Заметки. непутёвого. Кота.

Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

Заметки. непутёвого. Кота.

Сообщение Лейбниц »

 
Попытка написания аналога уже имела место, но я считаю нужным вывести эту весч в отдельную ветвь творчества. Всё-таки размещать такое стоит не в трип-репортах. Там указаны вещества и эфекты напрямую, а тут - суперкосвенно, в том и кайф. Посему здесь охренительно в тему будет процитировать Блондинок из CRC - "Курится всё". А если что-то не курится - с верой в Победу разума спрашиваем Колю Гоголя. Он всё знает и многому может научить =)
Начнём пожалуй...
Все имена и факты вымышлены. Совпадения с реальными лицами и событиями считать случайностью.
EN-RU
Последний раз редактировалось Лейбниц 26 авг 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
arcanum vias magna Tao
Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

Заметки. непутёвого. Кота.

Сообщение Лейбниц »

 
Если спрашивать часто…
Можно просто спрашивать часто, а можно спросить гендиректора всемирной генеральной ассоциации прямых продаж, Нила Оффена. В первом случае ответы приходят здесь, и засовывают тебя куда нужно, во втором… Во втором происходит то же самое, но ты знаешь и ждёшь этого.
Когда я работал на производстве электроэнергии для дизельных двигателей у меня появились непонятки с девушкой. То есть всё ворде бы отлично – я изначально задумывал отношения как тест себя, но чего-то я понять не мог – уюта не было. Да, она меня не любила. И моя любовь была «синтетическим» чувством. Так появился повод задаться первым вопросом. Вообще спрашивать часто помогает когда болит голова. Но тут цель была другая – по приходу ответов тебе смещает крышу, еле заметно, но достаточно, чтобы не задумываться над тем, что ты делаешь и кайфовать в этом потоке от самой опасной безопасной таблетки – NO2BeOI. Так я прожил осень, зиму и лето 2008. А летом 2008 мы расстались, и я познакомился с Нилом Оффеном.
За это время я понял что достаточно того, чтобы меня любили, и что больше двух раз подряд спрашивать часто не стоит.
Теперь пройдёмся немножко вперёд, ко дню сегодняшнему. С утра было хреново – простуда, убитая Рекой Жизни всё ещё давала о себе знать, но тёплый душ сделал своё дело, заряжая организм бодростью и всемяя в голову мысли о здоровье. План на сегодня был прост как лапоть – повесить холодильник на высоту метра три над землёй. Нет, никаких эзотерических практик – у меня работа такая. Помылся, поел, перекинулся парой слов с Нирваной, поехал вешать холодильник, и на подьезде к месту словил сигнал отката с Нирваны. Жооосткий такой психический сигнал обратной связи. А холодильник вешать надо. Справедливо посчитав себя эгоистом в очередной раз, спросил Оффена двумя задачами. Озадачил чувака минут на 7. Ответы накрыли быстро и как всегда. Лёгкая волна самодовольного позитива, снижение болевого порога, смазывание времени в один поток во время движения, в котором я, и который Я: дальше всё пошло как по маслу. Пока вешал холодильник на 3х метрах над землёй перебирал в рэперов. Складывалась вполне себе замечательная солянка из Гуфа, WSW, Ноиса, Карандаша, и наверное были там и мои собственные мысли. Уже давно смирился что не могу записать их в это время. Потому что нахожусь в движении. а движение не терпит присутствия музы не первом плане. Так, приложив уровень к холодильнику понял, что висит он криво, явно заваливается на сторону компрессора и норовит сползти с того воздуха на который засунут неимоверными усилиями. И так я снова оказываюсь в потоке – нож, резина, болты, вырезаем, крепим подпорки, забалчиваем – висит! Правда пирамида та ещё – видеть надо. Ну да ладно. Теперь надо откачать с него воздух, засунуть на его место R410 и запустить всем на зависть, себе на умиление. Поток продолжается. По ходу мысли про универсальные ключи, и можно ли вообще открывать замки выжиганием. Както незаметно для себя вываливаюсь из «потока» на девятом этаже. Ступор вызывает отсутствие двери на крышу. Спускаюсь вниз – я ж тут холодильник вешал =) Смотрю – морозит так, что хозяйке в квартире холодно. Говорит – «А на тепло он умеет?» , - «Конечно умеет.», - отвечаю, и запускаю на тепло. Через 10 минут у нас Ташкент, собираем бабки и благополучно отчаливаем.
Сейчас помню только что « чтоб читать как Павел Воля» не нужно ни грамма поники. Достаточно спросить Оффена пару раз в правильном настроении, как сегодня.И ещё жутко хочется слиться с Нирваной, но она далеко, и приходится ждать «завтра».
arcanum vias magna Tao

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»