3 года за изготовление и продажу dxm

Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 1

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Tomas »

 
я его знаю лично
его попросил тип отбить и денег предложил. ну нахуй отказываться, тип вроде не палевный... ага... контрольная закупка это и была.
он обычно для себя делал.
и не "ПРОДАВАЛ", а "ПРОДАЛ". это не было его занятием.
чё только мнения свои тут высказывать будете? может кто-нить чё-нить полезное скажет, а-то у меня ощущение што это не юридический форум на центральном коммитете психонавтов, а форум стёба и умничания на форуме троллей и кэпов блять. пацан сел на реальный срок!! насмешки можете себе в очко засунуть, лучше посоветуйте, можно ли помочь парню..
Последний раз редактировалось Tomas 24 сен 2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 242

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение K-II »

 
Он ИЗГОТОВЛЯЛ и ПРОДАЛ вещество, которое занесено в чудо-список как НАРКОТИК.
А закону похуй, продавал он или продал, занятие это его постоянное, праздный интерес или другая хуйня.
Но всеравно жостко впаяли ему. У нас сколько расказывали что чуваков ловили и с феном, и с метом, с герой, травой, и причем это было в больших количествах - и откупались ваще за смешные деньги.
С другой стороны - если попались такие представители закона, которым похуй на взятки, лиж бы наказать по полной - тот тут ничего и не поделаешь т.к. в частых случаях это неподкупные кадры.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 271

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Valerivich »

 
его попросил тип отбить и денег предложил. ну нахуй отказываться
Вот здесь отказаться как раз таки и стоило, а лучше исчезнуть из поля зрения этого типа и никогда с ним больше не пересекаться!
Сомневаюсь, что тебе здесь кто-то сможет помочь, да и помогать надо было на том этапе, когда его взяли, попробовать договориться до возбуждения дела, если бы не получилось, то отказаться от дачи показаний, до появления нормального адвоката, о котором вы должны были позаботится. Если адвокат считает нужным подавать апелляционную жалобу, то подавайте, в противном случае это ничего не даст. Как я понимаю он поехал по 228/1, а по ней светит от 4-8, но в силу смягчающих обстоятельств получил 3, что вообщем то не так уж и плохо. А вам остается только греть передачами парня :s ad:
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 326

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Combichrist »

 
Да нихуя вы не сделаете. Было бы обычным пойманием споличным - ему бы условку дали. Но это ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ случай, инсценированный органами на бедном парнишке специально, поэтому все так по жести и никакой адвокат вам не поможет.
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение WhyNot »

 
Вот и я говорю о показательности. Кому то нужен прецендент с ДХМ. Tomas, бро, прими соболезнования и извенения, весь этот стёб не в адрес того чувака, а жизни в целом - мы ведь вполне догоняем, что сами могли и можем попасть под такую "показательную" акцию.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 99

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Krasavchik »

 
стеб реально был лишним
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 326

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Combichrist »

 
Стеб и ЦКП неразлучны.
Аватара пользователя
летаргичен
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 40

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение летаргичен »

 
Чувак ваще норм замутился с декса бабки делать, респееект, надо бы тоже, ещеб научиться синтезировать его
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 326

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение Combichrist »

 
Это очень старая тема, после подобного опыта у пациента съехала крыша и он лег в дурку, лол. Хотя я думаю, что он сам внушил себе крышесъезд.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 13

3 года за изготовление и продажу dxm

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Ох, что-то не нравятся мне такие выпуски новостей, как бы не было подготвкой идеалогической почвы для запрета дексосодеражащих препаратов...
И да, всех журналистов, по определению, после смерти будут в Аду ебать в жопу раскаленным ломом!
Ога, раскалённым ломом в жопу, и вставлять холодным концом, чтоб не вытащилИзображение
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»