Энергия PSY и глюки электроники.

Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение psyport »

 
Ненашёл место этой теме, начнём со статуса "флудилки", сразу скажу что меня счас ещё немного прёт после альфатеста мхе + я зачемто на выходе курнул 2се пару-тройку мг и облизал пакетик. Вчера в поисках репортов mxe и предвкушая трип я наткнулся на некоторых форумах что при приёме диссоциативов - да!, да! речь пойдёт только об них - случаются непонятные глюки у всевозможных электронных устройств (телефоны, плееры, компы, часы). Счас уже созрел статус темы - метафизика. Вобщем у меня первый раз это было в дэксовом трипе (700мг HC), я уже тогда познакомился с зазеркальными сущностями и привлёк себе подобных железячников - я демонстрировал им 3D Mark 03 (5й и 6й они ещё не знали, ибо я был как бы из будущего) - они поражались количеству фпс и итоговым поинтам, но ктото из вне вежливо заметил что мол моя система в разгоне, в дефолте результат будет чуть ли не на треть ниже, на что я важно ответил "это ещё не полный разгон, моя системма могёт и ещё, ну а тут просто полная стабильность", на что меня попросили запустить Doom 3 (я проходил его несколько раз даже на более агрессивных настройках разгона) я с возгласом "ну давай подУмаем трижды на третьем плато!" клацнул по иконке на рабочем столе, игра стала загружаться - очень долго, затем я понял по зациклившимся звукам что это висяк - моя хвалёная система повисла... это был просто мега облом, я лишился музыки на третьем дэксовом плато - это единственное что синхронизировало меня с реальностью (я так смотрю уже тема переходит в трипрепорт) мне пришлось подняться и перезагрузить системник - ну тут и перезагрузили и меня, причём много-много раз в течении нескольких секунд - я на базе подсознания взмолился "нннииидддеееллаайййтттеее ттттаааакккк ннннииикккоогггдддааа" - это было очень неприятно, между каждой буквой мой мозг будто перезагружался снова и снова, наверное это был мой первый выход на третье плато, я уже и не помню, но этот момент трипа я запомнил на всю свою жизнь, кстати такого ужоса я тоже больше никогда не испытывал...
Продолжу дальше - меня ещё не раз прикалывали глюки электроники во время дэксового трипа, уже другой комп с другой мамкой, процем и видяхой - тоже несколько раз безпричинно вырубался во время дэксового трипа обрывая музыку и уводя трип в бэд, я даже собирался прикупить себе бесперебойник, но выяснил что другой комп (проще файло-хранилище) сидя на этойже электролиннии сбоев не давал - причём жёсткие тесты в садомазах, линпаках, бубликах - всё гиперстабильно, а тут при воспроизведении музыки - бац и моментальный отруб (без завершения работы - как если нажать и держать кнопку питания системника)
Ну бесперебойник я так и не купил, а вместо этого перетыкал выход звука с системника на mp3-плеер, клац, клац и музыка снова в строю, а то пока системник загрузится на высоких плато это целая вечность сопровождаемая потерей реальности и неприятной для меня смертью, но тут конечно одно но это "клац-клац", ну чтоже ты такой мёртвый - бах и экран плеера тухнет, но через пару секунд при нажатии кнопки включается снова - такое было с ним только один раз (после года юзанья), музыка пошла, а я полетел в "рай".
Ещё один трип где я собрался забраться на высокое 4е плато - 950мг дхм (4ре T+ HC), лежу музыка уносит наверх, вот вот и стабильное 3е плато - но тут звонит мобила, ах ктоещё может звонить в 2 часа ночи (хотя я знал кто), но нехотел общения и крикнув на телефон который пищал в метре от меня заткнись - он вырубился с полностью заряженной батареей! - ох это тогда была просто дэксовая магия, кстати у этогоже телефона спустя пару месяцев этот глюк стал повтряться снова и снова - он стал отрубаца при входящем звонке даже с полностью заряженной батарейкой, решилось заменой аккума. Но продолжу - в этом же: трипе мне звонит уже другой сотовый (этот же абонент - жена), всё! - думаю конец света настал, поднимаю трубку жена звонит с рабочего телефона на мой мобильный и я случайно (?) записал разговор в память своего телефона:
"Ж: алё, любимый извини что разбудила, но тут у нас принтер не печатает, а клиенты требуют распечатку - что мне им сказать?
Я: что сказать? - а что произошло?
Ж: -ну принтер не печатает.
Я: -так и скажи - не печатает!
Ж: -они просят чтобы я написала им записку от руки - что мне написать?
Я: -ну что написать?
Ж: -принтер не печатает?
Я: - да так и напиши принтер не печатает!
Ж: - они спрашивают почему?
Я: - потомучто он умер! И я сейас могу умереть от ВЗРЫВА МОЗГА!!! - *конешно зазря я грубо ответил, но в то время я не мог просто осмыслить что ваще происходит*
Ж: - ладно любимый спи и не сердись за то что разбудила, вот уже Лёша (администратор) подошёл....
Я вообще этот разговор не помню, но пойзже выяснилось что якобы в принтере закончились чернила, но насколько я был удивлён после выходных прослушав этот разговор у себя на телефоне и обнаружив новый принтер у жены на работе!
Ну эти все тогдашние вещи - я относил к дэксовой магии и несколько не удивлялся! Но сегодня утром перед употреблением MXE я составлял плейлист, и закрылась идея усилить всё это дело гликом (у меня есть парочка дома), да не подумал я мхе первый - раз надо почувствовать на трезвую, а декс ваще нах - и тут щелчёк и системник выключился унеся в могилу несохранённый плейлист... А вот теперь я думаю - да мхе сегодня был слаб, на декс былобы вернее, но тусишный бодряк просто заставил меня написать эту тему! (ах когда я вспоминал магические дхм трипы меня посещали мурашки на затылке - нор эфедрин в тему!)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 320

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Combichrist »

 
Сто раз вдоль и поперек уже обговорено, что под тем же гликом, например, с компом творится такая поебень и такие глюки выскакивают постоянно, что в принципе таких быть не может. Но они случаются именно если в трипе сесть за комп.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение 000 »

 
Когда за чужой комп садишься он тоже частенько глючит странно начинает, когда у хозяина не глючил так никогда. Диссы убирают я, техника тебя не узнает, вот и глючить начинает.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение psyport »

 
Т.е. ещё одно подтверждение что мы все в матрице, и как только я освободился от неё так сразу - мой разум меня заставил поднять тему.
(х.з. скока я хапнул 2се, но прозрел я реально!)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1497

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
помню, модем у меня сдох с концами, когда я сильно злилась. и когда за окном играет музыка в чьих-то тачках, а я направляю на них поток по типу "заткнись", они, как правило, затыкаются. ломаются или нет - не знаю. но это не под пав было...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 197

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Sintetix »

 
Компы глючат (или трипуют совместно с пользователем), в глюках компа можно рассмотреть те же фазы трипа, что и в человеке. Большое скопление трипующих в dxm людей вероятно может вывести из строя тонкую электронику, находящуюся рядом. Технотелепатия - оружие будущего.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Объект »

 
у меня однажды текст иероглифами на непонятном языке печататься в открытом блокноте на ноуте начал, я даже не притрагивался к нему) или меня визуально приглючило либо это оно)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 320

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Combichrist »

 
У Тунца тоже в дексе вечно то вебка, то звуковуха, то материнка по пизде идет :D И раньше было, и когда у него вписывался и триповали - вечно с обоими компами что-нибудь творилось, как нахлабучивались :D
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 320

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Combichrist »

 
у меня однажды текст иероглифами на непонятном языке печататься в открытом блокноте на ноуте начал, я даже не притрагивался к нему) или меня визуально приглючило либо это оно)

Гость
Обратиться по никнейму

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Гость »

 
Давно было, мать мало разрешала мне играть на компьютере, мол вредно для глаз, а сама садилась и раскладывала "паучка". Тогда (как бы смешно не звучало) я посылал энергию ненависти в комп, я прям кипел весь. Тогда у неё этот самый пасьянс не складывался - не было новых комбинаций для карт. Там еще звук такой звучал, когда не было карт: "тпрунь". Вот значит, я сижу рядом, посылаю "лучи ненависти", а у неё только этот "тпрунь" и слышится за игрой. Тогда она вставала из-за стола недовольная, говорила, мол: "Ты это наколдовал? Ну на, садись играй". И я довольный залипал возле компа. И да, так было не один раз.
Последний раз редактировалось Гость 22 июл 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 51

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение meow »

 
под дексом за компом не сижу, плеера с телефонами часто вырубались и включаться не хотели, но это не только в дексе бывало.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Сверхприход »

 
Как-то под соткой метокса + тоже несколь мг тусиая пытался звонить людям, сначала телефон перезагрузился, потом вообще для всех в городе сотовая связь сломалась на полсуток))
А на работе, если я сутра сонный и ленивый, то комп хер включится, пинать и бодрить самого себя приходиться чтоб включился он
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение nowherr8r »

 
Combichrist
Изображение
да здравствует Спектральный Декстроворсизм!888
в МХЕ у меня было браузер сам открылся, зашел на ЦКП, открыл сальвинориновый репорт(Хлама насколько я помню), там где 5 мужчин в в цилиндрах что-то говорят, точно не помню уже и начал мигать, причём тока фаерфокс) и это в линуксе.
еще было в дексе трэк в lmms писал, и на самом интересном месте, когда он уже был почти готов всё вылетало и не сохранялось.
еще тема параллельных рабочих столов была с различным содержимым.
когда юзал венду - синий экран частенько внезапно вылетал. комп без ПАВ тоже заглючивал, когда его родители занимали в неудачный момент))
наподобие плейлиста была история почти в точности. перед трипом плеер удалил всё из папки музыка без моего участия, причём не отформатировал, а именно удалил. всё остальное было на месте. понял что триповать стоит без музыки)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение kolian »

 
позвольте,не тока под диссами такая хуйня случаецца,сегодня ночью наелся грибосов получил МОЩНЕЙЩИЙ трип и в самый драматичный момент просмотра аватара (когда люди хуярят их дерево дома) выскочил ебаный bsod вот это была настоящая трагедия,причем винда тока переустановлена все чистенько,видимо я так негодовал от поступка людей что вырубил комп нах.ну а так мелкие нереальные каких никогда небыло глюки под психоделиками постоянно случаюцца,подруга моя если садицца за мой комп даже просто накуренная он за положняк выключается причем там заверщает все проццессы окуратненько и спать я уже даже не удивляюсь.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение CRO »

 
у меня однажды текст иероглифами на непонятном языке печататься в открытом блокноте на ноуте начал, я даже не притрагивался к нему) или меня визуально приглючило либо это оно)
Хех, тоже недавно наМХЕшился и надо было телефон у чувака поискать, т.к. он проебал его накануне из-за жесткой синьки, тока подошли к предпологаемому месту, набираю номер его - хренак, номер иероглифами отобразился (я еще подумал, может он прочтет че там за надпись иероглифами, т.к. он буддист)))) и фоновая картинка поменялась, сеть тоже пропала, перезагрузил тел. кнопкой, номер стал набираться, а картинку тока потом смог убрать, когда батарею передернул, тема просто номер 19 врубилась, вместо первой)) Еще через несколько дней жестко МХЕшнул и звуковые дорожки пару раз силой мысли переключал в сериальчике)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение CRO »

 
позвольте,не тока под диссами такая хуйня случаецца,сегодня ночью наелся грибосов получил МОЩНЕЙЩИЙ трип и в самый драматичный момент просмотра аватара (когда люди хуярят их дерево дома) выскочил ебаный bsod вот это была настоящая трагедия,причем винда тока переустановлена все чистенько,видимо я так негодовал от поступка людей что вырубил комп нах.ну а так мелкие нереальные каких никогда небыло глюки под психоделиками постоянно случаюцца,подруга моя если садицца за мой комп даже просто накуренная он за положняк выключается причем там заверщает все проццессы окуратненько и спать я уже даже не удивляюсь.
Ага, дело не в веществе, а в состоянии сознания)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Gazon »

 
у меня так с механикой забава произощла - риповал на кухне, на стене висели механические часы, работали исправно уже чёрт знает сколько лет, а когда после декса отошёл поспать на пару часов и вернулся на кухню попить - часы уже шли в обратную сторону. я уж подумал что у меня мозг протёк, позвал друга, который не употребляет и он тоже видел то же самое, а после следующего трипа часы снова начали идти нормально:mushroom:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 66

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение WhyNot »

 
Да, есть подобная хрень с электроникой! Не раз замечал.
Последний раз редактировалось WhyNot 28 сен 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение nowherr8r »

 
Gazon
механические часы заглючить - это уметь надо))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Gazon »

 
я просто не понимавю как они пошли назад - их никто не трогал, шестерни никто не заменял, я бы с радостью поверил что это глюки, но увы есть сведетели))) по мне так это означает только то, что законы физики подчиняются сознанию и вариьируются в зависимости от нашей же потребности
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 169

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение xpansion2 »

 
Пора пришла и мне в теме отписаться) сегодня когда был под мексом комп сильно тормозил. и кажется мне, что это не просто плод обдолбанного восприятия ( учитывая очень ясное состояние сознания и полное спокойствие)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Объект »

 
я не пойму! почему у вас глючит электроника под диссами, а у меня еще лучше работать начинает, обычно :???:
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Gazon »

 
не, у меня всё работает как по маслу в диссах да и не в диссах ;) просто вот случай с часами я объяснить не могу, плюс это ближе к механике
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение nowherr8r »

 
xpansion2
в диссах время часто замедляется, так что за глюк электроники это не считается)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение K-II »

 
а у меня в психозе очен ьчасто наручные часы останавливалсись. Затем было такое, что один и тот же день (на циферблате который) не изменялся, хотя число прокручивалось.
С техникой-электроникой часто замечаю всякую интересную поебень. но за это я пока одно нашел обьяснение - что-то связанное с энергетикой. Т.е. определенная энергия выводит из строя электронику, или начинает ее выглючивать.
блин, и не помню где я читал, там подробно расписывался типаж людей, в присутствии которых техника летит к ебеням, цветы начинают вянуть, как-то у людей не ладится все. Вроде энергетические вампиры, или нет..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение nowherr8r »

 
я как-то в трипе в заброшенном доме нашёл остановившиеся часы. их фишка была в том, что в достаточно необычные моменты они сами собой начинали идти) к сожалению в этот новый год где-то их проебал, крутая была штука. индикатор флешбеков))
цветы при мне не вяли, но вот техника к ебеням далеко не один раз летела) энерговампиром себя не считаю, да и не думаю что с глюками электроники это связано. но энергетика и правда должна отличаться от "обычной".
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение K-II »

 
Часы - это такой предмет, который очень силньо в себя впитывает энергетику людей.
А мож те часы которые ты нашел, носил какой-то гуру или шаман?) Но все равно обидно, что потерял.
Значит нужно копать в энергетике, чтоб понять что за фишка с электроникой твориться. Если вот взять телевонные сигналы: когда телефон лежит рядом с компом и тебе звонят, в колонках начинает трещать. А если техника летит к бебеням - то тут уже идет представление о том, какой силы должна быть энергетика что бы разваливать электронщину.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение nowherr8r »

 
у Кастанеды есть термин нагваль, которым он подобных людей и называет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Сверхприход »

 
А у нас в фениковом доме есть настенные часы, которые всегда стоят, но когда мы бахаемся фениками они обязательно идут и потом отчётливо понятно сколько продлилось действие)) На то дом и фениковый)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Utavegu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 9

Энергия PSY и глюки электроники.

Сообщение Utavegu »

 
У меня под дексом винамп вечно полную лажу творит. Хрен че запустишь послушать. Кстати, помню еще General в одном из своих замечательных репортов жаловался, что репорт с первого раза никогда не удается написать - обязательно комп виснет, или че еще...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»