А если бы?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

А если бы?

Сообщение JustMarat »

 
Недавно с камрадом заморочились за некую ситуацию. Представьте: настоящее время. Дудка продаётся в магазинах. Любые наркотики на любой вкус любому индивиду могут быть проданы без рецепта и лишних заморочек. Кто то торчит, кто то против. Кто то за психонавтику... НО! Невероятно сложно достать очень редкое вещество под названием "Этиловый спирт". Его нигде нет, людям которые говорят что "набухивались" слабо верят даже друзья. И вот, в один прекрасный день, каждому из нас, форумчан, попадает в руки по литру некой Водки - вещества, содержащего только чистую воду и этот самый Этиловый спирт. Как вы думайте, мы бы нашли в нем психонавтику?
Простым языком:
Мы давно не видим в алкоголе никакой сказки как в дексе ибо это считается привычным уделом быдла. А может мы просто не замечали некоторый свойств спирта? Может всё не так как мы думаем?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

А если бы?

Сообщение Gunmen »

 
Те, кто ищут везде подвох не нашли бы.Другие,те которые "ведутся" на всякую фигню назвали бы лучшим веществом.А адекватные просто отнесли бы к депрессантам
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

А если бы?

Сообщение Dim-ch »

 
я бы на чёрном рынке продал)
А может мы просто не замечали некоторый свойств спирта? Может всё не так как мы думаем?
Я изредка думаю "А может не так он плох, этот алкоголь?", потом выпиваю, и с каждым разом убеждаюсь, что это отстой.
Вот на курсе флуоксетина пить вино мне понравилось...) Стимулировало как на спидах наверное. Правда много чего лишнего сказал.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

А если бы?

Сообщение VersaLife »

 
типо того раньше водку достать было большой проблемой. А психонавтика в алко есть , это тут уже обсуждалось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

А если бы?

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати, такое отношение к алкоголю у меня появилось задолго до опытов с остальными ПАВ. Так что это не из-за того, что "есть вещи и получше", а просто не нравится.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 573

А если бы?

Сообщение Dim-ch »

 
Психонавтика в голове.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

А если бы?

Сообщение Valerivich »

 
Вполне возможно, хотя опыт подсказывает обратное. Солидарен во мнении с Gunmen.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

А если бы?

Сообщение xpansion2 »

 
ТС индульгирует в фантазиях об идеальном будущем...Этого делать не стоит, чревато последствиями...Мне тоже хочется что этот проклятый алкоголь поставили в ряд с другими в-вами и изъяли из продажи...но...Здесь и сейчас этого нет((
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

А если бы?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
если доступны более полезные и менее вредные вещи, то нахуй этот спирт
если только совсем изредка, как и сейчас.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

А если бы?

Сообщение WhyNot »

 
могу ошибаться, но по моему, психонавтику в алко этой стране начали искать так раз во время горбачевского сухого закона - всякие там митьки, перестроечные обстракцыониситы-овангордисты... отдельновзятые экземпляры типа Шнурова до сих пор не могу с этой волны слезть... лично помне - алко один из худших наркотиков, в пекло ео и всяческих благ тому, кто рассказал мне о дексе
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

А если бы?

Сообщение bespokoiniy »

 
вот если бы все ПАВ исчезли, и остался бы только спирт, тогда бы "продвинутые юзеры" несомненно нашли бы в нем и психонавтику, и психоделику, и прочие :psy:, а остальных т.н. потребителей называли бы торчками, алкашами и т.п.
а вообще искать что-то в чем-то это пиздато да, если хочешь - обязательно найдешь же
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

А если бы?

Сообщение alexalkom »

 
Я бы толкнул кому-нибудь в тридорога. Не употребляю алко уже около года, перестал еще перед другими павами. Ужасно не нравится сейчас это действие его, будь то легкое опьянение, будь то в дрова полные.
Последний раз редактировалось alexalkom 26 авг 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Здесь и сейчас.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»