Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Представляемся

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Я живу в благовещенске, амурской области, жил тут всегда, многого не знал, пока не сделал интернет, и не залез на ЦКП, теперь у меня есть большой коллектив, где я могу что то обсудить, и узнать что то новое, чего не знал от знакомых в реале. Город наш прям на границе с китаем, если кто живёт от китая далеко, но знает там чё нибудь интересное, говорите. В нашей области растёт ОЧЕНЬ много дикой травы, Порой при наличии хорошего кол-ва оной, приходилось даже делать перерыв на недельку другую, чтоб пропала толерантность. Сам люблю панк-рок, аморализм, ужасы, и всё то, что вызывает у обывателей страх, брезгливость и отвращение. За что меня многие считают идиотом, с чем я совсем не согласный и посылаю всех обывателей на...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Сам люблю панк-рок, аморализм, ужасы, и всё то, что вызывает у обывателей страх, брезгливость и отвращение.
Ты лю все это потому-что это не нра другим? или по иной причине?
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Представляемся

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Сам люблю панк-рок, аморализм, ужасы, и всё то, что вызывает у обывателей страх, брезгливость и отвращение.
Ты лю все это потому-что это не нра другим? или по иной причине?

Просто это моё, любил бы другое, радовался бы другому. Напимер ты не любишь малиновое варенье, а я люблю, так ведь я его ем не тебе назло, а потому, что мне это нравится.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Представляемся

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Что бы увидеть баг, нужно на него хотя бы посмотреть чтобы увидеть что это такое, и как оно работает. Чтобы умерть работать с багами - нужно залезть в них, покапатся в алгоритме их коде и тогда уже писать свой баг-затирачку. Ну а как по ддругому научится работать с багами если не прикосатся к ним и обходить стороной а так же вобще не вникать в принципы работы. Ну за случай ДУФФИ УМНЫЙ - там хз, даффи чудной чувак)))
ДУУМ + ФФ + УМ + UFA(Оооууу) + Q(Й-сигма)
Ну вот, дожили, теперь ты даже моё прозвище в формулу превратил... :psy: Меня там надеюсь ещё не клонировали? Учти, если ты это сделаешь, потомки тебе этого не простят! :arrow:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Просто это моё, любил бы другое, радовался бы другому. Напимер ты не любишь малиновое варенье, а я люблю, так ведь я его ем не тебе назло, а потому, что мне это нравится.
Это хорошо)))
Прост ,частенько бывает,что делают ,что-то пох что лишь бы против)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Goodzy
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:14
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Goodzy »

 
Я из Питера. Побывал в другой реальности, посредством сновидения, случайно.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Оффтопик
РБ, но бывает бумага хорошая, белая и плотная, бывает похуже, а бывает и вовсе туалетная.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 995

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
ОффтопикРБ, но бывает бумага хорошая, белая и плотная, бывает похуже, а бывает и вовсе туалетная.
да да , и ты на ней хоть что напечатай , белой и гладкой она не станет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 20

Представляемся

Сообщение ПАВ_ел »

 
Здравствуйте ещё раз,я представлялся уже в реферате полтора гликодина,представлюсь ещё раз,я опиушник. Недавно попробьовал гликодин и мне понравилось. Вот вчера купил пять гликодинов,причем каждая аптека это точное попадание по два пузырька,только в одной один продали. Я пил курс амитриптилина и теперь мне боязно пить гликодин,стоит он со вчерашнего дня не тронутый. Сколько нужна ждать времени между приемом курса амика и дексом? А то серотониновый синдром не охота чё то поймать. Спасибо за ответ зарание. :D
heypa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:12
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение heypa »

 
Здрастье, сорри за офтоп но дело срочное не кинете ссылку на "сняться со скоростного двухнедельного ммарафона" ? Пожалуйста
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Здрастье, сорри за офтоп но дело срочное не кинете ссылку на "сняться со скоростного двухнедельного ммарафона" ? Пожалуйста
медленными
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Меня Игорь, Всем привет =))))Я из рога, кривого) нувы и так знаете о красках и великолепной природе нашего солнечного городка, ххехе)))
Аватара пользователя
Скворцова-Степанова
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:39
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Скворцова-Степанова »

 
to RB-12
нарисовала это когда еще в Хим-Фарме училась. короч, это распятый фармацевт, а на кресте надпись "Transeat a me calyx iste"
каламбур вобщем. символ аптеки - чаша со змеей, а эта фраза - слова Иисуса Христа: " Да минует меня чаша сия".
кто ж знал???
"Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - тоже фигня"
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Представляемся

Сообщение bespokoiniy »

 
Хочу немного написать о себе и своей жизни:
Я родом из Нижнего Новгорода, собственно там родился, там и живу, видел и побывал в других городах, но жить бы в них не хотел. А вобще у меня огромная мечта побывать везде и посмотреть весь мир, я испытываю большую тягу к приключениям, но жизнь как то не дает такой возможности, поэтому и употребляю различные ПАВы. Они позволяют мне испытывать те самые приключения, хоть и не совсем реальные.
Вобще я всю жизнь что то употреблял. Где то с 7го класса пристрастился к синьке, бухали мы просто по черному, практически каждый день, пили любой алкоголь на который хватало денег. Но что с нами делал алкоголь!!! Собирались по 10-15 чел. напивались до безумства, ходили по городу, орали, пели песни, громили все подряд, были частыми гостями в отделениях милиции, и еще много чего, о чем даже писать не хочется. И так продолжалось несколько лет. Нас не остановило даже то, что очень близкий друг повесился(ему было 14 лет!!!), тогда мы не понимали что его сгубила синька. Но все же понимание того, что пора остановиться, к нам все таки пришло.
Тем не менее, это был самый яркий и самый веселый период, в моей жизни. Сейчас, когда мы с друзьми вспоминаем его, мы хохочем до слез и даже как то не вериться что когда то, мы были такими распиздяями.
Потом пошел канабис, сначала его просто изредка покуривали, где то 1-2 раза в месяц, у нас просто не было денег что бы курить чаще, потом когда мы уже начали зарабатывать деньги, курили его все чаще и чаще и в итоге вечерние замуты вошли в систему. Курили почти каждый день в течении еще нескольких лет. Временами конечно делали перерывы и уходили, например, в спидовые марафоны. В итоге я докурился до того что заработал дикую паранойю, но не совсем осозновал что это от травы. Понял это когда, стал делать небольшие перерывы, и заметил, что когда не курю, мое состояние как то меняется. Но совсем бросать я не спешил, т.к. и все друзья курят и меня просто тянуло накуриться. Я просто стал реже выходить из дома, а соответственно реже курить и моя паранойя стала проходить. Когда же она прошла полностью(я так думал), я снова начал убиваться часто и в хлам и паранойя опять вернулась, хоть и не в такой сильной форме. К этому времени я уже узнал про ПАВы(спасибо интернет), а начал я именно с Аяваски и именно она помогла мне многое осознать, и после этого к траве я больше не притрагиваюсь и вот уже несколько месяцев как я чувствую себя прекрасно и даже больше.
Теперь я употребляю в-ва, не потому что я от них зависим, а потому что они мне помогают, по чуть чуть разбираться в себе, избавляться от того что мне не нужно, ну и конечно получать удовольствие от жизни. Возможно я встал на опасный путь, но пока все идет хорошо.
З.Ы: как же сложно было писать все это, ведь 1,5 часа назад я выпил 5 грамм кратома)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

Представляемся

Сообщение AC13 »

 
Да, сначала серьезные ПАВы казались чудом из чудес, сейчас они просто обыденность. Даже обидно)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Представляемся

Сообщение Venusia »

 
Я из Уфы. Уже давно интересуюсь мистикой,эзотерикой и методами влияния на сознание.
Вся моя жизнь-нераспутанный клубок комплексов,проблем и надежд на будущее. До недавнего времени я не знала, как можно избавиться от этого груза. Примерно полгода назад нашла в Сети чей-то рассказ о том ,как он пил сироп от кашля и какие чудеса с ним после этого творились. Сначала боязно было-все-таки никаких наркотиков еще не пробовала (хотя давно хотелось), тем более таких сильных. А потом как торкнуло. До меня внезапно дошло,зачем я сняла со стены ковер,читаю Кастанеду и не собираюсь жить правильно. Ноги сами понесли меня в аптеку. И тут началось...
Можно сказать,я и психоделия нашли друг друга.Многие вещи вообще перестали волновать.Я приняла несколько важных решений.Например,что пойду учиться на философа-и пофиг веники.Лучше заниматься любимым делом,чем иметь много денег (но и без них не обойтись).Купила книжку Грофа ,вникла в его рассуждения только под дексом.А еще теперь я слушаю транс,и в обычном состоянии он мне тоже нравится.
Люблю гулять-в дальних районах,промзонах и по берегу речки-говнотечки Сутолоки.Живу с родителями и частенько рискую спалиться.Иногда говорю себе "может хватит?" но появляются время,деньги-и все срывается.Просто жажда какая-то попробовать все,что можно и быть в неадекватном состоянии.Не пью пиво,не курю табак,матерюсь за день раз 10.Мечтаю поехать в Прагу,покурить сальвии и устроить наконец свою личную жизнь с хорошим человеком (пол для меня не важен).Временами бываю вредной и упрямой,поэтому ощаться со мной способны немногие.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
наркоманка штолэ?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Представляемся

Сообщение Сверхприход »

 
Venushia, превед тебе с запада челябинской области 8-)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
последние пол года стал всё больше уходить в тематику своих изучений. есть ли смысл говорить во флудилке? похеру.... на цкп я давненько все привыкли к местному раздолбаю, который завязал после трипа в университете. дальше что? а хуй его знает! нахуй кастанеду, нахуй мистера фримена и зигмунда фрейда! всё нахуй! сижу иногда рисую, а зачем? не знаю, пытаюсь допистаь роман, который валяется на компе уже хер знает сколько, а толку? кому это будет нужно? вожу экскурсии по днепропетровску, изучаю биологию в Днепропетровском Национальном Университете имени Олеся Гончара и всё своё свободное время страдаю сам не знаю. чем.... просто временами не могу понять, а зачем? а зачем мы крутимся на этом сайте? а зачем мы курим, то что курится и употребляем всё что можно употребить? зачем психоделики, зачем дисы и грибы? зачем медленый и ёбаные винты? зачем наркоманию такие простые люди, отдалёные от нас сравнивают с психонавтикой? зачем?
а знаете зачем? да потому, что! людям свойственно трахать себе мозг! вот и я трахаю себе мозг. мне 20 лет. 3 курс биофака. знаю дохера и немного. есть девушка и всё что мне нужно. но в этом нету радости.... снова трахаю мозг себе и всем окружающим. рисовал граффити пока не сняли с одного поезда.... пришлось забашлять, чуть не вылетел с универа тогда. спасибо родителям. зачем людям кастанеда? зачем людям пытатся понять эзотерику? не знаю... сам угробил пол жизни на изучение такой же херни. а итог: алистер кроули -великий плагиатор, папюс - плагиатор и повторяющий традиции алистера кроули, Джон Ди и Эдвард Келли, Элифас Леви, Агриппа, Аль Фази, Гермест Трисмегист... продолжать можно бесконечно....оставили большой отпечаток в моей жизни, Антон Шандор ЛаВей - идиот, которых мир больше не увидет! семь лет прошло как один день и снова начинается всё заново. что я делаю не так? временная петля снова затянулась на моей шее. меня не радует моя жизнь, то что я умею делать лучше всего в ней никому не пригодится. что делать - я не знаю. по этому продолжаю трахать самому себе мозг погружаясь в биологию и эзотерику всё глубже и дальше, и так последние лет семь. нахуй всё! нахуй! достали такие расклады когда за что я не возьмусь, я не в силах это завершить нормально. что со мной? я не знаю! неужели мир скоро остановится? бойтесь 21.12.12. хуйня и это! кто не согласен выскажитесь мне, а я не обижусь.
и этот спам и флуд уместил в своё 6-сотое сообщение. 6*100...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Представляемся

Сообщение Zed Colori »

 
Мэн , всегда можно перейти от траха сваго мозга к созиданию окружающего
:glyc: :glyc:
НЕзна ...
попробуй либо погрузиться в размышления , постоянные думы , либо избавиться от мыслей вообще ...
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Представляемся

Сообщение Сверхприход »

 
Вольный поэт, потомуш суть удовольствия жизни проста - "знай свой истинный кайф". Попробуй конкретно определить, что тебе может его доставлять сейчас, и потом, и в долгой перспективе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Вольный поэт, ведь человеческая реальность - не единственная; более того, она искусственная. Когда из неё выбираешься, становится намного легче. И пути становятся видны 8-)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
madcat
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:22
Репутация: 14

Представляемся

Сообщение madcat »

 
Привет, мня зовут Антон.
На старом не был, слышал только. Интерес к ПАВам - постольку, поскольку не верю, что эта реальность предназначена только для того, чтобы жрать-спать-срать. А иного способа выяснить нахрена все это - не вижу. Во я пафосный, мля^^
Лучший способ убеждения в пацифизме - толчок автоматом в спину.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Оффтопик
что-то много Тох сегодня, что в емайлах, что в никах 8-)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
не палево ни разу -___-
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да я знаю
просто забавно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
madcat
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:22
Репутация: 14

Представляемся

Сообщение madcat »

 
Набигаем!
Лучший способ убеждения в пацифизме - толчок автоматом в спину.
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 9

Представляемся

Сообщение Пес красный »

 
Привет, я Саша. С помощью цкп достаточно четко определил свои цели в потреблении павов. Не считая шалостей в детсве по типу триганов и цикломеда, я уже больше никогда не использовал в-ва с целью поторчать.
Один раз, открыв глаза на мир, увидив лишь маленькую его часть, я уже не мог спокойно жить с осознанием того, что я столько всего проебываю. Как недавно написали выше эта система "жрать-спать-срать" лопнула для меня. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы открыть для себя важные истины, теперь, когда я имею за плечами небольшой, по сравнению с многими людьми отсюда, опыт, решил зарегистрироваться.
В своем становлении благодарен этому форуму.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Представляемся

Сообщение azgard »

 
Привет, мня зовут Антон.На старом не был, слышал только. Интерес к ПАВам - постольку, поскольку не верю, что эта реальность предназначена только для того, чтобы жрать-спать-срать. А иного способа выяснить нахрена все это - не вижу. Во я пафосный, мля^^
привет Тоха)
привет Тезка!)
......
to Legion - пля,нас действительно легион 8-)
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Представляемся

Сообщение azgard »

 
Хорошо,что люди находят время выбраться из временной петли "Жрать-работать-спать", и просто спросить.... а Зачем??? ))) 8-)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»