ДХМ трипы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Jerohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

ДХМ трипы

Сообщение Jerohn »

 
Даже не знаю, трипом ли это назвать. Скорее Рассказ на Уровне Повествование.
Месяц назад, собираюсь на сигма плато. Нужно отметить, что на твердом 4ом плато до этого я был всего разок случайно, плохо очень запомнил тогда.
Куплено 6 бутылей туссина+, сделана экстракция нашатырь-лимонка. Нахожусь в гостях у друга, сеттинг отвратительный. У меня всегда проблемы с сеттингом - тупо забиваю на внешнюю обстановку, лениво.
Грейпфрутовый сок, разумеется. Первый раз употреблял экстракцию. Пить было очень тяжко - выворачивало наизнанку, в прямом смысле бился головой о стену, чтобы проглотить все это дело. Выпил половину с горем пополам, больше зараз просто бы не вывез. Решили, что многовато получилось, недостаточно выпарили и вдобавок мой организм плохо реагирует на кислоту. Через буквально минут 10 началось жуткое онемение слизистой рта, кончика языка и горла. Походило на ощущения при жестокой ангине, мы решили что это кислотный ожог.
К сожалению, в это время приперлись бухать двое друзей моего друга, отказать он им не мог. Полузнакомые мне парень с девушкой, фанаты русского говнорока с ягой, пивасом, акус. гитарой и дворовыми гопопеснями. Естественно, в голове крутилось только то, что трипу хана.
Через минут 30 накатило. Кадры менялись достаточно быстро и у меня очень сильно исказилось временное восприятие, сейчас не могу с точностью вспомнить промежуток до того как допил вторую часть. Ощущения не помню на этот момент, тупо сидел слушал всякое гавно в полуметре от себя. Потом быстренько переместился в туалет блевать. Друг сказал, что это от внутреннего напряжения - слишком много раздражителей. После трипа я с ним согласился - блевал я чаще всего когда есть какой-то напряг.
Пошел на кухню, добавил еще соды в остаток экстракции, так что она уже перестала растворяться. Зря, оказывается именно она на меня хреново действует, а не кислота. Пошел назад в комнату, вроде даже участвовал в беседе, вроде даже понимал всех и меня тоже понимали. Тут нужно отметить, что у меня контроль хороший и я могу даже на 3ем плато играть успешно в шахматы или гулять по городу.
Момент окончательного прихода запомнил достаточно неплохо: поплыла голова и как будто сжался желудок. Резко потемнело в глазах и оборвалось визуальное восприятие, звуковое осталось, правда достаточно слабое. Контроля над телом хватило только чтобы залезть в самый дальний угол дивана и прянять более-менее нормальную позу.
Дальнейшее было постоянной сменой кадров, содержание к сожалению не смогу уже точно описать. Была та же самая комната, только в огромнейшем количестве интерпретаций. Нечто вроде жаме вю - я ее не всегда узнавал, но когда узнавал, то понимал как же много жизней я прожил. Может кто читал - нечто подобное было в книге Р.Джордана, где был совершен перенос с помощью портальных камней. Если о более популярных вещах говорить, то похожее было в фильме "12 обезьян", где ГГ перемещался между двумя мирами, пытаясь понять, какой из них истинный. Только у меня миров было огромное множество.
Говнорокеры вроде говорили со мной о чем-то время от времени, но я их тупо не воспринимал иногда, хотя что-то тоже говорил, или может мне это только кажется. Вобще не уверен, был ли один разговор или обращались несколько раз, и кто именно. Друга не ощущал совсем - значит он абсолютно не является раздражителем.
Когда приспустило, поперся опять в толкан уже с расстройством желудка. Причем все дальнейшее время было поганой ощущение, что наделал в штаны :)
Дальше ничего особо интересного не было, пошло уже быстро на спад. Друг у меня достаточно экстраординарный и нетерпимый к тому, что ему не нравится, он умудрился относительно вежливо гостей выпроводить. Я в это время валялся на кухне между 2ым и 3им плато, подальше от них. Пришел друг, упал рядом. Нравится мне, что он по моим ощущениям иногда свободно переходит между ИСС и НСС, хотя далек от веществ уже черт знает сколько времени. Мы трепались о людской глупости и нравится\не нравится и видимо отлично друг друга понимали.
Далее пошли спать. Я, естественно, часа 3 еще вертелся на диване, хорошо хоть музыка была отличная. Сны вроде были какие-то, но я со сновидениями на Вы и только помню что они были красочные. Утром все проблемы стали какими-то ниочемными, это обычно для декса. Необычным для меня было некое изменение моих принципов. В каждом мгновении стал искать позитивные моменты. Как красиво дерево в желтых и красных листьях. Как замечательно светит солнце в глаза, хочется улыбаться и радоваться. Как приятно осознавать, что живу, что я просто есть.
Самое удивительное, чего раньше со мной не было - этот образ мысли закрепился. Надеюсь, что навсегда.
Но главная-то цель не достигнута - встретиться с иниками или богами или еще что-нибудь подобное.
Через неделю решил повторить уже дома. Снова 6 бутылей туссина+, кащей. Выпил сразу, все что отбил. Трип полное гавно получился.
Каша полнейшая, вдобавок опять переборщил с содой и полтрипа сидел на туалете с диким и просто невменяемым расстройством желудка. Полный отстой - абсолютно такой же, как в прошлый раз трип, только какой-то... скучный что ли. Заранее знал, как все будет, заранее знал, когда и какие ощущения возникнут, заранее знал все свои возникающие мысли. Челленджа, чего-то нового не было ни капельки и все старое казалось каким-то серым. Возможно приблизился к пресловутому пятому темному плато, о котором писал У.Вайт, не уверен.
Через неделю. Решено делать отбивку кащеем из 8 бутылей туссина. Перечитал еще раз Вайта, увидел, что я неправильно пытаюсь вылететь на сигму. Из 8 банок туссина в одной бутылке сделать экстракцию не получится, там места мало чтоб взбалтывать смесь как надо, разделил на 2 части, сначала 5 бутылей, потом 3. Порцию из 5 решил выпить за два прихода, порцию из 3 оставить на финальную подачу.
В процессе приготовления лоханулся разок - первую порцию из 5 мало отстоял по времени и кажется не дождался пока часть бенза с дексом всплывет наверх, спустив ее в унитаз вместе с отстоем. Выпарил, выпил половину, как и запланировал, но из-за моего дебильного метаболизма прихода не было почти час. Когда готовлю экстракцию, всегда ощущение, что я где-то накосячил, в этот раз сами понимаете, оно было усилено стократ из-за такой долгой задержки. Ну и выпил вторую половину, в чем и оказалась моя вторая ошибка :)
Начал готовить порцию из 3х бутылей, зависая перед компом и ожидая. Трип подкрался как всегда незаметно :) Но ушел я в него достаточно резко, экстракция же... На плите ковшик с р-ром для выпаривания, в руках шприц с поюзанным бензом, вытянутым из лимонки, на столе разрезанная бутылка с отстоем, в которую планировалось слить поюзанный бенз и спустить все в унитаз. И тут понимаю, что хреново отстоял его и там всплыло еще прилично бенза с дексом.
Нарушение логических связей было уже неплохое, позатуплял часок на кухне, соображая что мне со всем этим делать. Шприц слил в канализацию и решил пойти купить еще одну маленькую бутылку и сделать дополнительную лимонку с этим всплывшим бензом и потом общей кучей выпарить. Район у меня ппц какой в плане контингента, особенно на остановке с ларьками, но я уже какое-то время хожу лысый, так что сам могу напугать невзначай :) Но неприятное чувство конечно было - толпа ходячего агрессивного и ничего не осознающего мяса вокруг.
Пришел домой с бутылочкой и сразу же блевать - как упоминал, от внутреннего напряжения. Сделал лимонный раствор и тут начался полный писец. Логика полностью развалилась, причинно-следственная связь просто исчезла, остались клочки от того и другого, изредка всплывающие в сознании. Хрен знает, как проходило время, но у меня в памяти осталась бесконечность, проведенная на кухне в попытках понять, ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ДЕКС! Жутко боялся слить в унитаз тот самый раствор. Прикол - даже ходил и искал в гугле под запросом "Где находится декс?" :) Вроде даже на ЦКП кидало, ток нужного ответа разумеется не нашел.
В общем, хрен знает какое чудо случилось, но у меня между волнами "параллельных миров" всплыла правильная последовательность действий и я даже не накосячил. Все, пошел зависать перед компом в надежде, что в одном из миров встречу иников и смогу запомнить разговор с ними. К сожалению, ничего такого не случилось. Плавно поехал вниз, остановился на продолжительное время где-то на уровне 2-3 плато. Тут появилось невероятное чувство ясности мысли. Понятны были причины, рождающие ту или иную мысль. Видел все факторы, влияющие на ее развитие, мог отследить кажется от начала до конца.
Появилось чувство... даже не знаю, как эту мыслеформу описать... "ясности духа" что ли. Спокойное течение моего существования, возможно. Понял, что с прошлого трипа я иду по правильному пути, нужно быть довольным своей жизнью, потому что всегда может все повернуться в худшую сторону. Мир будет таким, каким я сам на него смотрю - когда был металлистом, то видел его в сумрачных красках, считал правильным негативный ход мыслей. И мир мне отвечал тем же. А если буду стремиться видеть хорошие моменты, то наслаждение ими превысит разочарование плохими сторонами.
На этом моменте хочу описать мое мнение о галлюцинациях и флешбеках. Сразу говорю - ни того ни другого у меня не было никогда, несмотря на довольно хороший и долгий опыт с дхм.
Фотоны воспринимаются зрительным сенсором, звуковые колебания - перепонными барабанками. Сенсоры преобразуют их и передают сигнал в мозг о происходящем вокруг. Вещества воздействуют на сенсоры (или на мозг, который отдает сенсорам команду изменить механику обработки полученного сигнала) и сенсоры доставляют в мозг искаженные сигналы. Видишь и слышишь то, чего нету в реальности твоего физического тела. Вот что по моему мнению галюцинация или флешбек, поправьте, если ошибаюсь.
Стол с компом у меня стоит в левой части комнаты, справа через пару метров диван и стул у изголовья. Боковым зрением заметил, что над стулом возник образ что ли. Не знаю как сказать. Был как будто единым целым со стулом, выдвинулся изнутри. Это не искажение сенсорного восприятия как галлюцинация: зрение показывало, что там ничего нету. Как будто образ шел в обход сенсоров прямо в мозг. Бюст моей девушки в халате, верхняя половина туловища. У нас с ней очень-очень хреновые отношения, все больше становимся чужими, так что я не удивился такой фигне. Образ был статичным - фигура не шевелилась, ничего не говорила, вобще образ просто БЫЛ там. Никакой негативной энергии я не ощутил или тому подобных приблуд, страха тоже не было. Было ощущение какой-то чуждости этого образа, но не было это "душой" моей девушки или чем-то подобным.
Больше всего подходящим мне кажется описание "дух ее вещей, ее пространства" - на этом стуле уже больше двух лет лежат ее вещи, сумки, мобильник, я совсем туда ничего никогда не кладу.
Ну вот, воспринял я каким-то непонятным мне способом это нечто и к моему удивлению даже не захотел обратить больше внимания. Я знал, где находилась в тот момент моя девушка (ну как знал, был информирован, но сам не видел своими сенсорами конечно :) ). Повисел там этот дух какое-то время, я на него поглядывал изредка, а сам за компом фигней страдал. Причем поворачивал голову и устремлял туда взгляд, хотя осознавал, что ничего глазами не вижу.
Потом мне не то что бы надоело... Просто раз мне "говорить" не о чем и он мне ничего не "говорит" ( в смысле контактировать), то нечего ему там делать. Дух вещей или присутствия, вот еще не хватало тут. Так и сказал вслух ему, мол "иди на хуй".
Ну и он ушел, свалился вниз внутрь стула. Причем я все это воспринимал как само собой разумеющееся.
Еще был такой момент в тот раз, правда не скажу до или после появления "духа". Хорошо помню музыку, это были песни моего друга, того самого. Он отличный звукач и музыку неплохую пишет, хотя сам ее нежнее, чем "гавно" никогда не называет. Ну и у меня музыка в тот момент вызывала чувства свободы. Свободы от всяких условностей что ли. В комнате темно было, в туалете свет горел, мне туда надо было сходить. Не знаю почему, но я закрыл глаза рукой, локтевым сгибом. И перед взором оставалась картинка с открытой дверью туалета, там горел свет. Очень медленными шагами я туда шел, координация движений у меня совсем никакая была.
В общем, было чувство, что я могу видеть скозь веки и руку. Хотя это зрение было не сенсорное, как и с "духом". В туалет я не смог зайти, из-за косолапости уперся грудью в косяк, а руку внутрь просунул, пытаясь туда защемиться. Ничего не выходило, хотя картинка абсолютно ясная была: я упираюсь грудью в косяк и просовываю руку в дверь туалета, вижу все, что там находится.
Пришлось через несколько секунд убирать руку от глаз и смотреть, почему я не влезаю. Оказалось, что я даже не рядом с туалетом, а тупо пытаюсь пройти мимо шкафа на кухню и уперся в него :) Хотя ощущение было, как будто два мира смежились и войдя в туалет в том мире с закрытыми глазами, я окажусь в нем и в том мире, где мое тело лазит. Открыв глаза только улыбнулся тому, что не получилось :)
Ну дальше ничего особого не было, сидел ждал пока уснуть смогу. Наутро те же ощущения - радость жизни, правильность своего хода мыслей.
Через неделю, вот эти выходные. Решил пересилить себя и принять все в правильной последовательности - доза на 2е плато, опять на 2е плато и в конце на 3е. Вайт пишет, что именно при таком порядке принятия на сигму попадаешь.
В этот раз все сделал перфектно. И отбил, и разделил на части, и принял по времени. Даже не обычный грейпфрутовый тетрапак пил, а купил 2 настоящих фрукта и сожрал их перед приемом. Разочарование полное - даже такого эффекта ясности духа, как в прошлый раз не было. Просто обычный глупый торч с декса. Музыка у меня еще с прошлого периода 3х летней давности редко воспринимается эйфорически, так что просто тупо сидел перед компом, листал интернет, убивал время. Даже в туалет сходил разок всего :)
К моменту выхода с 3го плато нашел ЦКП и повис тут надолго. Пока отходил от трипа, сочинил вступительный реферат, даже написать как-то умудрился, хотя с печатанием у меня проблемы достаточно сильные в ИСС. Потом спать лег, спал достаточно долго и красочно, хотя сны как обычно не запомнил.
Состояние абсолютно было обычное для утра после дхм, правда уже вторая половина дня настала. Снова залез на ЦКП и повис в темах шаманизма. Никогда раньше не возникало желание "погорлопанить", хотя горловое пение всегда приводило меня в восторг. Но в этот раз решил погудеть, правда конечно как надо не получилось. Ничего, кроме приятного ощущения правильности своих действий не ощутил в итоге. Все мои действия направлены моим желанием. Все, что я делаю - для меня самого и я не могу сделать что-то неправильное для себя самого. Примерно такие мысли возникали.
А раз все мои действия правильны, то я решил "потанцевать". Танцем это не назвать, конечно, просто прыганья туда-сюда, махания рукам-ногами. Причем я понимал, что надо именно так делать, а не слэмиться как под металл. Музыка ритмичная, просто великолепная, Hilight tribe. Ну вот побесился, устал, сел опять у компа.
В какой-то момент боковым зрением заметил движение справа посреди комнаты. Шторы задернуты, так что дома темно было, в середине комнаты как-бы сгущалась темнота в неясные очертания. Возникло на мгновение ощущение детского страха перед темнотой и неизвестностью: такое у меня бывало, когда лежал в темноте и смотрел на проем открытой двери, за которым было еще темнее. Подкрадывается ужас, как будто там есть нечто очень-очень страшное и оно сейчас, вот прямо сейчас вылезет. В детстве я тупо с трепетом залезал под одеяло, но последнее время я руководствуюсь другим принципом, определяющим мой образ жизни. Его можно увидеть в клипе Massive Attack - Angel. Повернись лицом к своим страхам, потом это будет сделать в сто раз сложнее и страхов будет в тысячу раз больше.
Вот в момент, когда появлось ощущение, что боковым зрением вижу сгущающуюся темноту, то на короткое мгновение пронзил этот детский ужас. Повернулся туда лицом и опять же возникло ощущение, что в мозг приходит примерно такая мыслеформа: из сгустившейся там тьмы на меня смотрят красные глаза и выходит волк, ростом не большой, даже меньше чем мне до колена. Опять же, все это время я понимал и осознавал, что ничего там нету, совсем ничего. Да и состояние у меня было даже не похоже нисколько на ИСС...
Волк этот остановился в полутора метрах от меня, все время смотря мне в "глаза", которыми я его выдел. Его собственные глаза выглядели просто красными объемными огоньками, ни век, ни глазных яблок - ничего, такие пафосно-страшные неморгающие, как в фильмах ужасов. Фигура волка темная, просвечивающая, первое что приходит на язык - явно спиритическая.
Мы смотрели друг на друга и я вслух сказал "Ты мне не нравишься" и потом "Но я люблю тебя, ведь ты такой же, как я". Честно, я даже не знаю почему так сказал. Какой-то бессознательный импульс, так было правильно. После этого волк текуче обежал меня за спиной по кругу (я повернул голову налево и "увидел", как он выбегал из-за спины) и как-бы присел под столом напротив меня, приготовился к прыжку. Я сказал опять вслух "Иди сюда" и он прыгнул, незаметно скользнул внутрь меня и растворился в районе живота, около пупка где-то в глубине. Все это длилось максимум секунд 10 в моем восприятии, возможно было искажение восприятия времени и я ошибаюсь.
На этом все просто кончилось, никаких больше подобных ощущений не было. И раньше никогда не было флешбеков и галюнов, уже упоминал... Теперь вот пытаюсь разобраться, хотя особо мозги не ломаю, мне пофигу если честно. Никаких новых ощущений нету, мыслей тоже. К чему бы такая фигня, может у кого что в голове есть - поделитесь.
Memento mori
Гость
Обратиться по никнейму

ДХМ трипы

Сообщение Гость »

 
волк может быть персонификацией твоей тени - вы заключили союз. Ну а дальше - в лес...
Аватара пользователя
Jerohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

ДХМ трипы

Сообщение Jerohn »

 
Союз со своей тенью... Не подскажешь, в какую сторону смотреть - кастанеда, йога, шаманизм, еще что-то? В таких вопросах крайне редко обращаюсь к внешним источникам, ведь все они отражение того, что у меня в голове, только сдобренные всякой шелухой. Но сейчас интуиция молчит, придется эти внешние источники фильтровать, буде таковые найдутся...
Memento mori
Гость
Обратиться по никнейму

ДХМ трипы

Сообщение Гость »

 
Союз со своей тенью... Не подскажешь, в какую сторону смотреть - кастанеда, йога, шаманизм, еще что-то?
смотри куда смотрится - главное сохранять осознанность этого процесса - :carpet-tv:
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 50

ДХМ трипы

Сообщение Аист »

 
Скорее всего ты встретил своего, грубо говоря, зверя-покровителя. Якутские шаманы в камланиях приследуют такую цель, я даже как-то сам пробовал под мптришный стук бубна и указания шамана найти своё животное. Но пока не нашёл.
Аватара пользователя
Jerohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

ДХМ трипы

Сообщение Jerohn »

 
случайнослучайнослучайно
Последний раз редактировалось Jerohn 12 дек 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Memento mori

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»