Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Люди, срочно нужен совет. Что может быть в марке, кроме ДОБа и ЛСД?
По действию ~ 7 часов. Из эффектов(что услышал на данный момент) - мультики в реальности, изменение цветов(небо то розовое, то синее, то крассное), и возможность увидеть и почувствовать почт ивсе что хочешь.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение OLNI zen-! »

 
2cb и многие другие фенэтеламины которые могут быть смешанными со всеми фенниками вместе очень маленькими дозами в одной марке допустим!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение Flashback »

 
Нбомы
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение pampers »

 
Легал или нет? Если да то скорее всего нбом.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение Р-6I-жик »

 
простые 2с феники имхо не влезут. Нбомы или драгонфлаи(?), скорее всего
хотя не драгонфлаи, они долгие.
по крайней мере не 7 часов вроде
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 09 сен 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение Кот Пророка »

 
он вроде говорил что нелегал
Я сам ему писал что это скорее всего какие то феники
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Еще на вкус кисло-горькая. НПо словам чувака одного - это штука таращит так что по 5 дней не могут отойти от этого, и что на всю жизнь потом у них эти воспоминания остаются.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение nowherr8r »

 
чуваки судя по всему не особо в теме. скорей всего нбом какой-то, судя по длительности. еще возможно 5-мео-мипт, но это врятли, т.к. то, что на марку влазит как-то маловато. все остальное намного более длительно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение NoMercy »

 
Драгонфлаи это пиздец, ну их нахуй жрать, бромную брал как-то марку, размер кст сходный был может чуть больше см, больше суток хуячило.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение Р-6I-жик »

 
феники кислогорькие. Хотя нбомы не ел, но скорее всего тоже
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Кароче нахуй такое "ЛСД" и все!
Последний раз редактировалось K-II 10 сен 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение nowherr8r »

 
если не ел психоделики - обязательно возьми. от того что это не ЛСД, трип не менее интересен)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Хммм, нужно подумать.
А все же, что может крыть 5ть суток? Говорит что чуаки по пол недели не могли выйти с того состояние и вернутся в себя. У одного вообще грит марка прилипла к небу, и он ее содрал только через 4ро суток.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение nowherr8r »

 
5 суток? насколько я понимаю чувак просто впечатлительный попался) психоделики - такая штука, в которой всё зависит далеко не только от вещества и дозировки...
ДОЙ может трое суток крыть, если количество большое.
у меня как-то в лёгкие полмарки попало, вдохнул случайно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Не, я хочу именно ЛСД попробовать, этомоя мечта была все время, а все остальное не хочу, просто потому что начну знакомится с эффектами ближе и тогда опять как понесется...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
K-II взял бы и попробывал. ЛСД хрен где найдешь в России, особенно в провинции. а психоделик, естьпиходлик. ЛСД не единственный, несмотря на то. что является эталоном. да и цена у него оч. высокая наверняка, так что если психоделики не пробовал - то возьми, не упускай свой шанс
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Да не, всетаки переменил я взгляды. Седня под феном, в единственный и в последний раз, такой поток мыслей был, уххх. Хотел забить на МЖ и побывать в кислотном трипе, в итоге аопробовал фен и теперь без сомнений и сожаления забил на МЖ, и на марку которую хотел купить, и на фен этот ебический. Всю ночь челюстями шевелил, надоело уже жевать что-то
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
K-II метоксетамин попробую. диссоциатив сильный. но щадящий. Без известных дексовых побочек :wink: диссоциативы-то роднее чем всякие феники да марки
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Я с диссами долго эксперементировал(торчал кароче) то про них естессно знаю очен ьмного, потому и они роднее, чем неизвестные психоделики. А еще за это "ЛСД" порассказывали, мол по 5ть суток в себя прийти не могут - ну нахрен, лучше уже вскрытся дексом на высоком плато, чем пол недели в отходняках быть)
В каком-то видео, врде Гроа или Лири, рассказывается о том, что он скушал ЛСД, и включил стробоскоп, в результате чего его сознание полностью отделилось от тела и все было по отдельности. Видиммо при должном подходе - и психоделики диссы.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
И еще говорят что присаживаешя быстро. Что мол на фен дольше садятся, чем на эту шнягу, выдаваемую за ЛСД. Хотя хз чейта. Если вкус марки кисло-горький - то полюбасу не кислота?
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
пять дней прет какое-нибудь быдло. котрое решило офигенно обдолбаться и с таким намерением сожрло психоделик. В иьоге он дал по мозгам так, что запомнилось надолго, наверняка 5 суток данный персонаж мучался. А тебе как раз психоделики щас пойдут. псилоцибин - тоже хорошая тема. растение силы к тому же. У меня тоже, кстати мечта ЛСД попробовать, а другая мечта гораздо меньшего масштаба - псилоцибины :wink: А так марка, которую те предагали что-то по типу ДОБа, похоже.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Ну вот и хорошо что я ее не взял, нахрен надо этот ДОБ)
ДА и я так призадумался, хер его знает каким будет трип и что потом опять может произойти в жизни. ЛУчше не буду больше эксперементы вести
А псилоцибины толкьо по времени меньше прут чем ЛСД и все? ольше различий практически нету? Всеравно я большебы предпочел грибы, нежели ЛСД, так как прервое это природное, а втолрое - химия.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
псилоцибины по мощности меньше, они позитивнее, мягче, не столь шокируют. Ну и саму лизергинку тоже из растительных компонентов делают. так что это не чистая ситетика, а вот ДОБ и прочие - это да. псилоцибины лучше пробывать начинающим. ты то. конечно. можещь и с ЛСД начинать, но грибы побезопаснее. Дозу грибов регулироват легче. а вот с марками в этом отношении. конечно. сложно. ну понятое дело, что грибочки более сакральны. шаманичны ( растение силы). ну и последнее - грибы можно легко обнаружить. о есть платить-то за них не надо. а так. есдли б передо мной выбор стоял пробывать ЛСД или псилоцибины ( допустим, что платить не за что не нужно) я бы ЛСД выбрал.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Ну незнаю. Я просто понимаю тот факт, что представление о ЛСД у меня может быть совершенно другое, нежели на самом деле. И если меня ушатает по самое нехочу, а потом опять же перелопатит и выернет на изнанку всю жизнь - то нах оно надо. Нехочу. )
Уже я с опаской к психотропам сильным подхожу
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
K-II все зависит от намерения. цели, вообще от личности. если намерения чисты и в тебе нет ничего низкого, обывтельского и есть благая цель трансцендентноо характера. то все будет ок. не вещества губят людей. а оюди сами себя не умея использовать в-ва. То что с тобой приключилось вещь случающаяся часто. просто в силу твоей заисимости произошел сильный сбой. Я себя вспоминаю в тоже время и понимаю, что у меня тоже симптомы психотические были, но я употребял оч мало. поэтому ничего не случилось. лучше вообще не зацикливайся на опасности съехать крышей, вообще не думай об этом. как о возможном исходе.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
В том то и дело что когда я об этом совершенно не думал - это случилось))
Я вот думал - может у психоделиков одинаковые ключи, которыми открывается дверь к разуму? просто эти ключи различных оотенков и структуры, но все они одинаково современем отпрыывают двери разума?...Просто более сильные ПАВы - буквально сразу открывают, более слабые постепенно и т.д.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение xpansion2 »

 
Да. совершенно верно, но опят от самих ключей ничего засит. а вот от руик пользующейся ими зависит все. PS проэто Тимоти Лири пишет ( у него всепо полочкам разложено. не читал - посмотри обязательно0 Вообще - самое главное теоретическая подготовка - прежде чем юзать нужно встать, выражаясь кастанедовским языком на путь сердца. Вообщем - сначала читай и думай ( в соответствующей обстановке. Я, например, кастанеду слушал ночью под мускатом на свежем воздухе.) так что, удачи
а я по делам пойду, еси какие вопросы - в личку пиши. я на сайте всегда кроме ночи доступен
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 120

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение datura »

 
Да чего думаем да гадаем... Все что угодно ведь может быть! Вплоть до того, что иногда феники разные мешают, феники с н-бомами, плюс еще есть всякие "триптаминовые" штуки и смеси с ними.
Драгонфлаи в средней дозе около 2/3 суток плотно держат.
Мой совет, не знаешь - не ешь <_< но, каждому свое, все же. :acid:
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение VersaLife »

 
жуй топчи
there is no sp8n
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Марка 1x1(см). Что может быть? Кроме LSD и DOB.

Сообщение K-II »

 
Повторюсь.
Кароче нахуй такое "ЛСД" и все!
Я мечтал заценить именно LSD-25, а не что-то другое. Со спайсами я уже прошел через печальный опыт того, что случается в том случае, когда употребляешь сам незная что имеено.
Сегодня я уже все пересмотрел и перебрал в голове, и решил что даеж ЛСД не буду. Прост подумал - многие люди ПАВы хавали по несколько раз в жизни, а потом всю жизнь были под этим "психоделическим толчком" и творили, чудили, думали, мыслили, изобретали(+100500 подобных факторов) говоря часто о том, что самым решающим у них в жизни был именно "тот трип". А у мя этих трипов уже была туча темная - и Сальвия и Декс, и по множество трипов + другие павы. И что получается? Я, вместо того что бы забить уже с концами и развиватся без психотропов и разбиратся собсно сч полученым опытом, всем пережитым и т.д. я просто-напросто то и делаю что ищу вот эти вот "поддалкивающие факторы". Так и до гроба себя дотолкать можно, совсем даже не начав разбиратся во всем. Вот у мя в юашке то и дело крутится мой самый мощный шалфейный трип. Мое мировозрение в чем-то очень схоже именно к шалфею (описать не смогу). Вот у мя такой вот решающий трип есть, и туча остальных трипов с другмими пав тоже есть, какбы материала для изучения и разбора более чем предостаточно. Конечно, пойду по пути диссоциативов, а не психоделиков. Но и это по своему особенно))))
Последний раз редактировалось K-II 10 сен 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «FAQ»