Сообщение 000 »

 
ну если...
какой забавный молодой человек :-D вот, удивишься так удивишься когда-нибудь.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1450

Лесная беспощадность

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за, понравилось почему-то
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

Лесная беспощадность

Сообщение Essence »

 
Однозначно хороший репотаж. Вдохновил таки. За. :s mile:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Лесная беспощадность

Сообщение nowherr8r »

 
за, хороший репорт. про фишки со временем весьма знакомо, в точности то же самое было.
расскажи поподробнее что там на листках было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Лесная беспощадность

Сообщение nowherr8r »

 
активирован, проверяй мыло.
Олни
не гони, не нужно делать из декса культ. ПАВы - это инструмент, и каждый из них по своему хорош. я вот когда МХЕ попробовал в дексе тоже немного разочаровался. извлечь из трипов с ним можно не меньше чем из дексовых, а то и больше.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Лесная беспощадность

Сообщение Visitor »

 
#18
На листках были части схемы,на других просто набор слов.Ну по крайней мере на тех которые мы осмотрели.
P.S. Рад влиться в ваши ряды.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 479

Лесная беспощадность

Сообщение 000 »

 
Правильно, нужно делать культ из Сальвии :s ova:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»