Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Гость »

 
особой пользы при обычной диете употребление микродозировок МО вряд ли принесет -
вот если проводить голодание и пить специальный чай со специями (мускат имбирь красный перец) - тогда возгоревшийся огонь пищеварения начнет сжигать за неимением еды шлаки -
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
серьезно, от простуды помогает? пойду съем...
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 44

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nevezet »

 
как раз слегка расклеился. попобрывал бы микродозы . сегодня куплю орешков. я как раз ни разу не пробывал. поэтому плацебо наверняка будет отсутствовать что даст более реальные представления. единственный вопрос - если я вечерком попробую то заснуть получится? и как с вождением машины? сами знаете организм у каждого разный и черт знает насколько сильным эффект будет
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
получится конечно. с вождением машины тоже не должно быть проблем.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
съела с утра пол-чайной ложки молотого, как с простудой - не знаю, завтра будет ясно, а эффект мне понравился - чуть повышенное настроение, расслабленность, созерцательный настрой, более яркие вкусовые ощущения... в общем, легкое психоактивное действие муската, и без побочек. вполне годно для ежедневного употребления (если стрессов не ожидается, или работать много не надо - это все плохо с мускатом сочетается).
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
от простуды надо утром и вечером регулярно есть, пока не пройдет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
от простуды надо утром и вечером регулярно есть, пока не пройдет
а это точно не из разряда "если простуду не лечить, она проходит за 7 дней, а если лечить - то за неделю" ? )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
точно, за пару дней проходит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
ну простуда прошла, аллилуйя )
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Strongman »

 
ну чтож, прошло уже 5 дней ежедневного употребления по пол чайной ложки МО с утра в 8.00.
как итог-хорошее настроение, работоспособное состояние, повышение либидо. да и просто состояние некой умиротворённости, гармонии с самим собой и окружающим миром.к сожелению эксперимент был несколько подорван веществами(дексом и грибами) в небольшом количестве. но думаю это не особо скажется на результате эксперимента. но для полный чистоты эксперимента думаю продолжить его. но после ещё одного маленького эксперимента- а именно:
попробовать не сразу есть 2-3 ореха а разделить его потребление на мааленькие количества-например каждые пол часа есть по половине или одной чайной ложке. поралельно ускоряя процесс перевааривания путём вливания в себя горячего чая.и так пока не будет поглащена вся необходимая дозировка ореха. приемущество данного способа вижу в том, что вещество будет постепенно поступать в организм не перегружая работу внутренних органов, улучшая процесс переваривания и скорость впитывания. да и сьесть пол чайной ложки в разы приятнее чем пить стакан с мускатом за раз. минусы думаю состоят в увеличении времени до трипа хотя возможно будет как раз таки наобарот, сведя на нет побочки и увеличив хорошую работоспособность мозга путём постепенного поступления веществ из ореха. надеюсь не будет каких либо подводных камней, и такой метод потребления ореха окажется весьма удобным и приятным во всех его аспектах.по ходу эксперимента потом отпишусь.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
хорошее настроение, повышение либидо - подтверждаю. с гармонией все не так просто, если зациклиться на неприятном, соответствующие эмоции будут нарастать как ком.
а еще от больших доз ореха холодно, а от таких маленьких, наоборот, жарко.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
//с гармонией все не так просто, если зациклиться на неприятном, соответствующие эмоции будут нарастать как ком.
ну это и так понятно, эмоциональное состояние зависит от направления внимания, а не от химии...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 44

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nevezet »

 
а я вот купил себе 7 орехов. в общем на ночь где то 1\4 ореха. в общем странно проснулся в три ночи попил воды и пошел спать. перед сном вечером лишь почувствовал повышение либидо. долго смотрел фотографии мэрлин манро , о да. на следующий день вечером сьел уже половину ореха. но в этот раз даже через 5 часов не повышение либидо ничего, просто сонливость и то врятли от него потомучто было дело ночью. такие дела. но так как повышение либидо понравилась то думаю вот один орех сьесть. хотелось бы исследовать имено микродозы пока. хотя наверное один орех совсем не микродоза. ну вот на ваш взгляд половина ореха должна ли дать уже активную микродозу психоактивности или порог всетаки выше?
ах да ну и про здоровье. в принципе иммунитету он очевидно помогает. но вылечил ли он меня сказать пока сложно.
Последний раз редактировалось nevezet 25 сен 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 268

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Оффтопик
Я вот призадумался: МО от простуды, DXM от кашля, Кодеин от кашля. Осталось понять, от чего лечат другие в-ва, и забацать дома "Психоактивную аптечку" :s mile:
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
//с гармонией все не так просто, если зациклиться на неприятном, соответствующие эмоции будут нарастать как ком.
ну это и так понятно, эмоциональное состояние зависит от направления внимания, а не от химии...
ну как сказать... просто с некоторыми веществами этот эффект связи "направление внимания - эмоциональное состояние" сглаживается, а с некоторыми - усиливается. я чувствую, что мускат улавливает особенно тонкие эмоциональные переходы, зато им можно легко управлять...
кстати, в больших дозах мускат сильно подрывает иммунитет, вроде бы.
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
Оффтопик
Я вот призадумался: МО от простуды, DXM от кашля, Кодеин от кашля. Осталось понять, от чего лечат другие в-ва, и забацать дома "Психоактивную аптечку" :s mile:
трава от анорексии, лсд от мигреней :wink:
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Zed Colori »

 
Оффтопик
Я вот призадумался: МО от простуды, DXM от кашля, Кодеин от кашля. Осталось понять, от чего лечат другие в-ва, и забацать дома "Психоактивную аптечку" :s mile:
трава от анорексии, лсд от мигреней :wink:

Парацетамол от дураков
:grin:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 268

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
А дезоморфин и коаксил тогда получается от такого заболевание как "человек"? :s mile:
Последний раз редактировалось K-II 26 сен 2011, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sulfuric Acid »

 
от такого заболевания эффективнее цианид)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Zed Colori »

 
А дезоморфин и коаксил тогда получается от такого заболевание как "человек"? :s mile:
Та скорее от наркоманов
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 933

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Kos »

 
ну вот на ваш взгляд половина ореха должна ли дать уже активную микродозу психоактивности или порог всетаки выше?
Половина хорошего орешка это порог.
Вообще говоря о каких то ореховых дозах,не забываем ,что орех весьма разнообразен по качеству и угадать наперёд как он подействует весьма не просто.
Последний раз редактировалось Kos 26 сен 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Фит »

 
Микродозы это ИМХО поменьше, так орех дня на 4 минимум один средних размеров, большой ваще на неделю))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
Sova-sova
ну физический комфорт тоже влияет на настроение, но я бы не сказал что это основной фактор
К2
холинолитики - снотворные, от головной боли
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Strongman »

 
мне одного среднего хватило на 5 дней. сейчас вот чуть побольше ем, простыл. несколько дней подряд промокал под дождём, замерзал и дома дубачина-финальным штрихом оказался человек после болезни с которым я вынужден встречатся. температуры нет, но состояние отвратное. так что орех и сон мне в помощь.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova
ну физический комфорт тоже влияет на настроение, но я бы не сказал что это основной фактор
э... я ничего про физический комфорт и не говорила вроде)
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Valerivich »

 
Присоединился к эксперименту, пью по одной тоффовской капсуле МО за 30 минут до завтрака, буду пить 2 недели, на второй день ощутил повышение либидо, хотя можно списать на плацебо, ладно дальше будет видно...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Dim-ch »

 
Ну что, готовы у кого-то отчёты?
В миксе со зверобоем может интересное что-то получиться.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение iMod »

 
если у кого то проблемы с желудочно-кишечным трактом, можно поесть немного микродозами, способствует уничтожению гнилостных процессов в кишечнике.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
lipatok
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:57
Репутация: 4

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение lipatok »

 
,приё-ОМ) в 2011 году от рождества распятого Нагуаля Неофит создал тему "шаманский орех в нетриповых дозах"...) ооочень интересную тему...) структура основных веществ ореха так похожа на ммда, мда, мдма и мескалина....!!))... он является перкуссором этих веществ,- по предположению Шульгина алхимия происходит естествееным физиологическим путем в печени...., - и эффекты легендарных волшебных веществ проявляются в нас волнами на протяжении мускатного трипа.. Максимааальноо соократить кооличество порции - мне кажется вессьма грамотным ..- такая тенденция обычно свойственна опытным шаманам...)) (это пионэры стремятся упороться , удолбаться в зюзю всем подряд,....))) не в обиду никому да будет сказано..........))))) -- именно так, постепенно сокращать дозу до минимума......( и не только относительно Ореха..)) - путь познания.... - метод уловить в тишине тончайшие нюансы, - красивейшую музыку...........)......
Неофит, как ты там?..))
Аватара пользователя
Серый Грэй
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 10

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Серый Грэй »

 
интерессная тема не разу не слышал про орех , и что реально пойти и купить его на рынке и поймать трип с двух орехов и вообше сорт определенный должен быть или всё равно какие и как лучше принемать для первого раза какие побочки могут быть какие предостережения можно поконкретней плиз

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»