Внезапные изменения к лучшему и вечному

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 460

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение 000 »

 
Привет.
Я не знаю, что происходит вокруг. Что это за форум такой, что это за город такой. Кто все эти люди и откуда все взялось. Времена и пространства смешались и собрались в что-то единое и неделимое. Глядя на мир вокруг себя, я стал воспринимать его иначе, нежели было всего неделю назад. Боль, скука, всякий негатив и серость ушли. Теперь в каждом объекте я вижу мир в его великолепии и загадочности. Сложно чего-то описывать, не понятно было ли так всегда или это вот сейчас так стало только. В памяти вертятся события и встречи и все они очень близки, кажется можно снова в них оказаться, и при этом неважно как давно произошло конкретное событие. Такие ощущения касаются событий которые прошли наиболее верно. Причиной которых послужило легкое стечение обстоятельств, а следствием было сладкое послевкусие. Я больше не хочу идиотизма, все предельно логично и верно. Спорить больше не о чем и не за чем, сейчас когда сталкиваюсь с тотальным неадекватом, даже и не знаю как реагировать. Раньше я что-то спорить и кипишить начинал, сейчас делаю попытку все объяснить - не понимают коль, просто забиваю, меняю тему, молчу или тупо выполняю, что просят, без споров, ибо себе дороже в итоге спорить. У меня желания делать что-то появилось, все что угодно, главное делать и по возможности максимально качественно, как бы не забивать уже, а прям вот делать настолько насколько могу. В общем, очень круто все изменилось. И с чем же это все дело связать. А вот и не понятно с чем. В принципе последние трипы были обычными достаточно, было 600 декса и пара раз дудку. Алкоголь вот исключил полностью из употребления, ну почти полностью, раньше я выпивал немного пива через день в среднем, сейчас вот один раз попил за три недели, да и то там шашлык был все дела. Перед сном все время концентрируюсь, стараясь осознанность сохранять, осов не было, один раз колбасило, как на вылетах в астрал колбасит, но дальше этого не пошло. Вот, немного повтыкал в Пасьянс Медичи. Хакеров Сновидений читаю, первую книжку дочитал на днях. Хм, вот. Как же все изменилось, черт побери! Какое-то такое дексово-накуренное состояние без побочек только. Легко могу залипнуть на любую ерунду, да даже просто смотреть в стену могу, все вижу, все слышу, все чувствую как первый раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Р-6I-жик »

 
ехал в маршрутке на днях. ехать далеко было, а на улице жарко - но окна открыты все. и я сижу в наушниках, в уши льётся вязкий вич, голову обдувает и я понимаю, что не моргаю уже минуты 3. Сижу не сводя взгляда с окна, на котором сфокусирован глаз и все остальное превращается в пыль и окно превращается в пыль и оствется только безумно-зеленая крошистая масса леса за окном. Хорошо что в очках. Вид был забавный)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 407

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Объект »

 
у меня тоже был один переломный дексовый трип, после него все как-то поменялось восприятие и теперь всегда так. изменения в состоянии конечно происходят, это ИСС то усиливается, то ослабевает, то просто меняется мироощущение...
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 97

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение alexalkom »

 
Хорошие вещи с тобой происходят, Hlam) Мне бы вернуться к тому же о чем ты пишешь.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение VersaLife »

 
У меня тоже подобное произошло , и не только у меня , у друзей еще, на форуме тут тоже я смотрю...Может в атмсоферу выпустили че? к 2012 готовят нас так :psy:
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не парьтесь, не выпустили :-D это нормальный ход развития.
Jedem das Seine!

 
 
 
Teodor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 01:27
Репутация: 12

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Teodor »

 
Возвращение к моменту "сейчас".
:-)
Скажи себе: "Привет-Пока", внимательный и добрый Взгляд.
Аватара пользователя
Utavegu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 9

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Utavegu »

 
10 месяцев назад был трип, поменявший мою жизнь... Декс+гаш.. С тех пор я живу так, как надо жить. Надо мне..) Думаю, те, кто ЭТО пережил, поймут, что я имею в виду, под словом "МНЕ".. Как бы выспренно это не звучало, я нашел смысл своей жизни.. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Последний раз редактировалось Utavegu 12 июл 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 15

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение принцесса_турандот »

 
"Спорить больше не о чем и не за чем". классно сказал.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Фит »

 
Ну да - хорошее состояние, оно проходит, потом заново приходит, тут главное его не стараться удерживать или усиливать, пройдёт, хорошо, не пройдёт - ещё лучше..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

Внезапные изменения к лучшему и вечному

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хз, у меня оно практически постоянно..
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»