Тофф+, рецепт приготовления

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение jocker_dxm »

 
Уже давно не заходил к вам на огонек, был занят достижением своих целей и работой со своими демонами. Обещал задвинуть о смысле жизни, о человеке, о боге - все будет в августе. Я много думал и пока не знаю в какой форме подать информацию, наверно в оскорбительной и матерной. Конечно я не на что не претендую, это будет лишь проекция моего разума, выдающая синтез мною прочитанного и выводы мною сделанные. Трудность в том, что у человека-психонавта нет постоянных убеждений, убеждения - иллюзия, убеждения - постоянство, постоянства - нет, мир все время в движении и изменении. Постоянство в вашей голове, то что вы хотите менять и так боитесь потерять.
Хочу описать рецепт приготовления декса из Тофф+, вопрос с которым я сюда попал. Было проведено несколько экспериментов, за которые был приобретен опыт, которым бы хотелось поделиться. Метод самый экономный и любителям покойного Атусина будет радость, потому что в тофе прячется атусиновый декс - жесткий и серьезный. В сиропах - нежный и добрый.
Может информация кому не в новость, нехуй тогда читать.
- извлекаем содержимое капсул в стакан из 2-ух 3-ех коробок
- заливаем 300гр кипятка и растворяем
- выливаем в пластиковую бутылку
- растворяем в 100гр холодной воды где-то 50 гр щелочи(NaOH, KOH). Крот - это хуйня, но если ничего нет
- добавляем щелочь в бутылку к растворенному тофу
- колотим и ставим под холодную проточную воду
- добавляем 200гр калоши и трусим минут 5
- появилась пена, ставим под проточную горячую воду
- ждем разделения слоев
- разделяем слои, сливая маточник в другую емкость
- если бензина вышло значительно меньше или средний слой напрягает, добавляем еще 100гр бензина после разделения и повторяем шаги. Средний слой раствориться. Бензин должен вернуться в том же количестве что и зашел
- растворяем в 50гр воды пол чайной ложки лимонной кислоты, не надо дохуя а то будете блевать, лучше меньше
- добавляем кислоту в бензин, пару раз тряхнули, слои разделяются на глазах
- разделяем бензин и декс
- бензин назад в емкость до следующих опытов, декс в эмалированную миску
- кипятим декс пару минут
- остужаем и разбавляем грейпфрутовым соком
- приятного аппетита
- выпиваем, через минут сорок кушем кашу с мясом
- не забываем про травку
- периодически пьем жидкость
Тофф+ 2уп = 26грн(100руб) = 0.5-0.6 гр DXM - Сколько стоит один Тусин и сколько там декса?
Только что отбил, стоит в холодильнике - ждет завтрашнего вечера.
Может у вас есть какие секреты относительно отбивки из тоффа?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Тотошка »

 
надо будет попробовать, я еще не отбивал, все время пью только глик, уже лет 4 так, приходит осознание что эта хуйня в конце концов посадит печень, так что буду отбивать. Тем более последнее время ввиду разных обстоятельств трипы выходят не очень сильные, не такие сильные как хочется
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Тотошка »

 
приходят такие мысли чтобы кто то отбил, а то самому в лом возится с малыми количествами вроде 1 шт. Вообще очень тяжело воздержаться от приема других веществ перед дексом, насколько я знаю основной момент это тот p какой-то который переваривает декс в печени, если после пьянки недельной, 3-5 дней по 3-5 литров пива в день трип выходит не очень сильным по действию и времени.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
с чего ты взял что крот йухня?он в разы сильнее соды и нашотыря,так что если нет доступа к концентрирванной щёлочи-идиальный вариант.и где фильтрация парацетомола??нужно было после растворения в горячей воде затем остудить,дождаться выпадения осадка,затем чкрез ватный или угольный фильтр пропустить.иначе у тебя парацетомол в конечный раствор перейдёт.да и от фенилэфрина не мешало бы избавиться-для этого бутылку нужно оставить на сутки в светлом,тёплом месте.сам именно тофф не отбивал(не нашёл)но у тебя написанна почти обычная отбивка агентлимон,за исключением растворения тоффа.есть тема по отбивки тоффа причём хорошая,не вижу смысла этой тем)да и кашу с мясом после декса-это...это...надеюсь это чёрный юмор.а ведь некоторые новички могут и повестись,осторожней надо быть.ну да ладно,всё равно спасибо за текст.хоть и вторая его половина на мой взгляд странная)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение oban666 »

 
Декс из тоффа реально как-то более жёстко действует нежели как мягкий глик...
Последний раз редактировалось oban666 15 июл 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
потому что в этом рецепте не хватает одной важной детали ))
Последний раз редактировалось meow 15 июл 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Прошу поправить если неправ, но думаю этот шаг лишний:
нужно было после растворения в горячей воде затем остудить,дождаться выпадения осадка,затем чкрез ватный или угольный фильтр пропустить.иначе у тебя парацетомол в конечный раствор перейдёт
как правило, очищенный бензин это смесь ароматических углеводородов, чем является бензол, вот что говорит вики по поводу растворимости парацетомола:
Данные растворимости из книги Toxicological Analysis /ed. by R.K.Muller. Leipzig, 1995/-846 p., с.372 растворимость парацетамола г/100 г растворителя: вода - 1,4; кипящая вода - 5; этанол - 14,4; хлороформ - 2; ацетон - растворим; диэтиловый эфир - слегка растворим; бензол - нерастворим.
от фенилэфрина не мешало бы избавиться-для этого бутылку нужно оставить на сутки в светлом,тёплом месте
А вот это интересно, откуда информация?
Последний раз редактировалось Valerivich 15 июл 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
от пароцетомоло нужно избавляться до того как бензин добовлять.декс такой "жёсткий" получаеться из за парацетомола.странно как автор вообще не получил осложнения.хотя мож просто описался в теме или здоровье крепкое. jocker_dxm осторожнее с парацетомолом шутки плохи.
вот темка http://ruckp.org/topic/1403/правдо ошибся это не от фенилэфрина а от хлорфенерамина и не сутки а неделю.но это ещё не 100%метод проверенный.каюсь :oops:
там же и описан процесс удаления парацетомола.а дальше всё просто по агенту лимону.впринципе думаю заморачиваться с отбивкой хлорфенерамина не стоит.НО ПАРАЦЕТОМОЛ НАДО ОТБИВАТЬ!сжальтесь над своей тушкой :cry: мир
Последний раз редактировалось Strongman 15 июл 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение jocker_dxm »

 
На счет печени - да, декс сам по себе не прет. Печень его обрабатывает и выдает гребучую смесь.
На счет парацетамола тоже в начале заморачивался, но по идее он в бензин не переходит. О рецептах отбивки из тоффа нашел в нете всего штуки три и все разные. Проконсультировавшись с химиком было выяснено, что этот метод вполне имеет право на жизнь. Дозы хлорфенирамина что переходят походу не опасны, а наоборот добавляют какую то свою фишку. При использовании крота, выход декса был всегда меньше чем от щелочи. Благодарю за беспокойство, метод проверенный, стоит его использовать, решать вам. Так отбиваю последнее время. Я и все подопытные довольны.
Как бы там ни было, декс уже в желудке. Сегодня день металлургов, будет праздник, значит мне туда.
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение jocker_dxm »

 
Сегодня происходит сейчас. Я в прямом эфире выражается подключение индивидуальности с ее характеристиками. Я в голове?
Гость

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Гость »

 
рецепт зачётный. Земляк из города на реке Днепр?
сам часто проводил эксперименты с ним. задрачиват только капсулы раскрывать.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Сверхприход »

 
А вот я люблю сначала к растворённым гранулам залить бенза и потом щелочить и трясти, чтоб сразу же дэкс основание хватался бензом, как откомментите такие дела?
И ещё недавно разжился NaOH ЧДА, не юзал ещё, ложку также смело в бенз и тофф сыпать?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
как правило, очищенный бензин это смесь ароматических углеводородов, чем является бензол, вот что говорит вики по поводу растворимости парацетомола:
чувак, калоша это ДЕАРОМАТИЗИРОВАННЫЙ бензин и ароматических УВ там нет )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение jocker_dxm »

 
Рецепт можно считать классическим. Химик еще говорил, что нужно кислоту кидать в бензин, а потом добавлять воды. Про то что щелочь после бензина добавлять, не думал, для начала нужно декс вывести в свободное основание, после забирать его растворителем. Нужно будет проконсультироваться по этому вопросу. Еще когда отбивал соляной кислотой, был жесткий прессинг и никакого блаженства. Тупо мерехтел экран, отсутствие короткой памяти и мимолетные застеги. Когда хапаешь на дексе, ни в коем случае нельзя перепрятывать или перелаживать ганджубас. Он должен лежать в одном месте, потом не найдешь. Вчера ночью около часа искал, а он был у меня перед носом. На дексе по другому смотришь на вещи, они уже не просто на плоскости, а в объеме, в образе. Разрушаются стереотипы и ярлыки и мы видим в привычных местах и вещах новое, то что мы не замечали будучи на автопилоте. Поэтому, когда пакаван лежит перед носом, мы его там не видим, а видим то, на что раньше не обращали внимание тем самым увеличивая размер слепого пятна.
Привет землякам с Днепропетровщины. Вообще по жизни еще ни разу не встречал живого декстрометорфанщика, только в сети. Тех кого я кормил и те которые кормили меня с района не в счет. 75% говорили, что больше не хотят переживать подобное. Проводя социальный опрос среди активной молодежи задавал вопрос: "Что такое декс?". Видел удивленные лица, запрокинутые вверх глаза пытающиеся что то вспомнить и один и тот же ответ: "Это какие то новые спиды".
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
чувак, калоша это ДЕАРОМАТИЗИРОВАННЫЙ бензин и ароматических УВ там нет )
Изображение
Изображение
Изображение
В этих значится что они там есть.
Последний раз редактировалось Valerivich 16 июл 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
Бензин-растворитель для резиновой промышленности БР-1 «Галоша» (ГОСТ 443-76) (или его аналог — нефтяной растворитель Нефрас С2-80/120 (ТУ 38.401-67-108-92)) — представляет собой легкокипящую фракцию деароматизованного бензина прямой перегонки малосернистых нефтей . Относится к группе бензинов-растворителей.
читай вики про бензин калоша. уверяю тебя, там ни бензола ни толуола нет точно, они только в сильно высокооктановых есть, а у калоши октановое число низкое.
добавлено: хотя нет, ошибся немного )
в самое первое фотке написано - содержание ароматики от 0,5 до 2,5% )
но согласись, после промывки бенза его же не 2,5% остается. так что бензол в нем никакой роли не играет.
Последний раз редактировалось meow 16 июл 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Да, спасибо ознакомился, тогда вопрос про растворимость парацетомола в галоше остается открытым. На счет 2,5 процентов: как то странно, нашел информацию в которой говорится, что содержание АУ не должно превышать 1,5 процента, но там ТУ другой.
http://tsvo.ru/engine/glossary/nefras_benzin_kalosha.html
З.Ы. Пришла идея попробовать растворить таблетку парацетомола в галоше, жаль галоши нет.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
З.Ы. Пришла идея попробовать растворить таблетку парацетомола в галоше, жаль галоши нет.
не растворится. не в нем же дело. хлорфенерамин из разряда антигистаминов, а эти товарищи разгоняют цитохром и мгновенно перегоняют весь DXM в DXO. вот он эффект и портит, так что нужно искать способ избавится от него в первую очередь. а фенилэфрин вряд ли будет на декс влиять, так что на него можно болт забить.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
не растворится. не в нем же дело.
Я это к тому, что нужно или нет отфильтровывать предварительно парацетомол путем охлаждения водного раствора ТОФФа. Если галоша не потянет его за собой, то зачем заморачиваться лишний раз, ну разве только из-за соплей.
хлорфенерамин из разряда антигистаминов, а эти товарищи разгоняют цитохром и мгновенно перегоняют весь DXM в DXO
Есть вот такая Тема в которой в #28 сообщении пользователь invalid-user выстраивает довольно интересную теорию, основываясь на собственных наблюдениях, что думаешь на счет нее?
Последний раз редактировалось Valerivich 16 июл 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение nowherr8r »

 
чем же это ДХО хуже? диссоциация как раз с него и наступает. пик - как раз таки момент, когда процент содержания ДХО в крови максимален.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
Я это к тому, что нужно или нет отфильтровывать предварительно парацетомол путем охлаждения водного раствора ТОФФа. Если галоша не потянет его за собой, то зачем заморачиваться лишний раз, ну разве только из-за соплей.
если парацету заранее не фильтруешь сопли просто дичайшие. очень долго все отслаиваться будет.
Есть вот такая Тема в которой в #28 сообщении пользователь invalid-user выстраивает довольно интересную теорию, основываясь на собственных наблюдениях, что думаешь на счет нее?чем же это ДХО хуже? диссоциация как раз с него и наступает. пик - как раз таки момент, когда процент содержания ДХО в крови максимален.
согласен, но сам ДХМ тоже имеет эффект, просто другого качества.
но выписка из DXM FAQ должна настораживать:
товарици супрастин, димедрол и хлорфенерамин тоже относятся к этому списку.
Последний раз редактировалось meow 17 июл 2011, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение jocker_dxm »

 
В принципе, сопли не проблема. Что если использовать в качестве тяги - бензол? Он вроде как запрещен и его не достать, но все же.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
так можно толуол чистый отбить из 646-го растра и им тянуть.
только растр подойдет сделанный исключительно по ГОСТу, я знаю только одну фирму, "Вершина". в остальных толуола нет. а бензол ты не достанешь )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Pew
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 46

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Pew »

 
Если бы парацетамол растворялся в калоше я бы уже сдох =( Сьел за последние полгода больше ста пачек тоффа. От соплей помогает кидать бутылку в морозилку отслаиваться.
plaсe4rent
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Что вы все как маленькие, удивляетесь странному эффекту, будто не знаете, что отбивая из тоффа по обычным методикам = хаваете большое количество ТРАНКВИЛИЗАТОРА впридачу ;)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
Combichrist, тут идут слухи, что ты знаешь секретный способ отбивки декса в порох без соляной кислоты, причем в виде соли, а не свободного основания. Это есть истина, али гон?
:carpet-tv:
Последний раз редактировалось meow 22 июл 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Combichrist, тут идут слухи, что ты знаешь секретный способ отбивки декса в порох без соляной кислоты, причем в виде соли, а не свободного основания. Это есть истина, али гон?
:carpet-tv:
А ты с какой целью интересуешься? ;)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
С целью выяснить, возможно ли это вообще )
Так-то меня цитрат декса вполне на вкус устраивает )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Цитрат декса с хлофенамином?
Возможно. При этом без хлорфенамина выходит порох.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
цитрат декса без хлорфенамина.. либо со следовыми количествами оного, которые почти не заметны. этот способ очень прост и всем и так известен.
с лимонкой порох никаким образом не выйдет. а гидроксид слишком слабо действует, на мой взгляд.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Ответить

Вернуться в «FAQ»