PsyЛоцибин

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 339

PsyЛоцибин

Сообщение Combichrist »

 
Несмотря на то, что последний трип проводился в жутких условиях "с утра в яркий, солнечный день на улице", он все же смог принести свою пользу. Я не знаю, может это я такой долбанутый, а может многие так - но у меня часто развязываются дискуссии с грибами в грибах. Может это просто психоз и дробление личности, не знаю... Но дискуссии выходят довольно интересные. Если в прошлый раз я начал рисовать после трипа, хоть никогда этим не занимался - то сегодня произошла новая вещь.
Хочу уточнить: для меня нет иного бога, помимо грибов. Псилоцибиновые грибы - мой персональный Иисус. И сегодня он снова соизволил со мной пообщаться. Итогом этого разговора является глобальная идея выпрямления рук. Я хочу научиться обрабатывать, делать, создавать что-то новое. Пусть будет инструкция из интернета - но мои руки должны уметь сделать все хорошо. Пусть то будет шкаф из картонных коробок, или же гроубокс из аквариума с отверстиями перчаток. Мне надоело, что все получается как-то неуклюже. После сегодняшнего трипа собираюсь вплотную заняться отточкой мастерства обработки различных материалов, изучения тонкостей, чтобы мочь сделать что угодно из чего угодно.
Я бесконечно благодарен своему персональному Иисусу за подсказки и за мотивацию в действиях. Он лично зарождает во мне интерес к жизни, к развитию. "Триптамины, которые я собрал и полюбил". Пусть это смахивает на бред больного наркомана, но я действительно очень много выношу из грибных трипов. В сотни раз больше, чем из того же декса. А если декс идет с псилоцибином - то это вообще рай.
Я не знаю, куда прикатит меня эта осень, но я действительно уверен, что псилоцибин не только не даст сойти мне с верного пути, но и разовьет во мне новые увлечения, которые породят массу смыслов жизни. И массу полезных вещей, которые я когда-либо мечтал начать делать, но боялся и был неуверен в успехе.
И это прекрасно. Я бесконечно рад своему личному богу. Сушу его, чтобы зимой видеться со сказкой и магией, которая дает мне массу новых стимулов к жизни. Или я совсем наркоман, что для меня это настолько важно?
Последний раз редактировалось Combichrist 05 сен 2011, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

PsyЛоцибин

Сообщение Кот Пророка »

 
Ты совсем наркоман.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

PsyЛоцибин

Сообщение alexalkom »

 
Ты в дурку не прикати только снова. Нечего там ловить то уже, наверное)
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

PsyЛоцибин

Сообщение Sulfuric Acid »

 
всё правильно делаешь
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

PsyЛоцибин

Сообщение xpansion2 »

 
вот это психонавтика!
но..похоже не все верят в возможности получения от в-в максимальной пользы в НСС
в данном случае сужу по первым 2 комментам :?
и меня что-то заставляет 9 неуничоженные до конца предрассудки? эго?) склоняться в такой же скептицизм и предостеречь ТС психушкой, но что-то другое, из подсознания желает ТС удачи в таких насыщенных ( и частых?) опытах
ЗЫ...что то я тоже как-то пишу странно...Что-то с НСС творится понемногу в последнее время :oops:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

PsyЛоцибин

Сообщение alexalkom »

 
Почему ж не верят то?)
А психушка, да нормально все с психушкой, но зачем частить то с ней?) Я бы полежал сам, может нашел бы единомышленником в радиусе ближаших 50 км.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 339

PsyЛоцибин

Сообщение Combichrist »

 
Психушка в мои ближайшие планы пока что не входит :3
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

PsyЛоцибин

Сообщение xpansion2 »

 
alexalkom
ну не то чтобы не верят. скорее "хотят верить", чем "должны верить"...Почему-то такие мысли в последнее время наступают :-?
Боюсь еще психушек...Там же разных типов полно. :?
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

PsyЛоцибин

Сообщение alexalkom »

 
Верят, не верят. Оно есть и все) Ну а на счет "должны" так совсем ерунда.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

PsyЛоцибин

Сообщение Strongman »

 
совершенно согласен, немного првдо и меня смущает что разговариваю с грибами. иногда даже со своим телом!(в трипе мне пришла инфа что у нас нет с ним полной гормонии и единства, что я не считаю его большим благом и не ценю должным образом, совсем не прислушиваюсь к нему, а только лишь бесщадно эксплотирую его.)так же в трипе некто учил меня думать, сказал что хорошие учитиля не говорят какие то факты, забивающие голову а правильно задают вопросы- я должен сам до этого дойти и понять, лишь тогда я пойму принцип действия.и действительно в грибах часто устанавливается что то вроде планки\вопроса дойдя до которой \найдя ответ(чаще уже после трипа) задаётся новый. так что после каждого грибного трипа я становлюсь лушче) правда оочень радко употреблять их стал, а др павы вообще практически перестал.наверное это тоже плюс)
Последний раз редактировалось Strongman 05 сен 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 339

PsyЛоцибин

Сообщение Combichrist »

 
Странно, но у меня всё очень похоже. Именно грибы подсказали, что я не задумываюсь о комфорте в своей земной оболочке, тупо используя её на износ. Теперь постепенно начинаю более тщательно следить за ней, развивать гибкость.
И да. По поводу не готовых ответов, а правильно подобранных вопросов - именно так всё обычно и происходит.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 56

PsyЛоцибин

Сообщение Мантра Звёзд »

 
да-да!
Грибы учат...)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

PsyЛоцибин

Сообщение Skadi »

 
тушка - все что есть у нашего сознания в этом мире....жить в гармонии с телом - непросто...но оно того стоит)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
штыфту
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 14

PsyЛоцибин

Сообщение штыфту »

 
Ну так это же пятая чакра просто в порядок пришла. А может даже и шестая. Вот руки и стали творить, вдохновленные грибочками.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

PsyЛоцибин

Сообщение Skadi »

 
Вырезала снежинки в последнем грибном трипе....постигая принцип идеальной красоты и системы симметрии и божественной неправильности ассиметрии. Постигая как можно построить схему-скелет реальности, постоянно держа в голове момент когда она развернется...и схема станет творением))))
Рисовать, наводить порядок, собирать, изучать-разбирать....
Действие...каждое в-во должно сопровождаться практикой...нельзя ждать что некое хим соединение подарит тебе нечто реально ощутимое без твоей собственной работы с ним.
Меньше гонева-больше практики)))))) вот главное откровение вынесенное мной из последней встречи с грибами. Смотрю не у меня одной так))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»