Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
"Лекарство от яда отличается дозировкой"
Решил создать тему, по поводу мускатного ореха, но упор зделать не на его психотропные свойства, а на пользу от его применения.
Перевел инфу с забугорного сайта:
Мускатный орех использовался он лечебных целях на Ближнем Востоке, Индии и Китае. Будучи исследован в Европе, многие из лекарственных свойств мускатного ореха были подтверждены европейскими врачами.
• Жители Малайзии и Индии использовали мускатный орех как успокоительное средство (в какой-то мере даже как снотворное) , а так же как великолепный препарат для лечения некоторых психических расстройств.
• Люди из Молуккских островов смешивали тертый мускатный орех с теплым молоком или бананами и давали на поглощение своим детям, таким образом обеспечивая им крепкий и сладкий сон.
Регулярный прием мускатного ореха ,в небольших количествах, обеспечивает хорошее настроение, снижая эмоциональное напряжение и общее беспокойство.
Немецкий автор Георг Майстер заметил эффекты подъема эмоционального духа после приема мускатного ореха и описал их в своей работе в 1692 году ,название которой “ Der Orientalisch-Indianische Kunst-und Lust-Grtner ”. Георг подметил - "…это может оживить человека павшего духом, развеселить и придать его духу свежести и бодрости… "
Мистик 12 столетия Хилдегард фон Бинджен писал :
“Когда человек съедает мускатный орех он в первую очередь открывает свое сердце. Чувства ,которые возникают в этом состоянии, становятся чистыми как слеза , и это возносит человека в хорошее расположение духа ….
Рецепт Бриджена :
Возьмите в равной пропорции мускатный орех и корицу ,добавьте несколько бутонов гвоздики и измельчите все в порошок. Добавьте воды и муки , ровно столько, сколько потребуется для теста .Из полученного теста выпеките пироги (любая понравившееся выпечка)
”… Ешьте выпечку часто, и горечь в вашем сердце и уме станет значительно ниже, ваше сердце откроется ,а дремлющие чувства пробудятся. Ваш дух будет счастливым , ваши жизненные взгляды очистятся ,а отрицательная энергия покинет ваше тело. Ваша кровь оживет , и вы почувствуете какой на самом деле силой вы обладаете….”
Инфа на просторах инета:
Что касается лечебных свойств, то мускатный орех обладает очень сильным стимулирующим и тонизирующим действием. Также он укрепляет память, нервную систему, лечит импотенцию и сексуальные расстройства, сердечные болезни, многие доброкачественные опухоли, например мастопатию. Входит в состав иммуноукрепляющих сборов. В малых дозах - хорошее успокаивающее средство, отлично расслабляет и вызывает сон. Мускатный цвет является тонизирующим средством. Эффективен он и при лечении простудных заболеваний.
Последний раз редактировалось K-II 19 сен 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Кто что думает? Предложения, дозировки, курс приема?
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Гость »

 
Спасибо за рецепт. Думаю, печенюшки можно из него сделать, если добавить муки в пропорции 1:1 и добавить сахара по вкусу.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
от простуды - отличная штука. утром и вечером по полореха. проходит за 2-3 дня.
судя по вышенаписанному можно юзать как антидепр и ноотроп(оО, не думал).
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение JustMarat »

 
Хех, замечали что с такой же точки зрения можно говорить о любой траве, даже о самом сорном сорняке, и даже о ядовитых растениях. А дело в том что все растения содержат полезные для организма вещества. По идее орех только одно из тех веществ, которые вроде всегда есть дома, но если увеличить дозировку то можно отравиться и умереть неслабо приторчать. Найти психонавтику в орехе это еще скилл нужен, я вот таким скиллом не обладаю и лучше закину в себя холины чем орех. Возможно это пока.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Zeus
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Zeus »

 
подойдет лиш тем кто не потребляет ПАВ, психонавт со стажем испортит себе аппетит не более , мускат нужно попробовать в большом количестве, ощутить его в полной мере и забыть про него
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение JustMarat »

 
Вот к примеру:
Целые леса растут
Вообще хуйня
И ведь это не только в нашем захламленном и заполненном троллями интернете. Полные книги таких примеров... а что мне препод говорил на нетрадиционной медицине, там вообще мрак, чуть ли не камнями в человека кидать можно чтоб от рака вылечить.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Я сам отлично знаком с психоактивными свойствами ореха, и как подметил JustMarat, что из ореха еще нужно научится извлекать психонавтику т.к. эффекты от него тонкие, слоить их сложно, хотя и одновременно бетонно-пришибочное 2х дневное действие ореха назвать тонким нельзя.
Незнаю как насчет других трав или растений, многие природные я и так потребляю. Почему именно орех? Исходя из его психоактивных свойств, которые сопровождаются именно вот этими положительными свойствами, хочется исключить любую психотропщину и оставить положительные черты ореха.
Андидепрессант, ноотроп, усилитель настроения и эффект "чистой как слеза" чувств и эмоций - вот на что я целюсь. Это же описано в стартовом топике. Пироги печь не хочу, а хочу определится с дозировкой.
Если использовать шипотку, то тогда одного цельного ореха хватит минимум на неделю приема. Но, так же не хочется вызывать эти психоактивные свойства с последующим похмельным и дипрессивно-апатичным состоянием тупняка.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
если не пережирать нету никаких бетонно-пришибленных состояний, похмелий и тупняков. необходимо найти подходящую дозировку. мне вот хватает двух орехов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение alexalkom »

 
Может пробовать 0,5 - 0,3 ореха?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Два ореха и для меня всегда было самым лучшим, но со временем, когда к ореху начала раазвиватся странная толерантность - два ореха перестали производить какой-либо эффект. И я заметил, что нужно употребить гораздо больше, штук 5-10, и тогда эффект будет такой же, как и раньше, НО, в этом случае возникает похмелье и тупняковые состояния. Вот это и плохо в толерухе этой спецефической, которая не спадает очень много времени(
0,5-0,3 - это много. Вот, для сравнения, таблица дозировок:
Следующая информация относительно дозировки основана на анализе 176 сообщений об опыте, отправленных онлайн в Erowid.org.ПОРОГ (3-5 граммов или 1-1.5 чайных ложек) . Пороговая доза мускатного ореха отмечена эйфорией, расслаблением, повышением настроения, весельем и усилением чувств. Длительность эффекта около 18 часов . Некоторые люди не испытывают эффекты на этой стадии.
СЛАБО – УМЕРЕННАЯ ДОЗА (6-10 г или 1.5-3 чайных ложек ) Слабо - умеренная доза мускатного ореха оказывает более отличительные эффекты чем в пороговой дозе , могут появится визуальные искажения, визуальные эффекты при закрытых глазах, и слуховые галлюцинации. Кратковременная память становится нарушенной и речь становится членораздельной.
УМЕРЕННАЯ ДОЗА (11-15 г или 1-1.5 столовых ложки) умеренная доза мускатного ореха вызывает членораздельную речь , дезориентацию, а так же потерю координации. Установленные ранее эффекты усиливаются и могут появится умеренные визуальные искажения восприятия.
УМЕРЕННО – ВЫСОКАЯ ДОЗА (16-20 г или 1.5-2 столовых ложки) Умеренно большая доза может вызвать сноподобное состояние и сказочность реальности . Один человек обратился в пункт скорой помощи после приема 15-20 граммов мускатного ореха. Человек сообщил о проблемах дыхания, потемнениях в глазах, бреде и панике (Marquis 2006).
ВЫСОКАЯ ДОЗА (20-25 граммов или 2-2.5 столовых ложки) Высокая доза мускатного ореха усиливает сказочность реальности. Проявляются боли в животе.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗА (25 + грамм или 2,5 + столовых ложек) Такая высокая доза не усилит психоактивные эффекты мускатного ореха, а увиличит физические эффекты с негативной стороны и продлит время трипа. Физический дискомфорт , боль в животе, повышенное сердцебиение , тошнота и головокружение будут сильно-ощутимыми эффектами . Рвота происходит редко. Могут возникнуть проблемы дыхательной системы и мочеиспускания . Так же может возникнуть бред. Из шестидесяти шести человек, которые сообщили о приеме более 25 грамм мускатного ореха, 17% сообщили о плохом трипе, 45% из них обратились в скорую помощь . Средняя доза тех, кто сообщил о негативных последствиях была 29-30 грамм, хотя в среднем ~ 25 грамм. Средняя дозировка тех, кто обратился в скорую помощь составляла 47,5 - 52,5 грамма. Потенциал силы мускатного ореха зависит от образца самого ореха , и орешнику нужно быть проинформированным о том какой орех сильнее а какой слабее.
Тоесть, нужно брать дозировку ниже чем чайная ложка. Я думаю, 1/3 - 1/4 чайной ложки. Хтя хз, орех - это штука загадочная, может и от такого количества эффекты попрут психотропные.
Последний раз редактировалось K-II 19 сен 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение alexalkom »

 
Ну вот 0,3 как раз 1/3 чайной и выйдет, наверное.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Strongman »

 
я первый раз удивился когда заболев решил трип устроить из 2 орешков-в итоге на следующий день как огурчик был) я думал только у меня такое, ан нет , вот и Новер тож им лечился :s mile:
я ем гдето 1 треть ореха- хорошее настроение, сильное повышение либидо и всё из этого следующее :oops:девушки в восторге) да и вкус ничего, можно например молочный коктель сделать с корицей и орехом( горячий) добавив туда няшек вкусных. насчёт выпечки- делала подруга блины с добавлением орешка- вкус так себе был, но со сгущёнкой вкусно.так что здесь целое поле для экспериментов с мускатным орехом. я вот хочу сделать волшебные конфеты- растопить шоколад и в формочках замешать грибы и мускат :dzen:и вкусно и волшебно :s mile:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Гость »

 
1. Сказать бабушке, чтобы сделала печенье с мускатным орехом, мол полезно.
2. Подсадить всю семью на мускат.
3. В семье счастье и идиллия.
4. ?????
5. Профит.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Фит »

 
Как вариант..))
Впринципе интересная тема, можно потестить микродозы ореха в течение недели - двух, так полчайной ложки молотого за день в 2-3 приёма и посмотреть будут ли изменения.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Я думаю использовать 1/3 чайной ложки, раз в сутки, утром, на протяжении недели. И посмотреть на изменения.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Strongman »

 
могу хоть с завтрашнего дня начать)правда велик соблазн привысить МАД)завтра с утра пол чайной ложки свеже молотого, или лучше поменьше?можно конечно разделить на 2 приёма-половина от половины чл утром, вторая на ночь.и так в течении недели.хотите присоединяйтесь ко мне :s mile:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
я первый раз удивился когда заболев решил трип устроить из 2 орешков-в итоге на следующий день как огурчик был) я думал только у меня такое, ан нет , вот и Новер тож им лечился :s mile:
я ем гдето 1 треть ореха- хорошее настроение, сильное повышение либидо и всё из этого следующее :oops:девушки в восторге) да и вкус ничего, можно например молочный коктель сделать с корицей и орехом( горячий) добавив туда няшек вкусных. насчёт выпечки- делала подруга блины с добавлением орешка- вкус так себе был, но со сгущёнкой вкусно.так что здесь целое поле для экспериментов с мускатным орехом. я вот хочу сделать волшебные конфеты- растопить шоколад и в формочках замешать грибы и мускат :dzen:и вкусно и волшебно :s mile:
ну 2 ореха это уже трипная дозировка, медицинская поменьше.
как афродозиак тоже можно использовать
лучше есть цельные орехи, а не молотые.
Последний раз редактировалось nowherr8r 19 сен 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Strongman
Давай ты протестишь пол чайной ложки на протяжении недели, а я по треть чайной ложки, с таким же сроком, и отпишемся в теме об результатах.
Или же употребляй по своей схеме, и отпишись что получилась. Я зацель ставлю именно отсутствие психоактивных эффектов, а превышение дозировки (+ еще долгий метаболизм ореха) может какраз вызвать таковые.
ДУмаю соблазн может появится, если слабые психоактивные эффекты вступят в силу, и разум начнет вспоминать эту ореховую сказку, тогда себя уже контролировать сложно....но лучше чтоб до этого не доходило канешь) Я сужу по себе т.к. с пав распрощался, и хо с муската пользу а не психотропщину извлекать)
Последний раз редактировалось K-II 19 сен 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
надо пользу и из "психотропщины" извлекать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Да уже наизвлекался =) Больше орех не показывает, лишь вводит в ИСС, а так-то нового ничего, абсолютно ничего не дает, потому от него и отказался.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Кстати, я призадумался вот над чем: при употреблении даже такого маленького количества, есть вероятность прочувствовать эффект плацебо, вызванный вкусовыми раздражениями, самим употреблением и мысленной настройке т.к. у многих при приеме муската сразу же запускается режим ожидаания "Скоро начнет действовать и скоро будет уже совсем не так". Посмотрим, что получицца)
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Strongman »

 
ну тогда завтра с утра пол чайной ложки и вперёд, лечить своё тело и дух :s mile:а то как раз уже несколько месяцев валяются цельные, уже один раз их нечайно вместе с сумкой замочил :evil:надеюсь они не потеряли своих свойств от пару часиков в мыльной воде :???:хотя я их уже на вкус определяю- хороший или нет орех, если плохие будут, сгоняю на рынок- там как раз должны свеженьких подвести :s mile:за 2 года все скупил у него орехи :grin:
Новер
так я цельный и имел в виду, просто помолотый) от магазинного молотого только вкус тошнотворный прочувствовать можно, а вот цельные вкусные. ну относительно конечно :s mile:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение Фит »

 
Как до рынка доберусь тоже приму участие в эксперименте.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение JustMarat »

 
Ну тогда есть у меня вопрос - я просыпаюсь утром, часиков в 11, в хорошем настроении, полностью выспавшись. Смотрю на свои орехи, (не подумайте плохого :s mile: ) и... Сколько мне надо скушать чтоб быть в час дня у подруги, трахатсо, поехать к корешам, потом домой, и при всем этом поймать эффект который хочет поймать К-2? И от чего лучше в этот день отказаться? Да и вообще как насчет эрекции под орехом, я не проверял :wink:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Оффтопик
За те эффекты которые я хочу поймать, я не скажу пока ничего т.к. опыта нету, но...Если хочешь ярко-выраженного эффекта, то тогда захавай 2 хороших орешка. Через 4-5 часов приход, затем все эти эффекты что ты описал. Лучше не есть в этот день, а пить много или есть горячие супчики. Эрекция под орехом? Ну скорее ты затрахаешь подругу до потери пульса =) под орехом такая страсть, такое возбуждение идет, что эрекция постоянно сама по себе держится. Да и под орехами когда с девченкой рядом...то все, сразу мышление отключается, тебя охватывает ебанутейшие чувства, возбуждение, желание как у буйвола, и ваще, от всего этого процесса ты как никогда получишь массу удоволсьвтия, расслабишся по максимуму. Еще есть такая фишка, что тебя начинает трусить или бросать в холод, и чем сильнее возбуждаешся, тем больше эти эффекты ворастают, да и планку как-то так меняет, что можешь ваще потом себя не узнать и удивится своим действиям в эти моменты.
Орех - это король афрозодиаков :wink:
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение LiaHim »

 
рецепты прикольные - всем спасибо ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
neurosiZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение neurosiZ »

 
Мед, йогурт, петрушка, имбирь, гвоздика, мускатный орех - перемалываются и смешиваются принимать по чайной ложке натощак утром до еды, и лучше после контрастного душа. :wink:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение nowherr8r »

 
это для каких целей?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

Мускатный орех в НЕторчевых дозировках

Сообщение K-II »

 
Явно не для тех которые я описал =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»